Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Загоны драконов


Загоны драконов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно, еще во времена средневековых волшебников, тут держали драконов. Сейчас тут пусто, лишь ветер гуляет по каменным стойлам...
http://s45.radikal.ru/i108/0906/a3/52940f739d0d.jpg

0

2

Огромный дракон кружил в небе. Он плавно изгибал свою шею, ярко-красный глаз мигал, выискивая место для посадки. Наконец, это место было найдено. Старые, полуразрушенные здание в лесу показались ему достаточным и надежным укрытием.
Дракон приземлился, взметнув пыль вокруг себя. Когда она улеглась, можно было его обозреть.
Кэрн был типичным, по современным представлениям, драконом. Ярко-красная чешуя, узкая морда, дышащая огнем. Зрачок, как у кошки. Острые когтистые лапы. И, наконец, огромные крылья, размаху которых позавидовал бы небольшой самолет.
Но сейчас ему было нужно временное укрытие, ведь огромную махину, дышащую огнем, было заметно из всех уголков Академии.
Кэрн направился к зданию неподалеку и вошел в него, чуть не обрушив потолок. Он зашел в загон и свернулся клубком, как котенок. Морду он высунул в окно, чтобы во время опасности быстрее ее заметить. Длинный хвост, сломав пару перегородок, улегся возле хозяина. Кэрн прикрыл один глаз, и, казалось, дремал...

0

3

____________Прибежище
* Катарина, разрывая перед собой ветки, оступаясь, но не падая, мчалась по лесу. Деревья преграждали ей путь, ямы как нарочно оказывались под ногами. Но Катарина бежала дальше, бежала, как будто от этого зависела ее жизнь *
* Растрепанная и грязная, она влетела на поляну перед драконюшнями *
* Никого не было видно *
" Где он? Неужели он не прилетел и оставил меня тут одну...Я же ему сказала..."
- Кэрн! Кэрн!
* Катарина устало присела на траву *

0

4

-Кэрн! Кэрн!
Дракон приподнял морду. Ноздри зашевелились, а зрачки сузились. Казалось, он думал, выходить или не выходить.
Наконец, он принял решение. Издав громогласный рев, Кэрн развернулся, и снеся добрую половину стойла, вышел наружу, раскинув крылья и представ во всей своей красе.
Дракон пытался найти, кто стал источником шума...
Кэрн опустил морду к самой траве и увидел там Катарину, свою дорогую хозяйку. Он спустился на передние лапы и опустил морду перед ней, недоумевая, почему Рина такая грустная?

0

5

Катарина услышала рев внутри драконюшень. Она отняла руки от лица и приподняла голову от колен.
Это он? Или не он?
Рев казался Катарине знакомым...
Вдруг с грохотом, на площадке перед ней предстал Кэрн. Он раскинул огромные крылья и приземлился перед ней.
-Кэрн! Кэрн, мой любимый дракошка, ты здесь...О, как я рада...-повторяла она, не понимая, что дракон ей не может ответить.
Рина подошла к дракону и погладила его по морде.
-У меня есть для тебя задание. Выполнишь - получишь награду...
Не дожидаясь его согласия, Рина вспрыгнула на спину к Кэрну и крикнула:
-Вперед! В Фюссен!

0

6

-Кэрн! Кэрн, мой любимый дракошка, ты здесь...О, как я рада.
Дракон легонько подтолкнул ее носом, как бы хотел сказать "И я рад".
-У меня есть для тебя задание. Выполнишь - получишь награду...
Кэрн любил задания. А особенно - награды. Поэтому он подставил крыло, по которому Катарина ловко взобралась к нему на спину.
-Вперед! В Фюссен!
Дракон стал аккуратно подниматься. Тучи пыли опять застлали поляну. Тяжелыми взмахами крыльев, Кэрн повернул и помчался в сторону гор, следуя указаниям хозяйки.
______________"На склонах неба"

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Загоны драконов