Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Корпус девушек » Комната № 10


Комната № 10

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Картинка:

http://s15.radikal.ru/i189/1101/6d/d0e5ffd46577.jpg

Небольшая комната в кофейно - бежевых тонах с бамбуковой отделкой. На полу - мягкий ворсовый ковер коричневого цвета. Два окна,занавешенные тюлем. Кровать покрыта сине-шоколадным пледом, на ней несколько подушек. Рядом прикроватный столик, на нем журналы и мелкие вещи, вроде будильника. Сбоку - просторный шкаф, рядом зеркало. Два кресла завершают интерьер.

0

2

Холл ==========>

Уже не чувствуя усталости и засыпая на ходу, Ичи добралась до корпуса девушек. Пока она катила чемодан по длинному коридору и искала номера комнат, попутно успела заметить, что замок не новый и там, где стены не завешены гобеленами проглядывает холодный голый камень.
Путь освещался светильниками и парой факелов, впрочем, не приносящих особого практического значения. Комната номер один, два, три... Пять, шесть... Девять...
Ага, вот и она.
Дверь была не заперта. Вкатив чемодан внутрь, Ичи остановилась, огляделась и удовлетворительно кивнула.
- Вот и чудесненько.
Усталость взяла свое. Ичи зевнула, решила, что чемоданы до завтра подождут, скинула обувь и прямо в одежде, с несмытой косметикой зарылась в плед и положила голову на подушку.
Спала она без снов.

0

3

Проспав всего часов пять-шесть, Ичи приоткрыла глаза. Голова гудела, губы пересохли, хотелось пить. Лоб был горячий.
Не хватало еще заболеть как раз перед началом учебного года, пропустить все занятия и вылететь отсюда, как пробка...
Открыла сумку, достала бутылочку с водой и жадно выпила почти всю. После этого она стала чувствовать себя немного лучше.
Слезла с кровати и расстегнула молнию на чемодане, достала из бокового отделения полотенце и гель для душа, тапочки. Сняла резинку для волос, зевнула и вышла из комнаты в поисках душевой.

====>ванная девушек

0

4

ванная девушек =========>

Свежая и вкусно пахнущая Ичи вернулась в комнату. Кинула тапки подк= кровать, а сама присела и стала осматривать количество чемоданов, нуждающихся в распаковке.
Чемоданов было два.
Хорошо, что не пять. - хмыкнула девушка и открыла шкаф в углу. Две полки для белья, три крючка, несколько вешалок.
-Негусто. - заметила она, вываливая содержимое чемодана на кровать.
Решительно распределив их толстым слоем по поверхности кровати, Ичи вздохнула. Приходилось смириться с тем, что все вещи в шкаф не влезут.

0

5

Все цветные топики, короткие шорты и другие пляжные вещички были запиханы обратно в чемодан.
Для такого холода это явно лишнее.
А вот два пальто, вязаные кардиганы и шарфы заняли решающие позиции в шкофу.
Когда Ичи ехала сюда, академию она представляла себе совершенно по-другому. В ее представлении было море, пусть и холодное, солнце и вечнозеленое пространство вокруг. Но только когда она ехала мимо гор, она поняла, что множество открытых вещей тут было явно лишним.
Что-ж, теперь стоит разобраться с остальными вещами. Кажется, я и вправду многого не взяла. В все из-за неправильного предоставления информации в письме!
Вздохнув, девушка продолжила разборку вещей. Вскоре полотенца были аккуратно сложены у изголовья, крема и баночки на полке, книги и журналы в тумбочке, а ароматические свечи - на подоконнике.

0

6

Умиротворившись наступившим относительным порядком, Ичи легла на кровать, скинув с нее плед.
Посмотрим, сколько я протяну с таким вот порядком.
Улыбнувшись, она перевернулась набок, открыла щеколду окна и приоткрыла его. Ветер выбил ручку из рук девушки и взметнул занавески. В комнате появился чудесный аромат свежей хвойи.
Я уже скучаю по дому. По дождям и туману. Пусть и они тут иногда будут, а не только снег.
Высказав такое пожелание, девушка встала, и выглянула в окно. Ее окна выходили на внешнюю часть замка. Был виден лес, кусочек парка с аккуратным газоном, вдалеке были видны горы. Но одно привлекло внимание Ичи.
Городок! Боже, я спасена. Наверняка там есть все, что мне нужно...

0

7

А нужно было Ичи многое. Ну, во-первых, основные потребности девушки - милые прелести вроде туфель и платей, модных журналов и сладостей.
Наверняка там есть крупные магазины. Жаль, наверняка в некрупных городках цены сильно выше городских...
В данный момент одежды было предостаточно. Но не хватало мелочей - тетрадей, ручек, воды, пары шоколадок на случай кризиса...
Интересно, как туда добраться? Поезд? Нет, расстояние слишком маленькое. Пешком? А где тропа или дорога? На такси? А это дорого, и где вы видели такси в горах!?
Решив все выяснить попутно, Ичи стала собираться. Тем более, ей уже немного хотелось есть, а искать столовую в замке пока не представлялось возможным.
Заплела волосы в нетугую косу, натянула джинсы, кардиган посвободнее, белый том и сапоги, взяла сумку, кошелек и ключи и вышла, заперев за собой дверь.

=====>холл

0

8

Комната Дзиро=======>

Так вот где корпус мааальчиков...
Растягивая мысли, насколько это было возможно, девушка зашла в комнату, кинула кардиган на кресло, и, не снимая обувь, упала на кровать. Пошевелила пальцами ног, помахала ногами в воздухе, сапожки слетели сами и оказались в разных углах комнаты.
Стянула джинсы и блузку, снала заколку, светлые волосы рассыпались по плечам. Порывшись в тумбочке, взяла влажные салфетки и стерла макияж. Салфетки кинула под кровать, свалив ответственность за беспорядок на себя завтрашнюю.
А теперь - сон, потом контрастный душ...
Девушка залезла под одеяло и заснула.

0

9

Девушка во сне пробормотана что-то и перевернулась на бок, задев рукой подушку. Было очень жарко, и Ичи тщетно пыталась заснуть снова, просыпаясь и мутным взором смотря на цифровые часы.
Наконец, вроде все успокоилось, и Печенька погрузилась в сон.
- Die die die my daaaarling!!! - завопил дурным голосом Джеймс Хэтфилд, а в акконемент ему послышались сильные басы. Металлика зажигала!
Ичи была резко вырвана из сна. Она вздрогнула и проснулась, сердце стучало, в глазах сильно потемнело.
- I will seeng you... IN HELL!!!
Ичи взвизгнула и кинула телефон на пол.
- Это я тебя в аду увижу! - прокричалаона и тут же замолкла, опасась, что ее услышат и прийдут справиться о психическом здоровье.

0

10

Откинув в сторону подушку, Ичи слезла с кровати и нашарила в темноте тапочки. Включила настольную лампочку и встала.
На часах было чуть меньше двенадцати ночи.
Будильник, блин. Но почему же он заработал?
Пожав плечами, девушка подошла к окну.
А, это из-за перелета. Я ставила его на пораньше, чтобы успеть на поезд, а потом на самолет... Не забыть бы отключить. И мелодию поменять.
Мельком Печенька глянула в зеркало. На нее оттуда смотрела растрепанная, с синяками под глазами и шухером на голове, похожим на прическу гитариста Металлики, страаанная девушка.
-Тьфу ты. Выйти, что-ли, покурить?
Это времяпровождение вполне устраивало девушку.

0

11

Волосы она заделала в неаккуратный растрепанный пучок, очки брать не стала. Одела джинсы, серый топик, первый попавшийся кардиган (все-таки было прохладно).
Глянув на себя в зеркало, пришла к выводу, что выглядит удовлетворительно.
Много ли еще таких лунатиков, как я? Никого же не встречу.
Варианты с оборотнями, вампирами и прочей нечистью девушка отвергла сразу. ну, во-первых, школа должна быть элементарно защищена, во-вторых, сейчас же не полнолуние!
И куда я отправлюсь? Спущусь вниз, покурю где-нибудь у главных дверей. Шум леса послушаю. Все равно заснуть не удастся...
Взяв сигареты и мобильник, Ичи вышла из комнаты.

======>холл

0

12

холл ===>

Все еще думая о встрече с незнакомкой, Ичи вернулась в комнату. Все осталось неизменным, разве только в комнате стало прохладнее из-за открытой форточки.
Кинула сумочку на кровать. Сняла туфли. После крепких сигарет сильно хотелось фруктовый орбит и пить. Орбит был, воды уже не было.
Но эти мысли прошли уже боком. Девушка заснула мгновенно.

0

13

Ичи открыла глаза и сладко зевнула. Потянулась. Улыбнулась.
Кажется, недостаток сна устранен. Но вставать все еще не хочется.
Завернувшись в одеяло поплотней, девушка взяла в руки лежащий на тумбочке телефон и включила.
Ни одного нового сообщения. Вот гады. Можно так? Я ведь пропала, уехала просто, даже не попрощалась с некоторыми...
Было страшно обидно. Люди, которых она считала друзьями и знакомыми, почти родными, не дали о себе знать.
А может я сама виновата? Никакой весточки... А ну их нафиг. Надо будет - позвонят.
Выйдя из раздела сообщений, девушка заглянула в календарь.
- О. Первое сентября. Почему-то я даже не удивлена.
Естественно, после тяжелого перелета, бессоницы, недосыпа и ночных прогулок необходим был длинный сон. Тем более обстановка этому только благоприятствовала.

0

14

Слезла с кровати, подошла к окну и открыла форточку. В комнату ворвался свежий ветерок, принесший с собой пару листочков и солнечный свет.
Ичи улыбнулась. Мышцы лица непривычно растянулись, как будто в первый раз. Первая улыбка.
Первая улыбка на новом месте?
Девушка сбросила с кровати вещи на кресло. Взбила подушку, прикрыла простыню и одеяло покрывалом. Аккуратно сложила плед.
Почему на новом месте всегда начинаешь новую жизнь и ведешь себя по-другому?
Не заморачиваясь, девушка направилась к зеркалу. Придирчиво оглядела себя. Идти в душ было просто влом. Но пришлось себя заставить. Взяла полотенцу, зубную щетку, кремы-скрабы и прочую девичью дребедень и вышла из комнаты.

=========> ванная

0

15

Ванные комнаты девушек=====>

Настрой был исключительно положительный. Первое сентября=>первое число=>новая жизнь, в которой Ичи точно начнет заправлять кровать, перестанет теребить волосы, начнет пользоваться ночным кремом и т.д. и т.п.
Щелкнул замок двери, девушка вошла в свою комнату. Неторопливо разложила баночки с кремами по ящикам и глянула на часы.
Было чуть меньше двенадцати дня. Собрание, о котором девушка прочитала в холле, должно было  начаться примерно через два часа.
Два часа-идеальное время для девушки. Хоть я и не поддаюсь стереотипам, к сожалению, все вышесказанное ко мне относится.
Хмыкнув, девушка распустила волосы, пшикнула на них спреем для легкого расчесывания и немного взбила руками. Оставив их в таком небрежном состоянии, она приступила к одежде.

0

16

- Надеюсь, это не будет похоже не общешкольную линейку, где всем надо выглядеть суперофициально, иначе пи*дец всем.
Подумав немного; девушка пришла к оптимальному варианту: синяя клечатая фланелевая рубашка, черные джинсы, серые стеганые кеды. Волосы оставила распущенными. Со стола взяла сумочку, кинула туда телефон, сигареты, ключи от комнаты, блокнот с ручкой.
Вернусь сюда уже полноценной студенткой. Интересно, а есть декан? А он симпатичный?

=====> холл

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Корпус девушек » Комната № 10