Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Пекарня-кондитерская "Die Palette des Geschmacks"


Пекарня-кондитерская "Die Palette des Geschmacks"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s61.radikal.ru/i174/0905/67/7d00a0990ff0.jpg

0

2

___________Улицы
* Вошла, привлеченная прекрасными запахами *
* Войдя, сильно удивилась и поспешила к витринам *
* Застыла, потрясенная увиденным *

0

3

" Это же настоящий рай для сладкоежек, которой я являюсь..."
* Взяв себя в руки, поняла, что много брать не следует, не унесет *
" Так, и еще у меня нет холодильника...И тортики испортятся..."

0

4

" Надо взять что-то не скоропортящееся..."
* Параллельно посмотрела на часы *
" Блин, и время много...Надо возвращаться скорее..."
* Быстро стала выбирать *

0

5

* Определившись, заказала себе все *
- Мне, пожалуйста, две плитки молочного шоколада с цельными орехами, бутылочку молочного коктейля и...Домашний двойной пломбир с орехами и шоколадным сиропом..
* Зажмурилась от удовольствия *

0

6

* Оплатила все и, посмотрев на расписание поезда, быстро ушла *
______________Вокзал

0

7

____ кафе "Склоны неба"
*Войдя внутрь, Эрик сразу же направился к одной из витрин. Чуть ли не облизываясь от сладкого и безумно приятного запаха. Решить, что выбрать, было сложнее некуда, глаза разбегались от разных сладостей, выпечки... А со стороны это выглядело, будто Лидделл - сама серьезность.*
"Оно все такое... что бы взять?.."
*Только когда к нему обратился продавец, парень оторвал взгляд от заманчивой картины и стал выбирать самое, на его взгляд, вкусное.*

Отредактировано Eric Liddell (2009-08-13 16:27:29)

0

8

________Кафе "Склоны неба"
* Рина поспешно вошла за Эриком и окунулась в мир прохлады и сладких запахов. Вокруг, как в прошлый раз, стояли витрины с всевозмажными сластями. Но Рина только что поела, и мания к сладостям у нее немного притупилась *
* Махнув знакомону продавцу, Рина подошла к витрине с мороженым и принялась выбирать *
" Надо еще Мике что-нибудь купить, чтобы она не обиделась. И Сай, пожалуй. Интересно, что любит Саюри? "
* Рина подозвала к себе молодого продавца, и, приветливо улыбнувшись, показала ему скидочную карту, оставшуюся еще с времен ее житья у мамы. *
- Эрик! У меня карта, так что берем все вместе.
* Рина чуть задумалась, потом произнесла *
- Так, мне мороженое с лимонным наполнителем два шарика в вафельном стаканчике, фирменное каппучино с орехами, только со льдом, окей? Тык-с, для Сай...Вот те конфеты ручной работы с лесными орехами, а Мике...Торт-пирожное, только без чернослива. Ах, точно, еще мне плитку домашнего молочного шоколада с цельным фундуком. Так, пока все. Хотя, нет - вот тот молодой человек, он со мной, пробейте ему по моей скидочной карте.
* Рина передала Эрику карту и деньги за свои покупки, чтобы он потом расплатился вместе с ней. Сама она пока пошла получать мороженое и каппучино-fresh. Взяв у продавца бумажный стаканчик с трубочкой и напитком, мороженое , она отошла к стоечке, на которой стояли дробленые орешки и тертый шоколад. Щедро посыпав шоколадом фреш, она подошла к Эрику, дожидаясь его. *

0

9

"Сай? Это Саюри? Надо же, мыслим одинаково..."
*Карта со скидкой пришлась как нельзя кстати, так что Эрику удалось сберечь хоть какую-то часть своих средств. Набрал он выпечки себе, конфет для остальных и, оглянувшись на Рину, запросил мороженное, как у нее. Уж больно радостно выглядела девушка.*
"Должно быть безумно вкусно."
*Сделал он вывод. Позже присоединившись к девушке, Эрик попробовал лакомство и понял, что не прогадал.*
"А дальше... остался только зоомагазин. Но сначала - расправиться с мороженным..."

0

10

- Так, ты все?
* Рина, рассмеявшись, ловким щелчком пальцев взяла у него скидочную карту. Подхватив бумажный пакетик со сладостями, она положила его в сумку и взяла в одну руку мороженое, а в другую - каппучино. Оглядев себя и Эрика, она усмехнулась. *
- Вряд-ли нас пустят в петшоп с мороженым. А выкидывать не хочется. Хочешь, я покажу тебе улочки Фюсссена, там безумно красиво! Поглыем, съедим все, а потом двинем за питомцем.
* Улыбнувшись Эрику, она помохала напоследок хозяину и они вышли из кондитерской *
_______Улочки Фюссена

0

11

- Конечно, не пустят.
*Лидделл улыбнулся и лизнул мороженное. Конечно, он предпочел бы немного остаться здесь, доесть мороженное и сразу пойти в магазин, чтобы не таскаться по жаре. Но, раз уж Рина предложила...*
"А в городе ведь и правда красиво... ладно, посмотрим..."
*Наивно надеясь, что жара немного спала, Эрик подошел к двери и, поблагодарив продавца, пожелавшего им хорошего дня, вышел на улицу.*
_____ улицы Фюссена

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Пекарня-кондитерская "Die Palette des Geschmacks"