Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Анкета Этана Крауча


Анкета Этана Крауча

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Этан Де Сильве Крауч (Можно Этан Крауч)
2. Возраст
26
3. Раса
Человек
4. Должность в Академии
Учитель
5. Биография
Детство
Этан Крауч родился 31 мая 1984 года в Мадриде, он был единственным ребенком в семье алхимиков. Его родители познакомились на карнавале и полюбили друг друга с первого взгляда. Вскоре отец Этана начал ухаживать за Анни Хабики. Через 1 год они поженились в католическом храме. Через 2 года на свет появился он – мальчик, названный Этаном. Его дед по отцу - Антонио Маттей - родился в Барселоне, в 1822 году эмигрировал на Яку, где умер в 1861 году. Он передал свои умения своему сыну Аргенто Маттею, свои знание трав, одним словом алхимию. Когда мальчик был еще совсем ребенком, его отец начал обучать его знание трав. Родители Этана развелись, когда ему было два года. Родители отдали на воспитание в католической школе к другу его папы, Антонио Медичи. Причина была в том, что его мама Анни имела любовника. Этан рос в католическом доме как послушник и ходил в воскресную школу. Родители от него отказались, он стал сиротой. Всё детство он учился в католической школе. Он вспоминал уроки моего отца со слезами. Как бы хотел вернуть всё, что он потерял. В скором времени Этан решил изучать алхимию сам. Однажды вечером он незаметно вышел из храма и направился в город. Он знал, что там есть книжный магазин. Он купил у него книги, очень много книг про молодечество, и, незаметно придя в храм, положил свои книги под кровать. По вечерам он незаметно учил. По будням Этан учился в католической школе, делал домашние работы, а на выходных он учил алхимию. Но вскоре его усыновила семья Крауч. Всё детство он прожил в Мадриде в католической школе. Другие дети его обижали, отнимали у него еду. Когда его обижали, он ставил перед собой цель отомстить им за то, что они издевались над ним. Когда его усыновили, семья начала им гордится. Он взял их фамилию и начал с ними очень хорошо дружить, любить. Он любил и своих родных родителей, но он злился на них за то, что они развелись и бросили его. Вскоре его новая семья перевезла его в Великобританию и рассказала ему про магический мир. Этан сначала не поверил, но потом он понял, что это не шутка. Его семья отправила его в магическую школу, там он проучился все курсы, и он решил поступить преподавателем УзМС в академию "Monte Rose"
6. Характер
Благородство и честность характеризуют Этана. Этан очень усердный и может выполнить любое задание спокойно, без нервов. Его раздражает грязь и нечистота, одним словом, он чистолюбивый человек. Он скромный, стеснительный, ни с кем не разговаривает, он не имеет друзей, так как он очень скрытный. Он может выполнить любое поручение любого человека, чтобы тому человеку было хорошо. Также он человек, лишенный всяческих страхов. Он любит рисковать. Этан иногда уходит в себя вне учебного процесса.
7. Внешность
Молодой парень не высокого роста, среднего телосложения. Лицо овальной формы, карие глаза. Тёмные волосы подстрижены коротко. На губах всегда присутствует улыбка. Он постоянно скрывает лицо шляпой, так как у него на левом глазу большой шрам от драки в детстве. Но не скрывает шрам на губе. У него очень приятный и нежный голос. В повседневные надевает, чёрную рубашку, красный галстук, чёрный пиджак, чёрные брюки чёрную шляпу, белый шарф и чёрные перчатки, больше смахивающие на кожаные.
8. Аватар

9. Откуда вы узнали об игре?
Наткнулся   
10. Связь с вами
Скайп Sark-two
11. Пробный пост.
На следующий день после того как мои родители отдали меня в католическую школу.
Проснулся я как обычно, я встал оделся заправил постель и большой в большой зал где собираются ученики и учителя. Спустился я на 1 этаж, меня встретили три мальчика на вид им было по 13.
- ¿Ti el novato? (перевод - Ты новенький?) - злобно спросил он Этана
- ¿Sí, y donde a usted la sala grande? (перевод - Да, а где у вас большой зал?) - спросил у него Этан
- ¿Te es necesaria la sala grande? Aquí allí (перевод - Тебе нужен большой зал? Вот там) - сказал он
Один из мальчиков толкнул меня, я упал. Главный мальчик пнул меня в живот.
- Esto lavando el territorio. ¿Ha comprendido? (перевод - Это моя территорию. Понял?) - злобно спросил Этан
- ¿Así que pasa aquí? (перевод - Так, что тут происходит?) - спросил нас Антонио Медичи
- ¡Sí en absoluto de que!..... Aquí el novato ha caído nosotros de ello lo ayudamos levantarse (перевод - Да вообще не чего!.....Тут новенький упал а мы его помогаем ему подняться) - с ухмылкой ответил он
Его дружки подняли меня на ноги и ушли
- ¡Sé cauteloso aquí, pueden muy fuerte pegarte, y el maestro no que no puede ser hecho por ellos de las familias muy ricas! (перевод - Будь осторожен тут, они могут тебя очень сильно избить, а учителя не что не могут сделать они из очень богатых семей!) - сказал Антонио
- Gracias grande, usted escucharé solamente (перевод - Спасибо большое, буду вас только слушать ) - сказал Этан ему и пошёл в большой зал
Минут через 10 я занял место в большом зале там кокрас выступал директор школы.
- ¡Buenos días los alumnos!..... ¡Como sabéis desde el día de hoy nosotros comenzamos a estudiarle!...... ¡¡que sea así!..... En este año escolar tendréis un nuevo objeto.... La Astronomía (перевод - Добрый день ученики!.....Как вы знаете с сегодняшнего дня мы начинаем учить вас!......Да будет так.....У вас в этом учебном году будет новый предмет....Астрономия) - сказал директор и ушёл
После этой речи я пошёл в свою комнату мне очень хотелось поскорей лечь спать но...
- El saludo.... Me llamo Emmi.... Con tú en la habitación vivo..... (перевод - Привет....Меня зовут Эмми....Я с тобой в комнате живу.....) - сказал она, и зашла в комнату
Я зашёл в комнату и сел на кровать
- El saludo me llamo el Etano Mí aquí ya 1 día (перевод - Привет меня зовут Этан Я тут уже 1 день) - сказал Этан
До вечера я смотрел на него не отводя глаз
Подошёл у ней сел на её кровать и сижу
- Ti muy hermoso.... (перевод - Ты очень красивая....) - сказал Этан и покраснел
- El Еtano ti también muy hermoso (перевод - Этан ты тоже очень красивый) - призналась она
Она поцеловала меня нежно в губы. Я её обнял...
На следующий день мы подружились и с тех пор не роставались до тех пор пока меня не усыновили

Отредактировано Ethan Crouch (2010-09-20 14:25:54)

0

2

Этан Крауч, добро пожаловать на нашу ролевую игру.
Биографию, внешность, характер дополнить. Написано ну уж ооочень кратко.
Помощь в написании могут оказать пояснения в скобках в шаблоне анкет.

0

3

Тема пробного поста: "Один день из жизни Этана в католической школе"
Пробный пост вставите в саму анкету в графу под номером 11.

0

4

Очень хорошо, вот только посты у нас пишутся в третьем лице) Измените, пожалуйста

Ethan Crouch написал(а):

Всё ночь мы целовались На следующий день мы подружились и с тех пор не роставались до тех пор пока меня не усыновили

А вот это место, я думаю, можно опустить. Либо добавить в самой биографии, что встретили девушку, с которой не расставались до усыновления.

0

5

Анкета переносится в архив

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Анкета Этана Крауча