Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Общий корпус » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://s52.radikal.ru/i138/0904/d3/549ee4505f6d.jpg

+1

2

Парк ==>

Девушки вошли в шикарно обустроенный зал, где и должна была состоятся линейка в честь первого сентября. По центру гостинной висела огромная люстра, которая освещала всю эту роскошь - кожаные кресла, шикарный рояль, главная лестница.
- Как же здесь все-таки красиво!
Кашарель подошла к черному роялю и села за него.
- Итак, вспомним былые времена...
Девушка начала играть. Поначалу, музыка, исходившая от рояла слабо была похожа на какое-то конкретное произведение, но потом, она стала звучать мягко и легко, отзываясь небольшим эхо по залу.

0

3

Девушка вошла в зал и удивленно присвистнула (про себя, конечно).
- Итак, вспомним былые времена...
Шарель села за рояль, а Джен тихо встала рядом.
-Вспомним, как я семь лет на вокале страдала.
Девушка улыбнулась и запела под музыку.
-Неплохой бы дует получился..

Отредактировано Jenny Humphrey (2011-03-08 18:55:58)

0

4

///Покои Дэна

Почетно вошел в помещение, оперся на стену у входа, сложил руки в карманы. От удивления парень характерно присвистнул и оглядел зал. Ну ни финты понты. У директора наверняка полный мешочек денег. Гостиная заставила парня задуматься. Никогда бы ему не пришло в голову, что гостиная может выглядеть настолько величественно. Можно подумать тут встречают королей и подчевают их европейскими изысками. Находится здесь, означало присутствовать в гостиной у короля, Дэну очень даже льстило такое сравнение, и он с довольной улыбкой прошелся по залу. Где-то с краю разместились две девушки, одна играла на инструменте, а другая вроде как исполняла песню. Ту, что играла на рояле, парень уже успел встретить. Сначала он не мог вспомнить, откуда она ему известна, но вскоре вспомнил знакомство в холле.
- Добрый день милые дамы. – Поприветствовал жестом руки, улыбнулся и нашел себе уютное место в кресле посередине комнаты. Расслабился и остался в ожидании остального.

Отредактировано Danial Bard (2011-03-13 15:24:05)

0

5

Обеденный зал >>>

Серо-фиолетовое пятно неслось по коридорам школы. Путь не занял много времени, и Кира, ворвавшаяся ураганом в зал, поспела как раз к двум. Удивительно, но чем больше находишься в этом месте, тем лучше начинаешь находить нужные тебе помещения, до этого ни разу не посещаемые. Взгляд сразу упал на компанию, собравшуюся у рояля.
- Всем привет!
Девушка помахала рукой двум знакомым, Дженни и Кашарель. Кажется, они уже успели неплохо привыкнуть к замку. Осмотрела зал. Из учеников кроме девушек у рояля Кира подметила светлого юношу, ранее которого она не видела. И прошагала к одному из множества кресел, что находились по всему залу, чтобы дождаться начала собрания.

Отредактировано Kira McMeyer (2011-03-24 20:51:47)

0

6

Комната Саюри_____
С довольной улыбкой от уха до уха, Сая влетела в гостиную. "Интересно, а Хару с Исами уже пришли? Нам ведь нужно многое обсудить...а главное найти куратора...эхх..будет печально, если никто из учителей не согласится. Если бы мы здесь учились уже давно, то можно было бы действовать с помощью шантажа" - на какую то долю секунды девушка ехидно улыбнулась и мысленно начало было предвкушать победу, как тут же сникла вспомнив, что еще рано чему либо радоваться. Отвлекшись от своих мыслей, Саюри заметила народ который уже собирался. Незнакомые девушки и парень. "Надо будет потом с ними познакомиться..." Еще девушка которая умудрилась заплести космы Кенджи. "Как же ее звали?..." Сая, посмотрев на часы, нетерпеливо постучала каблучком по паркету. В ожидании друзей, девушка решила незаметно проскочить в дальний угол подальше от камина.

0

7

Кабинет директора >>>>>

Дейн медленно подошел к лестнице. Перед тем, как начать собрание, ему хотелось бы сперва получше разглядеть учеников. А потому директор незаметно выглянул из-за стены, наблюдая за подопечными.
«Надо же, а ученики оказались примерно того возраста, какого были подростки, заходившие ко мне недавно на днях… Значит, я был неправ, представляя себя в роли воспитателя»
Демиан тихо усмехнулся. Перспектива быть нянькой и оставаться на растерзании маленьких детей не особо прельщала. Поэтому от увиденного он немного успокоился.
Интересно, а каково соотношение ребят, находящихся здесь и выросших в семьях магов к родившимся в семьях немагов? Личные дела Дейн до конца изучить еще не успел, а большое количество детей, не знакомых с магией, могло принести некоторые проблемы.
Директор тихо вздохнул. Линейка, оно же мини-собрание должно было уже начаться, поэтому мужчина поспешил явиться ученикам на глаза. Облюбовав место рядом с лестницей, он, держась за перила рукой, осмотрел собравшихся.
«А вон и та девушка, что поспорила недавно с Кенджи… А блондинка где, опаздывает?»
- Добрый вечер, - первые произнесенные слова должны были призвать к порядку. – Это все, кто будут сегодня присутствовать?

+1

8

…Комната Карла…

Роскошь, она господствует повсюду в этом здании. Богатство незнакомо ему. Всю свою жизнь парень довольствовался тем, что бог послал и проживать в подобном замке, ну просто сверх желаемого, а ведь еще и вид прекрасный. Горы, нагорья, леса, а недалеко он заметил деревеньку, даже некий городок. Для себя когда-то он сделал заметку: “Посетить дивный городок” – и собирался совершить задуманное в ближайшее время, а если бы была возможность с собой еще и Хару вытянуть, оказалось бы свершением. Все-таки, проживая в “урезанных” условиях, он был счастлив, никогда он не испытывал жадности, возможно она ему была незнакома, хотя еще недавно Карл думал, что и ревность испытать ему не представится, но ведь ибежать не удалось…
Карл зашел в зал, окинул взглядом всё и всех присутствующих, кивнул и разместился в углу с краю у окна. Опять же задумался, теперь оставалось дождаться тянущегося хвоста. Как же раздражала его безответственность.

+1

9

Обеденный зал_____
Время летело, а Исами все еще пытался найти гостиную среди тех бесконечных комнат, которые ему попадались. Вот и сейчас, слегка запыхавшись парень вбежал в комнату. Заметив директора, Исами быстро поправил рубашку с галстуком и пригладив выбившиеся локоны волосы рукой, пытался незаметно проскочить мимо мистера Грина, поближе к Сае. Тихо, почти шепотом проговорив ей "привет", парень уселся рядом с ней, все еще пытаясь отдышаться.

0

10

---Комната Харуки---

Как же плохо порой не жить по расписанию. Расписание составить то каждый сможет, а вот жить по нему имеют обыкновение только ответственные люди. Постоянно находиться в ускоренном состоянии отнюдь надоело. Хару пробежалась по всей школе. Господи, какая же она огромная эта школа! Найти общую гостиную оказалось настолько сложной задачей. Причем гостиная в этой школе не одна, и точно прийти в указанное место, вышло затруднительно.
Место не изумить просто не могло. Харука с достаточно долгой дистанции все еще находилась в состоянии забега, когда она забежала в зал, пришлось резко затормозить. Подобно глупому ребенку, она на глазах у всех собравшихся стояла потрепанная и в изумлении. Стыд. Позор. Господи! Все же опоздала! Так еще и дядю директора пришлось прервать! Девушка опустила голову, тихо пробурчала под нос - извините меня, глупую. Хару побрела к свободным креслами, на развороте она успела заметить Исами с Саей, девушка подсела к ним.
- Здрасте товарищщщи, а я напакостила, вот.. – прошептала она. Оглянулась. У окна она увидела знакомого. Ух, как девушка разгневалась, в каком спокойствии он находился! Хару просто не представляла, как так часто можно размышлять о бытие. Она резко отвернулась, опустила голову, скривила рожицу и осталась при своих мыслях.

0

11

Парк >>>>

Как Элиза и предполагала, она опоздала. И поэтому, не желая акцентировать на этом внимание, она осталас у входа. Любой бы, кто захотел, увидел бы ее, если бы обернулся. Но благодаря низкому росту пантеры и черной шерсти, Элиза не бросалась в глаза и надеялась, что ее опоздание не было замечено.
Особой цели ее прихода сюда небыло. Вроде и другие дела есть. Но хотелось посмотреть на тех, в кого придется впихивать знания ближайший год. Элизабет заметила знакомые лица.
У лестницы расположился сам господин директор. По-видимому до этого он что-то говорил, поскольку в зале стояла тишина.
Оборотница села. Она не стала превращаться в человека:  в ее личном деле написано обо всех особенностях девушки. И раз ее приняли, значит школа готова ко всему.

0

12

холл======>

После некоторого блуждания по коридорам, мимолетного заглядывания в несколько дверей, в ходе чего девушка обнаружила просторную библиотеку, к которой у нее и не возникло интереса, кучу коридоров, балкон и еще один холл (или это был тот же?), Ичи подошла к большой двери. Почему-то она была уверена, что собрание пройдет именно здесь.
Ага, как и предыдущие семь(десят) раз, когда ты тоже была "уверена". - услужливо напомнил внутренний голос.
Но Ичи уже не сомневалась. Она решительно толкнула дверь.
Пред ней предстала просто офигительная картина. Просто тема для картины, для комикса, для чего угодно, но это надо было бы изобразить.
Симпатичные парни, очаровательные девушки, каждая со своей изюминкой. Высокий молодой человек показался ей директором. Чуть наклонив голову, она быстро произнесла:
-Извинитезаопозданиеможновойтиспасибо. - это был не вопрос, а утверждение.Не дожидаясь ответа, она проскользнула к ближайшему креслу и устроилась относительно удобно.

0

13

Вспомнишь солнце, вот и лучик. Как только Демиану стоило произнести слова, по очереди залетели опаздывающие ученики. Прямо по заказу. Возможно, новоявленному директору и стоило бы поупрекать непунктуальных учеников, однако сейчас это был бы не самый подходящий момент. Поэтому Дейн тихо откашлялся и продолжил.
- Еще раз всем добрый вечер. Надеюсь, тем ученикам, что не явились по каким-либо причинам сегодня на собрание, вы передадите всю важную информацию. Меня зовут Демиан Грин, я директор этого учебного заведения, известного как школа волшебства «Monte Rose». Поздравляю вас со вступлением и желаю успешно закончить этот год, от него зависит все ваше будущее. Правил в школе не так много. В основном – те, что контролируют дисциплину на уроках. Также запрещено влиять каким-либо образом на стены школы. Территория самой школы включает в себя этот замок, - Демиан поднял руки, указывая на стены в гостиной, - и парк. Рядом с замком есть лес и горы. Кстати говоря, оборотням они должны прекрасно подойти для охоты. А для вампиров предназначается донорская кровь, что всегда лежит в больничном крыле.

Отредактировано Demian Green (2011-03-14 18:40:15)

0

14

Пока Шарель играла на рояле, в зал вошел недавний знакомый Дэниал.
- Добрый день милые дамы. - он кивнул им с Джен и уместился в кресле.
Кашарель мило улыбнулась в ответ.
- Еще раз всем добрый вечер. Надеюсь, тем ученикам, что не явились по каким-либо причинам сегодня на собрание, вы передадите всю важную информацию. Меня зовут Демиан Грин, я директор этого учебного заведения, известного как школа волшебства «Monte Rose». Поздравляю вас со вступлением и желаю успешно закончить этот год, от него зависит все ваше будущее. Правил в школе не так много. В основном – те, что контролируют дисциплину на уроках. Также запрещено влиять каким-либо образом на стены школы. Территория самой школы включает в себя этот замок, - Демиан поднял руки, указывая на стены в гостиной, - и парк. Рядом с замком есть лес и горы. Кстати говоря, оборотням они должны прекрасно подойти для охоты. А для вампиров предназначается донорская кровь, что всегда лежит в больничном крыле.
Строгий мужской голос отвлек девушку от игры на музыкальном инструменте. Обернувшись, она увидела мужчину на лестнеце.
- Так, стало быть, директор...

0

15

- К слову, не рекомендую… нет, запрещаю посещать шестой этаж замка. Там… слегка не убрано. И много старых досок. Жуткое зрелище, уверяю.
Ухмыльнувшись, Демиан продолжил.
- А теперь я представлю тех глав факультета, которые присутствуют сейчас на собрании. Сам я являюсь деканом Факультета Благ и Исцелений. Вон тот мужчина, что расположился у окна – глава Факультета Магии Стихий. Декан Ведьмаческого факультета сейчас не присутствует в школе. Ну и мой заместитель, Кенджи Сато, которого так же нет на нашем собрании – руководитель Факультета Темной магии и Некромантии.
«И тот, кому я откручу голову за то, что не явился на собрание»
- Также у каждого факультета должны быть выбраны как минимум по старосте из учеников. Старостой Благ и Исцелений назначается Дзиро Асакура, Элементалистики – Дженни Хамфри, Ведьмачества – Ичи Тото Чен, Некромантии – Сайюри Атхейт.
Дейн положил руку на перила лестницы.
- Пару слов о городе, находящемся внизу под школой. Фюссен – городок совершенно немагический, волшебством там не заниматься. Вы же не хотите, чтобы местных жителей хватил удар, верно?
Мягко улыбнувшись, директор сделал небольшую паузу.
- В честь открытия школы в субботу будет устраиваться бал. Он будет проходить в главном зале. Особый дресс-код: девушки – платья в пол, юноши – костюмы. Бал начнется с 16 часов и продлится до полуночи. Желательно, чтобы у каждого ученика присутствовала пара противоположного пола. Ну, если таковой не будет, то это не смертельно.
Еле слышно Дейн вздохнул, вслушиваясь в тихие переговоры между учениками, а затем продолжил.
- Занятия начнутся с понедельника, сразу после бала. Расписание будет висеть в холле. Надеюсь, все успели заметить информационную доску. А тех, кто мало знаком с магией, приглашаю завтра в кабинет белой магии для вводной лекции. Кажется, это все, что нужно было сообщить. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь к деканам своего факультета либо ко мне. Меня вы чаще всего сможете найти в кабинете, как ни странно, он находится в учительском корпусе, а не в учебном. На этом все, до скорой встречи.
Окинув взглядом зал, Демиан, словно подавая пример ученикам, поднялся по лестнице и скрылся из поля зрения.

>>>>> Кабинет директора

Отредактировано Demian Green (2011-03-14 19:32:19)

0

16

Дэн развалился на кресле и наблюдал, как поочередно опаздывают ученики. Он было даже удивился самому себе, обычно его участь замыкать круг опаздывающих. Восседая в своем кресле, ухмылялся и слушал директора. Пусть читает правила, если кто-то вообще их будет исполнять.
Директор представился и вкратце рассказал о школе и её окружении. Ученики слушали его внимательно, никто даже звука не подавал. Парень удивился такому авторитету.
- К слову, не рекомендую… нет, запрещаю посещать шестой этаж замка. Там… слегка не убрано. И много старых досок. Жуткое зрелище, уверяю. – парень оживился, у него “забегали глаза”, а в голове уже придумывался хитроумный план.
Вскоре до ушей Дэни долетела информация о состоявшемся бале, о его условиях проведения. Все хорошо, вот только костюмы он никогда не надевал, поэтому это представилось ему проблемным делом. Директор замолчал. Парень повертел головой, поглядел на присутствующих.

0

17

Парень вошёл в гостиную, он осмотрел комнату.
- Ну это уже получше
Еле слышно произнёс парень он заметил стоявших в зале людей
- Здравствуйте
Произнёс Асакура и сел в удобное кресло возле окна и отвёл взгляд на улицу - Осень прекрасна! Как жаль, что скоро последние листья опадут!    Из кармана парня раздался мелодия сообщения, Дзиро достал из кармана сотовый и принялся читать сообщению, к большому сожалению парня это просто был спам рассылавшийся рекламными компаниями

0

18

- В честь открытия школы в субботу будет устраиваться бал. Он будет проходить в главном зале. Особый дресс-код: девушки – платья в пол, юноши – костюмы. Бал начнется с 16 часов и продлится до полуночи. Желательно, чтобы у каждого ученика присутствовала пара противоположного пола. Ну, если таковой не будет, то это не смертельно.
Эта часть торжественной речи директора понравилась Кашарель больше всего.
- Ого! Бал? Здорово!
- Вот только... с кем бы пойти...?
Закрыв рояль, девушка встала и прошлась к центру зала. Остановившись прямо под массивной люстрой, Шарель стала о чем-то размышлять.

0

19

Отойдя от рояля девушка стала слушать директора.
- Также у каждого факультета должны быть выбраны как минимум по старосте из учеников. Старостой Благ и Исцелений назначается Дзиро Асакура, Элементалистики – Дженни Хамфри, Ведьмачества – Ичи Тото Чен, Некромантии – Сайюри Атхейт.
Джен сделала реверанс Шарель и улыбнулась, уже в предвкушении потирая ладошки.
Когда директор закончил речь и ушел. Джен проводила взглядом задумавшуюся Шарель и вспомнила, что совсем забыла про родителей, которые ей строго настрого наказали, чтобы дочь писала им о том, как она проживает в новой школе. А еще все эти дела с Дэниелем... Родители то уж точно в курсе... Первым делом Джен решила отправить смску своему брату.
Вздохнув девушка вытащила из клатча телефон и встала у окошка, а затем медленно стала ходить вдоль него ища связь, что было странным, обычно оператор которым пользовалась Дже, работал исправно в любом месте.
Но тут девушка наткнулась на кресло в котором сидел парень и читал пришедшую ему смску.
-Привет,- поздоровалась с ним Джен и сев в соседнее кресло, с радостью обнаружила, что здесь есть связь. Быстро набрав пальчиками смску брату, девушка посмотрела на сидящего напротив нее парня.
-Я Джен, - Дже мило улыбнулась.

0

20

Прочитав смс Дзиро продолжил смотреть в окно на то как ветер колышит листву на деревьях.
-Привет
Произнесла девушка севшая в соседнее кресло.
-Здравствуй
Сказал Дзиро переведя взгляд на девушку.Затем девушка написала смс
-Я Джен
Сказала девочка мило улыбнувшись парню, увидев её улыбку Дзиро сам невольно улыбнулся.
-Я Дзиро....Дзиро Асакура
Сказал Асакура и засунул мобильник себе в карман.

0

21

-Я Дзиро....Дзиро Асакура
-Очень приятно,- сказала Джен,-Слышал про бал? Думаю будет весело.
Девушка поглядела на мобильник, ответная смска от брата не приходила. Видимо он в обиде на нее из-за того что она наделала.

+1

22

-Очень приятно Произнесла Джен и через некоторое время добавила -Слышал про бал? Думаю будет весело.
-Мне тоже очень приятно. Совершенно искренни сказал парень, затем добавил -Я некогда не был на балу, я даже не знаю, что это. С улыбкой произнёс парень откинувшись на спинку кресла.

0

23

-Мне тоже очень приятно.Я некогда не был на балу, я даже не знаю, что это.
Девушка улыбнулась.
-Ох, а я от них устала. Но мне все равно на них весело. Логика.
Джен рассмеялась.

0

24

-Ох, а я от них устала. Но мне все равно на них весело. Логика.
Рассмеявшись сказала девушка - Наверное она очень весёлая
- Вы наверное хорошо танцуете?
Улыбнувшись поинтересовался Дзиро. В комнате было жарко поэтому парень снял толстовку, положил её рядом с собой на кресло.

0

25

- Вы наверное хорошо танцуете?
-Ну как сказать, на ноги не вставать научилась.
Девушка вновь улыбнулась.
-Могу научить.

0

26

-Ну как сказать, на ноги не вставать научилась.
Смеясь ответила Джен
-Могу научить.
Затем добавила девушка, Дзиро совсем не умел танцевать, но признаться в этом он не хотел, гордость не позволяла.
- А я.... умею
Ответил Дзиро опустив взгляд на пол.

0

27

- А я.... умею
Девушка улыбнулась, уперлась локтем в подлокотник кресла и положила на ладонь голову.
Ну что ж. Может тогда вместе пойдем на бал?

0

28

Ну что ж. Может тогда вместе пойдем на бал?
Сказала Джен упершись локтём в кресло. Чего-чего, а такого Дзиро не ожидал, ему надо было как-то выкрутится он хотел пойти на балл с Джен,но признаться, что он не умеет танцевать он не мог.
- Я с радостью пойду с вами на бал. 
Неожиданно даже для самого себя сказал парень

0

29

- Я с радостью пойду с вами на бал. 
Джен радостно улыбнулась.
-Эм. Есть предложение прогуляться по парку до бала. Или же где нибудь посидеть.

0

30

Кресло, вначале показавшееся таким мягким, через минуту сидения въелось в попу выступами и пружинами. Девушка немного поворочалась, однако легче не стало. Решив пересесть, она уже приподнялась, как мижчина, стоявший перед ними, заговорил.
Ой черт... Прийдется терпеть до конца собрания. Надеюсь, это не долго...
- Еще раз всем добрый вечер.
И вам не болеть. -девушка так и не могла справиться с врожденный свойством не перебивать людей даже в мыслях.
-Надеюсь, тем ученикам, что не явились по каким-либо причинам сегодня на собрание, вы передадите всю важную информацию.
А еще и кто-то не пришел? Немало нас получается...
-Меня зовут Демиан Грин, я директор этого учебного заведения, известного как школа волшебства «Monte Rose».
Очень приятно наконец с вами познакомиться.
-Поздравляю вас со вступлением и желаю успешно закончить этот год, от него зависит все ваше будущее.
Девушку передернуло. Разговоры про будущее - не самая ее любимая тема, ими доставали еще в прежней школе.
-Правил в школе не так много.
Началось. Сказки рассказывайте.
-В основном – те, что контролируют дисциплину на уроках.
Фе.
-Также запрещено влиять каким-либо образом на стены школы.
А башкой о них биться нельзя?
-Территория самой школы включает в себя этот замок и парк. Рядом с замком есть лес и горы.
На этих словах девушка оживилась. Прогулки она любила.
- Кстати говоря, оборотням они должны прекрасно подойти для охоты. А для вампиров предназначается донорская кровь, что всегда лежит в больничном крыле.
Это было бы не так страшно, если бы не было сказано будничным тоном, равномерно продолжающим предыдущие предложения.
Оборотни? Лес? Тааак, прогулки отменяются...
Дальше началась более-менее будничная информация. Про школу, про директора... Про деканов?
Узнав, что декан ее факультета "временно отсутствует", расстроилась.
Долбать, похоже, будет некого.
С удивлением узнала, что она староста своего факультета. С сильным удивлением. На памяти Ичи старостами становились отчаянные зубрилы и подлизы. Такого с ней произойти было не должно.
Услышав про бал, а тем более, про партнеров, немного огорчилась. Единственным знакомым ее здесь был только Дзиро, а его уже заняла какая-то светловолосая девушка, на которую Ичи тут же ниспослала горы проклятий.
Чуть надулась, встала и решила последовать примеру директора - удалилась в холл.

=======холл

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Общий корпус » Общая гостиная