Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Корпус девушек » Комната №5


Комната №5

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Огромная комната разделенная красивой, металлической перегородкой. В одной части проживает Джен. В ее части комнаты поставлена красивая круглая золотая кровать с вензелями. Стены нежно-персикового цвета. Большой шкаф расположен недалеко от своеобразного коридорчика ведущего к двери. У окна стоит белый большой стол, на котором уютно расположились ноутбук и различные книги. Кресло было круглое, белое и пушистое. Напротив кровати весит плазменный телевизор. А рядом с ним туалетный столик с различной косметикой Дже.

Отредактировано Jenny Humphrey (2010-12-04 11:03:06)

0

2

Девушка вошла в комнату и положила ключи на журнальный столик. Шофер поставил чемоданы у шкафа и поклонившись удалился.
-Милая комната. Произнес вошедший парень.
-Да...Милая... Дома конечно лучше, но эта тоже хорошая... Девушка облокотилась на "столбик" кровати. Если бы я была человек, то я наверное бы сейчас расплакалась...
Парень нежно обнял ее сзади и поцеловал в ушко.
-Все будет хорошо, я буду приезжать к тебе.
Это было бы отлично. Она улыбнулась и обняла его в ответ. Не буду грустить, обещаю!
-Конечно, это новый этап твоей жизни. Радуйся!
-Ладно, тебе уже пора. Девушка страстно поцеловала вампира в губы. Дей, обещай что ты будешь приезжать ко мне хоть один раз в неделю. Она сладостно прошептала ему на ухо.
-Конечно! Куда я от тебя денусь? Он хохотнул и поцеловал ее в ответ, потом отпустил и пошел к двери.
-Я буду скучать! Шепнула она ему вслед.
Он растворился в воздухе. Но она услышала своим вампирским слухом его последние слова.
-Увидимся во снах Дже...
Распаковав чемоданы, Джен прилегла на кровать.
Хорошо, что я могу не спать три дня...
Она удобно подложила подушку под голову и стала мечтать о том что будет завтра...

0

3

Дже встала с кровати и подошла к туалетному столику. С полочки рядом с зеркалом она взяла коробочку с линзами. Она надела их и ее глаза приобрели нежно голубой оттенок.
Проморгавший она вышла из комнаты и направилась в кухню замка.

0

4

Дже вошла в комнату. Она взяла мягкий, махровый халат и полотенце. И направилась в душевую.

0

5

Дженни вошла в комнату и прилегла на кровать. Она почувствовала усталость.
-Наверное Дэниэль хочет увидеть меня...
Дже вспомнила тот день когда Дэн впервые посетил ее сон....
Спустя пять минут Дже уснула.

0

6

Дже открыла глаза и сладко потянулась. Дэниэль сегодня не посетил ее сон... Она разочарованно усмехнулась и вышла на ее личный балкончик. Солнце ослепило ее, Джен зажмурила глаза. Тут она почувствовала что кожа не защищенная одеждой начала жечься. Она забежала в комнату, захлопнула дверь на балкон и запахнула плотные шторы. Открыв глаза она быстро заперла комнату и начала осматривать свою кожу которую не скрывал шелковый халатик. Кожа покраснела и покрылась волдырями. Она хотела прикоснуться к защитному амулету который должен был висеть на ее шее. Но его не было...
Черт!
Дженни подошла к зеркалу. Лицо тоже было "испорчено". Она отыскала на туалетном столике спасительную мазь. Нанеся толстым слоем ее на подгоревшие участки кожи она начала вспоминать куда дела свой амулет.

(Воспоминания Дже)
- Конечно! Куда я от тебя денусь? Дэниэль поцеловал Дже в шею, потом отпустил и пошел к двери.
-Я буду скучать! Шепнула она ему вслед.
Он растворился в воздухе. Но она услышала своим вампирским слухом его последние слова.
-Увидимся во снах Дже...

-ВО СНАХ! Воскликнула Дже на всю комнату.
Конечно! Как я могла не додуматься?! Он не может посещать мои сны если на мне защитный амулет!!! Он забрал его!
У Дже перехватило дух. Ее любимый Дэниэль забрал защищающий амулет и даже не сказал... Она не ожидала от него такого...
Дженни легла на кровать и стала "вызывать" Дэниэля. Он научил ее этому.

Но после многократных попыток любимый не появился во сне...
Разочарованно вздохнув, Дже откинулась на подушки. Она не сможет выйти на улицу, да и вообще никуда, где проникает солнечный свет.

Джен одела джинсы, футболку, ботильоны, закуталась с головой в черную мантию, одела солнцезащитные очки, попросила своего шофера подъехать к Академии. Дженни направилась к выходу.

Отредактировано Jenny Humphrey (2010-09-25 12:29:59)

0

7

Джен "вползла" в комнату через окно. Она кинула сумку на стул, небрежно сняла обувь и повалилась как куль с мукой на кровать.
-За что мне все это наказание?! За что?! Дже раскинулась на кровати как звездочка и стала изображать, что делает снежного ангела.
Она медленно села. Она прекрасно знала что делать, чтобы избавиться от этой вампирской агонии... Но не решалась, не решалась поменять свою жизнь навсегда... Обратного пути не существует... Он дается лишь один раз, в мире вампиров...
Тяжело вздохнув Дженни встала и направилась в гардеробную.
Вышла она от туда в каком-то странном, но очень красивом, длинном платье сделанного из голубого тонкого, немного прозрачного шелка усыпанного блестками.
Девушка распустила волнистые волосы и вышла из комнаты.

Отредактировано Jenny Humphrey (2010-09-30 16:09:04)

0

8

Джен вбежала в комнату с широкой улыбкой, прямо как у чеширского кота. Вбежав в гардеробную она быстро переоделась в белую тунику, облегающие джинсы светло-голубого цвета и белые туфли на каблуке с закругленным носком.
Как же хорошо не быть вампиром!!!
Девушка радостно выбежала из комнаты захватив светло-голубой клач с телефоном.

0

9

Девушка порхнула в комнату и сразу побежала переодеваться. Надев шелковый халатик, а на волосы полотенце, она развесила на сушилку мокрую одежду. Дже села за туалетный столик и стала размазывать крем на лицо. После всего она села за ноутбук, но не успев и открыть его, как в комнате появился Дэниэль.
-Я же говорил, что приду.- напомнил он и сел в кресло напротив кровати.
-Я помню.- сухо ответила Джен и включила ноутбук.
-Значит ты ждала меня?- с надеждой в глазах спросил муж.
-Нет, никогда больше я не буду ждать тебя.
Дэниэль встал с кресла, подошел к Джен и приподнял ее лицо за подбородок.
-Прости меня, я вспылил тогда. И... Вот.- Он положил амулет Джен на клавиатуру ноутбука.
-Спасибо, но он мне больше не нужен. - она посмотрела в его багровые глаза.
-Прости... Что довел тебя до такого. - Прошептал Дэн и поцеловал Дже в губы.
Джен поставила ноутбук на пол, а потом медленно легла на кровать все еще целуя Дэна.
Он одним движением развязал пояс на халате Джен и снял с ее волос полотенце. Немного поежившись от влажных волос Дженни улыбнулась и обняла своими ногами талию Дэниэля, но одумавшись она немного отстранилась от него.
-Я не могу, это все таки Академия...
Дэн мурлыкнув сказал:
-Мрр... Ладно, сниму нам на завтра номер в отеле. Хорошо?- он пристально посмотрел в голубые глаза Джен. Это, было перемирие?
-Хм... Возможно, все возможно...- Джен улыбнулась и легко чмокнув Дэна встала с кровати и завязала пояс халата.
-Может прогуляемся?
-В ливень? Конечно, это как в тот день... Я жду тебя на лестнице.- сладко улыбнувшись, вампир вышел из комнаты.
Едва Дэн исчез, девушка несколько минут обдумывала свой прикид, смотря мимолетно в окно. Дождь не прекращающийся весь вечер вводил в уныние и смывал все планы к коту под хвост. Джен закрыла шкаф и вновь переместилась в кровать, укутываясь в покрывало. Часы показывали поздний час и вампирша слушая монотонный шум дождя, незаметно для себя уснула.

отредактировано последнее предложение.

Отредактировано Jenny Humphrey (2010-10-22 16:34:28)

0

10

Джен проснулась от солнечных лучей, которые наглым образом пытались открыть ей глаза. Не открывая глаз, девушка запрыгнула в тапочки и направилась к шкафу. Быстренько переодевшись, она наконец соизволила распахнуть свои очи. Дже взяла зубную щетку и пасту и вышла из комнаты и направилась  в душевую.

0

11

Джен зашла в комнату и положила ключики на журнальный стол.
-Подозреваю, Шарель еще не скоро. Значит можно переодеться и зайти в интернет.
Дже зашла за ширму и быстро переоделась в легкое платье без бретелек и тапочки-сапожки. Взяв в руки ноутбук, она села в кресло и открыла почту.
"Одно непрочитанное сообщение" - оповестило вылезшее окошко почты.
Кликнув по кнопке "прочитать сообщение", Джен бросилось в глаза имя отправителя. "Дэниель Хамфри"
Как обычно, сообщение с угрозами и бла-бла-бла. Только на фоне всего этого выделилось имя подруги.
Устало вздохнув, Джен закрыла сообщение и зашла на "Facebook".

Отредактировано Jenny Humphrey (2011-02-06 09:43:35)

0

12

==> Холл

Кашарель не стуча зашла к Джен.
- Ты не против? - спросила девушка у подруги и не дожидаясь ответа прошла дальше, закрыва за собой дверь.
- Прости, что пришла не сразу... Там...
Девушка опустила глаза и присела на ковер.
- Что интересного в жизни творится? - поинтересовалась Шарель, кивая головой на ноутбук.

0

13

Джен отложила ноутбук и вытянулась на кресле-мешке.
- Ты не против? - спросила Шарель у подруги и не дожидаясь ответа прошла дальше, закрыва за собой дверь.
- Прости, что пришла не сразу... Там... Что интересного в жизни творится?
-Ничего особенного, Дэн угрожает, теперь уже твоей жизнью. Правда, ничего особенного и интересного.- вздохнула Джен и зевнула,-Ты сказала "там". Что там?

0

14

-Ничего особенного, Дэн угрожает, теперь уже твоей жизнью. Правда, ничего особенного и интересного.- вздохнула Джен и зевнула,-Ты сказала "там". Что там?
Девушка задумалась.
- Моей жизнью? Пусть только посмеет нас тронуть! Он еще не знает, с кем связался! - в голосе Шарель слышался напор. - А там... Да так, ничего особенного... Новенький по имени... Дэниел, кажется.
Кашарель повернулась к окну и посмотрела на звездное небо.
- Может, нам лучше лечь спать?

0

15

- Моей жизнью? Пусть только посмеет нас тронуть! Он еще не знает, с кем связался! - в голосе Шарель слышался напор.- А там... Да так, ничего особенного... Новенький по имени... Дэниел, кажется.
Джен только усмехнулась узнавая свою подругу.
- Может, нам лучше лечь спать?
-Да, думаю да.
Дже встала с кресла и поставила ноутбук на стол.
-Хочешь, можешь спать на свободной кровати,- Джен указала на кровать, расположенную  в противоположной части комнате, по сути она должна принадлежать соседки, но так как таковой не имелось, кровать была свободна.- Или же со мной как в старые-добрые времена.

0

16

-Хочешь, можешь спать на свободной кровати, или же со мной как в старые-добрые времена.
Кашарель только улыбнулась.
- Конечно, с тобой!
Шарель встала и лягла на кровать рядом с Дженни. В голове всплыли воспоминания о тех временах, как они долго бесились на кровати и не хотели ложится спать, а потом засыпали и просыпались в каких только разных позах и долго смеялись над этим. Шарель обняла Джен, как бы говоря, что все будет хорошо. Им приснятся сладкие сны и утром все будет лучше.

0

17

-Спокойной ночи.
Джен улыбнулась.
-Как раньше... Только сейчас взрослые. Как много времени я потеряла, а могла бы вместе с Шарель выбирать в какую академию поступали бы...
Джен взяла руку подруги в свою и переплела пальцы.

0

18

Джен приоткрыла глаза. Солнце довольно заглядывало в окошко, птички весело щебетали, часы сообщали что на дворе уже первое сентября, 10 часов утра.
Девушка довольно улыбнулась и как раньше, когда Шарель и Джен ночевали вместе, тихонько повернулась и над самым ухом произнесла как привидение:
-Шаре-е-ель, первое сентября наступи-и-ило-о-о!

0

19

Шарель мило и даже как-то по-детстки улыбалась во сне - ей снилось, что она - принцесса, ее отец - король. Они живут в большом-большом белоснежном замке и вместе правят королевством. Принцы борятся за право просить руки принцессы у ее отца, а она только мило кокетничает в ответ.
-Шаре-е-ель, первое сентября наступи-и-ило-о-о!
Голос Дженни привел девушку в реальность.
- Ммм... - скривилась Кашарель и убрала волосы с лица.
Она оглянулась - комната была освещенна солнечным светом, что говорило о том, что наступил новый день, а именно - первое сентября. День, которого так не хотят студенты и пытаются всеми воможными способами его оттянуть.
- О, Боже! Не-е-е-ет! Только не это...- Шарель уткнулась носом в подушку и накрыла голову руками - Нет, не хочу! Я никуда не пойду! Не буду! - кричала она как маленькая.
Девушка снова повернулась лицом к миру сему и села на кровати. Ее лицо так смешно выражало явное недовольство и от этого она казалась очень милой.
- Гррр... - пробурчала Шарель и собрала волосы в пучек.

0

20

Смотря на сцену Шарель, Джен тихо заливалась смехом. Милая, еще спросонья подруга, выглядела маленькой девочкой у которой отобрали мороженное.
-Да, да. Первое сентября. Линейка, учебники, белые банты...
Джен задумчиво распростерлась на кровати и прикрыла глаза.
-Поспать, что ли, еще немножечко...

0

21

Во время всей этой сцены Дженни нагло заливалась смехом. По-этому, долго не раздумывая, Шарель кинула в подругу подушкой.
- Получай!
Джен успокоилась, но все равно продолжала улыбатся.
-Да, да. Первое сентября. Линейка, учебники, белые банты...
- Ну, у кого белые банты, а у кого платье и тату, - улыбалась Шарель.
Девушка всегда отличалась своеобразным мышлением и стилем тоже. Таким образом она... выделялась из толпы, что ли. И это никогда ей не мешало. Разве что, раньше, в школе. Директор не очень одобряла ее наряды. Но сейчас все уже позади, но еще и многое впереди.
-Поспать, что ли, еще немножечко... - Джен распостерлась на кровати.
- Вставай, дуреха! Через пару часов уже линейка! Нам надо собиратся!
Кашарель встала с кровати и посмотрела на себя в зеркало. Да, вид был, откровенно говоря, не очень. Девушка быстро умылась и натянула на себя кеды.
- Дженни, я пошла к себе, собиратся. Постараюсь управится за 15 минут. Закончу - приду к тебе. Погуляем еще где-то до лнейки, - и Шарель вышла из комнаты Джен.

==> Комната №7

0

22

Джен подпрыгнула.
-Кто сказал банты? Я? Не, ты что. Это ужасно. Все так придут. Я уже лет как десять банты не ношу на 1 сентября.
Джен засмеялась.
-Ага, давай. Мне и самой надо подготовиться.
После того как подруга ушла, Дже на полную громкость включила их любимую песню.
-Интересно, услышит?
Быстренько приняв душ. Девушка стала выбирать наряд. Выпотрошив почти весь шкаф, Джен наконец выбрала белое платье с черными узором и оголенной спиной. Так же подобрала под них туфли на высоком каблуке и клатч. Сложив все это аккуратно на кровать, девушка сделала укладку и накрасилась. Облачившись в наряд, она завершала последние штрихи.

0

23

Комната №7 ==>

Собравшись, Кашарель пошла к подруге. Без стука, девушка откурыла дверь. На ней было шикарное белое платье до колен, которое очень красиво подчеркивало ее татуировки, черные туфли на высоком каблуке, которые еще больше удлиняли ее ноги (хотя, куда еще) и клатч со всем необходимым - сотовый, сигареты, ключи от комнаты.
- Дженни, ты готова?
Шарель думала пойти прогулятся с подругой до начала линейки, а времени оставалось не так много.
- Джен, осталось всего 2 часа! Куда пойдем посидим?

0

24

- Дженни, ты готова?
Джен повернулась и отложила кисточку для румян на туалетный столик.
-Ну как тебе?
Девушка покрутилась перед подругой.
-Шикарно выглядишь,- подмигнула Дже и опустила взгляд на туфли Шарель,- Нет, мы явно с тобой мыслим одинаково.
Джен продемонстрировала свои туфли на высоком каблуке.
- Джен, осталось всего 2 часа! Куда пойдем посидим?
-Даже не знаю, хотелось бы перекусить, но в столовую не очень хочется. В принципе, можно просто прогуляться по парку. У меня есть шоколадка.
Джен достала из мини-холодильника плитку молочного шоколада с цельным фундуком, взяла свой клатч, подхватив подругу под руку, закрыла дверь и смахнула с лица прядь волос.
-Пошли?

0

25

-Шикарно выглядишь,- подмигнула Дже и опустила взгляд на туфли Шарель,- Нет, мы явно с тобой мыслим одинаково.
Кашарель засмеялась.
-Даже не знаю, хотелось бы перекусить, но в столовую не очень хочется. В принципе, можно просто прогуляться по парку. У меня есть шоколадка.
- Ха, ты хочешь, чтобы мы обходились только шоколадкой, как в детстве? Да, давай в парк! Я есть особо не хочу.
Шарель убрала волосы назад.
- И, да, ты выглядишь шикарно!

0

26

- Ха, ты хочешь, чтобы мы обходились только шоколадкой, как в детстве? Да, давай в парк! Я есть особо не хочу.
Джен бросила ключи в клатч.
-А почему бы и нет? Шоколадная диета.- улыбнулась девушка.
-Да, пойдем в парк!
Джен подхватила подругу под руку.
===> Парк

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Корпус девушек » Комната №5