Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Учебный корпус » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Просторная комната, разделенная ширмами. Мягкие кровати. В углу стоит огромный шкаф с медикаментами.

0

2

- Бла-бла-бла... - с этими словами, Кенджи распахнул дверь одним пинком в больничное крыло, - я не понимаю, чему ты возмущаешься? Я и сумку твою несу и ушиб осмотрю, а ты все ворчишь и ворчишь...как старуха, ей-богу.
Бросив сумки на пол у крайней кровати, демон подошел к шкафчику с медикаментами и стал в нем шариться, доставая разные бутылочки и из любопытства открывая их и нюхая. Некоторые запахи были сладкими, другие пахли травами, а у некоторых аромат не поддавался описанию, настолько он был резкий, что Кенджи передернуло от него.
- Фу... - захотев было его закрыть, парень на секунду задумался и что-то решив, хитро улыбнулся. Подождав когда девушка отвлечется на свою сумку, он быстро подошел к ней и поднес открытую бутылочку к ее носу.

0

3

- За сумку конечно спасибо, но зачем нам в больничное крыло?! Зачем из-за какого-то синяка надо было сюда переться?... Эй, аккуратнее ставь! Это тебе между прочим не мешок с картошкой! - Зайдя вслед за парнем в больничное крыло, Сая присела у своей сумки, на ощупь проверяя наличие каких-нибудь разбитых вещей. Удостоверившись, что все нормально, девушка обернулась к подозрительно затихшему парню...и получила под нос бутылочкой с какой-то резкопахнущей жидкостью.
- Фу, что за гадость?! - отскочив от парня, Сай споткнулась о сумку и как-то так получилось, что уселась прямо на койку.
- Не, ну ты точно издеваешься! Может хватит? - девушка вскочила с кровати и взялась за ручку чемодана. - Я пошла. Можешь не провожать меня!

0

4

Рассмеявшись над своей шуткой, Кенджи закрыл бутылочку и убрал ее обратно в шкаф, прихватив оттуда перекись, вату и лейкопластырь. Обернувшись к койке и заметив, что девушка собирается уходить, демон тяжело вздохнул.
- Я пошла. Можешь не провожать меня! - парень успел вытянуть руку и схватить за руку девушку, примирительно улыбнувшись.
- Да ладно тебе. Я же всего лишь пошутил... Ну куда ты пойдешь с этим чемоданом? Так что давай, садись на койку. Синяк синяком, но порез надо обработать. Мало ли какая зараза могла туда попасть...? Вы же люди такие хрупкие создания, особенно девушки... - с серьезным видом и спокойным голосом, он говорил все это девушке, смотря ей в глаза. - Обещаю больше не издеваться...ну по крайней мере сегодня точно... - Кенджи улыбнулся и усадил девушку на кровать.

0

5

- Ну куда ты пойдешь с этим чемоданом? Так что давай, садись... - девушка вздохнула и подняла глаза к потолку.
И за что мне все это?...
- Ладно, но только быстро. Мне еще нужно чемодан разбирать... - с этими словами Сая позволила парню усадить себя на кровать. Отвернувшись, она стала осматривать помещение, сделав вид будто только это ее сейчас и интересует. Но изредка все же она бросала украдкой взгляд на парня, наблюдая за его работой, стараясь делать это как можно незаметней.

0

6

Удостоверившись, что девушка послушна села на кровать, Кенджи сделал вид что не заметил ее взгляда в потолок и последующее безразличие. Сам же парень, взяв стул и усевшись перед девушкой, открывал бутылочку с перекисью и теперь обмакивал в нее ватку.
- Ладно, но только быстро.
- Не торопи, если не хочешь чтобы я оторвал тебе ногу случайно... - пробормотав, демон склонился над ушибленной коленкой девушки и теперь аккуратно протирал ее ваткой, стараясь не скользить взглядом по ноге девушки. - Кстати, может скажешь мне свое имя, о прекрасная незнакомка. - улыбнувшись, Кенджи поднял свои глаза с издевкой и посмотрел в золотисто-карие глаза девушки.

0

7

Приятная прохлада наконец-то коснулась горевшей внутри коленки. Саюри даже улыбнулась этому.
- Не торопи, если не хочешь чтобы я оторвал тебе ногу случайно...
Дать бы тебе ногой по.... - Не закончив мысль, девушка завороженно смотрела на ловкие действия парня и то как он смазывал ее кожу. Все ее мысли блуждали где-то далеко, за пределами сознания, что Сай не сразу поняла, что смотрит прямо в глаза алого, как кровь, цвета, в которых плясали издевательские искорки.
- Кстати, может скажешь мне свое имя, о прекрасная незнакомка.
- А?... - девушка озадаченно посмотрела на парня, но быстро собралась с мыслями. - Сай...то есть Саюри. Хм, а тебя как зовут?

0

8

- Сай...то есть Саюри. - Парень ловко снял с лейкопластыря ленту и залепил ею ранку девушки.
- Значит Саюри... Хм... Приятно познакомиться, Саюри. - Демон немного посидев с задумчивым видом, наконец поднялся и закрыв бутылек, подошел к шкафчику, убрать все на место.
- Хм, а тебя как зовут?
- Как зовут меня? - Парень обернулся и опираясь спиной о шкаф, посмотрел на девушку, хитро улыбнувшись, - хочешь знать мое имя? О как интересно... Ну меня зовут Кенджи...но ты можешь звать меня профессор Сато. Ладно, - Кенджи резко хлопнул в ладоши и засунул руки в карманы джинс, - рану осмотрели, думаю теперь можно и по комнатам разойтись. Я донесу твои вещи до женского корпуса, а там дальше ты уже и сама справишься, да? - и не дождавшись ответа, кивнул. - Вот и отлично.
Подойдя к кровати, демон поднял обе сумки и не дожидаясь, когда девушка соизволит очнуться, направился к комнатам.

0

9

- Значит Саюри... Хм... Приятно познакомиться, Саюри. - Девушка улыбнулась, показав при этом свой острый язычок. Сидя на кровати и непринужденно болтая ножкой, она наблюдала за парнем. Тот почему то снова подозрительно притих, что Саюри стало немного не по себе.
Может он меня убить уже хочет?
- Хочешь знать мое имя? О как интересно... Ну меня зовут Кенджи...но ты можешь звать меня профессор Сато.
Сказать, что девушка была в шоке это значит ничего не сказать. За те несколько секунд когда прозвучали слова "профессор Сато", Сае хотелось провалиться сквозь землю, убежать за три девять земель, скрыться на необитаемом острове, но только не быть здесь и сейчас в одной комнате с ним.
- П...ппро...про..ффесс... - От шока девушка не могла нормально выговаривать слова. Даже смотрела куда-то в одну точку. Из этой некой прострации ее вывел звук хлопанья в ладоши. Как зомби она подняла глаза на преподавателя, все еще отказываясь верить в это.
- Я донесу твои вещи до женского корпуса, а там дальше ты уже и сама справишься, да?
- А...ага... - На что Сая только и смогла вымолвить, но Кенджи уже не обращал на нее никакого внимания и преспокойно вышел из больничного корпуса. Девушка наконец сбросив себя оковы оцепенения, сначала маленькими шажками направилась к двери, затем словно опомнившись наконец, побежала догонять этого "профессора".

0

10

Уже второй раз за эти дни, он появлялся здесь. Но если первый раз для него был приятной игрой над человеком, то теперь демон пытался не думать о том, что держит вампира. Выходило плохо. Запах крови выбивал его из колеи. Ему было чуждо это и он не понимал, что такого с этими нелюдями, что они пьют кровь.
Черт, из-за нее я теперь неделю буду сидеть на вегетарианской пище.
Уложив вампиршу на кровать, Кенджи пожал плечами и вытащил нож. Все равно она уже давно мертва, раз вампир. Затем подкинув его в руке, он кинул нож, так, что тот воткнулся в дверь шкафа. Осмотрев себя и отметив, что на его чистой одежде появились бурые пятна, которые выделялись даже на черном фоне, он сумрачно посмотрел на девушку и достав сигарету из пачки, подошел к окну и открыв его, закурил, стараясь успокоиться.

0

11

Рана на груди девушки стала зарастать. Дыхание восстановилось. Веки затрепетали и девушка резко вскочила. Потеря в равновесие она схватилась за больничную койку.
Она выпрямилась и стала себя рассматривать.
-Вроде все как обычно...
Немного погрустнев она подошла к зеркалу и ахнула. Ее глаза не были красными... Они были ярко голубыми...

0

12

Услышав за своей спиной движение, демон усмехнулся. Докурив сигарету и выбросив ее в окно, он обернулся к вампирше и выжидательно на нее посмотрел.
- Уже очухалась? Вот и отлично. Некогда мне с тобой возиться. Если тебе ничего не нужно, то я пошел. - Убрав руки в карманы, Кенджи медленно направился к выходу, не отрывая взгляда от девчонки.
Хм, в ней что-то изменилось...цвет глаз? а еще что...хотя мне без разнице. Вампиры они и есть вампиры.

0

13

Девушка как безумная прыгала и скакала. Визжала и радовалась.
-Господи!!! Ура!!!
Джен подскользнулась и упала на копчик.
-Ай!! Округлив глаза девушка снова взвизгнула. -Я чувствую боль!!!
Девушка посмотрела на выходящего Кенджи.
-Ох, извините за то что я Вас задержала. Встав Джен отряхнулась и подошла к Кенджи. -Я Джен. Староста факультета Магии Стихии.

0

14

Демон остановился и как-то странно посмотрел на девушку. Словно видел впервые. На самом же деле, он сравнивал ее со своим утренним призраком в зеркале.
Хм, вроде такая же фигура. И почему эти "гадания" всегда так неясны. Неужели не могли показать лицо той девушки?!
- Да, ты права. Задержала меня очень сильно. К тому же еще пришлось тебя тащить сюда и при этом запачкала своей кровью. - раздраженный демон, указал на пятно на футболке.
- Я Джен. Староста факультета Магии Стихии.
Промолчав с минуту, парень усмехнулся.
- Кенджи Сато, преподаватель. - и развернувшись, вышел из больничного крыла.

0

15

Пробурчав под нос себе что-то непонятное Джен еще раз посмотрела в зеркало.
-Не могу поверить своим глазам...
Постояв так минут пять, она развернулась и направилась в свою комнату.

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Учебный корпус » Больничное крыло