Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Корпус учителей » Обиталище Аделин


Обиталище Аделин

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Небольшая гостиная
http://s60.radikal.ru/i167/1102/c9/7f8e15e2573c.jpg

Ванная комната
http://patriciartes.files.wordpress.com/2010/02/392_38_1205167109.jpg?w=497&h=298

И, конечно же, спальня
http://s57.radikal.ru/i157/1102/fe/1596200ab84b.jpg

0

2

Eins, zwei, drei ... springen!
1 сентября 2010 года.

И была ночь, и было утро. Проснувшись после столь бурной встречи, улыбаешься, обнаружив немца именно там, где и предполагалось. На груди, сладко спящего, крепко держащего в объятиях - не вырвешься, не сбежишь. Даже странно, за окном зыбкая рассветная пора, а кажется, что больше не уснуть. Только перебирать осторожно спутанные волосы тонкими пальчиками, боясь разбудить. Тихо так. Только дыхание и слышно, только стук сердца. Сердец. Тук-тук, совсем рядом, друг о друга. Тук-тук.
Немного колючая щека к коже. Ну да, ну нет там пятого размера или какие еще формы тебе по душе, но то, что ты спишь так сладко - лучшее доказательство. Хорошо рядом, правда? Хотя немного страшно, страшно ждать твоего пробуждения. Что сказать, когда придется смотреть в глаза? Что сказать, что ответить? Да и спросить...нужны ли вопросы? Много слов, много-много, и все неправильные, все пустые, в них нет правды, только ее крохотные осколочки, из которых никак не собрать мозаику. Подушечками пальцев по лбу, по виску, по скуле, снова к волосам. Спи, тебе так нужен отдых. А я пока придумаю, как объяснить...попросить прощения? На рассвете так странно ощущаешь себя, на рассвете все иначе, в мягких красках, и вся жесткость и резкий нрав вдруг улетучиваются. Если бы ты проснулся, то мог бы веревки вить сейчас из Аделин.
Но сон вернулся, и был полдень, было после полудня, была томная улыбка и кошачий прогиб в спине. Потянуться всем телом, не смущаясь наготы. Боги, ну не пятнадцать же лет. Ну да...в два раза больше, и документы уже фальшивые, кто же поверит. И ничего не нужно говорить, да и невозможно разговаривать и отвечать на вопросы, когда отвечаешь на голодные поцелуи. Соскучилась, да, соскучилась безумно. Взрослые люди, пошлые люди. Невозможно оторваться друг от друга. Никаких вопросов, никаких упреков. Несвязный бред, прерываемый стонами и хриплыми выдохами.
И была ночь, и было утро. И все по кругу. И разговоры ни о чем, смешки, алкоголь, "а вот помнишь...", клубы дыма в окно. Как так вышло, что бегала четыре года от тебя, а тут сама пришла в твои лапы? Такое совпадение...так случайно. Судьба, видимо. Хотя девочка не верит в судьбу. Фатума нет, есть только вероятности, и ими можно управлять. Другое дело, что ты не один такой умный и наглый. Но пока бродишь по окрестностям, на серьезные темы не поговорить, могут услышать чужие. А что чужие могут услышать нечто развратное..ну, не детский сад уже, знают, откуда берутся дети. Нет-нет, детей не будет, хоть в этом плане у голландки мозги всегда стояли на месте. А пирсинг уже зажил твоими стараниями.
И была ночь, и было утро. Из одной комнаты в другую, вспомнив наконец, что живешь-то не со Штефаном. Впрочем, куда ж от него денешься, от наглой немецкой морды. И, что самое смешное, никуда и не хочется деваться. Хочется привязать его к себе, покрепче, поближе. Ну или хотя бы к батарее наручниками, напоминая о старых развлечениях. Круглая кроватка удобна, а артефакт позволяет творить что угодно. Никто ничего не услышит. Все в сад. Воспаленные от поцелуев губы, клыками до крови. Так привычно. Так скучала. Так в новинку. Словно это было в другой жизни. Это и была другая жизнь, пожалуй. Жизнь до тебя - жизнь с тобой - жизнь без тебя. А теперь? На грани чего-то неизвестного пока, пугающего. Но желанного, несомненно.
И была ночь. И наступило утро. И девочка спит, сладко-сладко, очень крепко. С тобой тепло.

Отредактировано Adelin Grimmer (2011-03-01 15:17:04)

+1

3

Мне так нравится смотреть, как ты спишь. Нравится слушать твое спокойное, ровное дыхание, гладить по волосам, если губки вдруг поджимаются. Ты так умильна, так непохожа на себя бодрствующую. И так мирно с тобой, словно в каком-то теплом, мягком облаке засыпаешь рядом. А с утра обнаруживаешь себя у тебя на груди... в какой бы позе не засыпал, все равно при пробуждении место одно и то же. А еще ты носишь морщишь забавно, когда пытаешься разлепить тяжелые веки. Кажется, улыбка к моему лицу приклеилась. И отлепляется она только для того, чтобы с губ срывались стоны, крики, рык.
Мне так нравится смотреть на тебя, когда сонная дымка отпускает тебя. Когда ты прогибаешься, довольно улыбаясь, а мне приходится скатываться в сторону, чтобы тебе не мешать. И только после этого заново пробовать тебя на вкус. Так по-разному, словно в баре поджигают разный крепкий алкоголь.
Мне нравится обнимать тебя, прижимать к сердцу и всей кожей чувствовать этот тихий, бунтарский отклик. А после целовать тебя бездумно, без слов. И притягивать тебя к груди, почти царапая кожу ногтями и губы клыками. И не отпускать никуда, пока не смогу твоим дыханием насытиться.
Мне нравится зарываться пальцами в твои мокрые волосы. И чувствовать твой призрачный аромат. Прижиматься к тебе щекой, оставляя свои следы. И потом наблюдать за тем, как они, меняясь, растворяются. И делать новые метки.
Мне нравится говорить с тобой, слушать твой смех. И тишину ночью, когда ты высовываешься в окно, чтобы мне не досталась порция дыма. И быть у твоих ног, ожидая своей минуты. И получать эту долю внимания. И твою серьезность в беседах, в намерениях, в поступках. Эту честность.
Мне нравится наш каждый день... эта новая жизнь. Поспи пока что. Ты же знаешь, я не посмею потревожить твой сон. Но, когда ты вернешься из мира грез, я очень хочу, чтобы ты улыбалась. Потому тихо покидаю постель и почти беззвучно добираюсь до ванной. Пусть шорох воды скроет треск костей. И хриплое дыхание... Для такого сюрприза не жалко боли.

+1

4

Говорят, что утро добрым не бывает. О, как они правы. Как может быть добрым это чертово время суток, если накануне слегка перебрал? Или не слегка. Тяжеловато просыпаться после бутылки текилы, залитой сверху несколькими порциями абсента да с приправой из крепкого табака, от которого вязкий вкус на языке, а воздух густой и тяжелый. Или как может быть добрым утро, если всю ночь не мог оторваться от весьма интересного амулета, могущего рвануть в любой момент. Куда же денешься от него.  Да и просто...как утро может быть хорошим, если его не любишь. Это ведь рассвет, это солнце, это резь по глазам. Это мерзкие потоки ультрафиолета, больно жалящие бледную кожу. Некоторые вампиры сгорают заживо. Дампирам, кажется, просто не хватает меланина, но не смертельно. Регенерация избавляет от последствий, только приятного все равно мало. В конце концов, загар идет не всем, да и не всем нравится. Белая-белая...волосы ярким пятном, контрастом, черное кружево к телу, красная кровь. Белое полотно, на котором ты можешь рисовать. Еще достаточно чистого места.
Но все же, утро может быть весьма приятно, если просыпаешься не один. Просыпаешься с кем-то, кто, черт возьми, дорог тебе, хотя признаться в этом страшно. Ему? Ага, как же! Себе. Потому что ему...да никогда. Вот еще. Этого слишком много, это слишком тяжело. Просто близость без слов. Возвращенное сумасшествие, жажда познавать тело снова и снова, присваивать себе, отдавать себя на время, почти растворяясь в нем. Две половинки? Глупости какие, не бывает одной любви на всю жизнь, не бывает судьбы.  Но на время...хотя бы на время просто довериться, пробуя доверие взамен, пробуя его вкусом на губах. Дорвались друг до друга, из постели почти не вылезая. А ведь это школа..но так плевать на них на всех, честно. Провались они все. Не до них.
Даже странно уже - не ощущать тяжести на груди, твоего тепла. О да, к хорошему быстро привыкаешь, особенно если не заново, а вспоминанием. Не открывая глаз - недовольно нахмуриться, без особой надежды пощупать простыни рядом с собой. Никого. И только шум воды. "Вот ты где".
Веки разлепляться отказываются, до ванной на ощупь, вслепую. Хорошо, что не споткнулась ни обо что и разбросанных по полу вещей. Ну да, не дошли вчера до кровати немного. Совсем чуть. Идти можно на звук, толкнуть незапертую дверь, опереть плечом о косяк. Зачем закрываться, от кого? Спать-спать-спать, зачем вот подскочил? Без тебя тревожно, без тебя неуютно. Даже подскакиваешь в несусветную рань.
- Штефан? - протирая кулачками глаза. Кольца не мешают, привыкла уже. - Куда ты делся?

Отредактировано Adelin Grimmer (2011-03-02 21:45:44)

+1

5

Все-таки разбудил... хотя странно. Обычно Альке не просыпалась, когда Штеф отлучался ненадолго: за водой или просто глотнуть свежего воздуха. А тут вдруг встала даже, пришла. Даже странно... но эта сонная моська всегда умиляла. И даже дарила некоторое успокоение. Конечно, жаль вдруг встало, что она так потирала глазки, что вообще потревожил такой глубокий, ровный сон. Виновен!
А дыхание все еще тяжелое, сиплое, словно в грудь вогнали трухлявую толстую ветку. Впрочем, шорох душа это сглаживает, но не настолько же, чтобы не заметить. С другой стороны, хорошо, что ты вот так вслепую зашла... не увидишь этой бледной, почти зеленой всклокоченной морды. Не увидишь, как окончательно формируется кожа. Что бы ты сказала, если бы сразу увидела ЭТО, судорожно сжимающее края раковины, согнувшееся в три погибели и явно задыхающееся тело? Короткий плевок кровью... да, не услышал сначала твоих шагов, отвлекся и изменение пошло не так, как хотелось бы. Очень нежный, капризный процесс. И так много факторов, что могут помешать.
Ты не знаешь, чего на самом деле может бояться твой немец. Кажется, что у него совсем нет страха? Это неправда. Бесстрашные люди не цепляются отчаянно за тех, рядом с кем засыпают. И не сгребают постель под себя. И не прячут свои старые фотографии, не рассматривают их украдкой, беззвучно губами повторяя то, что с этими снимками связано: даты, имена, свои уже почти стертые воспоминания. Изменяя мир, не забывай о том, что он должен оставаться собой. Меняя тело, не теряй своей души. Не забывай, кто ты на самом деле. Метаморфу так легко потерять осознание себя.
Свет мой, зеркальце, скажи... К тебе поворачивается нечесаная каштановая голова, а после и все тело. Кажется, на самом деле прошло не больше пяти секунд. А, может быть, и целая вечность. Слышишь шаги? Вдруг стали легче... и руки, ловящие твои запястья, уже какие-то другие. Только поцелуи с утра такие же сумасшедшие, жадные, голодные, с металлическим привкусом.
- Ich bin hier, - кажется, эта фраза в губы стала почти молитвой... сейчас о том, чтобы не оттолкнула, чтобы узнала.

+1

6

Сонная. Слишком еще в объятиях Морфея, чтобы обращать внимание на поступь, чтобы ощущать колебания воздуха, чтобы...да какая разница-то? Сейчас хочется, чтобы взяли на ручки, чтобы унесли под одеяло, уложили баиньки и улеглись рядом. Не нужно колыбельных, можно просто теплое дыхание в шею, теплое дыхание на груди. И сердце. Тук-тук. Тише. Тук-тук. Ближе. Тук...слышишь?
Так и быть. Пока с тобой, рядом, даже...даже не хочется никуда уходить, и чужой замок становится домом только потому, что ночь проводишь не со случайным любовником. А с кем? Любовник, да, хороший любовник, опытный и...хорошо знакомый, хорошо знакомая непредсказуемость. Разный. Свой. Откуда эти собственнические нотки? Словно бы две рожденных из крови серьги связали крепче золотых полосок по безымянным. Глупости такие...сонные глупости лезут в голову. Но в какие-то моменты, тогда, четыре года назад - ощущать себя почти женой. Странно. Страшно. Смешно. Никогда ни слова ни о чем подобном. И хвала всем богам. Аделин просто разбила бы губы, осмелившиеся произнести это. Нет. Один дом свадьба у нее уже отняла. И одну близость тоже. Удивительно, как умирают эмоции, стоит им обрести формальность и законность.
Поцелуй. Потянуться к нему, привычно вскидывая руки, чтобы обнять за шею. Высоко. Ты высокий. Но. Странно, но плечи обнаруживаются где-то совсем не там, и голос вгрызается в мутное еще сознание. Поперхнувшись воздухом, отшатнуться назад, распахивая разноцветные глаза. От этой женщины пахнет тобой, и она могла бы оказаться твоей сестричкой. Паранойя, ее уровень резко зашкаливает, и вместо пряного чайного оттенка зажигается хищный желтый. Рвануться назад, почти вываливаясь в комнату и хватаясь за медальон. Что здесь произошло? Но сканер не обнаруживает чужой магии, совсем. Истерический смешок. Шаг назад. Вперед - но назад, лицом к лицу. Лицо теперь ниже и ближе. Странно.
- Что за?.. - несколько непечатных, нецензурных, весело-весело, на грани истерии и паники. Кончиками пальцев по скулам, по шее. Это какой-то бред, но ведь она даже не курила травки, чтобы такие глюки.

+1

7

Напугал... все-таки напугал. Прости, не хотел. Да, надеялся на противоположный эффект, так хотел порадовать. Но не учел того, что ты не привыкла, может быть, даже не в курсе моего метаморфизма... Сколько же я должен рассказать о себе? Сколько ты сможешь из этого принять? Тянутся к тебе руки, не желают отпускать. И все-таки медленно опускаются плетями вдоль тела. Нового, неизученного, но такого похожего на то, что было раньше. Все еще слегка больно. Но самое главное - внутри все клокочет.
Наверное, твои перемещения смотрятся со стороны забавно, однако в них слишком много моей вины. И карий взгляд что-то ищет на полу, пальцы приметно подрагивают, особенно, когда ты начинаешь исследовать незнакомое лицо. Верхняя губа оказывается прикушена до крови острым клыком. Хочешь - пробуй, вкус не изменился.
- Alke, - и почему голос срывается, звучит так неуверенно? - Неужто я при тебе ни разу ничего подобного не вытворял? - странное у нас сходство: глаза имеют свойство менять цвет.
И у меня должно быть уже почти полное отражение твоих цветов с поправкой на то, что левый желтым произвольно стать не может. Максимум - ореховым или темно-янтарным. Зато губы растягиваются в улыбке. Хриплый лающий смешок: чуть выше по сравнению с обычным голосом, но по ощущению не менее глубокий и глухой.
От твоих теплых пальчиков по телу пробегает дрожь, ток. Эти реакции тебе уже знакомы. Слишком даже. А еще то, как порой я задерживаю твои руки у меня на шее. Чуть сожми. Путь не хватит кислорода совсем чуть-чуть.
- Мне имя "Штефан" больше нравится, чем "что за"...

+1

8

Совсем близко. Так...непривычно. Пропорции, габариты, ощущения. Если закрыть глаза и не прикасаться, то это ты. Если не прикасаться, а держать ладони в нескольких миллиметрах от твоей кожи. Покрытой теми же татуировками. Любопытно...рост ниже, и мышцы, и все...о боги, и грудь...становится интересно, что же произойдет с рисунком при обратной трансформации. Если она будет. Озадаченное выражение лица, и взгляд все равно снизу вверх.
- Только не говори мне, что это навсегда, - только не говори, не смей. Любят человека, а не его пол. Любят? Простите, оговорочка вышла. Это пока неважно, формулировки в сторону. Не пол, но...это так дико, так неправильно, что ты - женщина. Потому что к сильному мужчине рядом уже привыкла...а это что-то новое. Все путается, мысли разбегаются в разные стороны, звенят долбятся в виски. - Подобного - нет.
Тихо-тихо. Как-то привыкла считать целителем, ведь основное, что показывал - лечение. Темная энергия, преобразование, а мелкие шалости как-то больше списывались на обычную магию. Сколько еще нового придется узнать о тебе? О себе вроде рассказала все. Все ли? Нет, конечно, только части, осколки настоящей видел, да и то частью случайно. Такое раздвоение личности, когда вроде честен и искренен, но настолько вживаешься в свои маски и образы, в свою роль сильной и независимой суки, что уже не имеет значения, насколько это правда. Просто сейчас ночами слишком тепло, и нет сил оттолкнуть, нет возможности и желания презрительно фыркнуть и отвернуться. Не хочется. Даже сейчас. Хочется мягко коснуться губами прокушенной губы.
Ниже, ближе, теснее. Теперь не надо приподниматься на носочки, достаточно просто запрокинуть голову, чтобы нежно слизнуть кровь и прикрыть на миг глаза. Кровь не умеет врать. Еще научиться бы читать ее, научиться понимать так, как это делает отец и подобные ему. Да, работаю над этим, но чего-то не хватает. Или человеческая половина лишняя тут, тормозит и отвлекает. Кажется, ты нервничаешь. Кажется...это вина?
- Ты не похож на Штефана, - улыбка в уголках губ. Правда ведь, не похож. Стефания. Штефани. Что там еще? Фанни. Сокращение немецкое, английское - весело. Ну да, так и есть. Только, как говорится, за такие шутки в зубах бывают промежутки. - Фанни.
Озвучить ехидно, обнимая за талию. Неудобно, черт возьми, привыкла ведь, что она выше. А хотя...так немного удобнее именно из-за уменьшившейся разницы в росте. Легонько куснуть за плечо, уткнуться в него лбом, потихоньку возвращаясь в прежнее сонное состояние. А если закрыть глаза, то совсем неважно. Закрыть глаза и дышать тобой.

Отредактировано Adelin Grimmer (2011-03-04 07:57:13)

+1

9

Да, если так подумать, то женщина из получилась все равно неказистая: долговязая, с широковатыми плечами и узкими бедрами, со все-таки крупными чертами лица. Да и стрижка осталась прежней - торчащей в разные стороны. Конечно, да, такая парнеобразная внешность - мечта активной лесбиянки. Но тот, кто стремился к полностью женскому образу, был одновременно недоволен и весьма рад. Недоволен тем, что все же не справился со своей задачей, а рад, что с такой внешностью меня признала. Хотя бы частично.
- Не навсегда, конечно же. Как только надоест, скажешь мне, и я либо что-то новое придумаю, либо свой обычный облик верну. Это всего лишь метаморфизм, - да, все так обычно, банально... просто используется не так часто, как другие способности, хотя, вероятно, следовало бы, чтобы повышать свой уровень.
А ведь и вправду... непривычно видеть тебя так близко. Если только во сне или... но не просто стоя и обнимая. И чувствовать запах твоей кожи так остро. А когда ты сама касаешься, тут же возникает желание утащить тебя обратно в постель и разбудить окончательно любимым способом. Правда, в несколько искаженном виде, но все-таки.
Короткий укол страха при первой фразе, а после из татуированной груди вырывается вздох облегчения... в этом смысле на Штефана не похож... вероятно. Может, груди почти не наблюдается, но Штефан - это мужское имя. А у этого непонятного тела должно быть женское наименование. И ни одно из имен не подойдет.
- Фанни? Забавный Фламменшверт? - ну да, или Ута, или Ода, если бы ты знала, что твоего немца зовут на самом деле Отто. - Alke...
Обратиться, а потом резко вздохнуть от укуса, закатить на секунду глаза и улыбнуться. И это утро ты желаешь начать приятно? А пока что... поймешь, к чему твоя... женщина (?) клонит, беря твою ручку и направляя ее туда, где нежданно вместо принца Альберта даже не его "сестрица" расположилась, но нежданная Изабелла. Да, наличие пирсинга при превращении - это проблема.

+1

10

Лесбиянка лесбиянке рознь, а уж если би...стоя так близко - не можешь критически разглядывать новое тело, новое, но со старыми метками. Спать-спать-спать. Первое сентября было так давно в последний раз, Аделин школу закончила лет ндцать назад. Рано вставать...кошмар какой. Девушка никогда не выбирала работу, где нужно находиться с утра. Лучше по ночам, лучше от заката до рассвета, получая как можно меньше солнца. Лучше лживый неон.
- Хрена себе - всего лишь, - недовольное ворчание с ноткой восхищения. Даже ущипнула за бедро, поленившись шлепнуть по заднице. Больно-то ему все равно не будет, а шевелиться...шевелиться...ну уж нет. И так уютно. - А где сиськи?
Если уж ты их так любишь, что же не отрастил? Вникать в особенности трансформации живой материи было лень, с артефактами в этом смысле проще. А браться за тела голландка не рисковала, разве что в руках была игла, готовая оставить металлический след. И капли крови...сладкой, но запретной. В конце концов, немного странно, ну совсем немного, если мастер прижмется губами к свежему проколу, бередя рану.
Забавный...может, и нет. Странный, какой-то незнакомый - и такой свой. Но смешного ничего нет. Недовольный рык прорывается из глотки.
- Я просила не называть меня так, - о, эти чертовы уменьшительные имена. Что для голландского варианта, что для немецкого. А Лин бесится, весьма и весьма, и била уже по губам, и накладывала немоту. Интересно, а быстро освобождался ты от нее, видимо, метаморфизмом, а не контрмагией?
Послушно рукой вниз, недоуменно закусив губу, когда на месте не обнаруживается привычного. Накрыть всей ладошкой, сколько получится, пирсинг, тело, немного сжать пальцы и мурлыкнуть под ушком, дразня. И снова стоять на пороге, почти deja vu, решительно ухватить за запястье, утягивая за собой внутрь. К душу, к воде. Лучше холодной, чтобы отрезвила, вот только может и не помочь. Шагнуть в кабинку и прижаться спиной к стене, вопросительно-хитро поглядывая из-под ресниц. Встрепанные волосы наполовину закрывают лицо, превращая дампира в самую натуральную ведьму.
- Утренний душ...Fräulein?

+1

11

Не в твоем вкусе, так? Пожалуй, это выражение можно отнести к самым бессмысленным, потому что исключения из него в разы перевешивают случаи попадания. Или просто ты стала таким удивительным исключением, причем по всем параметрам, что после тебя крышу у старого дампира снесло окончательно? Вероятно... очень на это похоже.
- А что сиськи? Нет их! - и вправду почти нет... сделать себе большой бюст, конечно, можно, но столько потом будет заморочек, чтобы вернуть в нормальное состояние татуировки, так что чем богаты, то и лапайте.
Ах, простите, ну так и Штеф не "Фанни"... да и не Штеф, если так подумать. Кажется, в этой дурной голове с утра слишком много мыслей. И настолько разрозненных, что даже сам обладатель нового женского тела не может себя понять. Эх, Альке, милая... если бы ты знала, сколько всего именно в этот момент хочется тебе рассказать. Только есть два знака стоп: во-первых, ты такая сонная, ты не воспримешь всю эту информацию, к тому же на твою долю уже достаточно удивления выпало с утра, и, во-вторых, не факт, что ты поверишь. И второе более страшно.
- Почему тебе так не нравится этот вариант? - действительно непонятно... звучит мягко и игриво, напоминает об "алькове".
Ты забавная, когда злишься, пусть и опасная. Ах, какая женщина! Какой хук с левой! Да, не раз получал немец по лицу за это имя. И почему-то именно в тот момент, когда небритая морда улыбалась и мечтательно, почти мурлыча произносила "Альке". А еще эта закушенная губа... соблазняешь? Или уже почти насилуешь, заставляя своего любовника резко выдохнуть и внезапно вспомнить, насколько женское тело чувствительнее мужского. Теплые пальчики - и волна жара по телу.
Вода, значит... интересная игра, не имеющая свойства надоедать. Включается душ, чуть прохладноватый, чтобы привести в порядок мысли. Но, кажется, от него только хуже - после первых же капель, попавших на макушку и руки, хочется согреться о тебя, зная, к чему единственное прикосновение может привести. Ладони упираются в стену над твоими плечиками... даже с таким ростом над тобой можно нависнуть, только эффект будет уже не тот.
- Я тебе не говорил, как по-немецки называли секс до того, как именно это слово пришло из английского? - ох, улыбается мордаха женская, приближается к твоему ушку. - Geschlechtsverkehr...

+1

12

- Ну так я вижу, что нет! - возмущаться можно долго, но...какой смысл искать изъяны во внешности человека, от которого мурашки по коже, и это не от страха или холода? И ведь, если по деталям разбирать, то Штефан скорее бы не понравился, но вот в целом...в целом это что-то сумасшедшее, дикое, яркое. Свое. - Мне не нравится. Точка.
Не ты первым так пробовал называть, не ты последний. Но только после тебя всех других по лицу била с ожесточением, вымещая тоску и злость. На тебя. Потому что привязался, потому что привязалась, потому что слишком близко, и даже имя в твоих устах уже почти перестало раздражать, и вот если бы это почти наступило... Но девочка успела сбежать раньше. Сделать больно обоим, обоих пустить под пресс, который переломал кости. Да, я виновата перед тобой, виновата так, что ты можешь даже не прощать. Знала ведь? Догадывалась. И была уверена, что уход переживет плохо, но все равно. Самой хотелось обгладывать руки до костей, обдирать зубами оголенные нервы и кричать от...одиночества? Да, кажется, да.
Руки за спину, сцепить в замок, продолжая держать голову чуть опущенной. Взгляд кажется хмурым, но ведь ты видишь, что желтизны нет, есть только искорки интереса. Игра. Ну и пусть тело женское, но это же Штеф, это мой Штеф. Мой. Такое странное слово, такое сладкое. Вот сейчас. Личный. И любому, кто только посмеет покуситься - лучше бы просто не рождаться на свет, больная фантазия Аделин способна на многое.
Например - наклониться ниже, продолжая прятать руки, не отрывая взгляда от лица. Накрыть губами сосок, обвести кончиком языка, пробуя на вкус. Иное ощущение, совсем иное, отличное от мужского тела. Опасным прикосновением клыков - и тут же отпустить, не отстраняясь совсем, тепло выдыхая на нежную кожу.
- Какооой кошмааар, - притворный ужас на лице, забавная гримаса. Облизнуться, глубоким вздохом попытаться привести мысли в относительный порядок. Не помогло. - Пока выговоришь, уже и не захочется.
Или захочется. Шаловливо подуть, дразня напрягшуюся плоть потоком прохладного воздуха. А руки за спиной, никто и не прикасается даже, и можно сказать, что совсем хорошо себя ведет девочка. Совсем-совсем. Утро такая странная пора...

+1

13

Тогда это казалось игрой: забавной, интересной, увлекательной. Вечеринка была в самом разгаре, кажется, отмечали день рождения одного из татуировщиков Фламменшверта, иначе почему бы мы оказались на одной попойке вместе? Да, завязалась пьяная драка, кое-как поссорившихся разняли. Но пришлось свернуть веселье побыстрее, заказать всем такси, а я-то недалеко жил, потому на автомате предложил остаться у меня. Кажется, последние пол-литра абсента были лишними... и почему ты вдруг согласилась? И кто первым с порога стал раздеваться? Или кто кого принялся оголять и прижимать к стенам... путь до постели оказался усыпан осколками стекла и залит водой из вазы. И если в начале был хоть какой-то контроль, мысли, что все неправильно, что я причиню тебе слишком сильную боль, то потом слабые намеки на сознание пропали окончательно. Взрыв? Срыв?.. Похоже на то... и после затишье во сне. Такое странное удовольствие: тепло рядом и сон без сюжетов, просто лаковая чернота. А с утра после мирного пробуждения какое-то странное молчание без чувства неловкости, словно произошло именно то, что должно было. И только поцелуй с кровью, когда приходит осознание, что опасения все-таки были оправданны.
И никаких извинений или объяснений. После душа, кофе нужно было на работу. Только почему-то так приятно ныли отвыкшие мышцы.
А сколько мы друг другу давали затрещины? Я - моральные, ты мне - вполне физические. Но почему-то в конечном итоге я почувствовал для себя что-то новое... и такое необычное: сердце вдруг перестало ныть, в душе наступила пора спокойствия. А после расцвело все внутри буйными красками. И я стал почти счастливым...
Снова играешь? На сей раз не сбежишь так просто! Не отпущу! Или сделаю так, чтобы ты сама не захотела уходить больше. Чтобы больше не было так больно, чтобы не хотелось снова ползти на стенку. И чтобы больше не рассматривать твое место и пытаться втихаря вынюхать остатки запаха твоего.
А все начиналось, как игра. Но на нее уже нет сил.
Потому остается только тихо застонать сквозь плотно сомкнутые челюсти и резко прижать тебя к груди. Слышишь? Оно опять так трепещет... Притянуть, поймать сзади твои руки и снова начать тебя целовать, сдерживаясь едва-едва.

+1

14

Держишь? Держи меня крепче. Чтобы не подгибались колени, чтобы не дрожали от напряжения руки, от желания прикоснуться, обнять, ласкать до умопомрачения. Это помутнение рассудка? Это навязчивая идея? Хроническая болезнь, у нее наступило обострение, и совсем неясно, что с этим делать. Лечить. Лечить поцелуями, захлебываться жарким воздухом, плавиться в руках, как хлипко олово, маслянистыми каплями на пол. Серебром, кольцами, опоясывающими пальцы. Еще немного ближе, чтобы слиться воедино, будто бы на наковальне, под безжалостными ударами молота. А кто кузнец? Каждый сам кузнец своего счастья, но счастье ли это? Сколько радости в наваждении, в безумии. Жарком, влажном, неотвратимом. Держи крепче, чтобы не выскользнуть ужом, водой сквозь пальцы не утечь. Удержи меня, на шелкову постель уложи меня, ты ласкай меня, за водой одну не пускай меня...
Лиха не ведала, глаз от беды не прятала. Бесстыжих глаз, вызовом, жестким взглядом, хищной улыбкою в клыки. Знал ведь, с самого начала знал, что не человек, что такая же. С порога знала, и это обостряет накал. Борьбу. Постоянные перепалки, два хищника в одной клетке. Порвать друг другу глотки - или срастись воедино, стать одним чудовищем. Опасным. Взгляды в спину, откровенные намеки. Разговоры вслух, просто нечего скрывать. Секс так откровенен. Но ты никогда, нет, никогда не целовал у других на виду. Одни слова...а остальное только между нами.  Чужим не нужно видеть, как клыки распарывают губы, как алые капли крови касаются кончика языка. Почему? Почему так? Алкоголь ли? В конце концов, на ногах еще стояли, но вот же...так вышло. Так и должно было быть. Выплеском инстинктов, агрессии, ярости. Основной инстинкт, не правда ли?
Боль...боль-боль-боль. Она так сладка. Никакого удивления. Конечно, ты весьма одарен, весьма, но это так правильно. Под действием спиртного сдерживаться - невозможно, да и трезвыми тоже. Какая разница...боги, ну какая разница. Принять, понять, растворить в себе, присвоить, впитывая капли. Кармин, серебро.
А теперь? Так странно...так заводит. Грудью к груди все равно не получается, ты все равно выше, и держишь руки, а вырываться...незачем. Только прильнуть теснее, порывисто отвечая на поцелуи и начиная новые. Даже без крови. Отстраниться совсем немного, насколько позволяют жадные объятия, чтобы коленом - медленно бедра раздвигать, вклиниваться собой ближе. Еще немного. Если уж нет возможности прикоснуться подрагивающими от напряжения пальцами.

Отредактировано Adelin Grimmer (2011-03-08 14:43:18)

+1

15

Почему взял? Кажется, ты уже задавала этот вопрос. И даже не один раз. Но в ответ получала только улыбку. А мне-то казалось, что тебе все и так понятно. Хотя причины все равно остались неназванными. И сейчас они уже, наверное, не так важны... или, наоборот, встают только острее? А почему ты осталась, несмотря на мое отношение к тебе? Почему вдруг согласилась тогда остаться на ночь? Для всех обитателей студии наши с тобой разговоры на повышенных тонах были просто фактором раздражения: поначалу из-за самого факта, а после из-за того, что ими они воспринимались, как любовные игры. Да... статус любовницы босса тебе быстро привесили. И тихонько скрипели зубами за то, что и без того малопонятный немец еще и завел себе девицу, которая не в его вкусе совершенно, это всем известно, потому непонятно... Загадка такая.
Замечала ты или нет... или именно это тебя и спугнуло? Обращала внимание на то, как может меняться выражение этого лица, когда на нем вдруг проявляется все то, что твой немец силится скрыть, закопать поглубже? Когда самоуверенность внезапно сменяется нерешительной честностью, а простое вожделение... чем? Ich halt dich fest. И объятия не разомкнутся так просто, губы не перестанут терзать, только слегка защиплет уголки закрытых карих глаз.
Это было игрой когда-то, теперь же просматривается смысл. Такой же глубокий, каким может быть проникновение. И спасибо тебе. За этот ответ без утешения, без жалости и ненависти. На секунду лишь физически ближе, а дальше только тебе известно. И слышно, как безжалостно колотит сердце изнутри по ребрам, как дыхание в губы разрывает легкие, как трещит и рвется грудь под прессом только еще нарождающегося крика. Пока что всего лишь стона от этого жара, столь сильного, столь непривычного, разливающегося мягкой волной от низа живота, от места прикосновения по всему телу до самых кончиков пальцев.
Дальше ближе. Подскажи... когда без возможности противиться и без желания бороться попытаюсь податься к тебе, почти в тебя. Ты так пьянишь, но и отрезвляешь. Дразнишь.
Schau dich nicht in meine braunen Augen. Не смотри, пока во мне есть еще капля смелости говорить... пока дрожат пальцы и губы, пока расцепляются руки, с напряжением, почти со страхом в который раз, но со столь нового, неестественного ракурса изучают твое личико.
- Was willst du über mich wissen?

+1

16

Когда одни только поцелуи, без касаний даже, без ласк, когда одни только поцелуи заводят тебя, заставляют вздрагивать от сладкой дрожи, когда только поцелуи, голодные, торопливые - может, стоит задуматься. Так ли все просто с человеком, который рядом, секс ли, всего лишь банальный секс связывает воедино на короткие мгновения, или же что-то большее. Большее...два года секса? Нет, что-то не то. Маловато этого, пожалуй. Не в цифрах дело, не в сроках. Странное притяжение, заставляющееся вслушиваться в слова, смысл которых размывается в сознании.
Что хочу знать? Что я хочу знать о тебе? Не теперь, не сейчас вопрос, когда мысли в одну сторону, когда высвобожденные пальцы скользят по телу, легко-легко притрагиваясь, исследуя, запоминая. Приспосабливаясь. От ключиц к груди, задерживаясь чуть дольше на напрягшихся сосках. Вода прохладная, но не холодная, она приятно щекочет, хотя на Аделин попадают лишь редкие капли. По ребрам, невесомо, почти щекоткой, по бедрам с нажимом, легонько царапая ногтями. И целуя. Не давая говорить, задавать вопросы, вынуждать что-то лихорадочно соображать. Время выигрывая. Что хочу знать? Какая забавная игра. Интеллектуальное казино с призом в виде ночи любви...ах, простите утра?  Как все сложно...
Разговоры на повышенных тонах стали уже не просто средством выплеснуть раздражение. Нет, почти нормой, привычным общением, без которого как-то пусто. Недавно пришедшего в салон парня-татуировщика увезли на скорой с открытым переломом руки..со смещением, кажется, с трещиной в челюсти для полного комплекта. Наверное, не нужно было так реагировать, но когда тебя прижимают к стене с недвусмысленными намеками...ну, прости, дорогой, навыки рукопашного боя плюс физическая сила дампира равно больничный для обычного человека. Острый запах крови. Еще больше неприязни во взглядах. Даже странно. С людьми-нелюдьми обычно так легко сходиться, только эти не принимали. Ревновали, что ли. К черту их. Это было так давно.
Вернуть себе равновесие, перестав балансировать на одной ноге. Всем телом прильнуть, досадливо искривив рот на миг. Рост...все опять в рост упирается, это так раздражает. Ну что поделать. Что? Настойчивыми пальцами скользнуть по внутренней поверхности бедер, притронуться к пирсингу, потянуть его легонько. Хочешь ведь, правда? Так непривычно ощущать пальцами жаркую влагу, зная, что это ты. Ты, мужчина. Мой мужчина. Не единственный, конечно, но неповторимый. Что хочу знать?
- Du bist eine Jungfrau? - насмешка в хриплом голосе. Внутрь, до самых костяшек пальцев, указательный, средний...все же, плавно, на случай, если ответ внезапно окажется положительным. Риторический вопрос, это ничего не меняет. Впрочем, отрицательный. Подвигать осторожно пальцами, придавить большим украшение, вминая в тело. Что хочу...что? Вопросы...забавно. - Du hast mit einer Frau gewesen? In dieser Form?

+1

17

Ich mag dich...
Как прозаичен, как прозрачен, как сомнителен приз в этой игре - нутро немца. Все то, что скрывается под маской самоуверенного, но довольно доброго кретина. Все то, что так хочется порой забыть, вычеркнуть из своей жизни, начать заново, совершенно другое... И пусть даже начнется новый этап с той поры, когда дни и ночи слились в один сплошной алкогольный сон с крошевом из колес. Spielen wir Wahrheit oder Pflicht? Выбор Штефа - правда. И пусть выражаться она будет не только в словах, но в действиях, в отражающихся в глазах чувствах.
Ты не поверхностна, ты знаешь уже так много... ты уже так глубоко. Скажи, ты предчувствовала, насколько близок последний шаг?.. Или тебе это не было нужно? Маленький мир обрушился, сложился картами из фотографий, превратился в золу из карандашных зарисовок, что сминал Штеф в кулаках, стоило тебе подойти, кровоточил маслом и растворителем, словно никогда холст не мог высохнуть, оказался затоплен соленым штормом. В нем было так много черного от красного и бордового, свернувшегося катышками и осыпавшегося трухой и корками.
Ты знала, что так и будет? Знала и испугалась?.. Ни рецидива, ни дежа вю сердце не выдержит уже. Ты и раньше защищала себя: порой даже не успевал подскочить, как все заканчивалось. И в пору было бы тебя отругать за то, что так остро реагируешь, но вместо этого на лице расцветала гордая улыбка... моя Альке. Ту кровь оттирали с особой тщательностью, чтобы и следа не осталось от намерения отобрать тебя, опозорить, осквернить. Пусть другие пирсеры злятся, у тебя все равно больше всех клиентов. Они знают, что ты лучше... тебе это просто нравится, так?
Ich mag dich sehr...
Сколько можно было прикрываться, искать поводы, когда причины... причины зарылись так глубоко. Ты сделала правильный выбор, ты ушла и причинила совсем другую боль. Лучше уж такое бегство, чем видеть отвращение на твоем личике. Или жалость... или обвинение. Так и остаться для тебя инкогнито. Тебе понравился придуманный образ?.. Но ты уже видела правду в зеленых глазах.
Ты сейчас здесь, рядом, со мной... так близко, что сжимаются пальцы. Прости, если больно, но с тобой не остается сил на контроль. Ты - мой наркотик, мой катализатор безумия, моя сыворотка правды. Ты - моя величайшая беда, катастрофа от которой нет спасения. Ты - моя смерть, единственной хваткой делающая меня счастливым до тебя. И зачем мне, право, моя душа, если ей у тебя, мой гость, хорошо? Забирай без остатка, только другим не показывай изнанку...
Komm berühre mich
Ich verliere mich
Denn ich spüre dich
Rette mich
Твои прикосновения обжигают, уже изнутри... непривычно, страшно, сводит челюсти, пальцы, колени... подгибаться под тебя. Твои вопросы: найди ответ в этих реакциях, в срывающихся с губ стонах. Ты чувствуешь то же самое? От сильных ощущений хочется кричать, сбежать от страха... от страха оценить, привыкнуть и не пожелать вернуться. Я же мужчина, в конце-то концов. Я мужчина, который не может перед тобой устоять. Остается только ловить твою ручку, стой... не надо. Не больно, но уж больно опасно... смотреть в глаза и шептать беззвучно то, что никогда не решишься вслух сказать. Слишком глупо прозвучит, бессмысленно.
Поймать, убрать... слегка покусывать твои губки. Правильно ли чувствовать твои пальчики в себе, как что-то закономерное, дарящее такое сумасшедшее, горячее удовольствие? Пронизывающее все тело, сковывающее... Две точки удовольствия? Не так быстро, Альке... прошу.
- Nein... und nein, - не сожалеть, опуститься на колени, покрывая твое тело от яремной впадины до самой Кристины короткими поцелуями... губами потянуть нижний шарик. Пожалуй, это так и останется лучшей моей работой. Слишком много в нее было вложено. Ты не знаешь, а серьга из моей крови сделана.
Перед тобой на коленях... это так естественно. Так правильно ласкать тебя губами, языком, борясь с накатывающим знакомым обоим голодом, держаться за твои бедра, не позволяя, не решаясь ласкать себя. Прости, твои прикосновения слишком возбуждают, критически мало кислорода остается в легких...
Ich ... dich...

+1

18

Нет, Штеф, нет. Не так. Ну не так же. Так возбуждающе сладко ощущать горячее напряжение вокруг пальцев, прикасаться к влажной поверхности мягкими подушечками, оберегая от контакта с ногтями. Кто же знал. Впрочем, если постараться, то я не пораню тебя нисколько. Целитель, метаморф, да...но зачем? Вперемешку с поцелуями пьяные улыбки и обрывки невнятного шепота. И недовольное шипение, когда руку перехватывают, когда не дают изучить, приспособиться, как-то резко возвращая все к привычным ролям.
- Warum? - досадливо закушенная губа. Хочется. Нравится. Да, мне нравятся твои ласки, ты знаешь, на что отзывается тело, что делать с ним. Но зачем тогда было менять облик? Милый мой немец, раб стереотипов. Ну конечно, конечно. Сильный мужчина, беречь и холить женщину.
Как это раздражало. Всегда. Девочка, привыкшая, что кроме нее у нее никого не будет. Друзья? Был один, да пропал, бросил, предал, не слова ни сказал. Проблемы? Да какое до них дело. Можно было хоть намекнуть, хоть шепнуть, хоть что-то...оно отболело и прошло, совсем чужого человека уже встретила после стольких лет. А помнишь...ну, помню, да, двор, приятели, драки, неумелые затяжки и кашель, ободранные локти и разбитые коленки. Словно это кино, словно со стороны смотришь, и жизнь уж не твоя, а чья-то. Любимые? Что такое любовь? Кровь на чужих простынях и тянущая боль внизу живота - любовь? Кольцо на пальце, полоска белого золота, обжигающего кожу - любовь? Или, может, комната, в которой уже не осталось тебя, в которой живет мальчишка с чужой фамилией, которая у вас с единственным родным...казалось бы..человеком была общей когда-то, а теперь у нее тоже иная - любовь? Куда-то делись плакаты, гитара, диван с расшатанным механизмом. Ну да. Passed the point of no return. Тебя никто не ждет. Или?
Странный...такой чужой и такой свой. Осквернить не получится то, что уже скверна по сути. Опозорить не получится ту, у которой нет совести и чести. Не было. Бастард. Или...какое громкое слово. Случайность. И даже не дитя-Неожиданность, добрый дядя ведьмак не придет и не заберет с собой от кошмара. Что тебе снится...что? От каких снов просыпаешься, задыхаясь. Без крика, нет, перехватывает горло, и нет возможности вдохнуть, издать хоть звук. Никто не услышит. Темнота тянет липкие руки, вгрызаясь в виски, в сердце, в грудь. Никто не увидит.
Мама, ты видишь, сгущаются тени,
Рождаются песни, так схожие с плачем;
Сумрак как кошка скользнет на колени.
Мама, пойми, мы не можем иначе.
Страшно одной. И не одной. И для кого? Отобрать? Нельзя. Не собственность. И никогда не будет ею, просто...так тепло по ночам, и совсем не страшно. Откуда эти страхи, из каких глубин лезут, почему, отчего... Твоя девочка, не правда ли? И не твоя. Бегство спутало карты, ободрало едва зажившие корочки на ранах. пусть будет кровь и боль. Пусть ты будешь сном...таким желанным.
- Warum? - недовольство в голосе, хотя дыхание так прерывисто. Еще, пожалуйста, ты же знаешь...но. Какой эгоизм - хотеть не быть эгоисткой. Пальцы в волосах. Привычное ощущение, да? Оторвать от себя. Установить контакт, зрительный, тактильный. Подло, да. - Omissio.
Замри, утихни, не сопротивляйся. Заклинание слабое, мало в него вложено. Хватит на пару минут, не более. Хватит, чтобы вывернуться из рук, чтобы опуститься на колени за твоей спиной, скользнув по ней грудью, сосками...кожей и металлом. Коленями между твоих, вынуждая раздвинуть еще. Хочешь - стена впереди, можно опереться. Ладонями по плечам, по бокам, по талии. И пути расходятся, вверх и вниз. Приникнуть тесно к тебе, лаская грудь, медленно-настойчиво прокрадываясь пальчиками вниз, пока просто рисуя по лобку абстрактные узоры. Ты ведь сам решил поиграть, к чему теперь бегство? К чему вот это, те же роли, те же позиции. Ты ведь сам сказал, что нет. Это дразнит...это охотничий азарт, инстинкт...жажда.
- Lass mich rein... - тихим шепотом, прикусывая шею почти нежно. Почему почти? Нежно...
Впусти...я не отпущу.

+1

19

Зачем сделал? Решил порадовать? Чем?
Твой мужчина может быть слабым... и тебе, вероятно, от этого противно, иначе почему ты кривишь губки? Не смотри так, не надо... говорят, взгляд в глаза ведьмы может убить. Внутри все замирает, сердце таится глубоко в груди, не решаясь ни звука издать. И только вода шуршит, и поверхностное дыхание выдает жизнь. Я уже мертв, да?.. Если я умер в твоих руках... нет, я не хочу, чтобы ты переживала. Höre auf nicht mein Herz, es lügt. Пусть эта ложь спасет нас обоих, спасет это "сейчас".
Держи меня... впечатай в стену лицом, чтобы я больше не мог смотреть на тебя, чтобы в моих глазах ты не могла больше прочитать того, что внутри бурным потоком проносится. Dieser Schmerz... Was machst du mit mir? Что ты видишь? Раскрасневшиеся щеки, искусанные губы, блестящие карие глаза, капли воды на разгоряченной коже? Deine Macht... dein Wille. Запертое в каменном склепе, в теле сердце мечется, кричит. Онемевшие губы чуть подрагивают. Не рой другому яму... попал в собственную ловушку. Не ты должна удовольствие дарить, что же ты творишь? Lass mich raus, lass mich...
Беззащитность. От твоих касаний. Ты поймала меня, зачем тебе такая добыча? Хрипло дышащая, слабо опирающаяся на локоть там, где ты только что стояла, скребущая ногтями пол и стену. Выгибающаяся так бесстыдно, но так непохоже на женщину... неуклюже, неестественно, словно пытается уйти от твоих ласк. Trink mich! Schlag mich! Schau nicht an mich... Не смотри, как из карих глаз текут слезы. Dies ist kein Schmerz. Не страшно подставлять тебе спину...
Горячо там, где кожа почти сливается. Невыносимо. И так влажно между бедрами. К тебе податься, ближе, словно с телом и душа с твоей соприкоснется.
- Küss mich... - и запрокинуть голову, попытаться повернуться, чтобы найти тебя, губами твои губы поймать.

+1

20

Беззащитный. И можно делать что угодно, но выбираешь самые приятные варианты, не понимая, почему так зажимается, чего боится твой мужчина. Все же..не женщина, нет, ни разу. Пластика, запах...память. Но все же. Знала бы мысли, мелькающие в этой коротко стриженной голове - разбила бы лицо в кровь, нанося удары костяшками. Чтобы не смел больше так думать, не смел опускать себя, унижать...унижаться? Странный такой...что же делать с таким странным. Мысли уносятся дальше, не задержавшись на этом. Не до сложных логических цепочек. Если нет - ну, что поделать, неопытные переживают, но это такая глупость. Ни один навык не заменит эмоций.
Ближе. Еще ниже подушечки пальцев, мягко перетекая по коже. С нажимом языком по плечу, почти царапая, почти задевая клыками. Все равно выше, неудобно...немного. Накрывая грудь чашечкой ладони, зажимая легко сосок между тонких пальцев. Не зачтено, милый мой, что же ты собственным предпочтениям не следуешь. В следующий раз...укол недоумения. Следующий? Еще не закончился этот...еще только начался. Ну же, милый мой, доверься. Успокойся.
- Dwaas, - смешком, бархатом голоса. Оборачиваешься..видишь? О плечо щекой потереться, оставляя свой запах, свою метку. Но ведь они и так на теле. Следы поцелуев, укусов, металл сережки, которой сейчас играют непоседливые пальцы. Кажется, заклинание ослабевает, шевелишься уже, решаешь что-то, просишь.
Несмотря на раздвинутые колени, разница в росте почти не уменьшилась, и к губам приходится тянуться. А потом просто тянуть тебя за волосы, заставляя прогнуться в спине. В губы? О, нет, не так быстро. Блуждая языком по подбородку, короткими поцелуями прикасаясь к виску, прикусывая острыми зубами мочку уха. Сережки...носишь все еще? Замечательно. Собрать губами несколько соленых капель, смазанных, нечетких. Я сделала тебе больно? Или что-то в глаз попало? Все пройдет, все непременно пройдет.
Мягко подушечкой пальца тронуть, отдернуться, снова прикоснуться. Всего на одну фалангу погружения - на миг, на пробу, и вон. Наружу, пригладить, приласкать, царапнуть ногтем по украшению - и вернуть пальцы в тепло, вплотную прижимая к передней стенке. Теснее к тебе, к нежным точкам внутри и вовне. Неторопливо двигая кистью, в считанных миллиметрах от поцелуя задержавшись у твоих губ. Попроси у меня еще. Дай понять, что тебе это нравится.

+1

21

Коричневое платье по колено с парой грубых заплаток, грубые стоптанные башмаки, собранные в хвост спутанные каштановые волосы, голые сбитые коленки. Эта девица выглядела лет на 25, не больше, казалось, все кости торчат даже сквозь свободную одежду. И она брела по дороге к пограничной заставе открыто, без оружия и почти без сил. Едва переставляла тонкие кривые ноги. Поляки не любили немцев после засилия Третьего Рейха. Беглых фашистов расстреливали без суда и следствия.
Девку без документов пощадили - уж больно устало смотрели на солдат светло-карие глаза. Жизнь сохранили, в сторожку привели. Польского немка не знала, пыталась отвечать по-русски, кое-как изъяснялась жестами. Сказала, что зовут ее Юли и она из Миттертайха, что у нее не осталось ни дома, ни родных. Мужа расстреляли советские солдаты, когда пришли в город. Она и боялась за свою жизнь, и не хотела больше по этой земле ходить. Ей было все равно, куда направляться, лишь бы подальше оттуда, где она потеряла все.
Долго смотрели пограничники на сгорбленную фигуру, нервно сжимающую грязный подол. Неподдельными были слезы немки. Без одежды она оказалась еще более жалкой, чем в платье: нескладная, почти плоская, с грудной клеткой, почти как у астматика. Зато порадоваться мог первый солдат - супруг не успел притронуться к жене до того, как на войну призвали. Кровавую дорожку в тело никто не протоптал. А Юли только сжимала в пальцах скомканное платье и тихо всхлипывала, не сопротивляясь. Даже кляп не понадобился.
Очнулась девушка уже в госпитале. Странно, что четверо мужчин вдруг решили беглую немку отправить в местное лечебное заведение. Бледная светловолосая полячка в белом халате что-то писала в карте, смотрела с откровенной жалостью на забитое существо, лежащее на койке и бездумно смотрящее в потолок. Как ни странно, не осуждала и не ненавидела медсестра эту пациентку. Хотя удивляло то, что пограничники не бросили изнасилованную немку в ближайшую канаву и не оставили там подыхать, как забитую шавку.
Марта оказалась весьма заботливой... через несколько дней эта целительница поставила беглянку на ноги. А когда зашел разговор о плате за доброту, медсестра потребовала ребенка от немца, пытавшегося в женском облике покинуть родную страну. Добраться до севера, где ты не нужен никому, где может начаться новая жизнь. В чем просчитался фон Ауб? Что могла почувствовать полячка?
Она не выдала, хотя не обещала этого. Ее муж был бесплоден, но не знал об этом, а Отто походил на него лицом и телом. Через пару дней Марта забеременела... дальнейшая судьба ни немки по имени Юли, ни польской медсестры неизвестны.

Довериться... это было так давно, что должно было еще много лет назад стереться из памяти, но все равно каждый раз при принятии этого облика просыпается животный страх. Да, наверное, именно после этих событий сформировалось отношение Штефана к женщинам... эта странная бережливость, забота, предпочтение остаться без секса, чем причинить боль.
А ты... меня поломала? Ты заставила боль быть взаимной. И превратила ее в удовольствие... Кто же ты для меня, Альке? Почему даже в мужском облике от единственного прикосновения к рукам уже хочется стонать, от самого невинного поцелуя заводишься так, словно тебя окружает целый гарем блудниц? Нет, даже лучшие проститутки Берлина и Амстердама никогда меня не доводили до такого сумасшествия, что невозможно удержать свое желание, что сердце, кажется вот-вот пробьет грудь, тело разорвется напополам в точке соприкосновения. Никто, кроме тебя не интересовался этими зелеными глазами... Ты одна никогда не боялась...
Там, где ты притрагиваешься, кожа начинает гореть, в глазах уже слегка мутно и по телу разливается жар, волнами, уносящими куда-то далеко, но ближе к тебе. Губы стонут, просят больше. Тяни за волосы, возвращай меня обратно... zurueck zu dir...
- Bitte, bitte... bitte! - ты знаешь, зачем татуировки: чтобы кожа была чуть менее чувствительной. Все тело - сплошная эрогенная зона. За что такое наказание-то?
Пальцы скребут плитку, поддон... кажется, что позвоночник вот-вот сломается. Дай же прикоснуться к тебе, дай ответить на твои ласки, прошу! Не надо игр в одни ворота. Даже если от них сводит плечи, если дыхание от них сбивается на поверхности, если малейшее проникновение, несмотря на страх заставляет подаваться к тебе ближе. Это ломка... это другое тело, не получается не быть собой. Только бороться, чтобы не вывернуться из твоих рук... и ощущение, словно парализует, от малейшей точки напряжение по всему телу. И только руки упрямо тянутся к тебе, чтобы прижать к терзаемому телу.
Чем короче волосы, тем больнее, когда их натягивают. Больно... сладко! Пальцами между телами, по впалому животу чуть ниже. Знаешь же, полного подчинения не жди даже, если слезы застят глаза, если губы так покорно шепчут "прошу, пожалуйста", если тянутся к твоим. Дай и тебе приятно сделать... ниже лобка, пропуская Кристину между пальцами, чуть надавливая на нижний шарик.

+1

22

Как узнать, как прочесть по выгнутой спине то, что за спиной осталось? Дни и дни, многие годы. Даже не знаешь, сколько их, даже не знаешь, чем наполнены. Как узнать, как понять, как спросить. Не все равно, нет, но не простое любопытство и не поиск компромата. Просто знать. Чтобы понимать, чтобы чувствовать. Зачем-то. Всей собою чувствовать, как ощущают сейчас пальцы дрожь тела, как вбирают трепет плоти, возвращая его обратно.
Хищники остро чувствуют запах страха. Вампиры хищные животные, звери в человеческом обличье. Люди не должны приближаться к вампирам. Иначе они будут порабощены этими глазами... Отголоски кровожадной твари внутри, реакция на осколки эмоций. Страшно? Чего ты боишься? Совсем иная трактовка, совсем другие причины придумываются, приходят в голову. Драгоценный мой немец... Ты так боишься потерять контроль над ситуацией? Боишься перестать быть мужчиной? Мужчиной, дарящим наслаждение. Никогда, ни с кем, ни разу. Такого ошеломляющего, такого опасного удовольствия. Люди не могут утолить жажды крови, и даже если кто-то решается позволить впиться острыми зубами в тело, считая это причудой, то горящих глаз испугаются точно. Даже маги, знающие о сути. Они остаются людьми, смертными и хрупкими. Да, мы тоже смертны, но... Кровь вампиров ядовита, а оборотней отвратительна на вкус. Мечешься по замкнутому кругу, и все пути ведут не в Рим, а в твои объятия. Если бы сбежала во второй раз, пришла бы снова? Свела бы судьба? Или просто не выдержало бы сердце, разум бы не выдержал, высвобождая безумие, выдирая его на поверхность увечной души. Боишься...но ты ведь сейчас не мужчина. Оставаясь им до мозга костей, ты сейчас в женском теле. И, зеркаля свои желания, прикасаться, притрагиваться, ласкать кончиками пальцев, никуда не торопясь. Опаздывают на линейку, кажется, но и черт с ней, какое вообще сейчас может быть дело до школы, до всех этих существ. Если в объятиях самое желанное создание на свете.
Боги, да что же происходит...что творится, что, почему?! Такой непохожий и такой знакомый. Совпадения и различия, минус на плюс равно бесконечность. Черные дыры пространства, черные дыры расширенных до предела зрачков. Смазанным поцелуем по приоткрытым губам, влажным движением языка.
- Hände weg, - вкрадчиво, тихо. Все еще контролируя себя, все еще оставаясь в неком подобии адекватности, в чуть отстраненном наблюдении - любовании тобой. Нескладная девка-то вышла из здоровенного немца, но что-то завораживающее...в глазах? Из волос высвободить пальцы, оттолкнуть от себя настырную руку, прижаться вплотную, не позволяя своевольничать. - Ich verbiete.
Почти приказ, за бархатом и шелком - металл, горячий, обжигающий. Жгут тебя пальцы? Гори, но не сгорай... Метнувшиеся к груди ноготки, опасными касаниями, на грани угрозы, на грани пореза. Притронуться к губам - ну же, оближи. И не останавливать ни на миг движений кисти. Не убыстрять. Мучительно медленно и даже нежно - раздразнивая, распаляя, изучая. Любую реакцию, каждый вдох, мельчайшую судорогу тела. Просто так хочется сейчас, хочется именно так. А когда что-то взбредет в голову, сложно сопротивляться. Как будто даже тесно внутри, как будто внове. Это не имеет никакого значения. Ленивым поцелуем под ушко. Потянуться и прихватить губами сережку, тут же отпустить удовлетворенно.
- Glauben Sie mir... - пожалуйста...слышишь, пожалуйста. Еще немного.

+1

23

Горячо... слишком хорошо, чтобы быть правдой. Должно быть больно... или никак, но никак не так хорошо, что сводит колени, что на каждое легкое движение ладони, мучительно медленное, слишком невинно-развратное, отвечаешь тихим стоном, постепенно перерастающим во вскрик. Не надо делать так приятно - не стоит глушащее заклинание... Почему не позволяешь поделиться тем, что испытывает твой немец?
Это приказы, которым хочется подчиняться, которые врезаются не в сознание, но в самое сердце, становясь естественными. Хрипотца в голосе доводит до умопомрачения, формулировка - до слабого осознания, кому, такой желанной, принадлежит эта воля, акцент - до беспрекословного исполнения. Твой старый солдат все еще желает власти над собой... всласть насладиться тобой. Боль не отрезвляет, боль заставляет только глуше отзываться на твои прикосновения, столь незнакомые... раздирай эту плоть - она знакомая, но не та, не родная.
Трепет перед тобой. И еще одна точка удовольствия. Ты уже знаешь, как нравятся целителю твои руки, как в первый раз безудержно покрывал он их поцелуями, стоя перед тобой на коленях, доверительно закрыв глаза. Странно ли это было? Что подвигло на такое поведение? Только что был сильный мужчина, боролся, нес на руках, словно веса у тела не было вообще... и после пары прикосновений к плечам вдруг буквально рухнул перед тобой. Запястья могут напоминать об уязвимости, о времени, о неволе... кожа тонкая самая, очень чувствительная. Над венами скрывается тайна.
Теперь к каждому пальчику губами прикоснуться, легкий соленый привкус слизать, рефлеторно потянувшись за источником наслаждения. И упереться руками в пол, полностью открывая спину, на сей раз тебе полностью доверяя. Не по просьбе. Просто через кожу можно почувствовать, как в унисон два сердца бьются... это странная песня только для двоих. Я - маленькая часть тебя, в карих глазах отражается половина твоих... Под закрытыми веками, в хриплом дыхании новая музыка рождается. И не остается страха... не женщина еще. И мужчина всегда. Твой мужчина... нет, не единственный, не первый, но оставляющий за собой право на надежду. Ты можешь такого выдержать. Пожалуй, только ты и способна на это.
Тихое "danke" сливается с шумом воды, бьющей по расписным лопаткам. Почти неслышное. Если вдруг разберешь за ответами на твои ласки, за намеком на улыбке на раскрасневшихся губах, ответ будет дан. Горячо и влажно... научи меня до конца верить тебе и не сожалеть о своих действиях. О своем бездействии сейчас. В груди пожар - выжигает легкие под ударами сердца. Не остается сил на дыхание. В местах прикосновения губ словно ожоги, метки твои... еще слишком мало, чтобы сгореть дотла. Но так много, чтобы выдержать...
Под закрытыми веками твое имя вырезано.
- Ich... glaube. Meine... - ни сил, ни голоса, ни слова больше. Только захлебывающийся в твоих прикосновениях крик сквозь до крови закушенную губу.
Локтями на пол, грудью почти лечь... нет мира. Нет стереотипов. И просто твой сейчас до кончиков пальцев. Если неудобно, прости. Но зверь готов раскрыть свои уязвимые места. Зверь верит. И уже не желает большего. Только непроизвольно зажимает твою руку, чуть больше прося. Почему в груди так тесно? Почему там, где твои пальчики, так горячо, так странно... схватить тебя за запястье, заставить взять глубже. Нет, сдержаться не находя сил воспротивиться.
Пусть. Будет. Так.
Близко... опасно. И рук не чувствуешь совсем. Только внутри полыхает и словно чуть холодно. Lass mich raus!!! Это и так предел...

+1

24

Маленькие девочки мечтают о принце. Чтобы приехал он, такой прекрасный и загадочный, сильный и великодушный, увез в свое волшебное королевство. Чтобы заботился, чтобы оберегал, чтобы рядом было легко и тепло. Чтобы сильный мужчина. Не всем свойственны такие мечты. Кто-то только на себя привык надеяться, привык считать, что сказок не бывает, и даже если есть в мире магия, то это еще не значит, что прекрасный паладин на вороном жеребце ворвется в твой сонный город, чтобы спасти тебя от костра. О, нет, воин тратит выручку в кабаках, забываясь и забывая, а ведьма горит-горит-горит... Прошли эти времена. К счастью. На какой день от рождения швырнули бы в жадное пламя девчонку с разноцветными глазами? Которая не верит в мечту...да и мечты-то, наверное, просто нет. Есть только странная жажда понять и присвоить себе. Его вот. Не принца, не героя. Просто дампира. Просто своего мужчину.
Кончиками пальцев, скольжением губ по влажной коже. Тщательно облизанный пальцы - основанием ладони вести по боку, по бедру, чтобы не растерять драгоценной влаги. И задуманного не успеть осуществить, потому что ты подаешься вперед, меняя положение тела в пространстве. Так доверчиво. Оголенная спина, узоры на лопатках. Позвоночник, по которому движется язык. Кисть вывернута не под самым удобным углом, но это сейчас не имеет значения. Не останавливать движения, не прекращать, наслаждаясь откликом тела, зная, что это не зря. Частью себя - в тебе, и это не пальцы. Это вообще не физическое, это просто дыхание на двоих, которое сбивается, которое с хрипом вырывается из легких. Дыхание к коже, бегут ли у тебя мурашки?
Твоя...твоя ли? Ничейная, нездешняя. Чужая какая-то, странная, защищающаяся агрессией от мира. Ты же принял, поверил. Дал надежду...на что? Просто быть осторожной, возвращая благодарностью за ласки, за объятия на рассвете. Чтобы потом убеждать себя, что это все ничего не значит, это просто игра, это просто гормоны, а осень совсем ничем не отличается от весны. Хорошему коту и в октябре март. Хорошей кошке же... Никто не говорит, что хорошая. Просто...да, твоя. Сейчас твоя. И ты - мой. Только мой. В эти минуты, и вода заглушает твои стоны, донося лишь рваные отголоски. Не слушать звуки, слушать тело.
Ты так открыт передо мной. Бесстыдно, откровенно. Поцелуями от позвоночника, соскальзывая вниз, лишая тебя движений пальцами - чтобы заменить их языком. Гибко, мягко. Ты сам открылся, сам подставился под ласку. Здесь очень тесно, и вода течет по плечам. закрыть бы, но невозможно оторваться. Не хочется. Вкус с оттенком соли, не той, что в крови. Пряное ощущение желания. И все же - не убрать руки совсем, просто ласкать напряженный комочек плоти, не стремясь вернуться внутрь, во влажный жар. Самыми кончиками ласкать, чуть быстрее, чем было, меняя ритм, меняя нажим. Пробуя и изучая реакции.
Ты просто мой, я просто не отпущу тебя. Возможно, потом, когда утихнет голод, когда сойдет на нет жажда. Когда снова станет страшно - принадлежать, не являясь собственностью. Владеть, не имея на то прав. Но сейчас это отходит на второй план, на первом - ты, твое возбужденное тело, которому хочется дарить наслаждение.
Просто верь мне.

+1

25

Такие, как твой немец, кормились сказками, потому что больше не было ничего, кроме бреда противного усатого старикашки... Твой немец. Твой персональный баварец, которого ты умудрилась отхватить именно там, где немецкий язык звучит мягко и даже елейно. Но, похоже, ты и до сегодняшнего дня не знаешь, что же за приз ты выиграла тогда в пьяные фанты. Вот этот самый готовый извиваться от удовольствия неказистый "подарочек" судьбы, это странное прогибающееся в спине тело, все еще так похожее на мужское - лишь по паре признаков женское.
Руки, губы... свела с ума, перевернула весь мир вверх тормашками. Лучик надежды в беспросветной темени жизни без изменений. Ворвалась и порушила ставшую столь привычной тоску. И вернула теперь всю ту непонятную радость, ту улыбку сквозь гневные вскрики, слезы сквозь стоны наслаждения. Тебе всегда дозволялось то, что не было доступно никому... с этим телом, со скрытной душой. Ты не знала, до чего могут довести игры. Или предполагала... Тянуться к тебе всем телом.
Слезы, страх: все еще текут слегка, застят карие глаза, смешиваясь с водой, пальцы отчаянно скребут поддон. Жарко, душно - пустые легкие жжет, но дышать нет сил, не хочется. Ты - мой кислород. Ты - вечная победительница, легкими, ловкими прикосновениями жадных до крови пальцев доводишь до умопомрачения. У тебя острый язычок, который поначалу хотелось отрезать... а теперь остается только бессвязно, хрипло умолять еще, не останавливаться, продолжать. И только глотать и окончания, и начала, сливая слова в стон и крик. Усмирила зверя - ручной совсем, рычать не посмеет на тебя.
От прикосновений бежать, откуда-то предполагая свой лимит... Холод между бедер, на животе - вода разгоряченному телу кажется холодной. От каждого прикосновения нежных пальчиков словно молния от узелка нервов до самых пяток, сводит, обессиливает. Дай прикоснуться к тебе, чтобы не потерять сознание, - в глазах и так уже темно. Горячо... слишком. Самая сильная, самая подвижная мышцы в теле проскальзывает, заставляя умолять взять... так мало терпения осталось.
Откровенное, бесстыдное, честное. Внезапное желание остановить кровоток между бедрами, чтобы не было больше этого непривычного напряжения, захватывающего от самого низа живота до дрожащих, подкашивающихся коленей, чтобы не было этого ощущения себя на грани. Чтобы больше не было блоков, запретов себе же.
Освободи меня! Касаниями, ласками, поцелуями... это ведь поцелуи такие? Развратные поцелуи без тени наносного приличия? Я просто твой... я только с тобой свободен настолько, насколько могут позволить бесконечно длинные цепи. Эта свобода пахнет тобой... твоими пальцами, твоими волосами. Освободи... меня! Не беги больше... - и снова только мысли, находящие выход только в криках. Услышишь? Неважно. Время есть, я все скажу тебе.
Так мало времени... холодно на мгновение, а потом с хриплым стоном накрывает волна. До самых кончиков ресниц дрожь... и на какую-то вечность вода перестает хлестать по спине... Мышцы, напряженные до предела. И постепенно уходящие силы. И холодная свобода там, где твои поцелуи. Звать тебя слабо, сипло. Услышишь? Губы не могут улыбаться - нет сил... и руки не держат. Внизу живота замедляющийся, рвущий пульс.
Искусанные губы шепчут благодарность. И твое имя. Услышишь?

+1

26

Сбежал бы ты? Куда бы ты делся, не будь заперт, не будь ограничен прозрачным стенками душевой кабины. И из нее можно улизнуть, если отпустят. Если. Хорошее слово, так много значит, и так много путей обрубает. Твой закрыт, тебе некуда деться. Только сейчас, только немного, побудь в моей власти, в моих руках. Целовать, прикасаться, ласкать - умело, без ложной скромности. Ты ведь знаешь, всегда знал, что никакими моральными нормами, никакими идеалами не отличалась. Секс. Наркотики. Алкоголь. Кровь. Все в одно, это не просто переспать, это не просто словить парочку оргазмов. Дышать тобой, пить тебя, вбирать всем телом стоны, срывающиеся с губ. Каждый звук пробегает по коже мелкой дрожью, заставляя задыхаться. Поверхностные вдохи, еле слышные. Наркотик. Можно ли вылечиться, можно ли избежать? Из любой хватки освободиться, но не из любой захотеть.
Ну же, стони, кричи, выгибайся от каждого прикосновения, быстрее и настойчивее. Так непривычно для тебя, но так естественно. Игра, переставшая быть игрой. Тогда нас связал алкоголь, он же был связующим звеном между двумя мечущимися по углам хищниками. Кажется, будто проникали порой в пьяный бред, в мутное сознание друг друга. Зверь, идущий по следу. Зверь, путающий след. Нет лисьего хвоста, чтобы замести отпечатки когтистых лап на тропинке, но есть животный страх. Не оглядываться. Бежать. И ловить крупицы воздуха, страшась учуять в нем твой запах. Знала ли. Узнавала что-то через знакомых, через не самые легальные пути. Жив. Здоров. Не спился, не смылся. Забыл. Наверное, забыл, можно вздохнуть спокойно и вогнать в вену ломкую иглу, оставляя на локтевом сгибе мрачные кровоподтеки.
Папа, папочка, ну нахрена. Нахрена вытащил с того света, нахрена кровью отпаивал, чтобы пришла в себя. Кого ты там убил, тварь, чтобы своего выродка спасти? Передоза не вышло. Вышло только долгое наблюдание обоев на стене гостиницы и какой-то убийственный артефакт, который родитель увез от греха подальше. Капсула смерти. Отчаяние, заключенное в камень, запертое в металл, огражденное словом. Хорошо еще, что слово стерлось из памяти.
Жадные касания, попытка впитать в себя, присвоить себе всего, всю эту дрожь, прижимая легко ладонь к истерзанной ласками плоти. Тише, тише, успокойся. Ты ведь не один.
- Je bent niet alleen, - еле слышный шепот. Так нужно вслух. Важно. Лучше тебе не слышать, но все же.
Щекой потереться о бедро, улыбаясь уголками губ. И потянуть тебя в объятия, притянуть на грудь, которой и нет почти, но ведь привык, привык уже, устроишься уж. Как глупо и странно - в душе сидеть, прижимать к себе дрожащими руками своего мужчину. Пряча улыбку во встрепанных мокрых волосах. Не одна.

Отредактировано Adelin Grimmer (2011-03-25 17:16:59)

+1

27

Так медленно текут секунды, между пальцами со слезами и водой. Все еще стучит во всем теле сердце, сжимаются кулаки, но не от гнева, не чтобы защитить себя, но чтобы от напряжения костяшек пришло хоть какое-то осознание, что это не сон, что все по-настоящему, не мираж, не морок. Широко распахнутые карие глаза, алые от укусов губы, слипшиеся мокрые волосы. И слабость... не закрывать глаза от этой сладкой истомы, не позволять себе потерять ощущение твоей близости ни на мгновение. Так заторможенно расслабляются под пульс мышцы. И возвращается чувство собственного тела - твоих ласковых, страстных, жадных ладошек.
Так любил когда-то просыпаться у тебя на груди. Только с тобой вдруг осознал, что чем меньше бюст, тем лучше слышно, как ровно во сне бьется сердце. Ночью в тихой дреме так спокойно, что даже сны меняют свой сюжет на вялый, расслабленный. И, когда открываешь утром глаза, обнаруживаешь боль не в сжатых до пределах кулаках и стиснутых зубах, а тянущее чувство внизу живота и боль в щеках... и пытаешься припомнить, что же вызвало улыбку во сне, аккуратно поднимаешь голову, чтобы не поцарапать тебя свежее жесткой щетиной, смотришь на тебя, спящую... такую странно спокойную, умиротворенную. И почти неощутимо гладишь по щеке так, чтобы ни в коем случае не разбудить. Всегда нравилось смотреть на тебя спящую.
Так странно, наверное. Снова взгляд тебе в лицо, скрытое тенью от ниспадающих влажными темными прядями волос, так редко снизу. Чувствуется, что белки красноватые, но это пройдет. Все проходит, когда ты рядом. Но так непривычна эта забота - взять опору на самые кончики дрожащих пальцев, чтобы тебе не было тяжело. И смотреть на тебя неотрывно, отыскивая твои мысли в разноцветных глазах. Тянуться к тебе всем телом, чтобы убедиться нелишний раз, что все же это не сон. Когда бодрствуешь, совсем другая.
Je - Du, bent - bist, niet - nicht, alleen - allein, - пословно, посложно, так нелегко составляется смысл этой фразы.
Habe ich dich? Свободная, вольная птица. Я не твоя клетка, я просто делю рядом с тобой небо. Орел - символ Германии. Если хочешь, лови со мной восходящий поток, если устала, садись на спину. И пусть будет ветер. Всего лишь одно небо на двоих. Но ты не приемлешь таких слов... да и не требуются они. Сегодня ты птица, завтра кошка, послезавтра гордая быстроногая лань.
- Du hast mich, - тихим шепотом прямо в губы... не бойся, в тени не видно твоей улыбки, если ты прячешь ее. Просто знай это...
Так тепло.

+1

28

Медленно. Так...тягуче, словно патока, густой кисель, расплавленная карамель. Сладкая, но не приторная, не вяжущая. Так, как нужно. Все случилось, все еще случится ровно так, как нужно. Мир огромен, сотни стран, тысячи городов. Миллиарды людей, нелюдей - миллионы. А ты - один. Единственный. Свой.
Нет, никто не говорит о любви. Никто и никогда. Даже если бы она была, слово было бы запрещено. Как самое страшное ругательство, как самое большое оскорбление. Есть вещи, молчать о которых правильнее и искреннее. Но мягкое тепло и доверие. Почти целиком отдавать себя, не опасаясь ничего. И если ты сделаешь больно, если ты предашь, то это станет концом. Всего. Дышать после предательства того, кому подарил раскрошенную на осколки душу - невозможно, как и заставлять биться сердце. Ты даже не представляешь, насколько это тяжело. Поверить. Просто поверить, не искать подвоха, не искать обмана, не видеть в тебе желания выгоды или тупой животной страсти. И что они все находили? Не красавица, травка сорная...что, не нравится - непокорная? Нравится. Может, в этом и дело. Шальной вкус свободы и крови, дикий гон, азарт, магия. Не волшебство, но магия тела, магия прикосновений и поцелуев. Но только с тобой - до глубины. До самого дна, и нет там ничего приятного, ничего светлого. Просто ты почему-то не боишься и не презираешь.
Невесомо. Подушечками пальцев. Хитроумные дорожки и линии. Зигзаги, спирали, параллели. Параллельный кайф. Дрожь оставляет твое тело, чтобы проснуться в собственном. Напряжением внизу живота, дающим о себе знать. Как будто бы забыла о себе, но возбуждение никуда не делось, просто притаилось, а теперь предъявляет свои права, открыто и откровенно. Какой эгоизм.
- Ja, - ответом на что-то, хриплым голосом. То ли срывается, то ли прокурен настолько, что на мягкость уже не хватает.
От лопаток вверх, чуть царапнуть плечо, скользнуть ноготками по шее - и зарыться пальцами в волосы на затылке. Короткие, конечно, но их хватает. И губы накрыть поцелуем. Наверное, лимит нежности пока исчерпан, вся подарена тебе, и волна уже схлынула, чтобы ты мог ответить - почти на укус, властный поцелуй. Просто слишком жжет изнутри взбудораженная кровь. Слишком хочу тебя.

+1

29

Нежность граничит со страхом - причинить боль, ранить, потерять. Нежность честна - она говорит о заботе, о желании защищать то, что с таким трудом было обретено. Нежность эгоистична - она ставит одного человека выше другого, распределяя роли. Нежность - это так правильно и так глупо, если чувствуется хоть капля взаимности. Нежная девочка. Единственная, способная уложить на лопатки и с хищнической улыбкой поцеловать в щеку.
Непокорная, своевольная, неоднозначная. Невольно останавливающая на себе взгляд. Каждая минута рядом - испытание на разрыв, оковы для себя же: не сорваться, не показать другим того, что они никогда не поймут, что их напугает до полусмерти. Они злились, даже порой высказывали свое недовольство, но в ответ получали только улыбку - это не для них. И, когда гаснут огни, ловить тебя за руку, без слов просить задержаться и просто приоткрывать немного дверцу в себя, просто быть собой хотя бы так недолго, как тебе хватит терпения. Без стыда и без совести: кого смущаться, если вас только двое во всем этом мире, огороженном витриной студии?
Обнаженная кожа, оголенные нервы и чувства в прикрытии прикосновений. В маске молчания. Табу, запрет. И тонкий аромат того, что прячут сомкнутые губы, сквозь которые рвется стон. Слаще ванили и горше выдержанного коньяка - желание быть. Рядом.
Самая часто встречающаяся в немецких песнях рифма - "Nacht-Macht", "ночь-сила" или "смысл". Только ночью, когда нет чужих жадных, злых глаз и языков, можно чуть расслабиться, тогда раскрывается настоящее. Без оттенка фальши. Да, определенно, у тьмы есть своя особая сила, привлекательная и сумасшедшая. И ведь только с тобой пришло это странное осознание, эта шальная мысль, столько плотно укоренившаяся в каштановой голове.
Ты мгновенна и резка, как прикосновение иглы, оставляющее за собой только металл: в поле зрения, на кончике языка. Ты никогда не понимала, как татуировщикам может хватать терпения часами заниматься одним и тем же. Но ты, кажется, могла часами наблюдать за тем, как под пульсирующей иглой рождается рисунок. Или только показалось, что тебе нравилось наблюдать своего немца у холста? Живого или тканого, неважно.
Нежная страсть... да. Всем естеством тянуться к тебе, не боясь закрыть глаза и просто погрузиться в ощущение. Сквозь сладкую истому, сквозь несвязный шепот в твои губы прочувствовать этот укол, такой же резкий, как пирсинг в день встречи. Но... так хотелось этот поцелуй. Томление по влажному жару и щекочущему щеку дыханию. Только чуть насытившись, вывернуться, укусить легко в шейку, чтобы ни следа не оставить - не надо сейчас крови, в память это утро должно врезаться, впечататься, быть выжженным на коже изнутри, чтобы чувствовать его, а не вспоминать, при каждом движении.
... тем ниже поцелуи... пальцы слишком дрожат, слишком плохо гнутся, чтобы сделать тебе приятно. И просто так хочется языком, на вкус и на ощупь вслепую прочувствовать тебя, не отвлекаясь больше на собственные страхи - нет их. Просто нет больше ничего, кроме твоего желания... и возможности его удовлетворить.

+1

30

Это безумие. Хотеть тебя снова и снова, плавиться в твоих руках, от твоих прикосновений, от ощущения твоего дыхания на коже. От ощущения твоего голоса, от которого по телу бегут мурашки, волны жаркой, сладкой вибрации. Отдаваться пороку снова и снова, зная, что никаких грехов не замолить. Да и не пытаться. Ты - проклятие и благословение, моя надежда, мой сладкий яд. Яд, проникающий в плоть и кровь, яд, прорастающий сквозь тело черным узором, вгрызающийся в полупрозрачную белизну потаенных уголков.
Безумие - помнить о тебе каждый миг, помнить даже во сне, кричать от невозможности прикоснуться и жаждать сломать свои непокорные пальцы, которые тянутся к тебе в неизвестность, которые сводит судорогой от невозможности ласкать тебя. Которые в тоске по тебе пытаются обмануть воспаленное сознание. И голос слишком хриплы, слишком пересохшие губы, чтобы внятно выговаривать все слова. Прочти между строк, прочти по дыханию, по молчанию, по несказанному и ненаписанному. Порочные тайны ночей, бессонных и безумных.
- Штеф...Штеф... - снова и снова твое имя проговаривать, как мантру, как молитву, как заклинание. Ты приворожил меня, околдовал, сотворил со мной что-то такое, чему нет названия. Так хочется быть рядом, сейчас, сию минуту, раствориться в тебе, получить тебя всего, кричать от желания, захлебываться жарким воздухом от наслаждения.
С тобой - странно, не так, как со всеми. Чувствительное тело, отзывчивое, так легко завести, так легко подарить наслаждение. Но только с тобой оргазмы следуют один за одним, выматывая, оставляя за собой сладкую податливую вату, наполняющую мышцы. Не один и не два. Когда твоя девочка без сил распластана по смятой постели и не хватает сил даже на то, чтобы открыть глаза. Но и спать просто невозможно. На сон тоже не хватает сил, остается сладкое мятное марево, дающее покой и надежду.
Но нельзя...слабой быть нельзя, это всего лишь секс, мне ведь только секс от тебя нужен, только это. Потому поцелуи до боли, до крови, потому пальцы тянут волосы, почти выдирая их с корнем. Желание бурлит внутри, словно кипит вода. Нет, не вода, это не та стихия. Ярое пламя, которое не потушить.
- Neem me, - сколько раз ты эту фразу слышал? Разными интонациями. Сейчас - приказом, жестким, категоричным. Просто совсем невозможно ждать и терпеть.
С колен - подняться на ноги, прислониться к стене разрисованной спиной. Твоя работа. Твое творение. Твоя метка, от которой теперь не избавиться. От тебя нет спасения. Голодная улыбка на уголках губ. Возьми, сделай что угодно. Приказной тон, а в душе - мольба. Ты не увидишь ее, не поймешь. Хочется быть с тобой. С тобой. Только с тобой.

+1


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Корпус учителей » Обиталище Аделин