Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Анкета Дафны


Анкета Дафны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Дафна Элиза Лаври(Для друзей просто Даф или Даффи)
2. Возраст
14\714 лет. 22.05.1296
3. Раса
Эльфийка
4. Должность в Академии
Ученица
5. Биография
Родилась в Канаде в самой обычной семье, в небольшой скрытой деревне. Была необычной, как то выделялась среди других своим поведением. Как позже выяснилось, мать, которая умерла через месяц от сердечного приступа, была из другой семьи( Прим. Авт. Семья у эльфов, тоже самое что и у вампиров - кланы)
Когда девочке было всего 9 лет на деревню напали люди, которые ее как-то обнаружили и решили, что там "богомерзкое" место для шабашей. Отец и сестра погибли. Спаслись лишь Дафна, ее брат Деметрий и еще пару эльфов. Они с братом решили разыскать семью, родом из которой была мать, и поселится там. Просто вести кочевой образ жизни они не могли - в той местности велись войны людей с волшебными существами.
Проведя небольшое время в поисках деревни, эльфы так ее и не нашли. Наверное, на нее тоже совершалось нашествие. Тогда было и понятно, как родители познакомились.
Нужно было что-то делать. Возвращатся нельзя, просто кочевать - тоже. Нужно было найти другие деревни. Правда, эльфы бы там выделялись, но это был самый лучший вариант. Уже определяясь с маршрутом, эльфы услышали шум недалеко от той рощи, где они прятались. Как оказалось, недалеко находилась та деревня, которую они искали. Сейчас на нее напали. Даф и Деметрий поспешили на помощь, хотя вряд ли они могли чем нибудь помочь.

Все было, словно во сне. Горели дома, плакали дети. Отовсюду слышались крики, стоны. Мужчины похватали не бог весть какое оружие и пытались защитить семью. Словно сквозь вату до меня доносился голос брата "Ты что делаешь? Мы нечем не можем им помочь! Зачем ты кинулась сюда? Ты хотя бы слышишь меня?!" Я виновато улыбнулась и обнажив меч, двинулась на людей. Тут по мне словно прошелся разряд. Сильно закололо  в кистях. Я с удивлением обнаружила, что от меча разлетаются в разные стороны искры, а само лезвие раскаленное. Тут я услышала:
- Ааа! Это девчонка - маг! Быстрее, все на нее!
Стоило мне выставить в блоке меч, как от него во все стороны полетели искры, поражая врагов. Мне было не до потрясений. Холодная ярость захватила мое сознание. Блок, контрудар, блок, удар, в сторону. Удары градом ссыпались отовсюду. От некоторых я уворачивалась, другие останавливались из-за того, что хозяин свалился на землю, третьи я легко отбивала. Фехтовала я неплохо, а сейчас это умение совсем не нужно было.  Противник сам себе медленно убивал. В такой толпе находится было просто смешно. Половина  валявшихся на земле тел пострадало в основном от своих же товарищей. Но тут лезвие засветилось, ослепляя своим светом всех, включяя меня...

Это был первый боевой опыт Дафны. А так же магический. Произошла небольшая телепортация и они в с братом очутились в укрытии.
Деревню удалось отбить, в основном благодаря Дафне. Они с братом на некоторое время поселились в деревне. Позже, Дафна услышала о Академии, где обучали таких как она и отправилась туда. А брат остался в деревне, имя которой было Эмирэль.
6. Характер
Даф, безусловно, умна, ее никто не может обмануть, но она в свою очередь, не любит говорить неправду. Дафна честна, ибо считает, что неправда только губит самого лжеца. Она любезна, нравится окружающим, умеет общаться с людьми. У Даф много друзей, и все настоящие, не "Приятели". Даф любознательная, но в меру. Ее интересует окружающий мир во всём своём разнообразии. Однако ее любопытство никогда не переступает границ, поскольку она всегда стремится помнить о такте.
7. Внешность
Кожа бледная, почти белая. Волосы очень длинные, до колен, абсолютно белые и  с зелеными прядками, которые на солнце переливаются темно зеленым, просто зеленым и слегка голубоватым. Темно зеленые, искрящиеся  на солнце глаза с веселыми искорками. Заостренные уши. Гладкие черты лица, красивый профиль. Рост 173см. Добрый взгляд, который, кажется, проникает в самую душу. Чуть изогнутые, черные брови.  Пухленькие, алые губы, изогнутые в доброжелательной, искренней улыбке.
8. Аватар
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/2/676/2058676/f_10619405.jpg
9. Откуда вы узнали об игре?
На моем форуме поместили рекламу.
10. Связь с вами
Ася - 402291918
Скайп - Amely----
11. Пробный пост
После описанных событий..
Даф гуляла по парку. В каждой эльфийской деревне есть маленький, скромный, но благоухающий парк. Ведь эльфы черпают свою силу из растений..
Кроны деревьев были настолько пышные, что практически закрывали солнце и здесь редко, где встретишь слабые просветы солнца. Могучие, толстые стволы были по обе стороны дорожки. Если бы она не знала, что это парк, наверное, решила бы, что сейчас находится в чаще леса. Глухого и векового. Однако "Лесную" картину портили (А может и украшали?) пышные кусты белых роз, находившихся вплотную к дороге и создающих живую изгородь..Сверху угрожающей тенью нависла арка из виноградной лозы. Где-то  вдалеке журчал ручеек....
Внезапно из кустов благоухающей розы выскочили двое [i]людей
, вооруженные мечами и копьями.
- Ах, попалась, магичка!!! - Взревел один из них. Их нападение слегка шокировало Дафну, но она быстро очнулась. Вероятность засады была, но Даф все равно сунулась в это место. Нападение произошло сравнительно недавно, деревню еще не отстроили, а сад пожар не тронул. Они вполне могли устроить здесь засаду. Но зачем? Что бы потом Пытать ее? Да, скорее всего...
Они не медлили. Тотчас обнажив мечи, они двинулись ко ней. Медленно. У меня был бы еще шанс, если бы они накинулись на меня. Значит, их злоба велика и можно было их стравить друг против друга – думала Даф - Но сейчас..эта холодная уверенность не внушала добра. Оружие она с собой не взяла - да и зачем Дафне меч в лесу? Правда, лук и колчан со стрелами все же болтались за ее спиной. Пользы от них было мало, люди уже приблизились достаточно близко.
Страх совершенно неожиданно захватил сознание девушки. Сейчас она была тем, кем и должна быть - простой испуганной эльфийкой. С диким криком "Ааааааааааа!!", Даф не заметила, как очутилась на дереве. Тотчас корни могучего дуба оторвались от земли и устремились к незадачливым киллерам. Она не захотела смотреть на это зрелище и поспешно отвернулась...
После этого и Дафна, и брат, сошлись во мнении, что нужно отправиться туда, где ее научили бы контролю магической силы. Ведь это не первый раз. Одна добрая эльфийка посоветовала академию "Monte Rose". Тотчас девушка отправилась туда.

Отредактировано Dafna Lavre (2010-07-21 00:55:32)

0

2

Здравствуйте, добро пожаловать на нашу ролевую игру.
Ммм... Тема пробного поста: "Принятие решения поступить в Школу волшебства"

0

3

Пост пишется в третьем лице. Исправьте, как нужно.
И прогоните его, пожалуйста, через Word или другой текстовый редактор, ибо есть ошибки.

0

4

Прописала и исправила

0

5

Отлично, принята. Приятной игры!
Ссылку на анкету в подпись. Аватар я вам сделаю, как только вернусь с отдыха.

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Анкета Дафны