Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Корпус девушек » Комната №7


Комната №7

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Комната Кашарель находилась рядом с пятой комнатой, в которой, если она не ошибалась, жила некая Джени Хамфри. Комната была просторной и делилась на две половины перегородкой. Светло-бежевые цвета сопутствовала уюту и комфорту находящихся тут. Справа от двери находились угловые книжные полки, которые почти полностью были заполнены учебниками по всем предметам. В углу, стоял письменный стол: шкафчики, заполненные всякой мелочью, настольная лампа, любимая книга Алисии Эриан «Как на ладони» и, конечно же, ноутбук. Позади висело зеркало, которое разделяло его с одноместной кроватью с лиловым постельным бельем. Рядом – тумбочка с будильником. Посередине было широкое окно с подоконником-сиденьем, которое открывало вид на окрестности Академии, а точнее, на парк с аллеями. Опираясь на перегородку, стоял уголок для косметики и комод для вещей, над которым красовалась картина непонятного характера – абстракция. В комнате была еще парочка небольших картин и фотографий, которыми Кашарель ее украсила.

0

2

Начало игры >>>

Кашарель вошла в комнату и будто увидела ее впервые – все казалось таким новым и таким другим. Увидев фотографии и книгу, лежащую на столе, она быстро вернулась в реальность.
- Надо бы проверить обновления, - подумала Шарель.
Она подошла к письменному столу и удобно уместилась в кресле, после чего открыла ноутбук и зашла в сеть.
- «1 новое сообщение», - сообщил ей лаптоп.
Два клика и… О, это всего лишь рассылка гороскопа на сегодняшний день.
- Посмотрим, - пробурмотала девушка, - День плодотворный, отлично подходящий для решения сложных задач. Ваше… ла-ла-ла… Вы одержите победу в борьбе с конкурентами, если прибегнете к хитрости. Хм… О какой конкуренции идеть речь? – засмеялась Кашарель.
Девушка закрыла ноутбук и откинулась на спинку стула подняв глаза к потолку.
- Ничего нового! Ой, снова говорю сама с собой… Пора заканчивать!
Она встала с кресла и прилегла на кровать, углубившись в учебник по НВС.

0

3

Изучаявнутренности учебника по НВС, Кашарель и сама не заметила как уснула. Ей приснился замечательный сон про вечеринку в честь дня рождения, жаль, что короткий. Спала она не долго. Проснувшись, взгляд ее упал на все тот же учебник, лежавший в развернутом виде рядом с тумбочкой. Упал. Девушка немного привстала и потянулась после легкого дневного сна. Читать о волшебных чуществах у нее больше небыло желания, зато ей очень хотелось покурить. Шарель встала с кровати, подняла книгу и поставила ее на книжную полку рядом с остальными учебниками. Посмотрев на дисплей сотового, она сняла с себя джинсы и майку и положила в комод, взамен одев леопардовый купальник и серую тунику.
- Теперь осталось найти сигареты..., - сказала девушка руками как бы проверяя несуществующие карманы.
Первым делом она поискала в ящиках стола, гед сигареты ей обнаружить не удалось, затем она порылась в сумке, посмотрела в тумбочке, но там их тоже небыло. Девушка порылась в постели и нашла пачка своих сигарет.
- Видимо выпали, пока я спала.
Взяв сигареты, сотовый и ключи от комнаты, Шарель вышла, заперев дверь, и направилась на территорию Академии.

>>> Парк - Беседка в саду

0

4

Холл >>>

Шарель с Джен из холла переместились в комнату Шарель. Хозяйка комнаты уместилась на кровати и положила телефон и сигареты тумбочку рядом с собой.
- Присаживайся, - предложила Шарель подруге, - Чувствуй себя как дома, - засмеялась Шарель.
Кашарель пригладила волосы, потому что от посадки на кровать они немного взъерешились.
- Слушай, идея с девичником замечательная! Хочешь, я прямо сейчас могу покрасить тебя? У меня в тумбочке с краской для тату лежит парочка упаковок с краской для волос.
Шарель привстала и открла один из ящиков комода и взглядом указала Джен на краску.
- Выбери оттенок, который тебе больше понравится, - подмигнула одна другой.
Не удивляйтесь, что в ящиике комода делает набор и краски для тату. Шарель с 14 лет увлеклась татуировкой, как исскуством, и парочку татуировок на своем теле сделала сама. Теперь она делает татуировки желающим в свободное от учебы время.
Девушка снова присела на край кровати и взглянула на подругу.
- Ну что, будем красится? Вбрала цвет?

0

5

- Присаживайся. Чувствуй себя как дома.
Джен засмеялась в один голос с подругой и села рядышком.
- Слушай, идея с девичником замечательная! Хочешь, я прямо сейчас могу покрасить тебя? У меня в тумбочке с краской для тату лежит парочка упаковок с краской для волос.
Зная свою подругу Джен ни сколько не удивилась, а лишь улыбнулась признавая прежнюю Шарель.
-Да? Спасибо большое, вот только я поторопилась Киру приглашать, совсем забыла, что она только что приехала... Ну если тебе не лень... То конечно можно.
Джен стала рассматривать имеющуюся краску.
- Ну что, будем красится? Вбрала цвет?
-Конечно будем!- Сказала Дже и указала на краску цвета "Пепельная блондинка".

0

6

-Конечно будем! - и Джен протянула Шарель краску.
- Ммм... "Пепельная блондинка"! Неплохой выбор, - улыбнулась девушка.
Кашарель посадила Джен на кресло и пирнялась за дело: одела перчатки, аккуратно нанесла краску и оставила ее на время, указанное в инструкции. Пока краска впитывалась в длинные и густе пряди Джен, подруги говорили о разном: об учебе, о парнях, о магазинах - в общем, обо всем, что могут обсуждать девушки.
Пришло время смотреть на результат.
- Будет сюрприз! - сказала Шарель подруге, поворачивая ее спиной к зеркалу.
Девушка сняла фольгу с волос Джен, затем промыла волосы теплой водой и намазала специальным бальзамом, чтобы краска не начала окислятся на волосах подруги. После всех операций на волосах, их нужно бло высушить. Порывшись в комоде с красками, Шарель вытащила оттуда красный фен и принялась сушить волосы Джен. Сделав ей укладку, девушка не поверила своим глазам.
- Ну что, Хамфри, ты выглядишь чертовски привлекательно!
Кашарель повернула кресло к зеркалу так, чтобы Джен могла увидеть свое отражение в нем. Через несколько минут Шарель воскликнула:
- Слушай, тебе бы еще нарядик подобрать... Посмотри у меня, может, найдешь что то стоящее, - и Шарель рассплылась в улыбке.

0

7

Пока Шарель совершала различные манипуляции с волосами Джен, они разговаривали о своем, девичьем. И Дже узнавала свою любимую подругу.
Девушка до последнего думала, что они больше никогда не увидятся, не считая разговоров по "скайпу". И вот тут такой сюрприз, и все это казалось Джен сном.
-Если завтра проснусь блондинкой, значит не сон...- подумала девушка и улыбнулась.
Джен уже не терпелось увидеть себя в новом обличи. И вот Шарель загадочно и в тоже время радостно провозгласила:
- Ну что, Хамфри, ты выглядишь чертовски привлекательно!
Шарель повернула девушку к зеркалу.
-Кто эта сногсшибательная блондинка?- засмеялась Джен указывая на свое отражение.
Джен встала с кресла и благодарно обняла подругу.
-Спасибо тебе! Не знаю чтобы я без тебя делала!
- Слушай, тебе бы еще нарядик подобрать... Посмотри у меня, может, найдешь что то стоящее.- Шарель расплылась в улыбке.
Улыбнувшись в ответ, Дженни аккуратно покопалась в гардеробе подруги и выбрала короткие шорты, топ с заклепками шоколадного цвета и бежевую кофточку в полоску. Джен переоделась, сняла сапожки и повернулась к подруге демонстрируя наряд.
-Да мы просто секси!- засмеялась девушка.

0

8

-Кто эта сногсшибательная блондинка? - девушки засмеялись, - Спасибо тебе! Не знаю чтобы я без тебя делала!
- Хахах! Да ладно тебе! Ты ведь знаешь, я всегда рада тебе помочь - я твоя в любое время суток! - Шарель подошла и обняла Джен.
После предложения Кашарель переодется, Джен порылась немного в ее гардеробе и выбрала короткие шорты, топ с заклепками шоколадного цвета и бежевую кофточку в полоску.
- Отличный выбор, подруга! - восторженно выкрикнула Шарель.
Девушка решила, что ей тоже пора выбрать что-нибудь по-удобнее, так что она открыла верхний ящик своего комода и покопалась там немного. Затем, она достала оттуда парочку вещей и мигом переоделась: теперь на ней красовались Белые бриджи с высокими кедами и, снова таки, темно-серая майка поверх купальника.
- Ну как? - пококетничала Шарель перед подругой.
-Да мы просто секси!

0

9

- Хахах! Да ладно тебе! Ты ведь знаешь, я всегда рада тебе помочь - я твоя в любое время суток!
Джен улыбнулась.
-В любое время суток...- загадочно протянула Джен.
- Отличный выбор, подруга!
Джен покрутилась и засмеялась.
-Спасибо!
Джен задумалась чем бы еще заняться.
-Требую продолжение программы!- выкрикнула Джен и улыбнулась,-Что дальше по плану?

0

10

-Требую продолжение программы!- выкрикнула Джен и улыбнулась,-Что дальше по плану?
- Ну... Сейчас еще рано, но мы можем выбратся в город. Как ты на это смотришь?
Шарель вспомнила, как они с Джен еще в 10 классе судорожно сбегали с последних уроков и, как традиция, каждую пятницу проводили в кафе за углом. Любимые класический латте и капучино. Ммм... Холодные зимние вечера за чашкой горячего кофе! Что может быть лучше...?
Сейчас была далеко не зима, а даже теплое лето, но провести время с лучшей подругой Шарель не отказалась бы.

0

11

- Ну... Сейчас еще рано, но мы можем выбратся в город. Как ты на это смотришь?
Джен задумалась куда можно бы было пойти.
-Да, рано, это точно... В такое время ни один нормальный клуб не работает... Зато вот рестораны, кофейни, кондитерские... Но туда как-то не хочется... Хотя...
-Я даже не знаю... Ты права, слишком рано. Можно в ресторан сходить, а можно сейчас пообедать тут, потом в город, там пройтись по магазинам, когда устанем можно зайти в кофейню. Потом можно просто прогуляться, а там уже и вечер на носу.
Джен задумчиво наматывала свой белокурый локон на палец и смотрела на Шарель.

Отредактировано Jenny Humphrey (2010-12-07 15:03:49)

0

12

-Я даже не знаю... Ты права, слишком рано. Можно в ресторан сходить, а можно сейчас пообедать тут, потом в город, там пройтись по магазинам, когда устанем можно зайти в кофейню. Потом можно просто прогуляться, а там уже и вечер на носу.
Да... Выбратся в город оказалось отличной идеей! Ведь девушки так давно не виделись, не гуляли вместе! Им надо было наверстать упущенное.
- Джен, я так соскучилась по японской кухне! Давай выйдем в город...? Помнишь, тот японский ресторанчик рядом с зоомагазином? Ммм... "Японамама", кажется!
Девушка встряхнула волосы.
- В общем, - Шарель начала собирать сумку, - пока ты, - она закинула туда теелфон, сигареты, очки, кошелек и покетбук, - не отказалась, я побежала!
Закинув сумку на плече, Кашарель выбежала из комнаты, чмокнув в воздухе Джен в проходе двери.

>>> Японский ресторан "Японамама"

0

13

- Джен, я так соскучилась по японской кухне! Давай выйдем в город...? Помнишь, тот японский ресторанчик рядом с зоомагазином? Ммм...
Джен задумчиво склонила голову.
-"Японамама", кажется!- вместе произнесли девушки и засмеялись.
Дже стала наблюдать за манипуляциями Шарель. Ее бровь плавно поползла вверх. Кажется, она уже догадывалась, что сделает подруга.
- В общем, пока ты, не отказалась, я побежала!
Кашарель выбежала из комнаты, чмокнув в воздухе Джен в проходе двери.
Девушка быстро схватила свою сумку, надела сапоги и выбежала вслед за Шарель.

->Японский ресторан "Японамама"

Отредактировано Jenny Humphrey (2010-12-08 19:10:56)

0

14

Комната №5 ==>

Кашарель ввалилась в свою комнату и кинула ключи на стол.
- Вух... - это была единственная мысль на данный момент.
Девушка открыла свой шкаф и пришла в шок. Столько шмоток, а одеть нечего! Поперебирав пару минут вещи, она достала вешалку с одним из любимых белых платьев. Она закрыла дверцу шкафа и положила платье на кровать. Следующим этапом был макияж вместе с прической. Ну, с прической и так все было понятно - она расспустила свои длинные черные, как ночь, волосы и они аккуратно лягл на ее плечи. Шарель село перед окном и нанесла легкий макияж, которым подчеркивал контуры ее лица. Затем, она одела платье, украшения, и завершила наряд черными туфлями на высоком каблуке. Они еще больше удлиняли ее ноги и стройнили ее.
- Теперь, можно и к Дженни.

==> Комната №5

0

15

Беседка в саду ==>

Медленным шагом Кашарель дошла до своей комнаты. Закрыв за собой дверь, она тут же сняла с себя каблуки и вздохнула с облегчением.
- Выглядеть красиво тяжело...
Девушка подошла к комоду и выдвинула верхний ящик. Она достала оттуда легенсы и майку, после чего переоделась в домашнее. Аккуратно повесив на вешалку платье, в котором Шарель была на линейке, она взяла в руки ноутбук и завалилась на кровать.
- Ничего нового, как всегда...
Только парочка новых писем, но даже они не несли никаких важных новостей. Девушка выключила ноутбук и отложила его в сторону, углубившись в мысли с размышлением о поведении Барда.

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Корпус девушек » Комната №7