Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Пока парень любовался ярким красочным огнем, девушка разместилась рядом с ним. Она рассказала, что недавно в замке и уже под впечатлением замковых окрестностей. Дэни уже промысливал то, куда он пойдет, где затусит, какие окрестности могут его больше всего удивить, но кое-чего он все-таки не догонял. В его понимании замок – нечто большое и устрашающее, а девушка спокойно разместилась и даже все нравится. Возможно, его стереотип вскоре разрушится.
- … А домой, домой хочется, но не так, чтобы очень. А ты? – Дэниал немного отключился от разговора и задумался, вдруг вспомнил, как серьезны его проблемы. Родители изгнали, да еще и с деректором-попечителем предстоит серьезный разговор.
- Да.. – пауза – Мне-то собственно уже не выбира.. – Резко вскочил, почесал затылок,  сделал прощальный взмах рукой и внезапно куда-то побежал, забрав свой багаж.

===>>Корпус парней

Отредактировано Danial Bard (2011-02-05 19:01:17)

+1

92

– Мне-то собственно уже не выбира..
Дэниал резко вскочил и куда-то побежал, даже не попрощавшись. Кашарель сидела с ошарашенным лицом, не понимая, что произошло.
- Может, я что то не так сказала?
Шарель медленно поднялась с пола и пошла наверх. в комнатуДженни.

==> Комната №5

0

93

---> Въезд в замок
Вздохнуть с облегчением не получилось, потому что Виктория попала в полутемную комнату, о громадности которой можно было лишь догадываться - большая её часть была скрыта во тьме. Освещено было лишь пространство от входа и вглубь, дальше. Направившись по этому световому коридору вперед, девушка вдруг поняла, что везти чемодан стало тяжелее. Опустив взгляд вниз, Виктория поняла причину этому странному явлению - пол был устлан густым ворсистым ковром, который и мешал крутиться меленьким колесам. Тихо вздохнув, девушка упорно продолжила свой путь, и вскоре была вознаграждена - в конце её пути обнаружился хорошо освещенный участок. Теперь Вики смогла хоть немного рассмотреть место, в которое попала.
Этот кусочек холла поражал своей роскошью и объемом. Все вещи тут словно кричали о величии старинного замка. Гордые отблески золотых украшений делали место волшебным, мерцающие огни старинных свеч добавляли таинственности. Это здание было действительно необычным, потому что тут чувствовалась его атмосфера, такая, которая наврятли может быть где-то ещё. Восторженная, девушка изучала все видимые предметы, впитывая в себя старину и переполняясь таким странным чувством, которое заставляло гордиться тем, что Вики теперь будет учиться тут.
В освещенном участке холла находилось несколько кресел и диванов, чуть впереди виднелась громадная лестница, которая, видимо, вела на второй этаж. Все это было выполнено в красно-золотых тонах. Девушке вдруг сильно захотелось узнать, какой же на ощупь этот странный сияющий материал, которым было обито одно из кресел. Не сдержавшись, она подошла к заинтересовавшему её объекту и провела по нему рукой, наслаждаясь прикосновением. Недолго думая, Виктория залезла в это уютное кресло и о чем-то задумалась, притянув к себе ноги. Усталость давала о себе знать - не хотелось больше шевелиться, глаза закрывались сами, а мысли текли медленно, никуда не торопясь. Поддавшись такому сладкому искушению, девушка откинулась на спинку и задремала, склонив голову на грудь.

Отредактировано Victoria Beck (2011-02-12 20:20:24)

0

94

комната №10 =====>

В ушах все еще играла Металлика, солист завывал, скрежетали бас гитары. Верно говорят, какую музыку утром услышишь, такой настрой на весь день и будет.
Вздохнув, Ичи стала медленно спускаться по лестнице, придерживаясь за холодные мраморные перила и вдыхая прохладный воздух холла.
Даже водух тут был особенный. Чутьчуть пыли, шерсти, волнений... Если бы Ичи знала, как пахнет мрамор, она наверняка назвала бы и его.
А как пахнет мрамор?
Однако такая мысль надолго не задержалась в ее голове. Впереди - поворот лестницы, и вот, перед нею холл во всей красе.
Но лишь одна деталь холла не вписывалась в ее представление. Это была молодая, милая девушка возраста Ичи, дремавшая на диванчике.
Решив ее не беспокоить, Печенька быстро, но бесшумно спустилась вниз. Вот и мягкий ковер, окно...
Девушка остановилась, достала из сумочки сигареты. Крепкие, совсем не женские. Плохо, конечно, такие курить, но что поделаешь, привычка...
Привычным движением открыла окно, достала зажигалку. Пальцы не слушались ее, поэтому зажечь сигарету удалось не с первого раза. Когда, накорец, она зажглась, Ичи с наслаждением вдохнула крепкий запах, пробудивший какую-то часть ее мозга, и затянулась.
Но одна вещь не была ей учтена. Когда до конца сигареты оставалось всего чуть-чуть, налетел сильный порыв ветра. Он всколыхнул занавески, пролетел мимо картин и...громко стукнул ставней, так, что зазвенели стекла! Ставня дернулась, а так как она была почти до пола, задела багаж дремлющей девушки и он с грохотом упал на бок.
После такого шума нельзя было не проснуться, так что Ичи испуганно произнесла:
- Ой, прости, пожалуйста. Я не нарочно...




офф: прости за опоздание, пожалуйста...

0

95

>>>>>Обеденный зал
Бродя по бесконечным коридорам Наги даже не задумывалась о том куда именно она идёт, выключив голову и выключив локатор девушка просто шла ведя за собой парня. Миминор не боялась, что они потеряются хотя вина ляжет на её плечи, ведь они шли по её интуиции, но она вроде ещё никогда не подводила.  И вот наконец после долгих скитаний они вышли в холл. На лице Наги сразу же появилась улыбка.
-Да, я это сделала, - хотела подумать Миминор, но почему то сказала это вслух. Отпустив руку Энета, она быстренько побежала к окну и только завидев тьму на улице у неё по спине прошлись мурашки. Тут же Наги повернулась к двум девушкам, она заметила их когда бежала и похоже у них, что-то произошло. «Может стоит подойти? Хотя ладно не буду» Миминор подошла к парню и невинно произнесла:
- Прости, может лучше в следующий раз сходим? А то мне как-то не по себе.

Отредактировано Nagi Miminor (2011-02-15 17:56:19)

0

96

>>>>>Обеденный зал
-Интуиция? - тут же спросил Энет, глядя на двух девушек. Ему тоже не очень хотелось подходить к ним. Парень внезапно почувствовал, что хочет спать. Он сдержал зевок и посмотрел на Наги.
-Или боишься чего-то? Но даже в следующий раз я буду рад твоей компании. - Энет улыбнулся, но в его глазах стала читалась усталость.
"Ну вот...а-а-а, ладно. Потом прогуляемся, тем более мне еще надо успеть найти свою комнату..." - подумал Энет. Он вовсе не расстроился. В конце концов гулять по парку лучше днем, чем ночью.

0

97

-Или боишься чего-то? Но даже в следующий раз я буду рад твоей компании.
Девушка завела волосы за ухо и улыбнулась:
- Немного боюсь.  Я рада. Тогда как-нибудь в следующий раз. До встречи, - она слегка поклонилась и зевнув направилась к лестнице. «Теперь надо заново искать свою комнату. Надеюсь я помню где она находится» С такими мыслями Наги пошла в свою комнату.
>>>> Комната №2

0

98

Энет еще постоял немного, смотря взглядом в объявления и думая о своем. Он снова почувствовал, что сильно хочет спать.  Парень зевнул в кулак и достал телефон. Увидев, сколько времени, Энет удивился. Надо бы еще найти свою комнату, не заблудившись.
"Будем надеяться на лучшее." - подумал он выходя из холла. Энет, по привычке, бросил последний взгляд на помещение, выходя и отправляясь на поиски. Телефон он закинул в карман штанов.
>>>> Корпус мальчиков>>>> Комната №7

0

99

Ай, блин!
Ичи стояла, затаив дыхание. Упавшие чемоданы, тоже, казалось затихли. Однако незнакомка лишь шумно выдохнула и перевернула голову на другой бок.
Ну и соня.
Ичи хмыкнула и выкинула сигарету наружу. Последний раз блестнув, потухая, она исчезла внизу.
Постояв еще немного, девушка убрала сигареты и зажигалку и зашагала к себе в комнату.

===> Комната №10

0

100

>>> Комната Элизабет

Элизабет сбежала вниз по лестнице и еще раз восхитилась холлом.
«К этому будет тяжело привыкнуть. Но посмотрим, что тут будет к концу года» - подумала пантера.
Взгляд хищницы перешел на диванчики. Элиза не удержалась и подошла поближе. Собственно, на диване дремала девушка. А на полу рядом с креслом лежали чемоданы, видно поваленные кем-то в темноте.
Слегка удивившись этому явлению, Элизабет вернулась к своим заботам.
«Не забыть про линейку. Я надеюсь, в этом плане здесь нет отличий от обычных школ» - вспомнила пантера.
Она подошла к расписаниям, на которых висело объявление о сборе, и в очередной раз убедилась, что времени как бы ни так уж и много.
«Ладно, вперед на охоту на завтрак» - решила Элиза, и пошла искать обеденный зал.

>>> Обеденный зал

Отредактировано Elizabeth de Sernua (2011-03-02 14:17:59)

0

101

комната №10=====>

Девушка выбежала из комнаты, даже не взглянув на часы. Захлопнала дверь, ключи кинула в сумочку. Они тут же пропали в горе мелочей, успевших накопиться в сравнительно небольшой срок в сравнительно небольшой сумочке. Перекинув сумочку через плечо, вещи в той брякнули и стукнули Ичи по бедру. Чуть нахмурившись, девушка поправила прическу (или как такой страх назвать?) и пошла вдоль по коридору.
Вот она уже у ставшей привычной и родной лестницы холла. Вприпрыжку спустилась вниз, повернулась, придержавшись за перила и направилась дальше, ища комнату собраний, или главную гостинную.

=====> Общая гостинная

0

102

общая гостинная=======>

Девушка старалась не пылать негодованием, не воргать, гундеть, шуметь и махать воображаемыми транспарантами. Но в своих фантазиях она уже выйчивалась на первоклассную ведьму и сметала весь замок вместе с учениками нахер. Да, именно так. Однако Ичи даже не могла понять, почему так рассержена и расстроена.
Мда, наверняка я сильно неудоволетворена результатами собрания. Не хочу быть старостой. Хочу "воздействовать" на стены школы и срывать уроки. хочу пить донорскую кровь и охотиться на оборотней, чтоб они не охотились на меня.
Ичи вздохнула и остановилась.
Но-но, притормози! За такое по головке точно не погладят, а еще и из школы выпрут. А вот возвращаться как-то не особо хочется...
Девушка поежилась и продолжила свой путь.
Что сейчас может спасти мне настроение? Горячий чай и что-то вкусное. Значит, мне налево.

========>обеденный зал

0

103

*Парадная лестница*
Промчаться, на всех парах пролететь через всю огромную залу, в которой она оказалась… Но увы, обстановка в комнате, в которой очутилась бродяга не способствовала радостным пробежкам (печально урчащий живот она в расчёт не приняла) – очень уж пышно она была обставлена. И Ив сразу же почувствовала себя не в своей тарелке. По таким залам нужно ходить как минимум в чистом и отутюженном, а не в повидавшем виды и отродясь не знающем о существовании утюга. Ковёр скрадывал звуки, и девушка бесшумно обошла холл, изучая висящие на стенах картины и гобелены.  Наконец, не найдя ничего более привлекательного в его недрах, чем на виду, Бродяга двинулась вверх по мраморной лестнице, поминутно озираясь, боясь пропустить что-нибудь важное. В этом замке путешественница ощущала себя как во стане врага…

0

104

Общая гостиная >>>

Девушка неторопливо двигалась по коридорам, уверенно шагая вперед. Разглядывание и рассматривание достопримечательностей замка как-то уже имели место в ее жизни за несколько дней до этого. Именно поэтому совершенно на автомате Кира поворачивала на нужных поворотах, ведь за некоторое время пребывания в школе она уже запомнила местоположение самых главных помещений в замке. Направо. Направо. Налево. Прямо по коридору. Теперь вниз по лестнице и опять направо. Удержаться на скользкой (полировали что ли специально?) ступеньке и умудриться таки не впечататься в гигантский гобелен. Ни та изображенная огромная женщина, ни сама Кира не были бы в восторге от такого столкновения, верно? Поэтому опускание на колено и тихое шипение шатенки можно считать довольно удачным приземлением.
Примерно так американка добралась и до главного холла. Мягко ступая по красному (и уже, кстати, в меру потрепанному) ковру, спустилась вниз.
Шумно втянула воздух.
Странности… А ведь холл – довольно посещаемое место, особенно если учитывать то, что каждый ученик по прибытии в замок первым делом попадает именно сюда. Главное помещение с доской, где висят объявления и расписание. А сейчас – никого. Ну совсем никого. Ни тех адептов и преподавателей, которых девушка уже успела встретить на собрании, ни новеньких, упрямо ищущих дорогу. Никого.
«И Энета с Наги, кстати, я тоже не видела. Надеюсь, с ними ничего не случилось…»
Девушка тихо подошла к одному из диванчиков, провела кончиками пальцев по нагретой по-летнему теплым солнцем коже. Опустилась на один из высоких подлокотников, скромно улыбаясь уголками губ.
А в голове царил полный бардак. Столько разных событий за этот небольшой период, столько мыслей, переживаний… Похоже на какой-то дурной сон. И ведь директор даже ничего не сказал насчет способностей. Он вообще не интересовался учениками, просто произнес стандартную информацию и скрылся в неизвестности.
Интересно, а мать знает, в КАКУЮ школу она отправляла свою любимую дочурку? Ведь кто-то же записал Киру на «блага и исцеления»… Не сказать, чтобы это было так уж худо, просто само название факультета как-то напрягало. «Блага и Исцеления»… Похоже на отделение, предназначенное для святош и ангелочков во плоти.
«Школа при церкви, хмм… Никогда не любила церковь по воскресеньям.»
Нужно будет расспросить обо всем старосту. Дзиро, кажется? Кира надеялась, что он-то наверняка сможет дать еще немного информации об этом месте (ну не зря же он староста, ей богу!). Хорошо, что завтра пройдет вводная лекция, хоть что-то узнается о магии.
Кира уронила голову на подставленные руки и тихо вздохнула.
- А еще и платье выбирать, черт… Как же напрягает этот бал.

0