Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i007.radikal.ru/0905/f4/ecdbdabef66e.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0905/dd/7dcc807dfc04.jpg

0

2

___________Вокзал
* Катарина неспешно шла по набережной, наслаждаясь свежим морским ветерком, перебирающим волосы*
" Хорошо иногда выбраться из Академии..."
* Наслаждается пейзажем *

Отредактировано Katarina Spring Princess (2009-05-22 15:28:04)

0

3

* Пройдя почти всю набережную, вспомнила о цели прибытия *
" Ну, а пейзажем я могу и в академии насладиться. А где обещанный мной мне же шоппинг?"
* Рина двинулась искать указатель, или что-то в этом роде *
" Блин...Как дура, даже карту не взяла..."

Отредактировано Katarina Spring Princess (2009-05-22 15:29:31)

0

4

"Прийдется обращаться к людям..."
* Рина подошла к высокой девушке, стоящей рядом с ней *
- Простите, вы не можете мне помочь?
* Невушка недоуменно посмотрела на Рину *
" Блин...Она же немка..."

0

5

* Собрав все познания в немецком, она произнесла *
-Bekümmert, Sie können nicht sagen, wo dieses Bekleidungsgeschäft?
* Девушка улыбнулась и показав на проход между зданиями, сказала *
- Es ist hier, wo.
-Danke!
* Радостно произнесла Катарина и побежала туда *

Отредактировано Katarina Spring Princess (2009-05-22 15:41:47)

0

6

*Катарина приблизилась к проходи и прошла туда *
______________Магазин одежды

0

7

____ вокзал
*Прохлада возле воды была самым настоящим спасением. Как и тень деревьев, высаженных возле дороги.*
-Спасены... теперь жить можно...
*Тихо проговорил он, словно сам себе, и снова улыбнулся.*
- Ммм... Рина?
*Девушка, залюбовавшаяся было на водную гладь, повернулась к нему, и вмесе они медленно пошли вдоль надережной.*
- И куда ты хотела здесь сходить? Наверное, лучше сначала с делами разобраться... пока на такой жаре есть силы что-то делать.

0

8

__________Вокзал
* Рина наслаждалась легким ветерком, игравшим с ее волосами и не замечала ничего вокруг. Так здорово было просто идти и ни о чем не думать...*
- Ммм... Рина?
* Ее имя после "Ммм..." прозвучало немного странно и та улыбнулась. Она повернулась к Эрику и посмотрела на него, счастливо улыбнувшись. *
- И куда ты хотела здесь сходить? Наверное, лучше сначала с делами разобраться... пока на такой жаре есть силы что-то делать.
- Мне надо кое-что прикупить к осени и костюмы для черлидеров заказать. Ну я не знаю, тебе будет интересно ходить по "девчачьим" магазинам? Мне сначала за одеждой, а потом...
* Тут ее взгляд упал на вывеску "Pet Story" *
- ...И потом вот туда. Давно хочу себе питомца...
* Рина мечтательно вздохнула *
- Если тебе нужно в одежный, тогда нам вон туда.

0

9

- Раз уж я здесь...
*Эрик привычным движением растрепал волосы.*
- ... то могу и по "девчачьим" с тобой пройти... А одежда мне, нет, не нужна сейчас...
"А то заблужусь и до начала учебного года буду вокзал искать. Если найду еще... И к прохожим не обратишься - немецкий оставляет желать лучшего..."
*Прогнав неуместные мысли и в очередной раз улыбнувшись, парень посмотрел на собеседницу. Проследить ее взгляд не составило труда.*
"Так она себе зверька хочет? Ммм..."
*А вот что хотелось бы здесь увидеть самому Лидделлу, юноша знал наверняка. Букинистический. Лучше даже с антикварными изданиями. Или самый обычный книжный с длинными рядами стеллажей. Одна беда - от одной этой картины Эрик с легкостью потерял бы самообладание и никто бы его не вытащил оттуда очень и очень долго. Вот оно, единственное место, где он готов был просадить все деньги без сожаления.*
- Тогда пойдем за твоими костюмами. А зверька - в последнюю очередь, чтобы по жаре не носить...
"Надеюсь, это не дракон какой-нибудь..."
*Эрик усмехнулся и сделал шаг в сторону ряда магазинов.*

0

10

- Тогда пойдем за твоими костюмами. А зверька - в последнюю очередь, чтобы по жаре не носить...
- Давай. И не забудь - я тебя уже к нам записала!
* Звонко рассмеявшись и подмигнув, Рина схватила своей рукой руку Эрика и побежала к своему любимому магазину, ярко сверкающему витринами между домов *
________Магазин одежды

0

11

- Да-да!
*Эрик чуть ли не зажмурился от удовольствия от этого прикосновения. Робким он не был, но чужая инициатива Лидделла всегда радовала. Только Эрик подумал, что на будущее нужно проверить тот плакат. Может, и вправду записали?*
_____ магазин одежды

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Набережная