Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Квест №1 "Отголоски лета"


Квест №1 "Отголоски лета"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название
Отголоски лета

Время начала квеста
28 августа

Информация о квесте
Волшебные деньки лета заканчиваются. Легкий ветерок теряет свою теплоту. Осень нагло гонит с улицы лето. Однако ученикам не хочется провожать лето с грустью и тоской, они собираются вместе и решают устроить пикник. Получится ли весело провести время?

В холле случайно встречаются Sayuri Arthate и Haruka Mizuki. Завязывается "высокоинтеллектуальная беседа". В ходе диалога случайно задевается тема о погоде, в частности, о близком наступлении осени. Никому из учеников не хотелось бы проводить последние теплые деньки в пыльном замке, а потому ребята решили устроить пикник. Тут же и заботы соответствующие появились. Sayuri Arthate обещает собрать корзинку и найти скатерть, а Haruka Mizuki берет на себя оветственность стянуть еды с замковой кухни. Ученики быстро разбегаются по своим делам, решая встретиться через полчаса.
Тем временем в холл спускается Isami Sudzuki. Он тоже скучает по жарким денькам лета, однако ничего не предпринимает, усевшись на диване и погрузившись в собственные мысли. Тут же встречаются Sayuri Arthate и Haruka Mizuki. Юные адепты проверяют, все ли собрано для пикника. В ходе разговора Haruka Mizuki приглашает и Isami Sudzuki. Тот, кажется, не против.
Ученики нашли уютное местечко в глубине замкового парка. Тут и решили остановиться. Завязалась беседа, наслаждаясь отдыхом, ребята делятся впечатлениями о замке, обсуждают предстоящую учебу. Слово за слово, разговор задевает время учеников, свободное от уроков. О внеклассных занятиях никто ни слухом ни духом, а потому компания решает организовать кружок самостоятельно. Кто-то из учеников предлагает организовать журналистский клуб. Остальные поддерживают идею.
Так и заканчивается еще один день в Школе чародейства. Заходит летнее солнце, и ученики, уставшие, но довольные, возвращаются к замку.

Цель
Появление идеи журналистского клуба, а также получение хорошего настроения  8-)

Участники
Sayuri Arthate
Haruka Mizuki
Isami Sudzuki

0

2

Эм, я пожалуй буду Х ))

0

3

Sayuri Arthate
Записана ^__^

0

4

Меняяя конечно же ^__~

0

5

Haruka Mizuki
Записываю на Y, роль как раз для тебя))

0

6

Вот черД, я тоже хочу))) Но как я поняла роль остается только для парня?

Отредактировано Jenny Humphrey (2010-11-27 14:45:20)

0

7

Jenny Humphrey
Сожалею, но да, планировалось под парня...
Ничего, у нас еще будут квесты  :stupor:

0

8

Жалко... :surprise:  Но ладно, подождемс)

0

9

Так, попрошу записать меня на роль Z )))

0

10

Isami Sudzuki
Записан)

0

11

Admin написал(а):

Записан)

Ееее, отлично ^^

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Квест №1 "Отголоски лета"