Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Наги, показавшись на лестнице, тихо рассмеялась и поспешила к Кире:
-Ну, ты даёшь. Могла бы меня подождать.  Я не могу так быстро ходить как ты.
На что шатенка лишь тихо рассмеялась, взъерошив волосы рукой. Сейчас она совсем не узнавала соседку. Словно та тихоня, что стояла перед ней в первые минуты знакомства, и эта веселая девчушка были совершенно разными личностями. Но нельзя не признать, что подобные перемены в Наги ей нравились. Улыбка эльфийке очень шла. И Кира искренне радовалась, что Наги сейчас весело.
Девушка быстро развернулась на пятках, ожидая увидеть…
А  видела парня. Рыжего-рыжего. С бледной кожей и яркими зелеными глазами. Тот, смутившись, отступил на шаг. Может, задумался… По крайней мере, сталкиваться с девушкой в холле в его планы не входило.
- Эммм....Привет! – парень мягко улыбнулся.
- Привет, - Кира улыбнулась в ответ. Следом поздоровалась и Наги.
Неловкая тишина.
- В общем… Меня Кира зовут. А эта девушка – Наги, - Кира указала на эльфийку, отходя чуть в сторону. - А тебя? – шатенка поспешила заполнить пустоту в разговоре. По крайней мере, заводить знакомства никогда не было плохим занятием.
Хлопнула входная дверь. Девушка тут же повернула голову на источник звука, делая это скорее по инерции, чем из любопытства. В холл зашла еще одна девушка, худая высокая особа с русыми волосами. Осмотрев помещение, она двинулась прямо к компании.
-Добрый вечер. Не подскажете, где корпус учителей?
«Корпус учителей? Значит, это одна из преподавателей! Ничего себе, такая молодая…»
- Здравствуйте! С ориентированием на местности тут некоторые проблемки. Директор не удосужился распорядиться насчет выдачи плана замка на руки, а потому и найти что-либо кажется нереальным. К тому же не думаю, что его будет легко найти… - Кира приветственно улыбалась, разговаривая в непринужденной манере.

0

62

Та девушка ответила Энету и спросила как его зовут, тот опять улыбнулся:
-Я Энет. Очень приятно с вами познакомится.
Но тут в холл вошла еще одна девушка, как оказалось преподаватель.
На вопрос преподавателя Энет пожал плечами, всем своим видом показывая, что не знает.
"В общем как обычно начинается еще один день...Новые люди и знакомства. Интересно, что она будет преподавать? На вид приятный человек. вызывающий уважение...почему-то...

0

63

Наги радовалась, что сейчас с ней Кира ведь она могла тихо стоять и мило улыбаться. Она не умела, как её подруга непринуждённо разговаривать с незнакомыми людьми и не знала, как заводить новые знакомства. Шатенка как будто читала её мысли и представила Миминор за неё.
«Спасибо Кира»  Мысленно поблагодарив девушку, она улыбнулась парню.
-Я Энет. Очень приятно с вами познакомится.
Девушка кивнула  и тихо произнесла:
-Приятно познакомится, Энет.
Тут к ним подошла симпатичная девушка и спросила, как пройти в корпус учителей.  Наги слегка удивилась, она бы не подумала, что девушка преподаватель.  На её вопрос эльфийка лишь пожала плечами, сказать ей было нечего.  Но, похоже, её подруга не стала просто тихо пожимать плечами, ей было, что ответить. 
«Завидую я ей, надо бы брать с неё пример. А то если я буду молчать и всё время улыбаться, все подумают, что я идиотка» 

0

64

- Здравствуйте! С ориентированием на местности тут некоторые проблемки. Директор не удосужился распорядиться насчет выдачи плана замка на руки, а потому и найти что-либо кажется нереальным. К тому же не думаю, что его будет легко найти… - ответила оборотнице девушка-шатенка. Остальные лишь пожали плечами.
Элизабет была несколько удивлена полным незнанием учеников о местонахождении корпуса учителей.
«Ладно, будем считать, что так и было запланировано».
-Хорошо, я найду сама, - обворожительно улыбнувшись, сказала Элиза.
Безусловно, на четырех лапах она бы достигла цели куда быстрее, но сумку никто ни отменял, поэтому пришлось в очередной раз загнать свои желания и привычки на задний план.
«Ну что, господин багаж, пошли искать», - вздохнула Элизабет, ступив на лестницу, ступени которой покрывал красный ковер.

>>>Комната Элизабет

0

65

Парень снова улыбнулся. Кажется, контакт налажен.
- Я Энет. Очень приятно с вами познакомится.
- И нам, и нам!
«Определенно налажен. Было бы клево с ним подружиться.»
Подошедшая девушка, кажется, удивилась, услышав ответ Киры. Оно и понятно: кто отправляет детей в такой огромный замок без всяких там указаний к дальнейшему проживанию, а в нашем случае выживанию? Да еще и туда, где каждая третья картина или ваза была ровесницей пирамиде Хеопса…или еще чему-нибудь подобному. Не дай бог, забредут в поисках столовой в какой-нибудь подвал, а потом собирай их по косточкам да отдавай на растерзание некромантам. А те, уж поверьте, своего не упустят. Любую душу с того света достанут. В прямом, кстати, смысле.
- Хорошо, я найду сама, - обворожительно улыбнувшись, сказала преподаватель и направилась куда-то вверх по лестнице.
Кира неопределенно пожала плечами. В такой ситуации свою помощь было бы предлагать глупо, да ведь, к тому же, у незнакомой особы жизненный опыт намного больше. И в плане магии тоже. Мало ли, на чем специализируется эта девушка: вполне может она каким-нибудь магическим сенсором проверить местность. Зачем, спрашивается, было просить помощи у группы любознательных, но неосведомленных учеников? Да просто так. Проверяла на уровень знаний о замке.
Кира, повернувшись обратно к ребятам, склонила голову набок.
- Энет, а тебе помощь с расположением не требуется? Вот про корпус учеников мы знаем! Да, Наги? – шатенка подмигнула застенчивой соседке. – Просто стоять без дела тут не вариант. И кстати, неплохо бы узнать, где здесь столовая или обеденный зал…
Последнюю фразу девушка сказала скорее сама себе, поворачивая голову к расписанию, словно та доска магическим образом даст ответ на интересующий вопрос. С самого приезда Кира ничего не ела, к тому же она не сомневалась, что и Наги успела порядком проголодаться.

0

66

- Энет, а тебе помощь с расположением не требуется? Вот про корпус учеников мы знаем!
-Думаю, не требуется... - ответил Энет и опять улыбнулся.
"Что-то я улыбчивый прямо таки вообще...эх...привычка. Вот дадут когда-то в глаз - сразу улыбаться перестану...Зато будет красивый такой глаз..." - парень отмахнулся глупых мыслей и услышал еще одну реплику:
-Просто стоять без дела тут не вариант. И кстати, неплохо бы узнать, где здесь столовая или обеденный зал…
-Можем поискать. Если вы не против прогуляться в компании с моей скромной персоной. - он пожал плечами.

0

67

Уже стоя в холле Ичи поняла, что почти совершила чудо. Решив, что спускаться по этой лестнице еще долго не будет, она покатила чемоданы по мраморному полу.
" Так, ну и где тут  мягкие кровати под пологом?"
Рядом стояло несколько учеников. Улыбнувшись им, она направилась к листочку, висящему на доске объявлений. Протерев заспанные глаза она обнаружила, что ее фамилия стояла против комнаты номер десять. Не теряя ни минуты, она отправилась по лестнице на второй этаж, стуча чемоданом по ступенькам.

===>>>Комната №10

0

68

-Хорошо, я найду сама, - обворожительно улыбнувшись, сказала преподавательница.
Наги как-то виновато улыбнулась ей, и первый раз за всё это время взглянула на расписание. Девушка задумалась о том. Почему именно факультет благ и исцелений, она не могла с уверенностью, что справится с этим.
«Согласилась, даже не подумав. В этом вся я. Интересно беспокоятся ли родители? Конечно, нет» Миминор тихо посмеялась. По привычке она завела прядь  волос за ухо, и на свет показался его острый кончик. 
-Да, Наги? – шатенка подмигнула Наги. – Просто стоять без дела тут не вариант. И кстати, неплохо бы узнать, где здесь столовая или обеденный зал…
Девушка оторвалась от своих мыслей и перевела взгляд на Киру, потом на Энета.
-Можем поискать. Если вы не против прогуляться в компании с моей скромной персоной.
Миминор улыбнулась и произнесла:
-Я не против – она притронулась к своему животу – А то я, что-то уже проголодалась – она тихо засмеялась. Наги заметила девушку, которая улыбнувшись им, подошла к расписанию. Миминор слегка кивнула ей. Потом та удалилась.

0

69

Услышав предложение Киры, паренек слегка задумался.
- Думаю, не требуется...
- Ну, ясно. Дело твое, - Кира развернулась на пятках, смотря на ребят.
Что до перекуса, парень быстро согласился.
-Можем поискать. Если вы не против прогуляться в компании с моей скромной персоной.
В подтверждение мыслей Киры, и Наги изъявила желание пройтись до обеденного зала, мотивируя тем, что сама проголодалась.
- Ну и отлично! Вот только, Энет… А тебе будет удобно с багажом? – девушка кивнула, указывая на вещи. – Если что, могу помочь… И обеденный зал, кстати, нам тоже придется искать вслепую: карты-то нет. Надеюсь, найдем по запаху.
Кира рассмеялась.
«А все-таки классно тут…»
Шатенка покрутила головой во все стороны, думая, куда бы можно отправиться, чтобы в худшем случае не заблудиться, а в лучшем – найти-таки столь желанную комнату. Мимо прошагала девушка, которую Кира раньше не видела, невысокая блондинка. Та улыбнулась группе ребят.
«Наверное, новенькая. И неправа я была, состав учеников увеличивается…»
Улыбнувшись мыслям, Кира направилась куда-то вглубь замка, подзывая жестом остальных. Авось, повезет.

>>> Обеденный зал

0

70

Энет опять задумался и из задумчивости его вывел голос Киры:
Ну и отлично! Вот только, Энет… А тебе будет удобно с багажом? – девушка кивнула, указывая на вещи. – Если что, могу помочь… И обеденный зал, кстати, нам тоже придется искать вслепую: карты-то нет. Надеюсь, найдем по запаху.
Энет оглянулся на "багаж" и ответил:
-Да нет, нормально... - он пожал плечами и пошел следом за девушкой
>>> Обеденный зал

0

71

Комната №10========>

Состав народа в холле не изменился. А если точнее - то так же не было никого. Хотя нет, где-то в глубине холла хлопнула дверь, Ичи обурнулась и заметила табличку "Обеденный зал".
Менять планы девушке абсолютно не хотелось. Более того, посчитав пищу в замке грубой и недиетичной, она ускорила шаг и вскоре стояла на крыльце, ослепленная лучами солнца. Постояв так немного, она спустилась и направилась к городку.

======>Фюссен

0

72

Пустота, замковая пыль плавала туда-сюда. Солнце недавно зашло, в холле уже монотонно горели светильники. Джастина появилась ни откуда, на работе она без особого труда освоила это. Багажа у нее не имелось, кроме небольшой сумки на плече, девушка сняла шляпу с головы, поправила шарф на шее, утомительная дорога настолько измотала, что даже мягкий легкий шарфик мешался. Честно говоря, хотелось скинуть с себя всю одежду и бесцеремонно  ворваться в чью-то ванну. Так она и сделает в дальнейшем. Разговор с почтенными людьми в таком внешнем виде она себе просто не представляла. Привыкла быть на высоте и не показывать другим свою измученность, у кого-то вызовет сожаление, а кто-то с отвращением отвернется. Ни того ни другого Джэс просто не могла допустить. Для чего она вообще посетила это место? Безоговорочно, нужно было найти место расположения Карла. Возможно, удастся все взять в свои женские руки, пока тот будет озадачен её приходом. Затем Джэс залезет в его ванну и тем самым просто убьет его наповал . Да, казалось бы все продумано и прекрасно выстроено. Джастина стала подниматься к корпусу учителей по высокой лестнице.

Как удивительно, все как всегда так, как мне того хочется. – Сладостно улыбнулась, несмотря на свое измученное состояние.

===Корпус учителей

Отредактировано Justina de Graun (2011-01-23 10:29:28)

0

73

<===Парадная лестница

Вальяжно прошелся по холлу. Время было вечернее и в помещении никого не наблюдалось, кроме милой дамы, поднимающейся по лестнице. Ммм какие у них тут тетеньки расхаживают, не была бы так далеко, поздоровался бы.  Манерно исследовал холл, посмотрел на картины, изучил “скромные” украшения на стенах. Его не удивляла роскошь, она парня даже забавляла. Он чувствовал себя маленьким царьком, поэтому манеристо развалился на кресле, скинул подле себя сумки и стал ждать пока придет мальчик-носильщик сумок и отведет Дэни в покои.

Отредактировано Danial Bard (2011-01-23 13:34:17)

0

74

-И обеденный зал, кстати, нам тоже придется искать вслепую: карты-то нет. Надеюсь, найдем по запаху.
Прикрыв рот ладошкой Наги рассмеялась. Она оглядела холл. Было много вариантов, куда бы пойти. Она задумалась. И за то время пока она отвлекалась, Кира и Энет уже успели отойти от неё, направляясь на поиски обеденного зала.
«Как обычно. Ладно, догоню» Схватившись за ремешок сумки Миминор пошла в том направлении, в котором ушли её спутники.
>>> Обеденный зал

0

75

Парадная лестница >>>
Асакура вошёл в холл и поставил сумку с вещами на пол – М-да приемщик очень радушный. И где же моя комната? Даже и спросите не у кого, ладно сам справлюсь!
Дзиро поднял сумку и пошёл исследовать холл, что б  найти людей ну или хотя бы кого-нибудь

0

76

набережная ======>

Девушка прибежала, кутаясь в кардиган. Было холодно и неприютно. Дверь распахнулась и она увидела симпатичного парня, в недоумении стоящего посередине холла с чемоданами.
- Привет. Тебе помочь? Ты, наверное, комнату ищешь?

0

77

После нескольких минут стояния в пустом холле наконец-то появилась девушка дрожащая от холода
- Привет. Тебе помочь? Ты, наверное, комнату ищешь?
-Здравствуй, от помощи я пожалуй не откажусь. Как ваше имя?
Асакура подошёл к незнакомке в надежде, что она покажет ему путь к его комнате.

0

78

- Меня зовут Ичи. Полное имя - Ичи Тото Чен, но оно тебе не понадобится, если ты, конечно, не препод.
Ичи улыбнулась, подошла поближе.
- Комнаты, говоришь? У девушек в отдельном крыле, стало быть, у мальчиков в противоположном. Найдем.
Ичи не была уверена, что хорошо ориентируется в замке, однако попробовать стоило. Тем более, это ее первый знакомый.

0

79

- Меня зовут Ичи. Полное имя - Ичи Тото Чен, но оно тебе не понадобится, если ты, конеНо, не препод.
- Я Дзиро Асакура и я искренни рад нашему знакомству
Парень преклонился и поцеловал руку девушке
- Комнаты, говоришь? У девушек в отдельном крыле, стало быть, у мальчиков в противоположном. Найдем.
Асакура взяв вещи последовал за девушкой
- Странно, а где носильщики и воще горничная или что-то в этом роде?

0

80

Парень представился. Ичи улыбнуласьь в ответ. Неожиданно Дзиро преклонил колено и поцеловал ей руку.
Девушка немного смутилась, щеки чуть порозовели, а глаза заблестели.
Выслушав вопрос, она ненадолго задумалась и затем ответила:
- Нет, замковой прислуги я не видела. Но, я думаю, она есть, ведь кто-то готовит еду, подстригает кусты и убирается в замке. Лично мне чемодан пришлось тащить самой...
Пожав плечами, Ичи огляделась и предложила:
- Давай я провожу тебя до комнаты. Думаю, вместе мы найдем твою комнату. А мне знание, где корпус мальчиков, всегда пригодится!
Улыбнувшись, она направилась к лестнице, ведущей наверх, жестом пригласив Дзиро следовать за ней.
>>> Комната №10

0

81

- Нет, замковой прислуги я не видела. Но, я думаю, она есть, ведь кто-то готовит еду, подстригает кусты и убирается в замке. Лично мне чемодан пришлось тащить самой...
Дзиро был слегка шокирован тем, что в замке нет прислуги. Всё-таки такой огромный замок, а прислуги нет!
- Давай я провожу тебя до комнаты. Думаю, вместе мы найдем твою комнату. А мне знание, где корпус мальчиков, всегда пригодится!
Асакура улыбнулся и взял в руки свои вещи.
- Ну тогда пошли, время уже позднее
>>> Комната №10

0

82

- Ну тогда пошли, время уже позднее
-Да-да, абсолютно согласна. Лестница там.
Показав Направление, Ичи скинула с плеч кардиган, положила его на руку и прибавила шагу. Вскоре они уже поднимались вверх по мраморной лестнице.

======>комната №10

0

83

==> Бар "Friendly Circle"

Кашарель крикнула Дженни, что скоро прийдет, входя в холл учебного корпуса. Первым делом девушка подошла к доске объявлений, чтобы просмотреть кое-какую информацию.
- Хм... - единственная глубокая мысль, посетившая Шарель в данный момент.
После осмотра школьной информации, девушка решила присесть на ненадолго возле камина, чтобы собрать все мысли в голове в единое целое.
- Фух, столько информации за вечер... - вздохнула Шарель.

0

84

Отличное времяпрепровождение в кресле в манерной позе, никого не заставила ни оглянуться и даже более того, подойти никто не решался. Что ж, Дэниал пронаблюдал за тем, как мило ворковала парочка студентов, где он являлся “мебелью”. Проводил взглядом и стал дожидаться мальчика-носильщика. Но этот мелкий мерзавец так и не появлялся. Позеру пришлось встать с кресла и сделать пару кружочков по холлу. Парень нашел себе холодную стену в тени, оперся на неё спиной, закрыл глаза и целиком ушел в свои мысли, как вдруг неподалеку услышал голос девушки. Еще одна студентка?
Дэни открыл глаза и из-под челки в тени наблюдал за действиями юной незнакомки. Та сначала сбегала к деревяшке с листочками, затем разместилась у камина, легко вздохнула и осталась неизменной. Парень еще с минуту оставался наблюдателем “у стенки”. Затем поправил одежку и развалистым шагом подскочил к девушке. Неожиданно, нежным голоском шепнул.
- Скучаете? Можно мне присоединиться к вашей одинокой компании? – Вновь поднялся и стал сверху глядеть на даму и ждать ответа.

0

85

Погрузившись в раздумия с мыслями о всем произошедшим за день, Шарель совершенно отключилась от мира сего. Она не слышала ничего: ни воркования студентов в холле, ни шаги преподователей. Лишь шум огня вертелся у нее в голове. Девушка решила сесть по-удобнее, аккуратно подобрав ноги с пола так, чтобы не запачкать изысканную мебель учебного заведения. Для полного счастья, размышляя, Кашарель не хватало только сигареты и любимого латте. Но курить в корпусе - это было бы наглостью! Вдруг, чей-то незнакомый голос, довольно таки приятный голос, вернул Шарель в реальность.
- Скучаете? Можно мне присоединиться к вашей одинокой компании?
Кашарель подняла голову, чтобы рассмотреть обладателя столь мелодичного голоса. Перед ней стоял высокий и стройный парень, на вид лет 17, с взъерошинными пепельного цвета волосами и ярко-синими, как вечернее море, глазами. Без лишних слов, девушка лишь мило улыбнулась и моргнула глазками в сторону кресла, стоявшего напротив, тем самым давая согласие на компанию.

Отредактировано Cacharel de Ovinion (2011-02-03 16:27:33)

0

86

-Ок!- сказала Джен подруге и стала рыться в сумочке, в поисках ключа.
В это время к подруге подкатил какой-то мальчишка.
-Видимо новенький- пронеслось в голове.
Джен хихикнула, вспомнив, что они проделывали в школе.
Тихонечко подойдя к подруге она сказала не слишком громко:
-Надеюсь, ты попадешь в мою комнату, а не в его.
Джен улыбнулась, показала парню "V" и наконец нащупав ключи, добавила:
-Будь аккуратна, не хочу чтобы ты попалась на ЕГО глаза, раньше меня. Жду тебя в комнате.
Джен стала подниматься по лестнице.
----> Корпус девушек. Комната №5.

0

87

Парню недолго пришлось ждать ответа. До того, он лишь глупо улыбался, как сытый кот, наевшись сметаны. Незнакомка откликнулась, указав глазами на место напротив. Бард сначала прошелся к креслу, затем подумал и решил проследовать к камину и оперся на него локтем. Скрестивши ноги, он смотрел даме в глаза и ждал вопроса. Тут вдруг рядом закрутилась какая-то особа, вертелась, даже успела что-то показать, что вызвало лишь усмешку, и сразу стал понятен уровень развития этой дамы. Вскоре она скрылась.
- Надеюсь, ты попадешь в мою комнату, а не в его. – Бард краем уха услышал и заманчиво улыбнулся. Надейся, надейся, крошка.
- Ну чтос. Будем знакомы меня Дэниал Бард зовут. Студент данной школы. А вы? – Устремил свой взгляд прямо в цель.

0

88

Улыбающийся парень прошел к камину и облакотился на него. Вдруг, справа от Кашарель появилась Дженни.
-Надеюсь, ты попадешь в мою комнату, а не в его. - сказала подруга не очень громко.
Это вызвало мелкий смешок у Шарель. Дженни ушла и девушка перевела взгляд на собеседника.
- Ну чтос. Будем знакомы меня Дэниал Бард зовут. Студент данной школы. А вы? - поинтересовался Бард, все еще не отводя взгляда от Кашарель.
Девушка любила играть глазами. Это у нее получилась почти лучше всего! Она еще с детства научилась пересматривать кого угодно, но сейчас, это уже целое искусство.
- Дэниал Бард... - девушка расплылась в улыбке, - Я тоже студентка данного заведения. Меня зовут Кашарель де Овиньйон, но можно просто Шарель.
Представившись, Шарель привстала с кресла и облакотилась на колону рядом с камином, чтобы находится на одном уровне с Дэниалом.

0

89

Шарель перешла с сидячего положения в стоячее, что, в принципе, обрадовало Барда. Игра в “Гляделки” парню тоже была очень даже по душе. Противно общаться с людьми, которые постоянно куда-то отводят взгляд, смотрят в потолок, в пол, ну или вообще не на собеседника. Следовательно, в разговоре Бард старался всегда смотреть в глаза. По ним многое можно было прочесть. Приятно ли собеседнику твое общество, весело ли ему, возможно, он скучает, либо торопится. Парень грелся у камина, стоя все в том же положении. Вспоминая, а ведь ему сейчас, в данный момент, совершенно хорошо без улиц, без товарищей и без постоянных клубов. Ему нравится вот так греться у камина в компании одной девушки. Может быть аура тут такая? Что чушь..
Забывшись он отошел от камина и “упал” на ковер. Заглядывая, как огоньки перепрыгивали от одного бруска к другому. – Шарель, а ты давно здесь? И как тебе замок? Домой не хочется? – Задал вопрос девушке, не отводя глаз от огня. Огонь всегда его привлекал больше, нежели что-то другое. Как бы мне не хотелось, но туда для меня путь закрыт…

Отредактировано Danial Bard (2011-02-03 20:28:25)

0

90

Дэниал "упал" на ковер рядом с камином.
-  Шарель, а ты давно здесь? И как тебе замок? Домой не хочется?
Девушка присела рядом с Бардом на ковре.
- Я здесь около 5 дней... - Кашарель задумалась на миг, - На самом деле, замок прекрасен! А окресности... Если хочешь, я в любое время могу провести тебе небольшую экскурсию! Больше всего я люблю быть в парке - свежий воздух, природа... Красота! А домой, домой хочется, но не так, чтобы очень. А ты?
Кашарель любила наблюдать за природой. Очень любила! И вообще, она ведь романтик. Каждый романтик любит наблюдать за рассветом или закатом, особенно на природе.

Отредактировано Cacharel de Ovinion (2011-02-03 20:49:14)

0