Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Анкета Элеоноры Фортиус


Анкета Элеоноры Фортиус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.
Eleonora Fortius/Элеонора Фортиус
[ Лео ]
[ Эл ]
[ Элин ]
2.
16 лет
[ 12. 07 ]
3.
Дроу
4.
Ученица
5.
Вилла семьи Фортиус, Дублин, Ирландия.
- Нет, нет и еще раз нет!
- Успокойся. Обещаю ничего не случится.
- Ничего не случится?! Ты тоже так в прошлый раз говорил! И что...
- Ну хватит уже... это будет последнее путешествие...
Элеонора сидела в кресле и молча наблюдала за спором родителей.
- Мам, - сказала Лео вставая с кресла, - по моим расчетам это путешествие проидет без всяких неприятностей.
- Вот, вот! - поддрержал дочку Майкл, - Ты же знаешь какая у нас умная дочурка, она никогда не ошибается.
- Но на этот раз ошибется! - Адель была в не себя от злости, - Уж порерьте мне на слово. Я это чувствую, а моя интуиция меня никогда не подводила...
Элеонора взглянула на часы, они опаздывали.
- Пап, мы опаздываем на корабль! Уже половина четвертого.
- На корабль?! - Адель сердито сдвинула брови, - На какой еще такой корабль?! Майкл, ты же обещал!
- Зачем зря тратить магию? - Майкл укоризнено посмотрел на дочь, - Я еще раз повторяю, ничего не случится. После расследования в тундре, мы сразу же отправимся домой.
- Вы что, в Лапландию собрались?! - Адель вскипела окончательно, - А если на вас нападут скальные мары? Или того хуже панцебьерны? Что тогда? Вы ведь не выберетесь оттуда живыми. Я не перенесу еще одной потери...
Элеонора вздохнула. Несколько лет назад в Арктике пропал ее брат. С тех пор мать Лео терпеть не может север.
- Дорогая, успокойся... - совсем иным тоном произнес Майкл, он понял, что если они сейчас же не выедут из виллы, то опаздают на параход. - Я же страж, с нами ничего не случится...
- Ладно, идите пока я не передумала! - Адель без сил опустилась на диван.
- Ура! - радосто воскликнула Элин, - Спасибо мама!
- Пока дорогая! - сказал Майкл взяв чимоданы...

Корабль "Андромеда", порт Мидоу.
Дотащив свой богаж в каюту, Элеонора села на койку и начала смотреть в иллюминатор.
"Панцеберн"... - пронеслось в голове у Эл, - Что она имела в виду? Я никогда о таком не слышала..."
Ее размышления прервал стук в каюту.
- Да. Я слушаю. - недовольно пробурчала Элин.
- Мисс Фортиус, Ваш отец хотел Вас видеть. - ответили ей.
- Передайте ему что я иду. - сказала она.
- Как скажите мисс.
Поднявшись Эл еще раз кинула взгляд в окошко и вышла из каюты.

- Пап, ты что то хотел? - спросила Элеонора еле еле найдя отца.
- Я? С чего ты взяла?- удивился Майкл.
- Как? Мне только что сообщили, что ты хотел меня видеть...
- А кто тебе это сказал?
- Ну, незнаю... Кто то постучал в дверь каюты и...
- И что?
Но Элеонора не услышала. Она уже бежала обратно. Зайдя в каюту, Эл увидела что все ее вещи разбросаны, многие вещи были разбиты и их скорее всего уже неудастся восстановить.
"Кто это сделал? - Элин с ужасом смотрела на поломанные изобретения, - Им явно что то было нужно..."
Приказав себе успокоиться, Элеонора начала собирать разьросаные по каюте вещи.

Прошла неделя после этого. Через несколько дней они уже будут в Лапландии.
Элеонора стояла на носу коробля и смотрела на океан. Она почти не чувствавала холода, который пробирал ее с ног до головы. Вдруг она услышала звон колокола который сообщал, что есть немедленное сообщение для всех находящихся на "Андромеде". Сбежав по лестнице, Элеонора направилась в каюту капитана. Почти все были уже там, Лео отыскала глазами Майкла и подошла к нему.
- ...и в сязи с этим, я должен провести немедленую эвокуацию всех "людей" с коробля... - говорил тем временим капитан.
- Что случилось? - с тревогой в голосе спросила Элеонора отца.
- На нас кто то напал. Похоже, скальные мары...
- Правда? Я даже незаме... - Эл неуспела договорить, потому что корабль качнулся и что то сильное пробило дыру в эго днище.
- НЕМЕДЛЕННО ПОКИНТЕ КОРАБЛЬ! - взревел на всю коюту капитан, - ВСЕ БЕГОМ К СПАСАТЕЛЬНЫМ ШЛЮПКАМ!!! КОРАБЛЬ ИДЕТ НА ДНО!
- Быстрее... - крикнул Лео Майкл и потащил ее к выходу. Но Элеонора споткнулась не пробежав и 20 метров, - Вставай!...
- Пап, я сейчас догоню...
- Нет я...
- Папа!
- Ладно, ладно.- вздохнул Майкл и побежал к выходу.

Элеонора попробовала встать, но что то ее держало.
"Вставай Лео, вставай!" - говорила она себе. Но встать она все же не смогла и поэтому поползла на кортачках. Как ни странно она забыла про то, что может использовать магию.
Через пять минут (как корабль не утанул за такое время?!) Лео выползла туда, где находятся шлюпки. Но сфакусировав взглад она увидела, что они уже отплыли от коробля на достаточно приличное расстояние. Майкл что то кричал и просил капитана возвратится к кораблю и вытащить оттуда Элеонору. Но капитан лишь качал головой.
В панике Эл прокручивала варианты спасения в голове. Но как на зло, все они были невыполнимы, все кроме одного.
"Я точно сошла с ума." - пронеслась мысль в голове у Лео прежде чем она прыгнула в воду...

Темнота... Ничего кроме темноты не было...
"Я умерла..." - решила было Элеонора, но вдруг на небе, насколько она поняла это было небо, загорелись сотни тысяч огней зеленого, крсасного и фиолетового цветов. Эл восхищенно смотрела на эту красоту и поняла что ее чудом вытащило на берег.
Дрожа от холода, Элеонора с трудом поднялась на ноги. Оглядевшись, она увидела холм, на который и решила взобраться...
- О боги! - невольно вырвалось у нее - на холме возвышался мост в иной мир. Не раздумывая Элин забралась на мост и шагнула в небо...

Дом Пророка, один из миров.
- Слушай меня внимательно. - говорил Пророк на дом которого Элеонора случайно набрела, - Я дам тебе одну вещь, которая позволит тебе останавливать время! Если она попадет в чужие руки, то не сдобровать мирам!
- А что за вещь? - Элин была явно заинтересована - ведь она прошла уже двенадцать миров, и не встретила ни одного человека, а тем более который разбрасывался артефактоми.
- Всевидящее Око. Держи. - и он протянул ей вещь, которая с виду напоминала ромбовидный кулон небесного цвета. - Береги его.
- Обязательно. - Элеонора улыбнулась, одевая кулон на шею. Она уже собиралась было уходить, как Пророк остановил ее:
- Погоди! Я помогу тебе выбраться отсюда, ведь твоя судьба остаться не в этом мире!
Эл недоуменно посмотрела на него.
- Есть три тропы по которым ты выберешься отсюда. - тем временем продолжал Пророк не обращая внимания на взглад Элин, - Первая - самая долгая но самая безопасная, вторая - "золотая середина", а третья - самая короткая, но там ты умрешь не пройдя даже треть пути! Я тебе советую пойти по первой но не в коем случае по третей!
- Спасибо Вам! - еще раз улыбнулась Элеонора, но на этот раз улыбка была скарее коварной, чем доброжелательной, - Я обязательно пойду по первой! До свидания.
Пророк улыбнулся ей печальной улыбкой - он знал, что она его не послушается и пойдет по третьей. Но он не стал ее останавливать. Зачем идти наперекор судьбе?

Третья тропа.
Ночь почти сменилась рассветом. Шорох листьев под ногами. Элеонора упрямо шла по дороге, которая по словам Пророка приведет ее к верной гибели.
"Спокойно, Элеонора, спокойно... - упокаивала она себя, - пол пути я уже прошла, поэтому бояться..."
- ...нечего... - произнесла она уже вслух - перед ней стояло существо похожее на кентавра, но вместо лошединого крупа от талии вниз шло, тело дракона. В волосах также шипели змеи, как у Горгоновой когда она была в молодости. Когти у существа, были ровно метр (существо было огромное), а клыки сверкали при луне, - о боги... - Элеонора чуть не лишилась чувств. Но вовремя взяв себя в руки материлизовала шпагу. Эл сделала неплохой выпад и этим самым еще больше разозлив существо. Оно рванилась на Элин и его когти грозили проткнуть тело девушки. Но Элеонора вовремя уклонилось и монстр со всей силы врезался в дерево.
"Пора действовать." - мелькнула мысль и Лео бросилась на существо сделав выпад, на этот раз более удачный. Монстр взревел, да и ктому же землю осветили первые лучи солнца, а существо явно не любило свет.
Щурясь от обилия ненавистного света, монстр разглядывал Эл, и громадная морда кривилась от боли и страха (страха света, а не Элеонора). Чудовище бросилось на Элин придавив ее к земле, оно явно хотело ее задушить.
Элеонора отчаяно пыталась вырваться из жутких обьятий, но тщетно. Монстр выдавил весь воздух из ее грудной клетки. И притом один острый как игла коготь, попал ей в глаз.
Элеонора как будто ослепла. Острая боль пронзила ее мозг, отчего тот не захотел работоть. Что то потекло по шеке Лео. Кровь... она попыталась открыть глаза.
"Получилось!" - обрадовалась Эл, но радоваться было рано. Ведь видеть она могла лишь одним глазом. Второго она лишилась...
Ужас и злость перемешались в душе девушки. Она искрене ненавидела это создание, и намеревалась его уничтожит.
"Что же больше всего боится этот монстр? - спросила она себя,  и тут же пришел ответ, - Свет."
Собрав последние силы, Элеонора кое как вознесла руки к солнцу и что то пробурчала на древнем языке. Яркая вспышка света - и монстр растворился...
Элеонора потрогала рукой глаз, которого лишилась. Да, на пальцах кровь. Быстро просчитав варианты в голове, которая уже начала более менее нормально смыслить, Лео покопавшись в рюкзаке нашла механизмы которые всегда насила с собой на черный день. И вот это черный день настал.
Провозившись часов семь, Элеонора с гордостью посмотрела на свою работу. Механизм который будет заменять ей глаз готов к работе.
"Правда он немного светлее моего цвета глаз, но пойдет." - подумала Эл.
Вживив себе глаз, на что потребовалось не мало времени, Элеонора встала и осторожно пошла по тропе. Но слава богам, неприятности ей больше не встречались, и она успешно преодалела путь, и наконец наткнулась на окно в другой мир.

Где то рядом с академией.
"И куда меня занесло?" - думала Элеонора бродя по лесу.
После часа блужданий она вышла к какому то замку. Увидя дверь она подбежала к ней. Через пять минут Лео все таки сумела открыть дверь.
"А тут не плохо... - подумала Элин осматриваясь, - думаю никто не будет возражать если я здесь останусь..."
6.
Спокойная и флегматичная... Так скажет любой кто не знает Лео. Вы уже наверно догадались какая она. Нет? Ну ладно, я скажу.
"Огонь внутри, лед снаружи". Слышали когда нибудь это выражение? Это как раз про Элеонору. С виду серая мышка, которая не любит внимание и прячется в выдуманном собой мире. Но как бы не так!
Элеонора вспыльчивая, невыносимая и очень опасная. Вы были когда нибудь в Тартаре? Если да, то вы наверняка знаете какой там огонь и жар. Такое же пламя горит и в душе девушки. Она хитрая и непредсказуемая. Даже любой камикадзе по жизни не сравнится с Лео. Элин коварна и умна. Даже можно сказать - гениальна. Ведь не будь у нее такой железной логики, она вряд ли оказалась в этом мире. Хотя иногда Лео может показаться странной, порой и безумной девушкой. Но это не так. Безумной ее можно назвать только из за ее интелекта. А так... Может только потерявшей контакт с окружающим миром. Ведь бессоные ночи наедине с ноутбуком всегда дадут о себе знать, несмотря на то, что она провела все детство на природе...
Вот такая вот личность скрывается за милой и элегантной Элеонорой.
7.
Миниатюрную и прекрасную Эл зачастую можно принять за маленького ангелочка. Длинные черные волосы едва заметно вьются. Аккуратненький носик и пухлые губки...
Но все это портят глаза. А точнее глаз. Ярко - фиолетового цвета он светится в темноте и горит на солнце. Хотите узнать почему глаз? Просто она лишилась одного глаза когда дралась с монстром. Но блогодаря своей сообразительности Лео нашла решение. Теперь его заменяет механический глаз. Если не присматриваться, то это почти не заметно. Но всеже иногда слышно как жужит миханизм.
Она подобна пантере - красива и грациозна. Голос мягкий и бархатный которым легко можно заманить любого человека в сети. Такая уж у нее способность. Одевается всегда элегантно и дорого. Шикарные платья, украшения из белого золота... Ее никогда невозможно застать без макияжа, также никогда Элеонора не оденет джинсы. Из обуви - туфли на шпильках, на крайний случай может одеть балетки.
8.
Уже стоит
9.
Я Джеймс Бонд и прибыла с секретным заданием) Ладно, шучу. Реклама во всем виновата)
10.
Мэйл в профиле
11.
А можно тот что в био?

0

2

Добро пожаловать на нашу ролевую игру)
Это не пробный пост, просто мне интересно, а как работает ваш механический глаз? В том смысле, дает он какие либо преимущества, либо же это просто протез?
И вот еще артефакт меня смущает. На сколько он сильный? Как часто вы сможете/будете им пользоваться? какие именно у него способности?

0

3

Admin
Глаз это не преимущество, а недостаток. Хотя и протезом не назовешь... скорее просто механическая часть тела, с помощью которой можно увеличивать изображение, что "немного" рисковано.
А насчет артефакта. Его способность - останавливать время. Но она еще не научилась им владеть, поэтому о силе можно не беспокоиться. Скорее это просто кулон, приносящий удачу. Конечно не в буквальном смысле. Может быть потом, в "далеком" будущем, Элеонора научится им пользоваться, но шансов где то пять процентов из ста. Хотя кто знает, что мне вбредет в голову) хД

0

4

Eleonora Fortius
Ясно) Тогда вопросов больше нет)
Просто сильными артефактами пользоваться нелья, все таки у нс ученики, а не супергерои...
Принята
Ставьте подпись, записывайтесь на факультет и в комнату, тогда можете начинать играть ^__^

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Анкета Элеоноры Фортиус