Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Въезд в замок


Въезд в замок

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://i056.radikal.ru/0905/20/ca40a5cc92c9.jpg

0

2

*служебная машина остановилась в ста метрах от вьезда в школу*
*дверь открылась, и оттуда выпала девушка - это и была Мика*
*девушка начала приходить в себя, затем быстро развязала рот и глаза*
-Хм... А зачем было связывать то?... Нэ?
-Чтоб дорогу не запомнила... А вдруг сбежишь!
"Я и так сбегу... Полюбому..."
-Адьёс!
*мужчины захохотали, машина завелась, вскоре скрылась из виду*
*Мика язвительно показала язык вслед машине*
*привыкнув к свету, начала приводить себя в порядок*
"Вот люди... Ладно, нужно осмотреть место... Может здесь не так плохо?.."
*девушка направилась к школе*
Холл-----

0

3

*черный седан подъехал к академии*
*из салона вышла невысокая девушка*
*достав из багажника свою сумку она направилась к входу*
"вряд ли я здесь долго продержусь папочка..."
*прошла по ступеням и зашла в холл*
______Холл

0

4

**недалеко от Академии остановилась маленькая черная машина**
*открылась дверца и показались хрупкие ножки девушки*
"Эээм...щас я вылезу отсюдого и начнется довольно таки новая жизнь!)"
-досвидания
*маленькая машина скрылась и девушка отправилась ко входу*
------Холл

0

5

____________Далеко-далеко...
* Ошромный красный дракон с небольшим сидением на спине приблизился к школе, с огромной силой взметая пыль. На драконе сидела молодая девушка и крепко держалась за его гребень *
* Дракон приземлился и девушка спрыгнула с него *
- Модолец.
* Погладила по морде *

0

6

* Дракон довольно улыбнулся *
- Прощай, Кэрн. Я тебя не увижу долго..Но буду тебя навещать...
* Вздохнула *
- Если что, я тебя позову...
* Девушка взяла чемодан со спины дракона, который сразу же взмыл вверх *
- Пока...

0

7

* Катарина Взяла чемоданчик, поставила его на колеса и уставилась на огромный замок перед ней *
- Ого! Какая красота...
"Удивительно...Затерянный в горах замок..."
* Не переставая удивляться, Принцесс покатила чемодан к лестнице *
___________________Парадный вход

0

8

______________Холл
* Катарина в довольно веселом настроении, насвистывая песенку, приблизилась к краю замка, дороге, ведущей к нему *
* Огляделась *
" Ага, вон там и есть городок...Только как туда добраться?"

0

9

* После десятиминутных поисков, Рина заметила рельсы и небольшой навес *
" Эге, а что тут?"
* Недолго думая, Рина отправилась в ту сторону *
____________Горный поезд

0

10

---Начало
*К главному входу подъехала дорогая машина. Виласкис вышел и вытащил чемонад. Закрыл дверь, громко хлопнув ею.*
"Вот то место, где мне придётся провести два года своей жизни"
*Окинул взглядом замок*
"Недурно, недурно"
*Постоял чуть-чуть, как будто раздумывая. А потом сделал уверенный шаг в сторону академии*
___Академия

Отредактировано Vilaskis Spookiness (2009-05-27 16:15:37)

0

11

_______________Больничное крыло.
"Ай-ай-ай..."
* Катарина повисла на руках, держась за перила балкона *
"Кажется, я не все предусмотрела...Высоковато все-таки..."
* Зажмурив глаза, Рина разжала руки и упала вниз *

0

12

*Земля резко приблизилась и больно ударила по коленкам *
* Чертыхаясь, Катарина села и потерла ногу *
" Каскадер, блин, начинающий..."
* Превозмогая боль, Рина подняла с земли свой рюкзачок*
"А теперь куда?"

0

13

"Хм...А как же попасть к лесу?"
*Катарина на секунду призадумалась, но тут же хлопнула себя по лбу*
"Холл! Вот я дура то!"
* Усмехнувшись, Рина направилась обратно в замок*
__________Холл

0

14

К замку подъехала серебристая иномарка. Оттуда вылезла Фрейя, вытащила чемодан, и напевая какую-то песенку, бодро покатила чемодан к замку.
*Ух-ты, какой красивый замок...*
С интересом озираясь, Фрейя с чемоданом пошла к лестнице.
_____Холл

0

15

_____Больничное крыло
Сегодня в холле было непривычно людно и, как следствие, шумно. Хотя Элли и собиралась отвлечься, прямо сейчас знакомиться с оравой новых учеников было выше ее сил. Поэтому она лишь заглянула в помещение, бегло осмотрела детей и поспешила выбраться на улицу, прямо под палящее и слепящее глаза солнце. Девушка, щурясь от яркого света, попыталась осмотреть окрестности, как ее взгляд зацепился за островок желанной тени в море света. Не теряя ни секунды, она направилать в парк.
_____Беседка в саду

0

16

__________ Улицы Фюссена
Спайк дошел до замка пешком и оглянулся вокруг. Он даже совсем не устал - путь до города был далекий, но Спайк привык передвигаться пешком. Он снял плащ и осмотрелся. Кажется, выглядел он аккуратно, несмотря на то, что его одежда была стара.
Теперь это будет моим домом... Хотя бы надеюсь, что будет...
Молодой человек вошел в замок и отправился прямиком в холл.
_______ Холл

0

17

Первый пост
К замку подъехал роскошный автомобиль, водитель открыл дверь и из машины аккуратно высунулась изящная ножка в сапожке. Абигайль высокомерно оглядела замок и удовлетворенно кивнула.
Ну что ж, все не так-то уж плохо.
- Вы можете возвращаться. Вещи оставьте тут, их перенесут.
Водитель, вытаскивающий чемоданы и аккуратно ставящий их на снег, лишь кивнул. Абигайль дождалась, пока водитель уедет, а потом подняла свои чемоданы в воздух.
Негоже демонстрировать непосвященным наши способности...
Женщина отряхнула сапожки и вошла в замок.
_________Комната Абигайль Майер

Отредактировано Abigail Meyer (2009-11-15 19:14:45)

0

18

Черный лимузин остановился у ворот Академии. Селена забрала свои чемоданы, посмотрела последний раз на свою шикарную машину, вздохнула и стуча ботильонами от  Prado направилась в холл.
_____Холл.

0

19

После долгого путешествия домой

Черный автомобиль сверкнув блестящим капотом на солнце, остановился у въезда в замок. Водитель вышел из машины и поспешно обошел автомобиль и открыл заднюю дверь. Оттуда вышла хрупкая на вид девушка. Она изменилась за то время, когда была здесь в последний раз. Сай повзрослела. И сейчас разглядывала замок в весенних лучах солнца.
"Впрочем как и всегда, восхитительно..."
Пока девушка рассматривала замок, водитель не теряя времени даром, доставал багаж Саюри. Впрочем он был не такой уж и большой, но зато весомый. Поставив со стуком его на землю, парень вздохнул, удивляясь тому, как его понесет эта хрупкая девушка. Саюри обернувшись на стук, чуть нахмурила лобик.
- Аккуратнее.
Но уже через секунду улыбнулась и прощаясь с водителем, подняла чемодан, словно это была пушинка и под удивленным взором парня, направилась по лестнице, в холл.
_____Холл

0

20

Далеко на дороге поднималась пыль. Облако все приближалось и приближалось к замку. Когда дорога перешла на моженую камнем мостовую замка, стало понятно, что это небольшая оранжевая машина. Из окна выглядывала девочка. Ее короткие волосы трепались на ветру.
Машина остановилась. Щелкнула ее дверца, и девочка вылезна наружу, стукнув чемоданом об землю.
А здесь еще прохладно...
Поежилась и натянула капюшон на голову. Прищурившись, посмотрела на замок.
Громадина...Такого я раньше точно не видела.
Тем временем открылась дверца водителя, и оттуда вышел высокий мужчина. Он похлопал по плечу девочку, его дочь и вздохнул.
-Я знаю, тебе тяжело. Но постарайся не вспоминать о прошлом. Тут начется твоя новая жизнь, в которой ты должна преуспеть.
Поцеловав дочь на прощание, он сул в машину и уехал.
И все.
А Мари не произнесла ни слова.
Вздохнув, она выпрямила складную ручку чемодана и повезла его за собой.
И что, меня никто не встречает? Пустынно тут как-то...

(Холл)

0

21

По сути... Флешбэк же?)
"Таааак... Ну вот и все."
Мика, склонившись над ржавой дверной петлей, уже минут пятнадцать подряд с особым интересом рассматривала вышеупомянутую. Весь вид её выражал глубокую задумчивость, казалось, она заново изобретает колесо, не иначе. Затем, сжав руки кулачки, Мика сконцентрировалась на цели и со всей силой, на которую она была способна, заехала ногой по нижней части дубовой двери. Что то громко щелкнуло и послышался лязг металла. Пошатнувшись, неко потерла ушибленную ногу и подвигала дверцу. Та отозвалась жалобным скрипом. Но все же желаемый эффект был достигнут: теперь она вполне нормально закрывалась и открывалась. Мика довольно потянулась и, смешно задергав ушками, стала снова присматриваться к проделанной работе.
"Хм... Нужно обязательно кому нибудь из работников показать. Силенок то у меня немного, неаккуратное обращение тут же испортит все. Даа, сразу видно - замок-то староват, уход нужен и все такое..."
С чувством выполненного долга Мика уже собиралась направиться обратно в теплую Академию, но все таки по одной единственной причине она этого не сделала. А она была проста: по дорожке к озеру были замечены следы. Уже порядком замерзшие и заметенные (следы недавней пурги), едва заметными углублениями они виднелись на сизом снегу. Мика фыркнула, но к Академии не повернула.
"Интересно, кто туда направился? В объявлении же ясно написано - "На улицу выходить не рекомендуется!" Навряд ли это кто то из работников... Значит... Ученик?"
Делать было нечего - раз это был ученик, и он направился в плохую погоду куда то погулять, значит, добром это не кончится. И Мика поспешила вперед, по следам, кутаясь в тоненький кардиган.

0

22

~Начало игры~

У ворот замка появился молодой человек. Высокий с черными волосами и глазами, он был похож на Дьявола. Милкорх неспеша рассматривал замок, в котором он теперь будет преподавать. Конечно ему не очень нравилось то, что он был большой, но выбирать ведь особо не приходится. Поэтому поправив сумку на плече, эльф стал подниматься по лестнице к большим дверям замка, стараясь при этом не засматриваться на открывающийся вид, а то чего доброго еще упадет с такой высоты.
____Холл

0

23

*Путь в Академию занял больше времени, чем предполагала Риган. Надежды добраться до полуночи не оправдались, и девушка провела ночь в душном салоне машины. Попытки заснуть оказались тщетными, и сейчас, когда скоростная  черная машина подъехала к ступенькам Академии, девушка отчаянно боролась со сном. Машина остановилась на подъездной дорожке, возле ступеней, ведущих в замок. При виде старинных стен Риган выругалась .*
"Мдооо - могли бы и чтонибудь посовременний соорудить..."
*Дождавшись, пока машина остановит свой ход, девушка расплатилась и выбралась из машины, прихватив с собой дорожную сумку. С легкостью подхватив свой немногочисленный багаж, она мимолетно осмотрелась и подошла к массивной двери. Постояв так немного, словно раздумывая, Риган сделала уверенный шаг вперед и толкнула деревянную дверь.*

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Въезд в замок