Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Корпус учителей » Комната Джонни и Юки


Комната Джонни и Юки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Спальня
http://xmages.net/storage/10/1/0/3/5/upload/20a16226.jpg
Гостиная
http://www.uaeuroremont.ru/Gosti/img/fen-shui.jpg
Ванная
http://xmages.net/storage/10/1/0/d/f/upload/dc4bb9ea.jpg

0

2

Парадная лестница <<<

Блэк даже не заметил, насколько позднее время уже. Проходясь по коридорам вместе с вещами, демон искал нужную дверь или хотя бы её признаки. Увидев табличку с надписью, ухмыльнулся Ну как я и предполагал, комната общая у нас будет, Юки... достав ключи, мужчина открыл дверь и зашёл внутрь, а затем отдал ключи девушке.
- Закрой пожалуйста и оставь себе, сделаешь дубликат. Ключи пока одни, - ровным голосом произнёс демон и поставил сумки на пол, - в принципе неплохо обставлено. Мне нравится...
Сейчас больше всего хотелось лечь в кровать и отдохнуть, ибо после этих всех переездов и заморочек, всё тело ныло. Пройдя в спальню, немного нахмурился, а затем снова вернулся в гостиную.
- Кровать одна, поэтому я пока отдам тебе её. Сам буду спать на диване, потом что нибудь придумаем, - расстегнув пиджак, Джонни бросил его на кресло, - чёрт, устал..

0

3

Коридоры, коридоры. Бесконечные коридоры. От всех этих поворотов направо и налево у девушки разболелась голова. Так, не ныть...если буду часто ныть, меня выгонят отсюда взашей. Вздохнув, Юки снова зевнула и заметила, что Блэк начал копаться в замке комнаты. Посмотрев на табличку, где были выгравированы их имена, девушка понуро зашла в комнату и едва успела взять ключи.
- Закрой пожалуйста и оставь себе. - Покорно выполнив эту просьбу, Юки наконец смогла осмотреть комнату. Гостиная представляла из себя восточный стиль, который подходил девушке как нельзя кстати. Пройдя в спальню, она посмотрела на большую кровать.
Видимо в академии истолковали что-то неверно.
- Кровать одна, поэтому я пока отдам тебе её. Сам буду спать на диване, потом что нибудь придумаем. - закрыв дверь в спальню, Юки посмотрела на брошенный пиджак.
- Знаете, а мне хватит и дивана. Так что можете смело идти в спальню. Для меня та кровать большая. - виновато улыбнувшись, девушка села на диван, ожидая когда мужчина уйдет в спальню.

0

4

- Знаете, а мне хватит и дивана. Так что можете смело идти в спальню. Для меня та кровать большая - увидев виноватую улыбку девчонки, Джонни лишь хмыкнул, - Юки, я тебя не спрашивал. Давай располагайся в спальне, ты же девушка.
Развалившись на диване, демон с неким прищуром наблюдал за девушкой, которая уже вот достаточно долгое время была его ассистенткой. Осмотревшись ещё раз, мужчина достал из кармана пиджака портсигар, а затем и сигарету, после чего и закурил.
- Юки, мне нужно будет с тобой очень серьезно поговорить, но я не знаю когда лучше это сделать, - выдыхая сладкий и ароматный дым, Джонни слегка оскалился, - как ты думаешь, выдержит твоя психика сейчас, что-то из разряда сверхъестественного?

0

5

- Юки, я тебя не спрашивал. Давай располагайся в спальне, ты же девушка.
- Но я не могу спать на такой кровати одна! - ляпнув даже не подумав, что говорит, Юки пересела в кресло и обидчиво отвернулась. - Диван мне вполне подойдет...
Но видимо ей от этого никак не выкрутиться и потому, девушка взялась за ручку своего чемодана и потянула его за собой.
- Юки, мне нужно будет с тобой очень серьезно поговорить, - девушка запнулась на его слове "серьезно". Ну все, прощай работа... Я пробыла здесь недолго. Затихнув, она обернулась к Блэку, продолжая слушать то, что он говорил, - как ты думаешь, выдержит твоя психика сейчас, что-то из разряда сверхъестественного?
Юки серьезно задумалась. Конечно, сейчас ей хотелось лишь одного, спать. Но женское любопытство уже разбудили и оно теперь неумолимо щелкало по лбу, подбивая девушку так и спросить, о чем это он. И победило. Юки пожала плечами.
- Ну смотря что подразумевать под "сверхъестественным". Если вы о призраках, то для меня это скорее из разряда "обыденные вещи".

0

6

- Но я не могу спать на такой кровати одна! - услышав такое заявление, демон изогнул вопросительно бровь и оскалился ещё больше, - Диван мне вполне подойдет...
Гм... девочка, не стоит искушать итак искушённого... поймав себя на такой мысли, Блэк одёрнул себя и слегка нахмурился.
- Ну смотря что подразумевать под "сверхъестественным". Если вы о призраках, то для меня это скорее из разряда "обыденные вещи".
Джонни давно уже догадывался и чувствовал, что его ассистентка не совсем обычная, а так как он сам демон, то чуял это словно запах утреннего кофе рядом. Поднявшись с дивана и держа в зубах сигару, Блэк подошёл в плотную к девчонке и молча смотрел в глаза, почти с минуту, затем взял пальцами сигару и снова улыбнулся.
- А как насчёт магии, сверх существ, вурдалаков и... демонов? - грудным и более бархатным голосом заговорил мужчина, а затем поднял руку в которой держал сигарету и та вспыхнула в ладони, а затем сгорела и исчезла, - конечно сейчас я тебе не смогу продемонстрировать последнее... боюсь, академия сгорит и наша с тобой комната. Здесь же не ад...

0

7

Юки молча наблюдала за Блэком. То как он тихо встал и вплотную подошел, заставило ее отступить на шаг назад, где ее спина тут же соприкоснулась со стеной.
- А как насчёт магии, сверх существ, вурдалаков и... демонов? - девушка фыркнула, уж что-то, а в это она не поверит пока не увидит своими собственными глазами, как до этого убеждалась в существовании призраков. Джонни словно прочитав ее мысли, сделал что-то необъяснимое со своей сигаретой. Лежавшая себе спокойно, она вспыхнула словно спичка и сгорев, осталась черным пеплом лежать на ладони у мужчины, а потом исчез и пепел. Задышав чаще, будто она бежит марафон, и отчего пульс сердца подскочил, что теперь стал отдавать в ушах, Юки хватала ртом воздух, как рыба выброшенная на берег, и переводила взгляд с ладони, где минуту назад была сигарета, на лицо Блэка, пытаясь понять, была ли эта шутка и он всего лишь проделал фокус.
- Эт...это...получается...что вы... - Девушка закрыла лицо руками, пытаясь собраться с мыслями и успокоиться. - Черт.. Скажите же, что это просто шутка.

0

8

Видя на лице девушки не желание принять за реальность происходящее, мужчина лишь отступил на шаг назад и опустил глаза, пряча улыбку.
- Эт...это...получается...что вы... - Девушка закрыла лицо руками, пытаясь собраться с мыслями и успокоиться. - Черт.. Скажите же, что это просто шутка.
- Нет, Юки.. это не шутка, - ровно отчеканил демон и попытался снова подойти к девушке, - эта академия, она... магическая. Преподают и учатся в ней маги, а так же разные существа.. - коснувшись руки Юки, мужчина посмотрел в глаза с уверенностью, - можешь отогнать мысли о фокусах и шутках. Я разве часто шутил?
На последние слова Джонни снова оскалился и уже желая наконец отдохнуть, отпустил руку девушки и сел на диван, откидываясь на спинку. Расстегнув верхние пуговицы рубашки, демон закрыл глаза и откинул голову на диван.

0

9

- Эта академия, она... магическая. Преподают и учатся в ней маги, а так же разные существа.. - Сильная рука мужчины приподняла лицо девушки за подбородок, так что ей волей-неволей приходилось смотреть в глаза. - Я разве часто шутил?
Юки слабо мотнула отрицательно головой, все еще не до конца понимая, что происходит. Она же просто хотела работать вместе с этим человеком. Стоп. А может даже он и не человек. Что он там ей говорил до этого? Почему то ей сейчас в голову приходило слово "демоны". Юки протерла руками лицо, пытаясь уже наконец проснуться. Но она понимала, что это был не сон. Говорила же мне мама, оставалась бы я лучше дома. Увидев, что Блэк сел на диван и устало откинулся на спинку, Юки стала лихорадочно думать что ей теперь делать. Вздохнув и решив оставить пока все как есть до утра, девушка тихо выскользнула в спальню, прикрыв за собой дверь. Походив по комнате из угла в угол еще несколько минут, она наконец легла в кровать.

0

10

Слыша щелчок замка от закрывающейся двери, демон снова растянулся в иронической улыбке и открыл глаза Вот и посмотрим, малышка, на сколько ты готова пройтись по адскому пламени за своим учителем... встав с дивана, Блэк достал из шкафа постельное белье и постелил себе на диване. Раздевшись и оставшись только в одном белье, мужчина лег и не стал укрываться, по скольку было немного жарко. Смотря в потолок, демон думал о том, что же принесёт завтрашний день. Какие ещё события пошатнут представление Юки о мире, вообще. Эти мысли вскоре уже, сморили итак до предела усталое сознание Джонни, благодаря чему он крепко уснул.

0

11

Солнечный свет проникал сквозь шторы и падал искоса на спящую девушку. Всю ночь Юки спала беспокойно, думая о том, что жу будет дальше, и смогла уснуть только под утро. Вот и сейчас, девушка нехотя открыла глаза и посмотрела на часы. Время приближалось к обеду. Девушка тихо простонала.
Не хочу вставать. Не хочу возвращаться в этот мир. И как мне теперь себя вести с ним? Я с призраками то кое-как справилась, а теперь еще и это... - Юки перевернулась на живот и невидящим взглядом, посмотрела куда-то сквозь часы, потом вздохнула и уткнулась лицом в подушку. Надо вставать.
Сев в кровати и посмотрев на смятую постель, Юки поднялась и подошла к окну. Немного помедлив, она отдернула шторы, впуская больше солнечного света в комнату. Улыбнувшись, девушка развернулась на носках и взяв чистую одежду, прошла в ванную комнату.

0

12

Солнце раннего утра пробилось в не зашторенную гостиную. Демон поморщился и перевернулся на живот, уткнувшись лицом в подушку и не желая просыпаться, но зная то, что надо будет скоро идти решать вопросы насчёт работы и места для Юки, мужчина всё таки открыл глаза и медленно сел на диване Точно, Юки.... она наверное уже собрала вещи и далеко отсюда усмехнувшись, Блэк встал и достав сигару, закурил Ну может это и к лучшему, ведь она сможет найти себе и без магии хорошую работу, обустроить жизнь и так далее... подойдя к окну, демон открыл его впуская свежий воздух. Втянув побольше сладкого дыма, он облокотился одной рукой о подоконник, всматриваясь в окрестности академии и размышляя о чём-то.

0

13

Тепла вода окончательно разбудила Юки. Девушка блаженно мурлыкала какую-то мелодию, сидя в воде. Затем песня прекратилась, потому что Юки снова стала думать о дальнейшем.
- Ну поработаю пока здесь, а дальше видно будет. - пробубнив себе под нос, Юки вылезла из ванной и насухо вытеревшись, надела тунику. Расчесав мокрые волосы и уложив их специальным гелем, чтобы они так и выглядели мокрыми, вышла в гостиную. У окна уже стоял и курил Джонни. Понаблюдав за ним со стороны, девушка наконец решила прервать молчание.
- Доброе утро...

0

14

- Доброе утро... - послышался знакомый голос где-то позади. Губы демона искривила ухмылка, что должна была быть изначально улыбкой.
- Доброе утро, Юки, - проговорил грудным и спокойным голосом мужчина, поворачиваясь к девушке лицом, - выспалась? Что надумала?
Блэк не хотел тянуть кота за резину, поэтому спросил прямо и без хождений вокруг до окало. Смотря девчонке прямо в глаза, демон слегка улыбался и щурился из-за дыма сигары, который окутывал сначала лицо и скрывал, а затем растворялся в воздухе и исчезал.

0

15

Юки нервно стала теребить подол туники, смотря на...демона. В мифологиях и сказках демоны были страшнее.
- Доброе утро, Юки, - проговорил грудным и спокойным голосом мужчина, поворачиваясь к девушке лицом, - выспалась? Что надумала?
- Спасибо, хорошо. - помедлив, собираясь с мыслями, рука Юки дернулась было к волосам, чтобы поправить выпавший локон, но остановилась на пол пути и вновь вернулась к подолу. - Я....остаюсь.. Не знаю надолго ли.. Конечно я могла бы уехать, но этим лишь покажу что испугалась этой реальности. Тем более это моя работа, находиться рядом с вами и во всем помогать.
Девушка гордо подняла голову и посмотрела Блэку в глаза.

0

16

Блэк видел нерешительность в глазах девушки и это, кстати говоря, говорило лишь о том, что она прекрасно осознает на что идёт и, что случилось.
- Я....остаюсь.. Не знаю надолго ли.. Конечно я могла бы уехать, но этим лишь покажу что испугалась этой реальности. Тем более это моя работа, находиться рядом с вами и во всем помогать.
Эти слова, особенно последние и взгляд, который гордо был устремлён всё той же реальности в глаза, ибо перед Юки стоял демон, порадовали очень. Они непонятно согрели душу потому, что эта девчонка стала первой из людей, кому Блэк признался в своей сущности и решился рассказать о мире в котором живёт. Если подумать хорошенько, то Юки всегда ему нравилась, хоть и он не хотел признаваться в этом и в том, что привык уже к её компании.
- Ну что ж... я рад твоему выбору, - выбросив сигару в окно, лишь небольшим взмахом пальца демон закрыл окно и направился к девушке, - я буду всячески помогать тебе, что бы твоя реальность и моя, сдружились... - подойдя совсем в плотную, Джонни поднял руку и коснулся пальцами кончиков волос, которые вились водопадом, - обещаю, что тебе всё понравится и ты вскоре уже не сможешь жить иначе... и без меня.
Последние слова демона сопровождались до ужаса самодовольной и ребяческой улыбкой, при этом мужчина не отрывал глаз от Юки и её лица.

0

17

Девушка все так же смотрела на демона. Не отрывая взгляд она падала в глубину его черных глаз. Что ж, видимо в сказах есть все же своя правда. Демона обольстители и никто не сможет устоять перед их чарами. Никто. Юки сцепила руки вместе, врезаясь ногтями в свою нежную кожу рук. Этот немного болезненный способ помог девушке оторваться от того взгляда.
- Обещаю, что тебе всё понравится и ты вскоре уже не сможешь жить иначе... и без меня. - рука демона коснулась ее волос, отчего Юки вспыхнула.
- Да, я на это надеюсь... - голос прерывался, словно не хотел слушаться, - в смысле...на вашу помощь...здесь...

0

18

Чувствуя трепет и волнение девушки, демон лишь ещё более слаще улыбнулся и не прекращал играть с её волосами.
- Да, я на это надеюсь... - голос девушки прерывался и это воистину было забавно и мило, - в смысле...на вашу помощь...здесь...
- Я понял, не волнуйся так... - грудным и бархатным голосом произнёс мужчина, теперь уже большим пальцем касаясь подбородка Юки, - постарайся доверится мне, а я в свою очередь не дам в обиду... и помогу.
Не желая более задерживать девушку и смущать, Блэк опустил глаза и улыбнулся загадочной улыбкой.
- Я думаю, что сегодня уже пойдём на свои посты, - отойдя к дивану ближе, мужчина взял свои брюки и одел, - а сейчас нам нужно пообедать, м?

0

19

Почувствовав как Блэк коснулся ее лица, девушка еще больше смутилась. Раньше он так никогда не делал. Все таки европейцы странные. Хотя он же не европеец - он демон. В который раз неустанно она повторяла мысленно. Погрузившись в свои мысли, Юки даже не сразу услышала то что говорил мужчина.
- Я думаю, что сегодня уже пойдём на свои посты, - отойдя к дивану ближе, мужчина взял свои брюки и одел, - а сейчас нам нужно пообедать, м?
Пронаблюдав за этими нехитрыми действиями, Юки только сейчас поняла что это не тактично смотреть как одевается мужчина и потому, повернулась к демону спиной.
- Я не против.

0

20

- Я не против.
Этот многообещающий ответ вызвал снова улыбку, но демон её не показал, а видя как девушка отвернулась к нему спиной, вовсе заулыбался.
- Юки, я стоял перед тобой в одних трусах и ты не отворачивалась, а теперь решила проявить лояльность?
Блэк вновь засмеялся грудным голосом и теперь уже застёгивал свою белоснежную рубашку. Закончив это дело, мужчина взял бумажник и сунул его в карман, а так же зажигалку и сигары.
- Ты может оденешься потеплее?, - спросил демон, осматривая красивые обнаженные ножки девчонки, - здесь же всё таки дети учатся...

0

21

- Юки, я стоял перед тобой в одних трусах и ты не отворачивалась, а теперь решила проявить лояльность?
Зардевшись от этих слов, девушка стоически промолчала и ничего не придумала как смотреть себе под ноги.
- Ты может оденешься потеплее? Здесь же всё таки дети учатся... - посмотрев на длину туники, Юки лишь кивнула и быстрым шагом прошла в спальню. Там достав из своего чемодана черные легинсы и надела их. И нахмурившись осмотрелась. Ну теперь то все нормально? Бросив взгляд в зеркало и увидев свое красное лицо, девушка приложила к щечкам свои прохладные ладони, надеясь чтобы краснота прошла как можно быстрее. Постояв так две минуты, Юки вернулась в гостиную.
- Я готова.

0

22

Видя как девушка пулей умчалась в свою комнату, демон лишь хмыкнул и покачал головой Какие же всё таки забавные эти существа, люди... подойдя к зеркалу, Джонни взял немного на ладонь геля и предпочёл милый шухер на голове, нежели аккуратную привычную причёску.
- Я готова.
Повернувшись на эти слова, демон улыбнулся и подошёл ближе к Юки, а затем склонился и пристально посмотрел в глаза.
- Я всё ещё вижу твоё смущение... - проговорив это бархатным и вкрадчивым голосом, Блэк растянулся в улыбке, - что-то не так? Кстати, красивые легинсы..

0

23

Стоя посреди комнаты с опущенными глазами, Юки тем не менее явственно ощущала пристальный взгляд Джонни.
- Что-то не так?
- Нет, все в полном порядке. - поспешила заверить Блэка девушка и улыбнулась как ни в чем не бывало. - Может уже пойдем пообедаем?
И быстро развернувшись, направилась к выходу, стараясь не обращать внимания на улыбку демона.

0

24

- Может уже пойдем пообедаем?
- Конечно, пойдём, - тише и без лишних слов ответил демон, направляясь следом за девушкой, - я закрою дверь.
Ключи Блэк не собирался отбирать у Юки, поэтому когда они оказались за дверью, то демон просто закрыл их магией и вместе с девушкой отправился искать то место, где можно было бы хорошенько утолить свои аппетиты.

Обеденный зал >>>

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Корпус учителей » Комната Джонни и Юки