Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Расписание (обсуждения, предложения).


Расписание (обсуждения, предложения).

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Мы начинаем составлять предварительное расписание, которое начнет функционировать с октября этого года.
(Почему с октября - должно прийти больше человек, а то совсем неинтересно играть. Вдобавок, в сентябре у нас бал, а пока все утрясется и с преподавателями... %-) )

Предметы, которые утверждены и будут преподаваться:

Изящные искусства - Elizabeth Norton
Травология - Angelina Lavin
Зельеварение - Angelina Lavin
НВС (Наука о Волшебных Существах) - Angelina Lavin.

Все уроки будут проводиться во второй половине дня, по московскому времени (потом мы поставим часы на главную страничку), ориентировочно с 18 до 21 часа. Уроки длятся примерно 45-60 минут.

Урок Elizabeth Norton будет проводиться в субботу, это уже определено. Ждем ваших предложений по поводу уроков, расписания и провождения.

Определенные уроки:
Elizabeth NortonИзящные искусства . Суббота, 19.00.

Мы так же надеемся, что вы будете приводить в игру как можно большее количество людей, чтобы у нас было как можно больше преподавателей.

0

2

Angelina Lavin написал(а):

Ждем ваших предложений по поводу уроков, расписания и провождения.

У меня пожелание одно - проводить свою пару после семи, чтобы наверняка успевать. Если понадобится, мои занятия можно перенести на воскресенье, но на то же время.
Насчет провождения. На первом занятии я планировала выяснить, к чему больше расположенны ученики, при желании разбить их на несколько групп, что называется "по интересам", и выдавать им задания отдельно.

0

3

Elizabeth Norton, окей, примерное время...?
И - после семи, только по рабочим дням?

0

4

И еще - можете назвать время первого, организационного занятия? Оно может или будет отличаться по времени от остальных, которые вы будете проводить?

И еще - ма-а-аленький вопрос)) Как у нас получатся группы, если пока нас мало? :blush:

0

5

Katarina Spring Princess написал(а):

окей, примерное время...?

Проведения занятия? В час уложимся точно...

Katarina Spring Princess написал(а):

И - после семи, только по рабочим дням?

Нет, в любой день. После семи готова буду в любое время. А раньше собственное расписание может не позволить...

Katarina Spring Princess написал(а):

можете назвать время первого, организационного занятия?

Смотря в каком месяце оно будет проводиться. Мне, конечно, проще все в одно время устраивать)

Katarina Spring Princess написал(а):

Как у нас получатся группы, если пока нас мало?

Все зависит от того, чем каждый сможет заниматься. Если, допустим, мисс Артхейт тяготеет к изобразительному искусству, а музыку на дух не переносит, не стану же я ее заставлять играть на скрипке. Можно и каждому отдельно заниматься, но это уже не так интересно. В принципе, можно и общее занятие найти, на одной драме сконцентрироваться или даже небольшую постановку сделать... Было бы желание)

0

6

Драма...Постановка... :love:
Так, я отвлеклась))

Elizabeth Norton написал(а):

Проведения занятия? В час уложимся точно...

Занятия время, по мск)

Elizabeth Norton написал(а):

Смотря в каком месяце оно будет проводиться. Мне, конечно, проще все в одно время устраивать)

В сентябре у нас бал по случаю открытия академии, в октябре начнутся занятия.

0

7

Katarina Spring Princess написал(а):

Занятия время, по мск)

Пусть будет 19.00.

Katarina Spring Princess написал(а):

в октябре начнутся занятия.

Тогда лучше в то же время, в тот же день.

0

8

Прелестно. Сейчас запишу...

0

9

Итак... Соединяя свое расписание и вечерние гулянки с вашими планами, могу сказать, что Фредди вряд ли будет прогульщиком. В общем-то, часов в 6 я уже приезжаю из инста, но иногда задерживаюсь и до 7... Поэтому придется отыгрывать флешбеки... Только по четвергам у меня оч много пар, прихожу домой в 8...

0

10

В принципе, время устраивает. Только, как у Фредерика, в четверг учеба допоздна

0

11

Я как человек беззработный и неучащийся, могу приходить в любое время до 9... А если есть деньги на телефоне, так и всю ночь)))

0

12

Меня тоже устраивает))

0

13

Ксо...
Прошу прощения, но в понедельник и среду не успеваю...

0

14

Мик, а во сколько тебе будет удобно? Напиши, пожалуйста...

0

15

Я, увы, по этим дням только к 8.30 - 9 прихожу(
Но я что нибудь придумаю, обещаю^^

0

16

Мик, попробуй. Я уже договорилась с Анж, так что переубедить ее будет трудно  ^^
Но она согласилась, что если многие будут не успевать мы либо перенесем основные занятия, либо поставим дополнительные. Так что не волнуйся))
У меня просто танцы вечером, так что и я, возможно, буду заядлой прогульщицей!

0

17

Завтра, в субботу, 12 сентября состоится общее собрание всех учеников Академии. Это будет в 19.00, в общем корпусе, в общей гостинной.

0

18

Будет проведен первый урок в Академии -Травология. Среда, 11 ноября, 2009 год XDD
Он состоится в 18.00, в Теплицах для Травологии в Мрачном лесу.

0

19

Я могла бы проводить занятия по вторникам с 7:30... Или по воскресеньям круглосуточно)

0

20

Abigail Meyer написал(а):

Я могла бы проводить занятия по вторникам с 7:30... Или по воскресеньям круглосуточно)

По вторникам и воскресеньям...
Наверное, все-таки во вторник. Или в воскресенье. Сама не знаю. Надо спросить у остальных игроков, как им будет удобно.

0

21

Лучше во вторник, а то по выходным заниматься лень, да и времени свободного нет. ХД

0

22

А мне без разницы...

0

23

Если в воскресенье, то вечером, пожалуйста. А то Юджин будет отсутствовать по уважительным причинам... А во вторник неплохо было бы, да.

0

24

Предлагаю провести ознакомительное занятие по моему предмету в нынешнюю субботу.

0

25

Elizabeth Norton
Хааай, сенсей!

0

26

Ооу...ну что же...ааакей)))))

0

27

Elizabeth Norton окей, суббота, 19.00.

Abigail Meyer, ставлю во вторник. 19.30.
Правда, не смогу, наверное, у меня спортклуб - стрип-дэнс.  :D

0

28

Так-с... Занятия, конечно, будут по вторникам в 19:30. Но не в тот же день, когда об этом только объявили! Так что все могут уходить из кабинета.
З.Ы. Спасибо Фреду за то, что сообщил о расписании.

0

29

Да не за что... Если что - передам еще что-либо...

0

30

Извиняюсь, но по вторникам в 19:30 могу немного опаздывать на урок так, как художественная оканчивается к 19:25
не знаю как сегодня за 5 минут, но все же как-то успела http://s46.radikal.ru/i112/0810/fd/68a200ec4471.gif

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Расписание (обсуждения, предложения).