Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Технический раздел » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Frederik Gonsalez написал(а):

А кто с Фредериком будет плохие вещи делать? И Фредерик тоже, в общем-то...

Ладно, готов считаться маньяком-неумехой ^__^

0

32

Yu Sailer написал(а):

Ладно, готов считаться маньяком-неумехой ^__^

И кто будет твоей первой жертвой( не считая Фредерика)?

0

33

Рейчел Маднес написал(а):

И кто будет твоей первой жертвой( не считая Фредерика)?

Секреееет! *в попытке посчитать всех жертв...*

0

34

Рейчел Маднес написал(а):

И кто будет твоей первой жертвой( не считая Фредерика)?

Нуу... за себя можешь не волноваться, я думаю)

0

35

А мона эльфом быть?

0

36

Каоге, доброго времени суток!
Эльфом? Вполне) Расы не разграничены, как говорится - любой каприз)

0

37

Ух ты!! Круто!!! Надо будет друзей подключить...

0

38

У меня манюняя идейка назрела... Мона мне пока не учится, но вскоре... (В анке всё подробненько будет расписано от чего и почему)

0

39

Каоге
Приятно слышать))
Что нибудь еще подсказать?

0

40

Спасибо, крутая всё же игра, а то везде либо только людьми или токо оборотни с вампирами...

0

41

Доброго Вам времени суток!
Эм..Я вот что хотела спросить...В какой эпохе игра? Раз академия, да еще и магии, то, наверное, в средневековье или как-то так. Но ведь есть те, кто пишет в стародавних эпохах и в 21 веке.

0

42

Простите за мультипостинг, но мне кто-нибудь ответит?

0

43

Dafna Lavre написал(а):

Доброго Вам времени суток!Эм..Я вот что хотела спросить...В какой эпохе игра? Раз академия, да еще и магии, то, наверное, в средневековье или как-то так. Но ведь есть те, кто пишет в стародавних эпохах и в 21 веке.

У нас современный мир, никакого средневековья.

0

44

Все-таки решила не пропускать такую грамотную ролку, где я могу спокойно вспомнить былые времена. Вопрос. Я хочу быть преподавателем урока типо энергетики (тут это будет урокк правильности плетения и произношения заклинаний, контроль энергии, не знаю как кратко)
Желательно что бы мои уроки были по субботам или воскресеньям.
Можно что-то типо этого?

0

45

Tiara Dorphen
Доброго времени суток и добро пожаловать на ролевую)
Конечно можно)) Как вам удобней)
Особенно если брать во внимание то, что один день виртуальный - восемь реальных, то, надеюсь, это не составит никакого труда)

0

46

Admin
Спасибо) Просто я буду появляться только в эти дни. А пока я ушел стросить анкету (хотя не думаю, что успею)

0

47

Дорогие участники.
Вот и встал вопрос у нас о факультетах.
Набор производится в большинстве на стихию и некромантию. Давайте рассуждать логически.
Со стихией все понятно - на болотах кикимор и всякую прочую нечисть изводить. Тут набор хоть человек 10.
Вот с некромантией... Поидее некроманты - посланники смерти и все такое, их вобще бояться должны. А у нас наоборот все возжелали в некромантию идти... Предлагаю не больше 3-4 человек.
А с белой магией и ведьмаками вобще вопрос в воздухе весит. Может, акцию сделать или еще чего, чтоб все немеренно возжелали на пустующие факультеты? Делимся мыслями.

0

48

Ведьмакам бонууус метла и испорченное яблоко в подарок хддд

0

49

Danial Bard написал(а):

Ведьмакам бонууус метла и испорченное яблоко в подарок хддд

Точняк! хД а еще шляпа остроконечная хД
ладно, а если серьезно...
Ты мне в аське говорила про проявленную тьму и свет. но промолчала насчет ведьмаков и стихий. я так понимаю, ведьмаки относятся к тьме?
если да, то нужно это так же указать х) чтобы народ видел что из темных факов есть не только некроматия) ну я так думаю. наверное.
потому что например в ведьме я вижу что нибудь типа Ака Гробыня Склепова. а она вроде как из темненьких была х)
насчет света ничего не могу пока определенного сказать, потому что на своем опыте знаю, что на светлые факультеты народ как то вяло идет. не знаю чем им он не угодил х) все наверно хотят быть темными. ведь быть темным это круто, ага. я потом такой экзамен устрою, что мама не горюй. и все побегут к Дейну в ноги падать и умолять перевести хД

0

50

Danial Bard написал(а):

Ведьмакам бонууус метла и испорченное яблоко в подарок хддд

Всем прям таки обрадовались XD
Kenji Sato
Нюууу~
Вобще поидее к стихийникам и ведьмакам как и светлые, так и темные могут идти. Там от изначальной силы не очень то зависит. Да и нет у нас оной - силы изначальной.
Со стихийниками понятно все, ведьмаки у нас артефактники, предсказатели и зельеварщики х)
С тьмой тут вобще непорядок. Я понимаю, если персонаж связан с тьмой в биографии. Ну а так? Это круто. Так ты небанален. Тебя все презирают, а ты пытаешься выжить в этой стае шакалов, придерживаясь своих порядков. Ну и так далее. это был сарказм, если что
Короче. Если в био нет отсылок к силе либо преднадлежности, то ни в некромантию, ни к стихийникам пускать не буду пока. Пока из этой ситуации я вижу этот выход. Ну и акции, правда, я их и не делала никогда ^__^"""

0

51

Прошу прощения, но мне непонятно: после принятия анкеты, записи в комнату где начинать и как узнать на какой урок идти?

0

52

Enet Vspishka
Доброго времени суток)))
Обычно игроки начинают со въезда в школу (тема на ваш выбор), ну а потом уже кто куда разбредаются: кто в комнату, кто на ковер перед начальством, а кто в замке поблуждать))
Насчет уроков. Вверху страницы имеется объяление со вкладками.
http://s002.radikal.ru/i200/1012/25/23843afd887f.jpg
Под вкладкой "Школьная доска" должно висеть расписание на день.

0

53

Спасибо=)

0

54

Дорогие форумчане!
У меня два предложения, насчет которых хотелось бы услышать ваше мнение.

1. Могу смело заметить, что идея с квестами с треском провалилась. То есть, конечно, вроде бы игра по квесту идет, но как-то нет азарта. Посему предлагаю снести раздел с квестами и создать тему, где обсуждать текущую игру и договариваться об отыгрышах. Я по мере необходимости могу подкидывать идейки, если кому будет нужно.
2. В связи с некоторыми обстоятельствами возникла необходимость прописать расы (описание и сущность их как таковую). Хочу, собственно, спросить - а нужно ли? Плюс в том, что будут существовать некоторые границы в особенностях каждой расы. То есть все будут играть по стандарту, и игра станет понятней и логичней (но это, опять же, по моему скромному мнению). Минусов я не вижу, но, может, вы заметите...

Собственно, слушаю.

0

55

Собственно мне так по-любому хорошо ))

Прекрасный наш Админ, дерзайте, вы правы ИМХО

0

56

Можно по-пробывать.) Повторюсь: дерзайте!

0

57

Что, неужели совсем психотропные нельзя? оО
Как истинная голландская нефорша, я не могу существовать без марихуаны оО

0

58

Adelin Grimmer
А вы по-тихому, пока директор не видит XD
Это же правила школы)) Если в школе жить да правила не нарушать, то совсем со скуки сойти с ума можно))

0

59

Admin
Мы по-тихому, по-тихому, у меня артефактик звуки из комнаты глушит, директор даже взрыва не услышит))

0

60

Дорогие участники форума, появилось несколько вопросов, которые хотелось бы обсудить с вами.

1. Нужна ли та система наград на форуме, что существует сейчас? Дают ли вам награды стимл писать, делать что-то для форума?
2. Расы. Повторю вопрос, пожалуй. Описывать ли? Идея такова: оставить свободный выбор расы, но более распространенные описать, чтоб не было казусов из-за несостыковки.
3. Если описывать расы, у меня встал вопрос о вампирах. В моем представлении вампиризм возможен в двух случаях: отдельная раса и вампиризм как болезнь. Так как на ролевой есть дампиры, а это ражденные от вампира и человека, логично будет использовать вампиризм как отдельную расу. Допустим, средний возраст - 850 лет. Сначала быстро развиваются, как и люди, при достижении 12-14 лет рост резко замеляется. В возрасте 800 лет бдут выглядеть как 35-летняя женщина. Высоки ростом, хорошо сложены, морщины отстствуют даже в почтенном возрасте. На солнце не сгорают, но их светлая кожа очень чувствительна. Кровь пьют в обязательном порядке, это у них потребность. Сердце бьется, но более медленно, чем у человека.
   Может, у кого-либо будут дополнения/несогласие?
4. Гостевая книга. Делать ли? Можно было бы поместить специальную тему для гостей, там же вывесить список требуемых персонажей.

Очень хотелось бы услышать ваше мнение.
С уважением, администрация форума.

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Технический раздел » Вопросы по ролевой