Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Комната №10


Комната №10

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В корпусе девушек довольно много различных комнат, каждая напоминает соседнюю. Комната десятая располагалась в самой отдаленной части длинного и темного коридора. Хоть там и находилось много окон, света не хватало на освещение узкого помещения.
Зайдя в комнату, ваш взор сразу же падает на огромный узорчатый шкаф, довольно древний и очень редкий. В древние века иностранные мастера украшали свои произведения узорами, которые в настоящие время просто невозможно повторить. Шкаф возвышался, упираясь в потолок, казалось, что туда можно поместить тонну одежды, что он заполняет своим видом всю комнату, но это лишь казалось. На самом деле комната была не столь просторная, но места в ней хватало. Одна кровать стояла рядом с окном, а другая напротив, сделаны они были в том же стиле, что и шкаф. Поверх кроватей лежал плед из мягкой белой шерсти, а рядом стояли маленькие прозрачные столики, на которые можно было резместить маленькую лампу и чашечку кофе. Окно, располагалось на всю стену,бывало утром освещение казалось таким ярким, что не давало спать, ведь вид из окна десятой комнаты падал на самое освещенную сторону замка. Пол был отделан ламинированной доской, что придавало его виду ровность и гладкость. Два торшера недалеко от шкафа, цветок рядом с окном и мягкий пуфик отлично дополняли вещи и предметы, находившиеся в комнате номер десять.

0

2

Долго Хару брела по коридору, казалось бы, 10 комната должна быть где-то рядом, но это было не так. Она была в самом темном месте, сначала девушка немного побоялась вообще проверять, та ли эта дверь и стоит ли вообще идти.
- Черт! Я же Харука! Какого я тут сопли развожу, - девушка привела в порядок свои колени, собрала волю в кулак, топоча и фыркая открыла толчком злосчастную дверь. Комната на удивление была наполнена светом, ведь ночь, и света вообще не должно было быть, но, видимо, окно выходило именно на освещенную сторону. Луна своим холодным светом заполонила все уголки комнаты.
"Брррр... ну и гадость эта ваша заливная рыба"
Вдруг подумала Хару, решив включить лампу. Выключатель, как на зло был слишком высоко, поэтому добраться до него предстало не такой простой задачей, как для всех. Не найдя рядом табуретки, девушка решила подпрыгнуть. Прыгала-прыгала, но достать не получилось. Злая и сонная, девушка пошла искать себе кровать. Легла на первую попавшуюся, не стала выбирать и уснула сладким сном.

0

3

Яркий свет из окна стал причиной утреннего плохого настроения. Так долго спала, но на этот раз сон вовсе не мучал её своими противными напоминаниями что ты и кто ты. В этот раз ей ничего не приснилось.
-Брррр, еще один скучный день в этой пустой академии! Еще и солнце не дает провести день в кровати Открыв глаза пробурчала Хару
-Что ж попытаемся наполнить его чем-нибудь новым, тем более никто меня за это не осудит Хитро улыбнулась. Снова загорелась идеей.
Поднявшись с кровати, оглядела комнату. Сразу было видно, что ей не нравится это жилище. Странные кровати, глупый шкаф, хоть и когда-то считался самым крутым. То что больше всего её не нравилось в этой комнате - выключатель у двери. ОН раздражал её больше всего.
-Если вдруг когда я вырасту и стану электриком, ни за что не буду проводить эти выключатели так высоко! Раздраженная она подошла к шкафу, вытащила оттуда свой чемодан с вещами и переоделась.
-Гитара гитара гитара моооооя где жееее ты Напевая она прыгала по всем углам и искала "свою прелесть"
"Опа! Нашла" В чувствах радости и гордости она вышла из комнаты с мыслью "точно здесь все изменю"

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Комната №10