Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

http://s43.radikal.ru/i101/0904/b4/58764de7d7d6.jpg

0

2

В помещении царила роскошь и богатство размаха. Повсюду золотые оттенки, блестящие, яркие, казалось, попадаешь в зал богатого перца, который устроил небольшой праздник. Боишься представить, как же выглядят основные залы?  Так хочется поскорее все осмотреть. Не хочется сидеть на месте и смотреть в потолок, считать количество ламп, хотя те, конечно, тоже по-своему прекрасны. Девушка залетела в холл, шурша пакетами и постукивая каблуками по зеркальному полу. Не создавалось впечатления, что ей тяжело, она как-то легко несла свои вещи, хотя вещей было немного. Возможно, кто-то занесет ей остальное. Хару сразу же заметила красоту помещения. Но она не очень любила торжественные залы, поэтому сказать, что ей понравилось я не могу.
- Охохохохо! Какие виды, вы только посмотрите! – заметила эхо, которое разнеслось по всему холлу – Тсс, надо бы потише разговаривать, хотя кому тут меня слушать? – огляделась. Действительно, народу не было. Видимо никто не торопился заселять академию яркими красками жизни.
Рука девушки дрогнула, вещи повалились на пол. – Вот ведь неумеха! Хотя, я была уверенна, что все донесу… Эх, тут даже помощников не найти,  вот ведь - Девушка заметила уютный диванчик. Из последних сил дотащила вещи и расположилась на нем.
-Что ж, будем ждать, может найдутся герои – На лице появилось некое подобие ухмылки.

0

3

Демон, поднявшись по лестнице и наконец очутившись в холле, бросил сумку на пол и достав сигарету, закурил и стал осматривать богатое убранство помещения. После почти  пятиминутного молчания он только и смог сказать:
- Да уж... Видать деньги у этого директора или директрисы куры не клюют, раз смогли забабахать тут такое.
Недовольная тирада прервалась новой затяжкой сигареты. Парень теперь лишь надеялся, что его не заставят носить тут дурацкие костюмы, не обстригут волосы и не выдернут из уха серьгу.

0

4

Тихое сопение раздалось у дверей. То была Саюри с трудом поднявшаяся по лестнице со своим чемоданом. Девушка пыталась открыть дверь одной рукой, а второй тянуть за собой чемодан. Но мало того, что выбившись из сил после лестницы, чемодан ей казался настоящим валуном, что она теперь чувствовала себя как проклтый грек из какой-то мифологии, которому нужно было вечно катить камень в гору, так и дверь дубовая оказалась не из легких. Отпустив на секунду чемодан, Саюри рывком открыла дверь и теперь, удерживая ее открытой с помощью своей пятой точки, пыталась пронести через порог чемодан.
- Да чтоб тебя! Ай! - чемодан не хотевший пролезать через проем двери, подпрыгнул на пороге и больно ударил девушку.

0

5

Да, а если они все-таки это сделают, то я подам жалобу...еще не знаю куда, но подам...а там уже... - мысли демона, которые пролетали в его голове со скоростью...ну не света, но автомобиля точно, прервались появившимся посторонним шумом.
- Ай! - женский голос эхом разнесся по лестнице до последнего этажа. Кенджи задумчиво "наблюдавший" за продвижением эха, повернул голову к источнику шума, коим оказалась молодая девушка, явно боровшаяся со своим чемоданом.
- Знаешь, я бы посоветовал тебе больше так не кричать в холле, а то тут такое эхо раздается...можно было подумать что тебя тут убивают. - выбросив сигарету в рядом стоящую урну и мельком взглянув на тихо сидевшую девушку на диване, которую до этого не заметил, парень в несколько больших шагов достиг девушки и облегчил ей задачу, подняв ее чемодан и отставив его подальше, чтобы не дай бог еще больше не убилась.
Явно обычный человек, - посмотрев оценивающим взглядом, он снова взглянул на другую, - и эта тоже... Ой как вам тут будет нелегко, если не раскроете свой магический потенциал.
- И откуда ж ты у нас такая слабая? - парень явно смеялся над ней.

0

6

- У-у-уй... - даже не обратив внимания на эхо, Саюри потирала ушибленную коленку, которая начала ссаднить, пнув со злости другой ногой чемодан.
- Как только вытащу из тебя все вещи, выкину ко всем чертям! - рука девушки потянулась к чемодану, чтобы продолжить свой путь, как сильная мужская рука с легкостью подняла его и отставила от него подальше.
- А... Спа... - Сая подняла взгляд на парня, который стоял перед ней. Его внешний вид завораживал девушку, а от взгляда на внешность закруживалась голова и сердце начало бешено стучать, но взглянув в его насмехающиеся глаза, Саюри начала негодовать.
Если он красавчик, значит ему все позволительно что ли?
- ...сибо... - закончив начатое слово, девушка упрямо подошла к чемодану, - но мне ваша помощь не нужна.
- Знаешь, я бы посоветовал тебе больше так не кричать в холле, а то тут такое эхо раздается...можно было подумать что тебя тут убивают.
- Спасибо, я это учту и в будущем буду кричать намного тише, - холодно заметив на это замечание, Саюри взялась за ручку чемодана и попыталась его сдвинуть. Но видимо и чемодан решил над ней поиздеваться, потому как упрямо стоял на месте.
- И откуда ж ты у нас такая слабая?- услышав за спиной голос, в котором сквозил едва прикрытый смех, Сая резко обернулась и показав язык, передразнила парня.
- Оттуда, откуда и все! Захочу - останусь слабой, а захочу - стану сильной! Тебя это уж никак не касается! - и после секундного колебания снова показала язык, и снова потянула за собой чемодан, который все-таки смилостивился над ней и нехотя покатился, после грубых толчков.

0

7

Сдерживая смех от острого язычка девушки, демон несколько секунд наблюдал за ней, абсолютно забыв про другую.
Умеешь дать отпор плохим парням - это хорошо, но...знала бы ты кто я, не "тыкала" бы мне и не передразнивала... - парень усмехнулся и подхватив свою сумку, быстрым шагом настиг девушку и выхватил из ее рук чемодан.
- Знаешь, я тут подумал, что все-таки стоит проявить мне джентльменское благородство и помочь девушке донести ее сумку. Но! - Кенджи сделал упор на этот предлог, - сначала зайдем в медпункт, я посмотрю на твой "боевой" ушиб.
И с невозмутимым видом, как будто так и надо, он стал подниматься по лестнице, даже не оборачиваясь, чтобы узнать, а идет ли девушка за ним.

0

8

Мысленно возликовав, что смогла отделаться от парня, девушка медленно, но упрямо тянула за собой чемодан. Остановившись перед лестницей и взглянув вверх, Саюри только и смогла открыть рот в немом восклицании и закрыть.
Ну и на каком же чертовом этаже находятся комнаты учеников?!
От мыслей отвлек все тот же издевательский голос парня, который снова выхватил ее чемодан и склонившись над ней, прошептал:
- Знаешь, я тут подумал, что все-таки стоит проявить мне джентльменское благородство и помочь девушке донести ее сумку. Но! - на этом предлоге он выпрямился, - сначала зайдем в медпункт, я посмотрю на твой "боевой" ушиб. - С этими словами парень стал подниматься по лестнице.
Это что...проклятие ада? Или подарок небес? Хотя он больше похож на дьявола...значит все-таки ад посодействовал... - раздумывая над этим Саюри понуро поднималась по лестнице за "дьяволом", даже сначала не обратив внимания на его последние слова и на секунду остановилась.
- Что? Подожди! Какой еще медпункт? У меня ничего не болит! И ушиба никакого нет! Эй, подожди меня! - Сай побежала по лестнице, держась за перила, чтобы не упасть, догнала парня, который даже не обратил внимания на ее слова, и девушке ничего не оставалось делать как идти за ним.

0

9

- Эй, подожди меня! - Пройдя в открытые двери, Исами услышал обрывок фразы и заметил как девушка побежала по лестнице за парнем, который нес две сумки.
Хм, наверно одна из этих сумок - ее.
Бросив безразличный взгляд на холл, парень наконец заметил еще одну девушку, которая скромно сидела в сторонке. После минутного молчания, Исами нехотя кивнул ей.
- Ээ... Привет. - Парень с трудом заводил новые знакомства, поэтому теперь колебался между тем, чтобы быстренько отсюда смотаться и найти свою комнату, и тем, чтобы остаться с девушкой, может ей тоже нужна помощь.

0

10

Некоторое время наблюдала веселую сценку между девушкой и взрослым высоким мужчиной. Хару всегда увлекало наблюдать за всем со стороны, а особенно, когда тебя не замечают. Тогда можно мнооого чего узнать нового для себя. Девушка была невысокая, поэтому скрываться у нее хорошо получалось.
Даа, смешные они... Хоть такими и не кажутся вовсе Улыбнулась своим мыслям, но поймала себя на том, что сидит слишком тихо и скромно. Обычно такого с ней не происходило. Секундой погодя, Хару было собралась тащить чемодан в одиночестве, но тут, к ней подошел высокий молодой человек.
- Ээ... Привет
Сначала Хару увидела его солидные туфли, затем поднялась выше и начала тонуть в его голубых глазах. Вскоре поняла, что она ставит человека, и без того, в неловкое положение. Отвела взгляд в сторону и поздоровалась
- Ээ... и вам добрый, добрый... - В помещении не наблюдалось окон. Все было украшено зеркалами, витражами, но окон не было. - И вам доброго времени суток. - Улыбнулась той чуши, которую произнесла. Немного погодя, вспомнила, что ей необходима мужская рука.
- Эм, а вы куда-нибудь торопитесь? - Хару не любила обращаться к людям на вы, поэтому это давалось ей с трудом. Она подняла глаза и устремила взгляд на незнакомца. Старалась изо всех сил вымолить взглядом у парня помощи.
Блин, если ты сейчас скажешь, что торопишься, я с ума сойду, придется самой ковылять

Отредактировано Haruka Mizuki (2010-09-19 22:03:06)

0

11

Проследив за блуждающим взглядом девушки, парень только сейчас понял, что в этом холле нет окон и всюду окружают зеркала в позолоченных рамах.  Да и вообще. Все здесь было позолоченным. Одна дорогая роскошь.
Вот уж точно людям некуда денег девать..
Покачав головой и посмотрев в девушки, Исами понял, что попал...и если он ей не поможет, то призрак этой девушки будет мучить его до жизни. Смирившись с тем, что ему не удалось проскользнуть, Исами вздохнул.
- Нет, не тороплюсь. Нужна помощь с багажом? - парень кивнул на сумки. - Я конечно не силач, но большую часть вещей смогу взять...

0

12

Заметила, что некие трудности она все-таки оказывает парню. Выражение лица было примерно такое - "Ну чего тебе надо, я просто так подошел". Невинные милые глазки девушки мигом преобразились, засверкали, заблестели. Добрая улыбка превратилась в фирменную ухмылку. Парень даже пошатнулся назад, увидев мгновенные изменения.
- Да ладно! Припахала бедного - Хару шлепнула рукой его по плечу, и весело залилась смехом
- Нет, не тороплюсь. Нужна помощь с багажом? - парень кивнул на сумки. - Я конечно не силач, но большую часть вещей смогу взять...
- Ну я тоже не такая уж и слабая, если честно, надеялась сама донести, но все-таки преувеличила свои силы - Посмотрела все на те же несчастные сумки.
- Ну я на тебя одну повешу, окей? - Подмигнула, опустилась и погрузила на плечо первую сумку, вторая рука цепко схватила шуршащий пакетик. Поднялась и пронаблюдала действия незнакомца.
- Моя комнатка первая, так что идти далеко не придется, и, кстати, меня Хару зовут - попыталась радостно приободрить, подмигнула и проследовала вперед.

0

13

- Да ладно! Припахала бедного. - Бедный парень аж пошатнулся от этой наглости, но сдержал себя, все таки перед ним была девушка.
Может не надо было сюда ехать? - Выдавив из себя улыбку, Исами посмотрел на сумку, на которую указала девушка и кивнул. - Это как камень на шею... Надеюсь я не сломаюсь под грузом этой тяжести.
Свободной рукой схватив сумку, парень обернулся к девушке.
- Моя комнатка первая, так что идти далеко не придется...
Ну хоть это радует...
- И, кстати, меня Хару зовут - радостно это сказав, девушка пошла вперед. Исами, вздохнув проследовал за ней, поднимаясь по лестнице.
- А меня Исами. - нехотя пробурчал в ответ.

0

14

В холл Академи вошла странная парочка... Девушка с черными волосами, красными глазами, идеальными пропорциями которым позавидовала бы любая фотомодель... И парень с иссиня-угольными волосами, ярко-багровыми широкими глазами и он вообщем-то соответствовал девушке, казалось что они родственники, но это совсем не так. За ними шел бедный шофер, который нес пять огромных чемоданов.
-Зачем тебе столько? Усмехнулся парень.
-Я здесь задержусь на долго, не забывай. Она улыбнулась.
-Мне будет одиноко без тебя... Повторился он. Хуже, чем когда я еще не встретил тебя...
Девушка лишь грустно улыбнулась, взяла ключи и сжав руку парня направилась в  свою комнату.

0

15

Дже сбежала по лестнице черной тенью и выбежала на улицу.

0

16

Зашел в холл. Стоило только приоткрыть дверь, и в замок пробрался свежий ветерок. Легко и незаметно парень прошелся по холлу, огляделся.
- Заманчиво... - Что не говори, но академия какое-то впечатление, но оставляла каждому. При входе, а уже блещет своей роскошью. Карл не любил роскошь и блеск. Его больше привлекала уютная бытовая обстановка. Единственное к чему тянуло - вечера рядом с камином. Да, от этого он никогда бы не смог отказаться. А особенно, когда рядом с тобой родной человек, давно он не наблюдал за огнем рядом с близким человеком. Хотелось. Очень хотелось.
Карл поднимался по лестнице, чем ближе он подходил к спальным корпусам, тем отчетливей слышал музыку.
Не может быть, как же это похоже на... - Давно он не слышал, как играет Харука. Последнее время она отдалялась, он чувствовал её ненависть и принимал её.
Приблизился ближе к двери первой комнаты. Заглянул, но так, чтобы его не заметили. Спрятавшись у краешка двери, он наблюдал за девушкой, играющей на гитаре. Как давно она не играла, но мне так нравится, сыграла бы она для меня...   
На какое-то время задумался, но смог отвлечься и все так же незаметно скрылся, уйдя в корпус учителей.

0

17

Демон сбегал вниз по лестнице в холл. Да уж, самообладанием ему не занимать. Не только несколько минут провел рядом с вампиром, так еще и донес ее до больничного крыло. Обычно после такого, вампиры больше не живут. Неопределенно хмыкнув себе под нос, Кенджи остановился прямо в центре холла, спрыгнув с нескольких ступенек вниз. Холл пустовал. Хотя время было детское и кто-нибудь то уж точно должен тут бегать, кричать, драться...вообщем делать все то, что делают подростки их возрастов. Достав из кармана пачку сигарет, парень достал одну и закурил. Постояв с минуту, он решил присесть на диван, наслаждаясь в какой-то степени тишиной. Но вспомнив про пятно, стал яростно тереть его, надеясь, что оно таким образом исчезнет.

0

18

>>> Парадная лестница
Демиан медленно поднялся по лестнице и распахнул огромные деревянные двери. Ему и самому не терпелось очутиться в холле замка, своего будущего дома. Дейн не знал, каково было убранство помещений внутри школы, но ждал он явно чего-то роскошного. Особенно если брать во внимание, что Совет Магов избрал местом для обучения юных волшебников именно замок.
«Нет, ну могли же они выбрать что-нибудь более скромное... Обычное типовое здание где-нибудь в Англии вполне бы подошло...»
И все же, он ждал чего-то пафосного.  Высоких потолков, к примеру, колонн, красивых арок, уютных диванчиков и огромных дорогих полотен и гобеленов эпохи Ренессанса. И запаха старины. Не передаваемое словами сочетание запаха сухого дерева, бумаги и чуть терпкий запах пыли. Дейн вдохнул воздух полной грудью, и...
А почувствовал удушающий запах сигаретного дыма. Тихо закашлялся.
«Что за чертовщина такая?!..»
Демиан поднял голову. Впереди сидел на диване высокий мужчина с длинными белыми волосами, сосредоточенно оттирая пятно на майке и держа сигарету в одной руке. Внешний вид его оставлял желать лучшего: молодежные потертые джинсы с рванными коленками, черная майка с серебряной паутиной, ботинки и бесчисленные амулетики-цепочки-сережки создавали образ некого бунтаря.
«Вроде не похож он на ученика... Неужели кто-то из преподавательского состава?..»
Поправив съехавшие очки, Дейн пошел по направлению к доске, достаточно громко бросив мужчине через плечо:
- Не советую курить вам в таком месте.
Яркой вспышкой полоснула по бархатной синеве неба белесая молния, а потом оглушающе прогрохотал гром, заставив задрожать стекла, словно от страха.
«Эпично.»

0

19

В холл ворвалась девушка. По ее волосам стекала вода. Она кинула клатч на диванчик на котором восседал уже знакомый парень и старательно тер пятно крови Джен. Дже ухмыльнулась. Она подошла к зеркалу.
-Вот чучело!
Выжав волосы девушка села рядом на диванчик.
-Извини, виновата. Хочешь постираю?

0

20

Сколько Кенджи не пытался, пятно не оттиралось. Вот блин...сволочь... - не понятно было о ком или о чем думал в тот момент Нура. Плюнув на это дело, парень откинулся на спинку и дивана и сильно затянулся, докуривая сигарету в два приема. Пока он просто держал ее в руке, она успела быстро сгореть. Сизый дым вышел из легких окружая демона и развеваясь вокруг него. Парень услышал легкий кашель и посмотрел на вошедшего молодого мужчину. Правая бровь удивленно взлетела вверх увидев цивильный костюмчик вошедшего. Весь его внешний вид говорил о том, что парень определенно хотел выглядеть образцом для подражания. Об этом говорили и чистая рубашка, и выглаженные брюки, и даже начищенные туфли! Кенджи опустил взгляд на свои "чистые" берцы. Они оставляли желать лучшего. По-моему я их чистил последний раз в прошлом месяце...или это было два месяца назад...
- Не советую курить вам в таком месте. - усмехнувшись на это замечание, Кенджи послушно выбросил сигарету, которая уже давно потухла. На улице прогрохотал гром, да так, что окна зазвенели, отчего демон лишь еще больше улыбнулся. Он любил такую погоду. Тоже мне начальник.. - но ответить он не успел, так как в холл влетела маленькая вампирша.
-Извини, виновата. Хочешь постираю?
- Ага, ты мне постираешь, а я тебе за это хорошие оценки поставлю, да? - съязвив, Кенджи быстро поднялся с дивана и подошел к доске у которой все еще стоял парень, поправляя свои очки. Это его действие сильно позабавило демона.
- И откуда это мы такие важные? - Кендж прислонился боком к стене и посмотрел на парня.

0

21

Пост отредактирован.

Девушка несколько минут ошалело смотрела на парня. Она ему предлагала помощь, а он ей отказал?!  Джен пристально посмотрела в спину поднимающемуся мужчине.
- Мог бы и для приличия хоть сделать вид что согласен был, да лучше сам. - пробурчав себе под нос, так что мужчины не слышали, Дженни передернула плечами и прихватив свой клатч, направилась в свою комнату.

0

22

Дейн взглядом окинул зеленую доску, висевшую на стене. Стандартная информация: пафосно-уважительное приветствие на самом верху, информация о погоде, еще не вывешенное расписание и листочек с записью в комнаты. Новоиспеченный директор сразу глянул в приложение к объявлению и пробежался глазами по списку.
«А вот и наши ученики... Пока не много. Наверное, и коллектив сплоченней будет.»
Демиан взмахнул рукой. Тут же мириады искорок разлетелись во все стороны, и, чуть-чуть сверкая, ровным каллиграфическим почерком вывелась желтоватая надпись. Теперь она совсем не отличалась от тех, что красовались здесь ранее. Дейн чуть склонил голову и поправил очки.
А в это время холл стал оживать. Хлопнула входная дверь, вихрем пронеслась и села на диванчик мокрая девушка. Отжав свои волосы, она обратилась к парню, сидевшему ранее:
-Извини, виновата. Хочешь постираю?
«Значит, это она ему пятно поставила... Весело, год еще не начался, а в Школе уже что-то происходит»
- Ага, ты мне постираешь, а я тебе за это хорошие оценки поставлю, да?
«А он из преподавателей, как я и предполагал... Боже, чему он детей-то научит?.. Хотя встречают по одежке, а провожают по уму, как говорится... посмотрим»
Девица только пожала плечами и упорхнула куда-то наверх, предположительно, в женский корпус. Зато мужчина направился прямиком к Дейну, как только тот завершил колдовство.
- И откуда это мы такие важные? - парень прислонился боком к стене и посмотрел на Дейна. Тот в ответ лукаво улыбнулся:
- А я обязан отвечать на этот вопрос?

0

23

- А я обязан отвечать на этот вопрос?
Кенджи безразлично пожал плечами и оперся на стену уже всей спиной. Вид у него был не особо довольный. Настроение было прескверным и хотелось выйти уже на улицу, прямо в эту грозу. Но его удерживало лишь то, что перед ним стоял "новенький", который вел здесь себя как "старенький", то есть выглядел более уверено, чем он, Кенджи.
- Ну считай, что этот вопрос был чисто риторическим, раз тебе так не хочется на него отвечать... Baka..
Демон нагло усмехнулся в лицо незнакомцу и достал пачку сигарет и вытянув одну губами, закурил снова, пытаясь отвлечься уже от мыслей об этой маленькой вампирше. Несколько минут он молча стоял рядом с парнем, а потом словно вспомнив о чем-то, устало повернул к нему голову.
- Только не будь занудой и не говори снова, что курить здесь запрещено.

0

24

Новый знакомый на встречный вопрос Дейна безразлично пожал плечами. Видок у него был не особо радостный. Видимо, своим поведением собеседник его несколько утомил, раздражал и, собственно, симпатии никакой не вызывал.
- Ну считай, что этот вопрос был чисто риторическим, раз тебе так не хочется на него отвечать, - бросил мужчина в сторону Демиана, - Baka..
Дейн чуть слышно усмехнулся на подобное высказывание, но отвечать не стал. Все-таки сильно портить отношения с будущими коллегами было крайне нежелательно.
Мужчина выпрямился и осмотрел холл. Все-таки убранство зала оказалось таким, как он и предполагал: пышным и в старинном стиле.
«Интересно, сколько денег они на все это угрохали? И ведь не побоялись, придется работать с детьми, как бы не погромили тут все...»
Дейн вдруг резко почувствовал уже знакомый удушающий запах сигарет.
- Только не будь занудой и не говори снова, что курить здесь запрещено.

- И не собираюсь, - Дейн повернулся к собеседнику и лукаво улыбнулся, - правила школы этого не запрещают ведь так? Просто я имел в виду, что это может послужить кхм... пагубным примером для молодежи.
Снова сверкнула молния, на мгновение лишая все вокруг красок и превращая в чернильно-белую картинку. Дейн глубоко вздохнул и направился к дивану, где оставил ранее свои чемодан и дипломат.
«Сегодня, кажется, от меня больше ничего не требуется...»

Подняв свои вещи, мужчина осмотрелся. Множество комнат, коридоров, переходов... Так и запутаться можно. А вот, кажется, предыдущий собеседник был в замке чуть дольше, следовательно, и ориентировался лучше.
- Прошу прощения, что отвлекаю,
- Дейн обратился к курящему мужчине, - вы ведь находитесь в замке чуть дольше меня, а потому, скорее всего, знаете, где находится преподавательский корпус. Не покажете дорогу?

0

25

Кенджи выжидательно смотрел на темноволосого мужчину, который посмотрел на него лукаво, хотя сам демон видел в этом издевку, отчего внутренне уже кипел от этого взгляда.
"Ну погоди у меня..."
- Правила школы этого не запрещают ведь так?
- Вот именно, - буркнул демон, мысленно уже представляя себе картину, как он убивает этого очкарика. Тем временем этот "очкарик" продолжал.
- Просто я имел в виду, что это может послужить кхм... пагубным примером для молодежи.
На последнее замечание, Кенджи едва заметно улыбнулся.
- А разве у них не должны быть собственные мозги, чтобы различать, что такое "хорошо" и что такое "плохо"? Если они решат повторять за мной, то их смело можно записывать в ряды стада безмозглых баранов. А если тебя так беспокоит мое курение, то попроси директора, чтобы тот запретил мне курить, но не факт, что я не буду нарушать эти запреты.
Выговорив все о чем он думал в этот момент, Кенджи замолчал и продолжил курить, смотря на разбушевавшуюся грозу за окном. Природа была чем-то недовольна. Определенно. В этой грозе, одной из яростных стихий, чувствовалось, что природа хочет показать, кто все-таки хозяин этого жалкого и ничтожного мира. Вспышки молний завораживали Кенджи, окутывая его и холл белым светом и в тоже  время отнимая яркие краски. На одной из люстры предательски моргнул свет, словно показывая, что он боится. Мужчина поднял голову, и уже докуривая сигарету, смотрел на эту люстру, которая едва заметно раскачивалась под раскаты грома. Через несколько минут демона отвлек все тот же очкарик, о существовании которого Кенджи даже уже забыл.
- Прошу прощения, что отвлекаю, - демон несколько удивленно моргнул, а затем словно очнувшись ото сна и тряхнув своим длинным белым хвостом, сделал последнюю затяжку и бросил сигарету в близстоящую урну, причем-таки ловко, потому что сигарета попала точно в намеченную цель. Проследив за этим полетом взглядом, Кенджи повернул голову к подошедшему и вопросительно на него взглянул, - вы ведь находитесь в замке чуть дольше меня, а потому, скорее всего, знаете, где находится преподавательский корпус. Не покажете дорогу?
"Ну вот, теперь еще и дорогу показывай...надо было смотаться отсюда когда было время..."
Демон тяжело вздохнул, показывая что тот факт, что он станет ему гидом на ближайшие десять минут, отнюдь его не радовал, а только утомлял. Но делать было нечего, и Кенджи, слегка оттолкнувшись от стены, направился к большой лестнице, бросив через плечо мужчине.
- Если не хотите заблудиться, то вам не следует отставать от меня...
Убрав руки в карманы джинс и немного ссутулив плечи, демон уже поднимался по лестнице. Вид у него был такой, словно он перешагивает не через ступеньку, а через свою гордость.

----->Корпус учителей

0

26

Отыгрыш за Демиана Грина

Кажется, услышав маленькое замечание, длинноволосый парень не на шутку разозлился:
- А разве у них не должны быть собственные мозги, чтобы различать, что такое "хорошо" и что такое "плохо"? Если они решат повторять за мной, то их смело можно записывать в ряды стада безмозглых баранов.
"А что же ты с таким отношением к детям в школе делаешь, голубчик мой?!"
Мужчина тем временем продолжал:
- А если тебя так беспокоит мое курение, то попроси директора, чтобы тот запретил мне курить, но не факт, что я не буду нарушать эти запреты.
Услышав фразу собеседника, Дейн заметно повеселел. И даже более того, ему захотелось отчего-то улыбнуться во всю ширину своего рта, однако же он удовлетворился своей фирменной лукавой ухмылочкой, хотя в глазах плясали бесы.
"Директора, говоришь?..."
В то время мужчина, оттолкнувшись от стены, и, чуть ссутулившись, направился по лестнице куда-то наверх.
- Если не хотите заблудиться, то вам не следует отставать от меня...
Окинув последний раз своим взором холл, Демиан поспешно засобирался и направился за будущим коллегой.
- Да-да, конечно...

>>> Корпус учителей >>> Кабинет директора

0

27

Где Кенджи провел эти несколько дней, он не помнил и сам. Последнее что он помнил, так это кабинет директора. После беспорядочный вихрь обрывков воспоминаний. Вот он спускался вних в холл. Вышел на улицу. И простояв достаточно долго под дождем, сел на свой мотоцикл и укатил в ближайший город. Эти воспоминания были единственными, которые были более менее целы. Остальное все как в тумане. Бар, выпивка и девушки, которые терлись вокруг, обвивая его змеями. Итак происходило до тех пор, пока не закончились последние деньги. А как только закончились деньги, тут же все исчезли.
Кое-как добравшись до академии, шутка ли, ехать в похмельном состоянии на мотоцикле да по горным дорогам, Кенджи поставил мотоцикл рядом с автомобилем и поднялся по парадной лестнице, тихо матеря строителей. Убил бы тех кто придумал эту  лестницу, да. Остановившись перед дверью, демон дал себе секундную слабость - отдышаться, и вошел в замок. Холл как обычно поражал своей напускной красотой. Кенджи добрел до ближайшего дивана и рухнул мешком на него. Дойти до комнаты, поднимаясь по не менее большой лестнице, сил уже не было.
- Чтоб этого директора. Из-за него у меня теперь жуткое похмелье. Бл.. и как назло никого нет, чтобы послать за живой водой. - проворчав и со стоном перевернувшись на живот, мужчину уткнулся лицом в руку и погрузился в сон.

+2

28

Джен галопом спустилась по лестнице и ровным шагом прошла через весь холл. Но увидев спящего мужчину, она вернулась задним ходом и встала около диванчика на котором спал учитель. Принюхавшись, она почувствовала запах алкоголя. Улыбнувшись, девушка села на край дивана, она заплела ему косички, а потом легонько потрясла парня за плечо.

Отредактировано Jenny Humphrey (2010-11-30 18:45:53)

0

29

Комната №4__
Перепрыгивая через ступеньки, словно играя в классики, девушка так довольно быстро спустилась вниз. Оказавшись в холле, Сая увидела прлюбопытнейшую картину - пьяный Кенджи (это ощущалось по запаху), валяется на диване и какая-то девушка весело заплетающая ему косички. Сердце девушки судорожно сжалось. Это наверно и есть ревность. Хотя нет. Кенджи - учитель. Он никогда не будет принадлежать мне. Мысли роящиеся в голове девушки, начали угнетать ее настолько, что та едва сдерживалась, чтобы не заплакать и не убежать обратно в свою комнату. Дура я. Если он помог мне в день приезда, то это не значит что я ему нравлюсь. да это естественно что не нравлюсь! Он же тогда только издевался надо мной. Чувства, эмоции охватили девушку, но Сая судорожно набрала в грудь побольше воздуха, словно собираясь кричать и решительным твердым шагом подошла к дивану с "парочкой". На сидящую девушку, Саюри даже не обратила никакого внимания. Сладко улыбнувшись, она со всей силы ударила ногой по одному месту, в народе называемой "жопа" и поставила ногу на Кенджи, все так же довольно улыбаясь.
- Проснись и пой! Как я вижу у тебя сейчас жуткое похмелье, что не смог дойти даже до своей комнаты. - Сая сделав горестный вид лица, покачала головой, а затем зло сверкнув глазами посмотрела в сторону девушки. - Так попроси свою подругу принести опохмел, может сил прибавиться. Или ума. Хотя нет. Ума уж точно не прибавится.

+3

30

Ох этот прекрасный сон. Сон с родителями. Живые и как всегда веселые. Демон потянулся к ним, но почувствовал как кто-то потряс его за плечо. Но родители. Парень нетерпеливо отмахнулся от назойливого "невидимки", который мешал ему увидеться с родителями. И когда он уже почти дошел до призраков, кто-то очень сильно ударил его, заставляя возвращаться из мира сна. Призраки родителей растворились.
- Да ёепт.. кому тут жить надоело?! - Кенджи недовольно приподнял голову и посмотрел сначала на Дженни, а потом перевел взгляд на Саюри. Усмехнувшись, он снова утнулся лицом в руку, намереваясь вернуться в мир снов. - Девушек сейчас не бью, так что валите отсюда пока я добрый.
Но громкий голос Саи не дал возможности заснуть. Черт, из-за этого похмелья мне плохо, а она еще кричит мне тут над ухом, baka.
- Проснись и пой! Как я вижу у тебя сейчас жуткое похмелье, что не смог дойти даже до своей комнаты.
- Нхчпрсптс.Яжскзл,влтеотсдпкажв.Блжашитрдцтьмнтядвшкнбю. - не поднимая головы, Кенджи неразборчиво пробормотал в диванную подушку.
- Так попроси свою подругу принести опохмел, может сил прибавиться. Или ума. Хотя нет. Ума уж точно не прибавится.
- Как...какую подругу?! - от негодования весь сон отбило как рукой. Кенджи повернул голову к Сае и алые негодующе уставились на нее, затем скользнули по ее ноге и поднялись чуть вверх. Демон нагло улыбнулся. - Знаешь, а мне нравятся твои трусики. Так бы и лежал всю вечность, смотря на тебя в этой позе.

+2