Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Расписание (обсуждения, предложения).


Расписание (обсуждения, предложения).

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Abigail Meyer, приношу свои искренние извинения...

Тогда я остальное расписание закрепляю. Зельеварение и НВС добавим в блиезжайшее время, вероятно, в понедельник и пятницу, в 18.00 и 19.00.

0

32

Есть ли смысл проводить занятие сегодня? Или на нем будет один человек всего?

0

33

Ясно) В таком случае, НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ЗАНЯТИЕ ТОЧНО БУДЕТ!

0

34

Abigail Meyer написал(а):

Есть ли смысл проводить занятие сегодня? Или на нем будет один человек всего?

Чаще всего многие опаздывают.

0

35

Посмотрев расписание, понимаю, что, в принципе, буду старатся спевать, но по вторникам и четвергам у меня танцы с 18.30 до 20.00, значит, домой я прихожу в 20.30 по киевскому времени, а по москве - на час позже. Так что... или буду плохой ученицей и опаздывать, или потом буду домашние задания учителям после уроков приносить http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif

0

36

Cacharel de Ovinion написал(а):

Посмотрев расписание, понимаю, что, в принципе, буду старатся спевать, но по вторникам и четвергам у меня танцы с 18.30 до 20.00, значит, домой я прихожу в 20.30 по киевскому времени, а по москве - на час позже. Так что... или буду плохой ученицей и опаздывать, или потом буду домашние задания учителям после уроков приносить

Это старое расписание. Скорее всего мы с админчиком, Дейном и Карлом будем создавать новое. А учитывая что у нас один виртуальный день длится около одной реальной недели, то можно смело предположить что вы ничуть не опаздаете)

0

37

Kenji Sato
да? это отличная новость!) а то я тут гуляю по ролевой да и не знаю чем бы пока занятся) перс сидит в комнате, а я за нее расписание смотрю xD

0

38

Ой... и еще! а раз вы тогда будете делать новое расписание, можно было бы попросить о маленьком отдолжении?) просто, я из Киева, и время у меня на час раньше. Не могли бы вы ставить уроки по мск времени не раньше 20.00, чтобы я могла успевать тут на 19.00?)

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Расписание (обсуждения, предложения).