Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Корпус девушек » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Можно часами бродить из одной комнаты в другую, только и всего. Практически все комнаты одинаковые и пустые. Но не будем отдаляться от сути и заглянем в самую первую комнату женского корпуса. Поначалу комната покажется мрачноватой и не жилой, но это лишь обман зрения и только. Стоит осветить пространство, и сразу почувствуется вся сила роскоши.  Богатство ручной мебели, массивная люстра и повсюду картины. Впечатляющее зрелище. Но бояться не стоит, мнения о том, что вы попали в картинную галерею не появится. Много всего, но в меру. Две кровати расположены напротив друг друга и прикрыты гладкой тканью. Два старинных камода и небольшой столик по середине комнаты. Если пройти чуть дальше, то можно заметить выход на балкон. Маленькая узорчатая дверца спрятана в уголке комнаты, но выведет вас в чудесный мир территорий академии. Вид на окрестности потрясающий, а сам балкон не менее уникален и заслуживает восхищения. Ранним утром или на закате, когда комната освещена яркими лучами солнца, свет проникает через уютное небольшое оконце рядом с одной из кроватей.
Словом, с первого взгляда комната очаровывает своей теплотой и атмосферой.

0

2

Веселая и улыбчивая Хару залетела в комнату и первое, что попало в поле её зрения огромная роскошная кровать.
Ого! вот это да... а она должно быть и мягкая Совсем забыв про сумки, она понеслась к уже "своему" ложе. А багаж оставила там, где-то в сторонке. Но перед самой кроватью девушка резко затормозила, решив, что это будет совсем не по-человечески оставлять Исами с багажом у дверей, а самой валяться на кровати. Она лишь дотронулась указательным пальцем до матраса и попыталась продавить его, то есть по сути логики, проверить его на мягкость.
- Мягкий! Это меня радует - обернулась и улыбнулась ворчливому Исами.
- Правда, темно тут как-то... - отошла от кровати, расположилась по середине комнаты и стала оглядывать все вокруг.

0

3

Ну что сказать...он дошел. С двумя сумками и рюкзаком на плечах. Теперь он заслуживает памятника рукотворного и чтобы к нему не зарастала народная тропа. Ввалившись в комнату девушки, иначе по-другому это назвать было ни как нельзя, Исами оторопел и переминаясь с ноги на ногу, растерянно смотрел на то, как Хару проверяла матрас на "мягкость".
- Мягкий! Это меня радует.
Ты бы знала как меня это обрадует, когда я уже наконец окажусь в своей комнате.
Но улыбнувшись, парень кивнул на сумку.
- Куда можно поста...
- Правда, темно тут как-то... - вздохнув, Исами пробежался глазами по стенам около себя и приметил выключатель. Все таки сила его еще не никуда не делась и ночью он видел так же, как ночное животное, все четко и ясно. Бросив свою сумку на пол, Исами дотянулся до выключателя и щелкнул им. Тут же загорелся свет, что на несколько секунд ослепило парня.

0

4

Ослепляющий свет от роскошной люстры, висящей над головой Хару, засиял и осветил все предметы в комнате. Секунды две в глазах еще бегали яркие искорки, но вскоре зрение нормализовалось, и все было отчетливо видно. В том числе и уставшего Исами у двери.
- Да будет свет! Сообразительный ты - кроткими шагами протопала к сумкам, наклонилась, ухватилась рученками за сумки и перетащила их к шкафу. Выгнулась, какое-то время ныла, что у нее спина затекла, но это ведь не проблема для Хару, поэтому, увидев дивное кресло недалеко от двери, сразу же проследовала к нему.
- Остальные вещи, наверно, сгрузить вооон там, у шкафа - Указала на шкаф, проследила, как Исами послушно последовал
Ну я и монстр... А он ведь устал не меньше меня... Хару с долей жалости посмотрела на грустное лицо парня.
- Исами, ты это... спасибо тебе преогромное! Сама бы я управилась в два раза дольше! Так что ты теперь мой герой хе-хе - Снова взглянула на него с выражением "Не волнуйся. Я тебя больше не задержу"

0

5

Яркий свет осветил комнату и парень оценив дизайн, неопределенно хмыкнул. Задумчиво смотря на интерьер, он даже не сразу заметил как Хару самостоятельно убрала несколько сумок к шкафу, затем немного поныла для приличия и села в кресло неподалеку от него.
- Остальные вещи, наверно, сгрузить вооон там, у шкафа. - Исами кивнул и прошел к шкафу, на который указала девушка и послушно поставил там сумку.
Видели бы они, чем я тут занимаюсь, начали бы смеяться... Хотя, их нет и это хорошо.
Улыбнувшись своим мыслям, парень подошел снова к двери и посмотрел на Хару. Та видимо поняла, что он устал и теперь желает лишь одного, отдохнуть, махнула на него рукой, типа "свободен, как птица в полете".
- Исами, ты это... спасибо тебе преогромное! Сама бы я управилась в два раза дольше! Так что ты теперь мой герой хе-хе.
- Ну я тогда пойду. Пока. - коротко попрощавшись, Исами вышел из комнаты и выйдя из женского корпуса, прошел в мужской.

0

6

С величественным видом сидела в кресле. Оно так ей понравилось, мягкое, удобное, а какая спинка у этого кресла? Хару просто с первого взгляда полюбила его! Стоило сесть, и все клеточки тела отдыхали, расслаблялись. После долгой поездки девушку немного клонило в сон. Она проводила Исами взглядом, а когда услышала:
- Ну я тогда пойду. Пока. Доброжелательно кивнула и мысленно пожелала ему отдохнуть хорошенько. Сама же была не в силах подняться со столь понравившегося кресла. Да и само состояние девушки не позволяло даже выпрямиться, нечего говорить о том, чтобы подняться. Поэтому девушка поддалась и устало опустила ресницы. На лице господствовала блаженствующая улыбка. В комнату пробрался его величество сон.

0

7

Вольность сна торжествовала не так долго. Обычно, после долгой поездки и яркого эмоционального дня Хару спала сутками, но не в этот раз. Возможно, препятствием сна стало утро, которое беспощадно пришло на смену ночи. Солнце еще не сияло своим ярким светом, но в комнате было очень светло.
- Уууух мне это окно! - Тихо пробормотала девушка сквозь сон. Дневной свет не давал спокойно спать в темноте, а Хару разлеглась еще и на кресле. Не было возможности натянуть на себя одеяло, поэтому нужно было просыпаться.
Недолго потягиваясь, девушка сразу же оживилась. Снова сияет не хуже солнца, снова полна энергии. Попыталась подняться на ноги, но они отправили ей "обратный сигнал", мол мы устали.
- Нэ? Это еще что такое? Как же я буду по академии бродить, меня же мучает любопытство! От безысходности бросила взгляд вниз и увидела рядом с креслом гитару.
Любимая моя... всегда меня спасаешь... Секундой погодя девушка сидела с огромной гитарой в руках и наигрывала грустную, мелодичную музыку. Грустная она была не оттого, что Хару было скучно и тоскливо. Совсем наоборот. У Хару было прекрасное настроение, с мыслями "Не могу ходить, буду играть" она сидела в кресле и играла.

Отредактировано Haruka Mizuki (2010-10-01 19:13:14)

0

8

Как долго может играть человек на гитаре, даже не оглядываясь на все вокруг? Думаю не так много времени можно быть под воздействием музыки. Не больше суток, да и то, иногда требуется бросать в "топку" организма хотя бы кусочки пищи, энергия все же, энергия необходима нам. Какое-то время Хару не вылезала с кресла, пальцы рук на автомате проходили по струнам, создавая мелодию.
Даже глухой услышал бы, что за дверью кто-то стоит. Наблюдают? Любая юная девушка, увлеченная "розовыми" фантазиями о жизни, насторожилась, поняв, что за ней ведется наблюдение. Но Хару привыкла к подобным шалостям судьбы, поэтому её не трудно было догадаться кто это.
Пришел значит... Подумала про себя Отлично, будет кому меня накормить Встала с кресла, наверно музыка все-таки лечит и восстанавливает силы. Отложила гитару в сторону, вышла из комнаты и на носочках пробралась в корпус учителей.

0

9

Быстро прокралась из корпуса учителей к себе. Темнота комнаты в этот раз не пугала. Девушке хотелось оказаться вот так, закрытой, спрятанной от всех в темноте ночи. Хотя, если бы даже ей хотелось включить свет, до включателя все равно не добраться, ростиком слишком мала. Ночь так приятна. Лучшее время суток. Ночью мы властны делать то, чего желает в тайне. Можем насладиться ароматами свежего воздуха, стоя на балконе и наблюдая картину темного властного царства. Можем гулять в одиночестве и пропадать в своих мыслях, или вместе с приятелем, который будет нежно держать тебя за руку и улыбаться своей милой загадочной улыбкой. Можем поглощать чье-то жалкое тельце в лесу, правда, это никогда не приходило в голову девушке. Не такого рода она была. Жестокость и страсть к плоти существ живых не для нее. Можем улечься в кровати, закутаться в холодное одеяло, подрожать, а затем насладиться его теплом, а дальше всю ночь мы будем видеть сон, манящий и прекрасный во всех его проявлениях.
Хару медленно прошлась до кровати, одним махом скинула с себя одежду, бросила куда-то в сторону книжку, которую успела утащить у Карла, и прокатилась по кровати. Свернувшись в комочек, она оказалась где-то посередине огромного ложе, кровать была настолько огромна, что маленькая Хару была настолько незначительна. Лишь маленький комок и копна длинных блондинистых волос. Она секунду глядела в выбранную точку тени, из её глаз потекли слезы. Почему на нее нахлынула волна печали? С чего бы вдруг? Сама не в силах отвечать на вопросы своей второй половины личности. Может быть, на самом деле она вот такая? Беззащитная милая маленькая девчонка? Устало прикрыла ресницы и заснула.

И все-таки я ему еще покажу кто такая Харука!

0

10

Утро. Прекрасное утро. Чего еще ожидать от последних деньков лета?

Человек счастлив в эту пору, Хару безумно любила лето, но больше она любила осень. Так как девушка обожала находиться в компании друзей. А летом все друзья разваливаются на маленькие кучицы. Осенью же все собираются вновь вместе. Вот, наступило прекрасное ясное утро. Девушка спала довольно долго, поэтому спать "как обычно до 12" было не охота. Глаза сами по себе открылись, и минут тридцать Хару просто глупо лежала, как бревно, смотрела в сторону двери и думала... о чем думала? да о многом. Внедряться в подробности не будем, она уже давно поднялась с кровати, лениво потянулась и ненароком наступила на когда-то брошенную книжку, злорадно улыбнулась и отправилась искать халатик. Хо-хо-хо. Карлище, а книжка мягенькая! В итоге, каким-то чудом в шкафу нашелся милый розовенький халатик в цветочек. Вот фантазия у людей... Секунда иронии. Девушка вышла из комнаты, прихватив с собой "везучий", как она для себя решила, халатик, и какие-то принадлежности для душа.

0

11

---Ванные комнаты---

Напевая смешные словечки, девушка прошлась по комнате. Скинула на кровать халат, подошла к комоду и надела на себя свои обычные будничные вещи. Юбочка в полосочку, майка, пиджачок со всякими "странными" рожицам. Нашла гетры серого оттенка, надела босоножки. Причем, стоит заметить, Хару сама по себе была маленькой, а когда одевала босоножки, то зрительно становилась еще меньше. Сегодня она на это забила, девушке было просто лень шагать на каблуках.
- Черт, да где же фен? , - ей долго пришлось рыться по сумкам, но фен она так и не нашла. Причесалась кое-как, решив забрать лохматые волосы в хвост с мыслями: "Карл, жди меня, я стырю твой, раз моего нет" - она поспешно скрылась, видимо направлялась в обеденный зал, девушка давно ничего не ела.

---Обеденный зал---

Отредактировано Haruka Mizuki (2010-11-30 21:19:14)

0

12

---Комната Карла---

Гнев, ненависть, обида. Почему ей опять приходилось испытывать себя на прочность? Почему-то окружающее постоянно заставляет девушку выходить из себя. Хару вновь утешала себя  надеждой о прекрасном. Но прекрасного нет, не было и больше не предвидится. Стоит смириться.
Девушка пробежалась по коридору, свернула к себе в комнату. Резко распахнула дверь, и ей навстречу вырвался порывистый ветер. Балкон распахнулся, и комната наполнилась свежим осенним запахом. Хару, со слезами на ресницах, оказалась в самом центре сквозняка. Свежий ветер развивал кудряшки, а по коже пробегались мурашки. В голове же было пусто. Мысли мгновенно исчезли, хотелось забыть день и уснуть. Следующий будет лучше, хочется в это верить.
Балконную дверь девушка не закрыла, возможно забылась, возможно на автомате легла в кровать. Хару свернулась комочком под одеялом и вновь закончила день "со слезами на волосах".

0

13

..Бежать, не оглядываясь, от страшного зверя позади. Его рык и устрашающие стоны заставляют все внутреннее трепетать от страха и неожиданности. Когда темнота сгущается, а стоны и крики становятся все чаще и громче, появляется необходимость искать укромный уголок. Но где же, этот спасительный кусочек земли? А ведь в гуще леса совершенно негде спрятаться от кровопийц сверху, от кровожадных существ на земле и бог знает, что еще можно встретить в ночной чаще. Девушка неслась со всех ног, пульс то и дело усиленно отбивал. Ноги заплетались, и она, подобно положенному во всех американских фильмах ужасов, упала на землю и поползла в сторону кустов. Вообще-то разглядеть что-то во мраке ночном было практически невозможным, но спасительный куст девушка выискала.  Она закрыла глаза и представила то удивительное место, где когда-то, она при свете яркого солнца ела клубничное мороженое, по волосам пробегался легкий ветерок. Папа улыбался ей, она в ответ дарила отцу жизнерадостную улыбку. Нет. Никогда больше она не будет счастлива как тогда.
Их больше нет.. представить только! Были.. и нет!  Никакого душевного спокойствия. У меня нет светлого мира, в котором можно прятаться от суетных мыслей, от проблем и забот. Беззаботное детство у меня отняли, и жестоко кинули в мир взрослых! Крутись, улыбайся, совершай поступки достойные уважения. Почему от ребенка хотят многого? Он же ребенок. Какие поступки он может совершить? Пакость на пакости! А остальное не волнует. Действия, достойные величайших похвал, как правило свойственны деткам из богатых семей. Девушка родилась в самой обыкновенной семье, единственной ценностью для нее была магия, правда развитие её волшебства было невелико, и чтобы возрастить свои способности нужно еще учиться и учиться. Потеряв семью, это делать гораздо сложнее, нет той опоры и поддержки, как у остальных, нет величественного окопа, куда всегда можно вернуться, ты не увидишь их радостные и гордые лица, когда у тебя что-то начнет получаться. Никто за тебя не будет рад и горд. Вот это было печальным..
День с самого утра не задался. Ужасный сон с бесчисленным количеством зверей-монстров выбил из колеи. Голова трещала, будто перед тем, как лечь спать, она зарядила себя бутылкой спиртного, хотя никогда бы не выпила подобного. Курение – она тоже считала одним из пороков человека. Убийство себя любимого. И тихо сочувствовала тем, кто с улыбкой принимал на себя и то и другое. Хару все еще не могла отойти от тяжелого сна, яркий день, ей казался мерзким и незначительным. Вокруг летала пыль, а со стороны балкона тянуло ледяным холодом. Точно. Она забыла закрыть балкон. Теперь в комнате будет уютно только для белых медведей, они привыкшие, а находиться тут крайне небезопасно. Сонная Харука проследовала к шкафу, нашла там кусочек полотенца и отправилась в душ, в надежде проснуться наконец от глупых мыслей, выйти из состояния “пошло все лесом. Я ничтожен”.

---Ванные комнаты---

0

14

Собственная безалаберность порой просто заставляла ненавидеть себя, презирать, а самооценка моментом падала в никуда. Маленькому нарушителю общепринятых правил нелегко приходится, когда он начинает путь самопознания. Девушка порой задумывалась о том, чтобы стать пунктуальной, чтобы иметь блокнотик, записывать туда все, что необходимо сделать вовремя, но затем она просто плевала и вновь подчинилась своему характеру. Хару настолько спешила одеться и прямиком бежать в гостиную, что, собственно, времени на ворчание у нее просто не оставалось. Девушка бегала от шкафа к кровати, не решаясь, что же одеть на себя. Все-таки важное событие и нужно выглядеть подобающе. Но найти что-то более строгое, чем юбка в полосочку она не могла, да и блузки попадались не белых цветов, вскоре она пришла к такому умозаключению: “Будь, что будет! Все-таки не одна я такая”. Харука одела выбранную одежду, накинула свой мини-рюкзачок, подтянула одну гольфу, вторая вновь съехала и девушка не обратила внимание на неё. Хлопнув дверью, она вылетела из комнаты. Очень торопилась, хотелось успеть.

---Общая гостиная---

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Корпус девушек » Комната №1