Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Технический раздел » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Если у игроков имеются какие-то вопросы, задаем их здесь.

0

2

Что делать?Я написала вместо Рейчел-ейчел!!!

0

3

Рейчел Маднес, изменено

(Надеюсь, меня не убьют за самоуправство...)

0

4

Спасибо*улыбается*

0

5

Kimiko Hikari, силая, зачем тебя убивать))
Модеры и Админы должны помогать.
Умничка))
Рейчел Маднес
Добро пожаловать к нам! Не забудь про авик.

0

6

Я вот хотела спросить...расписание-оно просто постоянное?потому что в теме,где это расписание должны обсуждать,уже давно ничего не пишут...

0

7

Рейчел Маднес расписание должно начать действовать уже со следующей недели, мы осуществляем последнюю подгонку под время. Мы точно отпишемся в теме, когда скажем. Возможно, в эту среду уже будет травология.

0

8

Замечательно,я рада)

0

9

Вопрос один:
Природные условия в игре меняются довольно часто, практически в соответствии с настоящими. Но скорость самой игры за ними далеко не успевает. И получается парадокс: каждый новый игровой день герои оказываются в новом сезоне. Или что-то вроде. Считать это допущением, что сама школа как-то отгорожена от внешнего мира и потому в этом пространстве творится невесть что?
Вопрос два:
Будет ли вводится когда-нибудь игровое время? Потому что сейчас получается путанница.

0

10

Yu Sailer,
ответ на вопрос один:
Да, именно поэтому. Климатические условия в горах подвержены частым перепадам температуры, и магический фон помогает этому. Но сейчас зима, и этот фон будет более постоянным, по крайней мере, снег будет долго))
Ответ на вопрос два:
Да, сейчас путаница, это довольно неудобно. Но, к сожалению, ввести точное время невозможно, ведь, к примеру, вы с Фредом отыгрываете достаточно долго, мне, если я не общаюсь, можно успеть за час описать целый день. Так что пока у меня идей нет.

0

11

Насчет времени-все возможно. Можно, например, отыгрывать один день на протяжении недели. Понедельник и вторник- утро. Среда и четверг-день. Пятница и суббота- вечер. Воскресенье-ночь. И мы не будем задерживать посты тогда.

0

12

Frederik Gonsalez написал(а):

Можно, например, отыгрывать один день на протяжении недели

(>,<) Неделя?! Я такого точно не выдержу. Уменьшите количество дней))
Причем тогда получится, что у нас огромное количество уроков в один день.
А так как большинство уроков проводится вечером, нестыковка во времени получается.

0

13

М... А я изначально не понимал и до сих пор не понимаю идею этих уроков. Вот если бы поставили, например: понедельник, 7 сентября, 12:00-13:30 пара по такому-то предмету. И отыгрывали бы ее на протяжении двух настоящих дней. Содержательнее было бы.. Потому что я, например, сейчас с пары одной сбежал и смогу быть в 6 дома. А у остальных только в 5:50 закончится пара в институте...
И, кстати, мы с Ю одну ночь отыгрывали почти неделю...

0

14

Frederik Gonsalez, на протяжении двух дней один урок? Это же нереально...
Торчать в интернете прийдется бесперерывно. Нам -то еще хорошо, а как быть преподавателю?

0

15

Katherine fon Princess, с чего ты взяла, что беспрерывно? У вас что, рассчет, что мы будем час отыгрывать урок, постоянно отвечая? Раз в пять минут выставляя пост больше, чем на три строки?

0

16

Посмотри тут Здась пример подобной игры. Правда, это урок аж с апреля месяца, преподаватель там - Элиас, подписана сейчас, как гость. Но урок там проведен, кажется.

0

17

А баллы за занятие дают?ДЗ задают?

0

18

Frederik Gonsalez, упс, я посмотрела только их игровое время...Сейчас, инет тормозит...
Рейчел Маднес баллы - да, это записывается в личное дело. ДЗ всегда задают.

0

19

А где личные дела учеников?

0

20

никому не кажется, что роля застоялась?

0

21

Рейчел Маднес написал(а):

А где личные дела учеников?

Это к Анж. У нее свои секреты))

Рейчел Маднес написал(а):

никому не кажется, что роля застоялась?

Мне лично - нет. Просто не все могут появляться в будни, я сама иногда торможу. Правда, Рэйчел, если мы все будем только наблюдать и говорить, что ничего не происходит, то, конечно, ничего не произойдет.
Я рекламлю, как могу, но, согласитесь, с телефона это делать не очень удобно. Скоро должна зарегистрироваться еще одна девушка.
Мне кажется, что нужно самим как-то менять события ролевой, к примеру, залезть куда-нибудь и что-нибудь сделать)))

0

22

Я о том же. Пора уже сделать какой-нибудь квест...

0

23

Рейчел Маднес написал(а):

Пора уже сделать какой-нибудь квест...

Ну так возьми и сделай)) Мы с Ю уже придумали одну вещь, но она свершится только лишь в январе, ближе к Рождеству - сессия и предсессионное время не дают развернуться в полную силу)

0

24

Frederik Gonsalez написал(а):

Мы с Ю уже придумали одну вещь, но она свершится только лишь в январе, ближе к Рождеству

Еще бы реализовать, как следует...
А вообще, да, такой мир на то и дан, чтобы воплотить свои неосуществимые идеи. Так почему бы этим не пользоваться?

0

25

Frederik Gonsalez написал(а):

Ну так возьми и сделай))

:idea:

Рейчел Маднес написал(а):

Я о том же. Пора уже сделать какой-нибудь квест...

У меня есть хорошая идея - почему бы не использовать шестой этаж, а?
Ну, там, НПС-приведений сделаем (одна уже есть :) ), какие-нибудь тайные ходы, поиск ключей...

Frederik Gonsalez написал(а):

Мы с Ю уже придумали одну вещь

Жду-жду))
П.С. не забудьте все глобальные идеи (ну, там, замок под землю провалить XDD) обговорить с Анж))

0

26

Ммм, можног еще завести какого-нибудь маньяка в замке,а то остроты не хватает... Еще можно инфекцию, которую какие-нибудь демоны распростаняют...

0

27

ООО,а  еще бал, в честь открытия нового учебного года

0

28

Рейчел Маднес написал(а):

маньяка в замке

:crazyfun: Ю, маньяки же будут?))))))))))

0

29

Frederik Gonsalez написал(а):

Ю, маньяки же будут?))))))))))

Как будут?! *Пугается* Или это ты меня маньяком назвал?..

0

30

Yu Sailer написал(а):

Или это ты меня маньяком назвал?..

А кто с Фредериком будет плохие вещи делать? И Фредерик тоже, в общем-то...

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Технический раздел » Вопросы по ролевой