Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Уютное местечко


Уютное местечко

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

- Так у тебя талант!
Девушка смущенно улыбнулась.
- Скажешь тоже...талант...
Посидев еще немного, Саюри поняла что купальник достаточно высох и встав, натянула одежду. Стряхнув полотенце, она затолкала его обратно в сумку и села поудобнее на траву, проведя рукой по еще влажным волосам. За то время проведенное здесь, девушка не вспоминала о кошмаре.
"Надо будет еще раз туда подняться..."
Отбросив мысли о шестом этаже, Сай обернулась к Эрику и улыбнулась.
- А что тебя задержало? Если не секрет...

Отредактировано Sayuri (2009-09-11 12:12:00)

0

62

* Рина прищурила глаза от яркого солнца и только сейчас заметила Эрика. *
- Привет!
* Рина наклонила голову набок и помахала рукой старому знакомому. Переместившись поближе к торту, она отрезала кусок ему, в то время как Саюри налила чаю. *
- А никто не расскажет только что прибывшим, что ожидается тут в ближайшее время?..
* Рина нахмурила лобик. *
- Ну, не знаю. Я думаю, что поем, потом немного приберусь в комнате, а потом...
* Дальше Рина и представить себе ничего не могла. Академия была огромна, а просторы ее безграничны. Вертелась в голове одна идейка, но Рина решила ее высказать потом. *
" Надо же Мику порадовать...А вот и идея появилась... "
-...а потом как сложится.

0

63

* Все оживленно болтали, а еда все уменьшалась. От торта остались одни крошки и одинокая вишенка, которую Рина тут же отправила в рот. В термосе оставалась всего пара капель шоколада, печенья уже не было. И Рина поняла, что надо потихоньку сворачиваться. *
" Мне еще кучу дел сделать надо... "
* Непринужденно улыбаясь, она собрала все грязные чашки и сложила их в пакет, в другом пакете оказались тарелки. Обертки от печенья и конфет Рина сложила в мусорный пакет, намереваясь выбросить их попозже. Отряхнув скатерть от крошек, она аккуратно свернула ее и сунула в свою сумку. *
" И это еще все отмывать...О, боже..."
- Так, я предлагаю, раз еду принесли девушки, то мыть посуду будут парни!*заявила Рина, протянув Фреду пакет с грязными чашками* - А я, так и быть, помою тарелки... *Рина состроила грустную мину, рассчитанную на мальчиков*

0

64

Фред взял пакет, протянутый ему Катариной.
- А я тут ничего не ел! Поэтому посуда остается на Юджине и Эрике, да, ребята? И тарелки они тоже помоют!
Фред засмеялся, сложил тарелки в тот же пакет и протянул его Эрику.

0

65

- Скажешь тоже...талант...
- Скажу! И еще добавлю, что ты будешь у мисс Элли любимой ученицей…
- А что тебя задержало? Если не секрет...
Саюри почти сразу задала новый вопрос.
- Элли и задержала…
Но, судя по взгляду Сай, она не знала о преподавательнице.
- Мисс Элизабет Нортон – преподаватель изящных искусств в школе.
Пояснил парень.
- А говорила она…
Эрик задумался на пару секунд, говорить ли все. Продолжил он значительно тише.
- … в основном о том, что обитает на шестом.
Он хотел бы рассказать больше, но в солнечный день такие разговоры – не самое приятное занятие. А потом ему буквально вручил пакет с посудой новый знакомый, Фред.
- Я ведь только что пришел!
Но пакет он принял и не попытался передать Юджину, тот и так загрустил, и расстраивать его не захотел бы никто.

0

66

- Поэтому посуда остается на Юджине и Эрике, да, ребята? И тарелки они тоже помоют!
«Отлично! Вот и повод уйти.»
Ю жалел только, что не Фредерик, уже успевший его к себе расположить, а Эрик. Который, впрочем, Фреда чем-то напоминал.
И Юджин тотчас поднялся со своего места и подошел к рыжеволосому парню.
- И куда нам идти, чтобы разделаться с этой посудой?..
«Смотреть снизу вверх скоро войдет в привычку… Что же все такие высокие?!» Шея уже начинала болеть оттого, что мальчишка часто замирал в таком положении. Ведь за сегодняшний день он сумел заглянуть в глаза без особенного неудобства лишь дважды: смотря на развалившегося на траве Фредерика и уже на самом пикнике, когда собеседники сидели.
- Наверное, уже в замке? – Ю склонил голову набок, наблюдая за тем, как Эрик неосознанно поднимает руку и растрепывает свои волосы. А потом повернулся к остальным и попытался улыбнуться.
- Тогда мы пойдем вперед… - Ю снова перебрался на другую сторону и остальные потеряли невысокого юношу из виду.
_____ аллея

Отредактировано Yu Sailer (2009-09-11 20:37:04)

0

67

"Я-то думал, что он робкий и нерешительный… В тихом омуте… да?"
Юджин, нет, лучше Ю, все решил за Эрика и передрался за ограду, напоследок обратившись к оставшимся. Лидделлу даже показалось, что мальчик желал побыстрее покинуть это место, но не мог придумать предлога. А теперь ухватился за идею, как соломинку. Эрику, в общем-то, ничего не осталось, как последовать его примеру, хотя парень предпочел бы остаться.
- Ладно, скоро увидимся!
"А потом и с Саюри поговорим…"
______  аллея

0

68

- Всем пока!
* Рина улыбнулась. Пикник прошел просто великолепно и она была этим очень и очень довольна. Взяв сумку с травы, она тоже направилась к кустам, намереваясь поскорее отправиться в замок. *
" Стоп-стоп...А как же Мика?"
* Рина взглянула на покинутую всеми неко. Ее охватила неопределенная жалость к ней, но и у Рины были свои дела. Вздохнув, она подошла к подрге и обняла ее *
- Давай, увидимся. Если что, я буду в замке. По-моему, я на сегодня уже нагулялась...
* Расставшисб на такой ноте, Рина наравилась в сторону замка. *
__________Холл

0

69

*Легкий ветерок гулял по полянке, солнце уже светило не так жестоко. Пикник подходил к концу. Ребята весело болтали, отчего на душе у Мики было невообразимо тепло... Ведь впервые за несколько лет она обрела друзей. Девушка сладко потянулась*
- Так, я предлагаю, раз еду принесли девушки, то мыть посуду будут парни!
*Рина быстро вручила парням пакет с грязной посудой. Мика хихикнула.*
- Всем пока! Давай, увидимся. Если что, я буду в замке. По-моему, я на сегодня уже нагулялась...
*Рина подошла к девшке и обняла её. Мика мягко улыбнулась.*
-Угу, угу... До встречи...
*Посмотрев вслед удаляющейся подруге, девушка встала, и, оттряхнувшись, взяла сумку*
- Ну и я, пожалуй, пойду... До свидания.
*Помахав рукой, девушка направилась к замку*

0

70

Один за другим сбегали новые знакомые Фреда. Особенной неожиданностью оказалось поведение Юджина, буквально сорвавшегося с места при первой возможности. В конце концов, парень остался наедине с очаровательной Саюри. Если бы он не заметил раньше, как она относится к Эрику, то посчитал бы это событие лучшим за весь день. Но и без того оно было необыкновенно приятным.
- Думаю, и нам пора? – Улыбнулся он девушке и поднялся. Одежда испачкалась в траве, но Фреда это волновало гораздо больше предстоящей короткой прогулки с Саюри.

0

71

- Думаю, и нам пора?
Саюри задумчиво кивнула.
- Да, пора..
Встала с травы и отряхнув юбку, взяла сумку и альбом.
- Призрак обитающий на шестом....
Девушка даже не обратила сначало внимания на Фредерика, который шел рядом. Потому посмотрела на него немного удивленно.
- Я думала уже все разошлись...

0

72

- Я думала уже все разошлись...
- Как можно оставить девушку одну? – Снова широко улыбнулся парень. Но Саюри, казалось, снова погрузилась в свои мысли, поэтому он не стал привлекать ее внимание к себе, а просто проводил до входа в замок.
____ холл

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Уютное местечко