Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Сона Хавенхайт.


Сона Хавенхайт.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Сона Хавенхайт.
2. Возраст.
Двадцать восемь полных лет.
3. Кто вы.
Учитель.
4. Биография
Место и время рождения Соны остаются тайной. До десяти лет росла в детдоме. Суровые законы того места сыграли свою роль в формировании личности. Неоднократно подвергалась изнасилованию со стороны старших "друзей" однако никого не "сдавала". Позже её удочерила бездетная чета Хавенхайт. Этакие аристократы эпохи. Манерные, строгие, богатые. Как ни странно они души не чаяли в Соне. Она тоже любила предков. Но на свой манер. В шестнадцать лет познакомилась с Рикардо. Молодой человек был настолько положительным, что Сона начала чуть более походить на девушку. Старалась быть для Рика самой лучшей, самой нежной, самой красивой. Пара быстро обвенчалась, соединяя две богатые семьи в одну. Пока молодожены упивались друг другом их родственники не успевали нахваливать пару.
Но не все бывает идеальным. Однажды, Сона тогда ничего понять не успела, она с мужем гуляла по лесу. На них выскочила странная тварь. Вроде как человек - Сона разглядеть не успела. Сначала тварь рванулась на беременную девушку, но Рик закрыл любимую своим телом, пожертвовал собой ради неё...
Сона очнулась уже дома. Нападавшее успело ее ранить - правая половина лица напоминала фарш. После длительного восстановления девушка плюнула на все и просто закрыла изуродованную часть лица стальной полумаской. Железо пугает людей меньше шрамов и ран. Вскоре, через три месяца, у Соны родился сын. Назвали малыша Саидом.
Мальчик рос, Сона становилась все более озлобленной. Денег, конечно, хватало, но хотелось развеяться. Сбагрив сына матери женщина ушла из дома зарабатывать деньги. Чего только не перепробовала. Остановилась на карьере учителя. Большую часть денег Сона переводит на счет сына. Однако видит паренька редко - раза два в год. Так продолжается и по сей день.

5. Характер
Однозначно сложный. На лице женщины чаще всего можно встретить ухмылку или презрение. Не любит людей в принципе, да и другие рассы недолюбливает, как таковые, тоже. Первых называет "мешки с костьми" вторых - "уродцы". Из материальных ценностей привязана к пушкам, тачкам, выпивке и сыну. Да-да у Соны есть сын десяти лет от роду. Её холодность и беспечность к окружающему порой заставляет людей создавать неправиное к ней, Соне, отношение. Исполнительна. Если пообещает, то все сделает, дабы это обещание сдержать.
Неаккуратна, несдержана. на первый взгляд не прячет чувств. Довольно шумная и превиредливая.
Любит секс ради секса. Не дает людям привязаться к себе и не привязывается сама.
Решительна, как мужчина, держит данное слово. Много пьет и курит.
6. Внешность
Волосы темные, почти черные, с едва заметным зеленоватым отливом. После мытья пару часов волосы вьются. Тогда их крупные кольца непослушно спадают по плечам, выводя хозяйку из себя.
Глаза темные, с узкими щелями зрачков (возможно, линзы). Однако из-за цвета радужки  зрачки рассмотреть проблематично. Взгляд холодный, почти непроницаемый. С изрядной толикой ехидства и насмешки.
Черты лица крупные, неправильные, широкий нос, пухлые губы, широкие скулы и странно заостренный подбородок.
Можно ли назвать женщину красивой? Скорее нет, чем да. С давнего времени правую половину лица закрывает стальная полумаска, отполированная до блеска.
Голос Соны низкий, прокуренный, совершенно грубый. Нежность появляется лишь тогда, когда женщина возится с сынишкой.
Фигура тоже не блещет. Рост всего 162 см, не плотная, не худая. Коренастая. Мускулатура развита не по-женски. Из-за причудливой смеси кровей общие очертания напоминают парня. Нет, до мужчины далеко- кости не столь широки, но в основном - почти полное отсутствие груди и талии, узкие бедра, сильные руки и ноги создают иллюзию именно "мужественности".
Одевает Сона в обычное время просторную, складчутую одежду, однако дома может позволить себе короткие шорты и топ. Когда выходит на работу, то приоритет отдается облегаюшим водолазкам и узким штанам, сапогам без каблуков и платформ. Поверх, обычно, накидывает плащ, чтобы хоть как-то защититься от любопытных глаз.

7. Любит/не любит
Любит: тату, пирсинг, адреналин, жареное мясо, алкоголь, дешевые сигареты, петь, зелёный цвет, осень, джаз, больших кошек, решительность, спокойствие.
Не любит: домашнюю кухню, заботу, скованность, наивность, белый цвет, лето, бегать, драгметаллы, дорогую одежду. Людей, классику, постоянство, себя, одиночество, замкнутое пространство
8. Что-то еще?
Страдает клаустрофобией. О прошлых местах работы ничего неизвестно. 

9. Пробный пост.
Сона зашла в кафе и отметила, что для ночи тут многолюдно - троица посетителей сидела у окна и тихо спорила о чем-то. Женщина скинула плащ на ближайшее кресло и села на него же.
- Гарсон! Двойное эспрессо! БЫСТРО! - женщина положила ногу на ногу и откинулась вглубь кресла. Плохо-то как... В груди что-то нещадно давило, да так, что рыдать охота. Громко, зарывшись лицом в теплое, колючее одеяло, пахнущее чем-то родным, близким... Но кому какое до этого сейчас было дело?... Соне оставалось только лишь нахально улыбаться, поглаживая левую ладонь пальцами правой.
- Двойной..... - Афина покачала головой и села напротив Соны - Эспрэссо это кофе, а кофе мужского рода....
Что-то в лице её подруги изменилось, едва заметное, что могла видеть только она. Афи было знакомо это выражение, пожалуй даже слишком хорошо...
- Что тебя терзает, а , Санни?
- Я плакать хочу, Афи... Да и плевать какого пола этот кофе... - Сона сглотнула и опустила лицо - и выть, как волк на луну...
Предательски сжались ладони в кулаки, костяшки побелели. А в глазу, единственно целом, была целая буря эмоций. Страх, боль, ненависть, сожаление, нежность...любовь. Сона смотрела на Афину, выжидательно, а накал страсти все возрастал. Бам! И чувства пропали, и кисти разжались. Официант принес кофе. Женщина безразлично хлебнула горькую жижу.
Афина потянулась к Соне, как будто желая обнять девушку за плечи, но вдруг замерла и подалась назад, будто почувствовав нахлынувшую пустоту.
- Странная ты, Санни.....ты иррациональная. я никак не могу понять, что тобой движет. - "Уши" андроида вытянулись назад, совсем как у эльфов, если не считать угловатости формы.
- Я....я тебя боюсь, подруга....
- Порой я к зеркалу подойти боюсь.  Так что ничего страшного, Афи. Просто  чувства тут лишние... Понимаешь? - Сона хлебнула еще раз. Количество кофе заметно поубавилось. Пухлые губы искривились, странно изящно, видно, что Сона вспоминает... Неизвестно что, зачем, как... Чуть дальше, чем просто мысли... Женщина выглядела отстраненно, будто манекен, мазок за мазком исчезала реальность из её взгляда.
- Я чувствую, что-то будет,  что-то жуткое, непонятное.. Понимаешь меня, железная? - Сона чуть потянулась вперед и наклонилась к Афине.
- Понимаю, понимаю.... - Едва заметно кивнула андроид - Я почувствовала это ещё раньше....Что-то странное, как будто надвигается буря.
Афина вытянула перед собой правую руку и закатала рукав до локтя. С тихим щелчком листы стали на предплечье разъехались в стороны и из образовавшегося проёма выскочила пушка. Нет, это была не сверхновая высокотехнологичная игрушка, которые обожают военные, а слегка модернизированная классика - двустволка калибра 16мм с подачей патронов из двух магазинов, спрятанных в руке. Это не произвело впечатления на привыкших к полувоенному положению людей, но всё-же кое-кто вздрогнул и даже потянулся к собственному оружию.
- Надо быть готовыми ко всему, подруга....
- Пушки напоказ выставляешь... - Женщина вытащила на свет свои глоки, положила их на стол рядом с собой. - Я как вчерашние котлеты в холодильнике - всегда готова.
Вдруг Сона резко повернулась к выходу, ей показалось, что на улице стрельба. Но только показалось. Женщина заказала еще кофе, только на этот раз  латте с ликёром. Вскоре его принесли - молочный кофе, пополам разбавленный терпко-сладким ликёром под названием ''пино-колада''.
- И рома еще - побольше. - в холоде голоса послышалось предвкушение.

0

2

Принята.Анжелине с ЛС, что будете преподавать, примерное время.

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Сона Хавенхайт.