Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Корпус девушек » Общая гостиная девушек


Общая гостиная девушек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s40.radikal.ru/i090/0904/ad/9866f241b019.jpg

0

2

Джен вошла в гостиную и аккуратно поставила чемоданы Киры на одно из кресел. А сама села на подлокотник, этого же кресла, сложив ногу на ногу.
Дженни вспомнила, как раньше они с Шарель весело проводили время и в школе, и в свободное время. Как подруга давала Джен списывать по английскому, а Джен Шарель по алгебре. Как девчонки влюблялись в парней из школы. Как ходили по магазинам...
Джен встала и обняла подругу.
Как хорошо, что мы будем снова учиться в месте! И на одном факультете. Ты даже не представляешь, как я по тебе соскучилась!
Девушка вспомнила, что сегодня вечером к ней должен был наведаться Дэниель. Но Джен не хотела его видеть, так как вчера, она просто напросто подставила его, он ждал ее весь вечер под дождем у входа в академию, а она не явилась, Дже заснула. Нет, совсем не случайно, а специально. Джен разлюбила Дэна. Тогда когда они сыграли свадьбу и до того дня как согласилась с родителями отправиться в академию, она и любила его. А сейчас, она поняла что сделала правильный выбор, она намеренно решила продолжить учебу именно в этой академии, которая располагалась дальше чем остальные, снова стать человеком и зажить новой жизнью.
Дже улыбнулась и так же вспомнила, что хотела сделать сегодня и решила выложить свою идею.
-Шарель, Кира. Я тут подумала, что хорошо бы было устроить девичник. Можно выбраться в город, а можно просто остаться в академии и пребывать в одной из комнат. Можно в моей. Да вообщем в какой хотите.
Джен посмотрела на девушек и добавила:
-Я еще хотела перекраситься в блондинку. Краска у меня есть. Поэтому я за то чтобы остаться здесь. Да заодно и познакомимся поближе с Кирой, а Кира узнает нас.  Джен посмотрела на Шарель ища в ее взгляде одобрение и поддержку.

0

3

Холл >>>

Девушки переместились в общую гостинную женского корпуса и расселись на креслах с бежевой кожанной оббивкой. Везде горел свет, освещаю комнату и полки с различнми скульптурками.
Кашарель села напротив своей давней подруги Джен и мило улыбнулась. Казалось, они и вправду не виделись целую вечность. Она так соскучилась по Хамфри! Ведь им было так хорошо вместе: школьные вечеринки и девичники друг у друга дома, списывание домашних заданий, общие проблемы и шур-мур с местнми парнями. Кажется, что все это бло еще вчера.
- Как хорошо, что мы будем снова учиться в месте! И на одном факультете. Ты даже не представляешь, как я по тебе соскучилась!
- Джен, я и подумать не могла, что встречу здесь хоть кого-то из своих знакомых! Мы с тобой, да еще и на одном факультете - это бурная смесь, - засмеялась Шарель, - Кстати, в каких комнатах в живете, девчонки? - обратилась теперь она к обеим знакомым, - Я живу в седьмой комнате. Думаю, мы живем где то рядом.
Шарель рассматривала комнату, потому что впервые тут находилась - приехала она ведь сюда недавно. До этого жила в городе. Вдруг, тишину прервала Дженни:
- Шарель, Кира. Я тут подумала, что хорошо бы было устроить девичник. Можно выбраться в город, а можно просто остаться в академии и пребывать в одной из комнат. Можно в моей. Да вообщем в какой хотите.
Недолго подумав, Кашарель ответила:
- Джен, это было бы здорово! И вправду можно остатся здесь в любой из комнат, - согласилась Шарель, - Ты как, Кира?
- Я еще хотела перекраситься в блондинку. Краска у меня есть. Поэтому я за то чтобы остаться здесь. Да заодно и познакомимся поближе с Кирой, а Кира узнает нас.
Кашарель заметила, как поруга искала поддержку в ее глазах. Таки, она ее нашла!
- Джен, мне кажется, это отличная идея! Тебе пойдет светлый цвет. Мы с Кирой поможем тебе с покраской, а потом еще и подберем какой нибудь отпадный нарядик, - подмигнула та Хамфри.

0

4

Холл >>>

Девушки, преодолев несколько лестничных пролетов, вскоре оказались в гостиной девушек. Удивление Киры продолжало нарастать. Здесь, как и в холле, растянулась роскошь, хотя это помещение было отделано чуть современней. Стояло несколько удобных кресел с кожаной обивкой, на полу расположился узорный ковер, на стенах были углубления с книгами, потрескивал сбоку камин. Словом, обстановка поражала не хуже обстановки холла.
Тем временем Дженни, поставив сумку на кресло, присела на его подлокотник. Кашарель села напротив. Некоторое время они разглядывали друг друга. Было видно, что девушки были знакомы раньше, а теперь не могли поверить в эту встречу.
Джен подошла к другой девушке и обняла подругу. Девушки начали щебетать о своем, а Кира, не особо вслушиваясь в разговор, рассматривала убранство.
- Кстати, в каких комнатах в живете, девчонки? - кажется, Кашарель теперь обращалась к обоим девушкам, - Я живу в седьмой комнате. Думаю, мы живем где-то рядом.
- Я, кажется, во второй. Буду рада гостям, - Кира улыбнулась.
- Шарель, Кира. Я тут подумала, что хорошо бы было устроить девичник. Можно выбраться в город, а можно просто остаться в академии и пребывать в одной из комнат. Можно в моей. Да вообщем в какой хотите, - Дженни улыбалась девушкам.
- Джен, это было бы здорово! И вправду можно остатся здесь в любой из комнат, - предложение Джен сразу же обрело поддержку, - Ты как, Кира?
Девушка, немного помолчав, улыбнулась:
- Вы простите, я пас. Хотелось бы пока устроиться в школе, обстановка тут, скажем прямо, необычная. Хотелось бы с вами как-нибудь провести время, но не сейчас. Тем более, я ни факультета, ничего собственно пока не знаю. Хотелось бы разузнать.
Девушка еще раз пристыжено улыбнулась. Она бы и хотела узнать поближе новых знакомых, но сейчас, уставшая с дороги и крайне удивленная происходящим, не смогла бы никуда пойти при всем желании.
- Я уверенна, что это хорошая идея. Желаю вам хорошо провести время! – Кира, подмигнув девушкам, взяла дорожную сумку с кресла и направилась по направлению к деверям.
- И жду вас в гости как-нибудь! – послышалось за поворотом.

>>> Комната №2

0

5

Джен, я и подумать не могла, что встречу здесь хоть кого-то из своих знакомых! Мы с тобой, да еще и на одном факультете - это бурная смесь.
Джен засмеялась.
-Да уж, как бы нас не выгнали.
Кстати, в каких комнатах в живете, девчонки? Я живу в седьмой комнате. Думаю, мы живем где то рядом.
-Да, ты права, рядышком. Я в пятой.- Джен улыбнулась и подумала о нескольких преимуществах для себя и подруги, а так же о том что девушкам в остальных комнатах явно не поздоровиться, если Джен и Шарель будут проживать рядом.
- Вы простите, я пас. Хотелось бы пока устроиться в школе, обстановка тут, скажем прямо, необычная. Хотелось бы с вами как-нибудь провести время, но не сейчас. Тем более, я ни факультета, ничего собственно пока не знаю. Хотелось бы разузнать. Я уверенна, что это хорошая идея. Желаю вам хорошо провести время!
Джен покраснела, она не подумала о том что Кира только что приехала и девушке наверняка хотелось побыть одной, чтобы разложиться да и вообще прийти в себя после долгой дороги.
- И жду вас в гости как-нибудь!
-Ты тоже можешь заходить когда захочешь!- Крикнула Джен, надеясь, что девушка услышит.
Джен села в кресло и улыбнувшись посмотрела на Шарель.
-Ну а ты как?

0

6

-Да, ты права, рядышком. Я в пятой.
- О, это здорово!
Кашарель улыбнулась.
-Ну а ты как?
Девушка задумалась...
- Ну, ничего особенного. С нашей школьной жизни особо ничего не изменилось. Ты расскажи, как твои дело то?
Шарель так давно не видела Джен, что, казалось, они могли говорить вечно. Им столько всего нужно было обсудить: мальчики, семья, учеба...
- Как у тебя на личном фронте, Джен?
Шарель было интересно узнать, влюблена ли сейчас в кого то ее подруга.

0

7

- Как у тебя на личном фронте, Джен?
Джен немного замялась, но вспомнив, что Шарель знает о ее "маленьком" секрете, девушка спокойно вздохнула и принялась за рассказ.
-Ну, как ты помнишь я БЫЛА вампиром когда перешла в вашу школу и был у меня муж, Дэниель. Ну так вот, после окончания школы я забросила учебу и жила припеваючи. Но однажды вечером, когда Дэн поцеловал меня, я задумалась: почему я больше не чувствую ожогов на коже при его прикосновении, а лишь равнодушие? Я целый день думала на эту тему. И пыталась вспомнить когда в последний раз я чувствовала к нему какое то тепло, нежность..? И поняла, что в последний раз это было полгода назад, и все эти полгода я жила на автомате. По другому не сказать. И посоветовавшись с родителями я решила продолжить учебу. И вот я оказалась здесь. После нескольких встреч с ним я решилась изменить свою жизнь, навсегда. Я проткнула свое сердце ножом и стала человеком. Но увы есть одна маленькая деталь... Ночью я снова становлюсь вампиром и по правилам, пока я вампир он мой муж...
Глубоко вздохнув Джен добавила.
-И чтобы стать полноценным человеком, я должна выпить святой воды. Но я просто не представляю где ее взять...
Девушка посмотрела на подругу, ожидая ее реакции.

0

8

-Ну, как ты помнишь я БЫЛА вампиром когда перешла в вашу школу и был у меня муж, Дэниель. Ну так вот, после окончания школы я забросила учебу и жила припеваючи. Но однажды вечером, когда Дэн поцеловал меня, я задумалась: почему я больше не чувствую ожогов на коже при его прикосновении, а лишь равнодушие? Я целый день думала на эту тему. И пыталась вспомнить когда в последний раз я чувствовала к нему какое то тепло, нежность..? И поняла, что в последний раз это было полгода назад, и все эти полгода я жила на автомате. По другому не сказать. И посоветовавшись с родителями я решила продолжить учебу. И вот я оказалась здесь. После нескольких встреч с ним я решилась изменить свою жизнь, навсегда. Я проткнула свое сердце ножом и стала человеком. Но увы есть одна маленькая деталь... Ночью я снова становлюсь вампиром и по правилам, пока я вампир он мой муж..
Шарель вздохнула вместе с Джен.
- Бедная Дженни...
-И чтобы стать полноценным человеком, я должна выпить святой воды. Но я просто не представляю где ее взять..
- Джен, все обойдется. Просто забудь о нем, как об одной из глав твоего прошлого, - пыталась поддержать подругу девушка, - А на счет святой воды: не забывай, где мы находимся! Я думаю, можно будет спросить об этом кого то из преподователей - они то явно должны знать! У тебя все получится!
Кашарель встала с кресла и подошла к Джен, чтоб обнять ее. Девушка и, правда, стало немного жаль подругу. Она представляла, как та обрадуется, до конца став человеком.
- У нас все получится, слышишь? Я помогу тебе! - Шарель взяла подругу за плечи и улыбнулась ей.

0

9

- Джен, все обойдется. Просто забудь о нем, как об одной из глав твоего прошлого. А на счет святой воды: не забывай, где мы находимся! Я думаю, можно будет спросить об этом кого то из преподователей - они то явно должны знать! У тебя все получится!
Джен приобняла подругу в ответ.
-Да, я стараюсь его забыть. А то ты думаешь почему я хочу перекраситься? Ведь я всю жизнь мечтала быть светленькой, а ему нравились мои черные кудри.
Джен улыбнулась, она всегда удивлялась, как Шарель могла передавать свое настроение окружающим.
- У нас все получится, слышишь? Я помогу тебе!
Джен посмотрела в глаза подруги.
-Спасибо тебе.
Девушка улыбнулась и добавила.
-Может перейдем в чью нибудь комнату?

0

10

-Да, я стараюсь его забыть. А то ты думаешь почему я хочу перекраситься? Ведь я всю жизнь мечтала быть светленькой, а ему нравились мои черные кудри.
- А мне кажется, что светленькой тебе будет даже лучше, - девушка подмигнула подруге, - Интересно, он сразу узнает тебя блондинкой?
Шарель немного призадумалась и почему то засмеялась.
-Может перейдем в чью нибудь комнату?
Предложение Джен было очень интересным.
- Да, конечно. Может, ко мне? А то еще ничья человеческая нога, кроме моей, не ступала за порог поей комнаты.
Кашарель улыбнулась и направилась к выходу из гостинной.

>>> Комната №7

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Корпус девушек » Общая гостиная девушек