Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Уютное местечко


Уютное местечко

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Скрытое от посторонних глаз, с ровным газоном. Здесь хорошо посидеть после занятий или сходить на пикник с друзьями.
http://s45.radikal.ru/i108/0909/72/6d11b221d1c9.jpg

0

2

_______Холл
* Рина прошла уже почти весь парк и уже начала утомляться. Хороших мест для пикника ей все не попадалось - то трава высокая, то сесть негде, то камни одни...Но возвращаться не хотелось. Наконец Рина нашла, что искала. Это был небольшой газон, скрытый за кустами с ярко-розовыми цветами. *
- Идеально! Я в восторге! - заявила она, поюхаясь на траву.
* Рина порылась в своей сумке и извлекла оттуда клечатую скатерть и расстелила ее на ровном газоне. Расправив этот импровизтрованный стол, она извлекла термос с шоколадом, несколько сендвичей с салатом и ветчиной, маленькие шоколадные ексики и бутылочку с чистой водой. *
- Как давно я не ходила на пикники...Предлагаю поесть, а потом сходить искупаться.

0

3

Холл_____
*Девушка шла не отставая от Рины и Мики. Она немного устала, но старалась выглядеть бодро*
"Не думала что поиск места для пикника бывает настолько утомительным...."
*Наконец Рина остановилась на газоне и растелила скатерть. Сая села за этот импровизированный стол*

0

4

*Мика пришла с девушками на газончик. Это место больше всего подходило для пикника, поэтому девушка восторженно оглядывала местечко, широко улыбаясь*
-Уииии! Как хорошо...
*К тому времени Рина уже расстелила скатерть на газончике и достала провизию. Мика тут же поставила посередине тортик, который держала все это время в руках. Склонив голову на бок и как бы чуть чуть подумав, она отошла от скатерти и легла на траву, широко раскинув руки и ноги, греясь на солнышке*

0

5

____ Гостинная парней
Яркая зелень, все еще слепящее солнце и девичьи голоса на удалении – вот чем встретило Юджина место, куда его привел брюнет.
«Он что, безошибочно общество чувствует?..»
Ю скосил взгляд на мексиканца. А  мексиканца ли? По виду не скажешь. Хотя Сайлер на слух не жаловался, он начал подумывать, что в этом ошибся. А голоса звучали громче, и с этим становилась все шире улыбка Фредерика. Сомневаться в том, куда он направляется, не приходилось. А вот теперь Ю уже сам желал ошибиться.

0

6

__________Гостиная парней
Фред весело вышагивал впереди нового знакомого, иногда задавая самому себе вопрос, а идет ли за ним кто-нибудь вообще? Сзади лишь иногда раздавался шелест травы, по которой шли ребята. Шли они уже довольно долго, хотелось есть, пить и сидеть. Или лежать.
Вдруг они услышали странное "Уиии", раздававшееся совсем недалеко. Выглянув из-за кустов, мимо которых проходили мальчики, Фредерик увидел трех девушек, расположившихся на поляне. Все они были милы и каждая по-своему красива.
- Ю, а как ты относишься к девушкам?.. - задумчиво поинтересовался Фред.

0

7

- Ю, а как ты относишься к девушкам?..
Юджин вздрогнул и потупился, хотя парень и не думал на него смотреть. Вот чего-чего,  а подобных вопросов Сайлер никак не ожидал от незнакомого в общем-то человека.
- Я… ну… - Он пожал плечами. – Как обычно к ним относятся, так и…
Не говорить же, что его не то, что противоположный пол, так совсем никто не интересует больше? По крайней мере, Ю попытался себя в этом убедить. И только потом Юджин догадался, что собеседник таким образом спрашивает, не хочет ли Ю присоединиться к тем девушкам в саду.
Но больше провокационного для Юджина, и не представляющего ничего особенного для остальных, вопроса, мальчишку заинтересовало, как Фред к нему обратился, поэтому Сайлер так и не ответил на не прозвучавшее предложение.
«А говорил, что полное имя больше нравится… И что за раздумья? Если хочешь к ним – иди! И я никуда не денусь. Еще заблудиться в одиночестве не хватало…»

0

8

Фред недоуменно посмотрел на Юджина.
Странный человек...
Фредерик уселся на траву, надеясь, что его девушки не заметили (голова Ю из-за кустов не высовывалась по причине низкого роста) и посмотрел на юношу снизу вверх. Кстати, этот ракурс ему понравился больше.
- Ладно, спросим иначе... Юджин, ты есть хочешь?

0

9

«Зачем же так смотреть, а?»
Юджин изо всех сил постарался принять безразличный вид , ведь смущаться, как какая-то девчонка, было совершенно неприемлемо. Но Фредерик взгляд не отводил. Ю уже и на кусты эти цветущие посмотрел, и на пройденную часть сада оглянулся, и взглядом землю посверлил. Когда же молчать стало попросту неприличным, юноша вздохнул и взглянул в глаза брюнету.
- Немного… после поездки еще сам не пойму…

0

10

Ну наконец-то! Хоть в глаза посмотрел! Карие...
- А хочется ли тебе поесть с теми симпатичными девушками на поляне? Может быть, какая-то из них тебе нравится, Юджин?
Фреду Ю напоминал самого себя лет в 8. Когда у него выпадали зубы позже, чем у остальных детей, и он сильно этого стеснялся.

0

11

Юджин прикусил губу. Он отказывался считать это праздным любопытством. Но к чему именно ведет Фредерик, Ю понять не мог. Неужели просто так пытается выяснить, не против ли он присоединиться к тем девушкам?
«Такое чувство, что снова наступлю на одни и те же грабли. Но этого просто быть не может…»
- Как ты мог заметить, - начал он, но довольно тихо, чтобы  их не услышали, - я не могу просто заглянуть на ту сторону. Ростом не вышел, - Ю даже злиться не начал, хотя обычно не любил говорить о себе и часто выходил из себя в такие моменты. – Значит, я их не видел, и нравиться они мне не могли, - Юджин посмотрел на парня почти с вызовом. – Устроит такой ответ? Но если ты хочешь...

0

12

* Рина достала ножик и начала разрезать торт. Аккуратно, на много тонких кусочков, чтобы хватило всем. Крем остался на ножике, и Рина его облизала с видом головореза. *
- Выглядит аппетитно! Сейчас я торт разложу...
* Достав набор для пикника, Рина положила на тарелки по кусочку и протянула их Мике и Саюри. Себе она положила в последнюю очередь. Удовлетворенно вздохнув, она прислушалась к шуму ветра в кронах деревьев и пению птичек. День начинался весьма и весьма удачно. *
- Что-то становится тепло...Останусь-ка я в купальнике.
* Без всяких задних мыслей Рина встала и сняла с себя топ и брюки. Купальник уже был на ней. Присев обратно, она протянула руку за чашкой горячего шоколада, но ей почудился шепот. Рина нахмуоилась и огляделась. Сай и Мика мирно беседовали и не шептались. *
"Что, с ума уже схожу? Шепот чудится..."
* Рина резко встала. Она поняла, что шепчутся за кустами, которые окружали девушек. Подойдя поближе, она резко раздвинула ветки руками и только сейчас заметила двух парней. *
- Так, а что мы тут делаем? *произнесла она полу-грозным, полу-шутливым тоном. * - Шпионим за мирными девушками?

0

13

Фредерик, услышав объяснение Ю, повалился на траву, уже собираясь захохотать, настолько забавными были слова парня. Но именно в этот момент кусты раздвинулись, и из них выглянула рыжеволосая девушка в купальнике. Хохот встал у Фреда поперек горла.
- Это вы-то мирные девушки? Да из-за таких красавиц, как вы, мы с Юджином не можем двинуться дальше! Кстати, меня зовут Фредерик Гонсалез.
Фред встал на ноги и протянул девушке руку. Когда та подала ее, он аккуратно поцеловал кончики пальцев незнакомки.
- А это - Юджин Сайлер, - парень отошел, предоставляя Ю обзор на ту, кого он так и не смог разглядеть из-за высоких кустов.

0

14

- Это вы-то мирные девушки? Да из-за таких красавиц, как вы, мы с Юджином не можем двинуться дальше! Кстати, меня зовут Фредерик Гонсалез.
* Фредерик поцеловал кончики пальцев Рины и та разомлела. *
"Бывают же такие джентельмены...Хотя, с виду, девушек у него должно быть много - симпатичный слишком..."
* Спохватившись, Рина поспешила ответить *
- А Я Катарина. Или просто - Рина, как будет удобно.
- А это - Юджин Сайлер.
- Привет, очень приятно.
" А с виду он тоже милый. Правда взгляд вызывающий. Ну и парочка, конечно, получилась из него и Фреда..."
* Поразмыслив секунду, Рина посмотрела на Юджина и Фредерика и спросила *
- Не хотите ли присоединиться к нашему пикнику? Мы собирались немного перекусить, а затем пойти искупаться.
* Рина перемахнула обратно, к еде. Улыбнувшись новым знакомым, она знаком предложила им присесть рядом. *
" Надеюсь, Мика и Саюри не будут против новых людей. Но, с другой стороны, кто не хочет познакомиться с новичками?"

0

15

Реакцию на свои слова, непривычный тон, он так и не получил, потому что их уединение нарушила одна из девушке "из-за этих цветущих кустов". Теперь и Юджин мог ее увидеть. Но, как ни странно, мальчика внешний вид Катарины не смутил.
- А это - Юджин Сайлер. - Фред самостоятельно представил Ю девушке и явно вознамерился ответить на ее предложение согласием. Чего и следовало ожидать.
- Приятно познакомиться... - Произнес Ю как можно увереннее после того, как вслед за Фредериком неловко перебрался на другую сторону. Рина, как разрешила себя называть девушка, сделала приглашающий жест, разрешая расположиться рядом с ней на покрывале. Ю порядком устал стоять, а поступить как брюнет недавно и опуститься на траву не мог - было банально жалко одежду. Теперь же Сайлер разрывался между желанием сейчас же устроиться на плед или подождать, ознакомиться с обстановкой, познакомиться ради приличия со спокойно болтающими девушками. Или подождать, пока это сделает Фред, оказавшийся обходительным и… любвеобильным?

0

16

Проследовав за Риной, Фред смог разглядеть и двух оставшихся девушек. Заметив у одной из них ушки на голове, парень сразу же потерял к ней интерес, который мог бы превысить просто дружбу. А вот вторая привлекла его намного больше - у нее были длинные черные волосы и такая любимая Фредом тонкая фигурка. Непрерывно улыбаясь девушкам, а особенно часто брюнетке, Фред заговорил:
- Здравствуйте, девушки!

0

17

«И началось…»
Пока Фредерик направился прямиком к занятой разговором с подругой девушке-брюнетке, Ю решился и, поздоровавшись еще раз со всеми, опустился на покрывало. Странно, но на свой «пикник» девушки принесли в основном сладкое. Юноша всегда считал, что они берегут фигуру и все такое. Увидев Рину, да и кого угодно из этой компании, Юджин не за что не поверил бы, что девушки налегают на сладкое и мучное. Но, может быть, у них был весомый повод? Ю обвел взглядом всех присутствующих, задержавшись на знакомой темной макушке, и так ни к чему не пришел. Зато почувствовал, что действительно проголодался. Только вот говорить об этом он не станет! И смотреть на торт тяжелым взглядом тоже.

0

18

*Саюри смотрела на подошедших парней. Эрика среди них не заметила, чему немного огорчилась*
"Я надеялась, что он придет... Хотя, еще не вечер..."
- Привет.. Я Саюри..
*Девушка дружелюбно улыбнулась и протянула руку к парням*

0

19

Фредерик поцеловал руку Саюри и улыбнулся еще шире. Присев прямо на траву рядом с Юджином, Фред взглянул на импровизированный стол. Сладкое он не очень любил, ему больше нравились фрукты и овощи. Именно поэтому он достал из кармана морковку, которую дала ему заботливая мама, и разломил ее на две части.
- Морковку будешь? - обратился он к Юджину.

0

20

- Приятно познакомиться...
* Произнес Ю. Рина заметила, что тот немного замялся, поджидая Фредерика. Улыбнувшись, Рина спросила, обратившись к нему *
- Юджин, присаживайся вот сюда. Налить тебе чаю или шоколада?
*Обернувшись, Рина заметила заинтересованный взгляд Фредерика на Саюри. Рина лишь вздохнула. Все-таки надо было причесаться и накраситься. Теперь она поняла, что ответить, когда у нее опять спросят, есть ли у нее парень. *
" Ну и ладно. Сай пусть будет счастлива. Только Мику жалко. Она хоть и неко, но тоже нуждается в дружбе и понимании... "
* Ничем не выдав своих мыслей, Рина спокойно стала раскладывать по тарелкам печенье и тортик. Мило улыбнувшись, она протянула тарелочку с куском торта и печеньем Юджину. *
-Кому-нибудь что-нибудь положить или налить?

0

21

-Кому-нибудь что-нибудь положить или налить?
*Девушка протянула стакан Рине*
- Да пожалуйста налей сок, если конечно он есть.. Если нет, то чай..
*Сай взяла тарелку с кусочком тортика и приступила к еде*

0

22

- Привет.. Я Саюри..
- Юджин, - Представился мальчишка, повернувшись к девушке. И не заметил, как к нему присоеденился Фред.
- Морковку будешь?
Ю вздрогнул от неожиданности и смерил Фредерика взглядом.
- Нет, - Отрезал он, и хотел было отвернуться, но передумал. – Не люблю я ее…
Он отвлекся на звон чашек и повернулся на звук. Рина предложила чаю, а он не нашел повода отказаться. В отличие от моркови и сладкого, чай Ю любил. Приняв чашку, он слегка улыбнулся уголками губ.

Отредактировано Yu Sailer (2009-09-09 19:07:37)

0

23

- Да пожалуйста налей сок, если конечно он есть.. Если нет, то чай..
* Рина порылась в своей сумке и произнесла *
- Нет, сок я не взяла. Думала, бедут немного попрохладней. Но чай должен был уже остыть немного.
* Приняв у Саюри кружку, она положила туда кубик рафинада и залила зеленым чаем, уже не горячим, но еще не холодным. Краем глаза она заметила, что Фред отвлекся от Саюри и предложил морковку Юджину. Тот отказался, но когда он принял чашку, Рина заметила у него на губах полу-улыбку. Улыбнувшись в ответ, Рина налила себе чаю и взяла печенье *

0

24

Фред отказался от всех предложений девушек и стал жевать свою морковку. Пока девушки раскладывали еду по тарелкам, парень задумался. И задумался глубоко.
Итак, что у нас есть? Юджин - стеснительный молодой человек, чем и привлекает девушек. Саюри - прекрасная брюнетка, но обратившая на меня внимания не больше, чем на чай в своей чашке. Катарина - обаятельная девушка в купальнике, самая разговорчивая из компании. И неко, до сих пор не сказавшая ни слова... А кто нам нравится больше всего?..
На сей мысли ФРед и застопорился. А морковка к тому моменту уже закончилась.

0

25

*Девушка взяла остывший чай*
- Спасибо
*Сая смотрела на парней и думала что то не так, чего ей не хватает. Через секунду, девушка поняла что было не так*
"Вот черт, я альбом в холле забыла..."
*Но бежать сейчас в холл, оставив друзей, было бы неприлино, поэтому Саюри пришлось вздохнув, вновь вернуться в разговор друзьями*

0

26

Когда хруст над ухом закончился, Ю хитро взглянул на сидящего рядом парня.
- Только не говори, что сейчас достанешь еще одну...
Он обхватил колени руками и начал смотреть по сторонам. Чужая суета его совсем не интересовала. Но, как оказалось, и не раздражала. Стереть улыбку с губ не удалось после мысли, что он сделал правильный выбор, приехав сюда.

Отредактировано Yu Sailer (2009-09-09 20:01:16)

0

27

- Только не говори, что сейчас достанешь еще одну...
Фредерик удивленно посмотрел на Ю. Кажется, он впервые обратился к нему сам! Порывшись в кармане, Фред достал еще одну морковку и лукаво взглянул на Юджина.
- А ну-ка открыли рот и сказали "А-а-а"...

0

28

- Только не говори, что сейчас достанешь еще одну...
* Рина хихикнула и посмотрела на Фреда. Тот еще морковный грызун, подумала она. Может, он вегетерианец? *
* Катарина потянулась и поставила чашку на скатерть. Оглядев всех, она улыбнулась и произнесла *
- Кстати, а мы ведь собрались тут не только для того, чтобы наесться Микиным тортом. *Подчеркнув слово "Микиным", Рина оглядела всех * - Так мы идем купаться?
* Рина откинулась на локти и откусила кусочек торта *

0

29

*Девушка встала и потянулась. Ей уже надоело сидеть и предложение пойти покупаться, она приняла сразу. Все таки не зря же она искала купальник. Сняв топик и юбку, Сая осталась в одном купальнике*
- Ну лично я, только за..
*Девушка посмотрела на парней*
"Они явно не предполагали об этом..."

0

30

- А ну-ка открыли рот и сказали "А-а-а"...
- Нет! Нет, Фредерик! Не надо... - Ю чуть не замахал руками, стараясь убрать эту морковь подальше от себя. «Не заставляй меня вести себя, как ребенок…» Он даже отклонился назад, стремясь быть от нее подальше.
- Кстати, а мы ведь собрались тут не только для того, чтобы наесться Микиным тортом.
«Чьим-чьим?.. Микиным?.. Это в честь нее они собрались здесь?..»
Задумавшись над словами Катарины, Юджин совсем забыл о угрозе в виде ненавистного овоща, все еще покоящегося в руках Фреда. И купальниках девушек, которые Фредерик точно не пропустит!

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Уютное местечко