Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Уютное местечко


Уютное местечко

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Юджин отклонился назад, а морковка все приближалась. Воспользовавшись тем, что Ю отвлекся на Катарину, Фредерик засунул морковь в рот мальчика.
- Жуй-жуй, глотай. А Мики большое спасибо за торт. Наверняка, он очень вкусный.
Так она Мики...
Одновременно с этим произошло еще одно событие - Саури разделась и осталась в одном купальнике. Ухмыльнувшись, Фред сложил руки на груди и посмотрел на недовольное лицо Юджина.
- Удачного купания вам, девушки! А ты пойдешь плавать, Юджин?

0

32

- А ты пойдешь плавать, Юджин?
Ю заглянул в глаза Фредерику. «Интересно, он издевается или просто не понимает, что мне вправду не нравится?!» В его взгляде, казалось, появилась мировая скорбь. Но Фреда это вряд ли заинтересует. Тем более, когда невдалеке Саюри, оставшаяся в одном купальнике. Опустив голову, Юджин с трудом проглотил морковь.
- И как ты можешь это с удовольствием есть?! – Шепотом поинтересовался он у Фреда, скосив взгляд на парня. – Нет, я не пойду. Куда мне в таком виде? Да и вообще… я не люблю…

0

33

- А я не умею, - весело ответил Фред. - А морковь вкусная и очень полезная. Она зрение улучшает. Так что кушай...
К счастью для Юджина, в карманах моркови больше не нашлось. Фред бросил взгляд на Саури и улыбнулся. Все-таки было приятно, когда тебя окружают девушки в одних купальниках. Но почему-то в одежде Саури нравилась ему больше...

0

34

*Солнце припекало, одаривая последние летние деньки своим вниманием. Но легкий ветерок теребил листья и траву, приятно охлаждая кожу. Невольно Мика погрузилась в дрему, пусть ненадолго. Разбудили девушку голоса. Прислушиваясь и не открывая глаз, она поняла, что среди них есть и незнакомые. Немного напугавшись, она быстро открыла глаза и привстала на локтях. Все еще не привыкнув к яркому свету, Мика ненадолго зажмурилась и оглядела присутствующих. Слух не подвел - рядом с подругами весело болтали два незнакомх парня... *
-З..здравствуйте...
*Невольно потянувшись, она быстро встала на четвереньки и подползла к импровизированному столу.*
-Я Кимико. Можно Мика.
*Девушка улыбнулась и завиляла хвостом*

0

35

Мико не нравилась Фреду, как девушка, но он понимал, что она может стать хорошей подругой. Проблема была одна: как общаться так, что бы девушка была просто подругой, Фредерик не знал.
- Привет, Мика! Так это значит твой торт?
Парень протянул руку и погладил девушку между ушек.

0

36

*Незнакомый парень погладил Мику по голове, отчего девушка рефлекторно задергала ушами*
- Привет, Мика! Так это значит твой торт?
*Девушка широко улыбнулась*
-Неа... Он общий!

0

37

На слова о пользе моркови Юджин только фыркнул, не удосужившись ответить своему мучителю. Но признание Фреда, на которое он пошел с улыбкой, сбило мальчишку с толку. Он не любил признавать свои слабости и очень остро, на самом деле, переживал из-за своего поведения утром. За ту сцену, что он позволил увидеть другому человеку, Ю было стыдно. Но прошлого не воротишь, и своих ошибок он исправить не мог.
А Фред улыбался, глядя сначала на одну девушку, ту самую Саюри, на которую он, видимо, положил глаз, а потом и на милейшее создание, представившееся Микой. Пару секунд Ю понаблюдал, как Фредерик гладит девушку по голове, искренне удивляясь такому его нетипичному поведению. Хотя, он не имел права судить о привычках парня, ведь сам не был знаком с ним и дня. Но Юджину уже казалось, что ласка и внимание без умысла не вяжется с образом Фреда. Тем не менее, так все и было.
- Здравствуй, Кимико, - постарался улыбнуться Ю неко, показавшейся ему совершенно наивной и по-детски непосредственной. – Меня зовут Юджин… Ты не против, что мы к вам присоединились? – Юноша быстро бросил взгляд на Фреда.

0

38

– Меня зовут Юджин… Ты не против, что мы к вам присоединились?
*Девушка повернулась к новому знакомому, все еще широко улыбаясь*
- Приятно познакомиться.
*склонила голову набок*
- А почему я должна быть против? Нет, конечно!
*Солнце светило прямо в глаза, от чего девушка закрыла лицо рукой, создавя тень*
"Уфф... Жарко..."

0

39

Девушка повернула голову в его сторону, и Фредерик убрал руку. Он ненадолго замолчал, словно давая Ю возможность поговорить с Кимико.
- Мне тоже приятно… - пробормотал Юджин, повторив движение неко и склонив голову к плечу. При этом он чуть было не прислонился к Фреду, сам того не замечая.
- Просто… незнакомые люди появились, вот я и подумал… - Вздохнув, юноша решил махнуть на все свои бестолковые объяснения рукой. – А вы, случайно, не твой день рождения праздновали?

Отредактировано Yu Sailer (2009-09-09 23:50:40)

0

40

– А вы, случайно, не твой день рождения праздновали?
- Ее, ее! А она все утверждает, что просто так!
* Сдав таким образом подругу "с потрохами", Рина запихала еще кусок печенья в рот и надела панамку. Всунув ноги в сланцы, она перекинула через плечо пототенце, встала. *
- Ну, лежебоки, догоняйте! Я на пляж!
* Махнув рукой, как бы приглашая, Рина пошла по направлению шума волн. Прислушиваясь, она скрылась в деревьях *
___________Пляж

0

41

- Ее, ее! А она все утверждает, что просто так!
Выслушав ответ на свой вопрос в исполнении Катарины, Юджин понял, что робеет. Получилось, будто он напросился и помешал. И если того же Фреда угрызения совести точно не мучили, то Ю чувствовал себя неудобно. Только вот Кимико никак не выразила недовольства, значит и убиваться из-за этого не стоило. Юноша заметно расслабился и прикрыл глаза, щурясь от солнца.
- Тогда... с днем рождения, Кимико!
Мимо пронесся рыжий ураган и Ю посмотрел на Фредерика в очередной раз. Не собирается ли он Рину догонять?

Отредактировано Yu Sailer (2009-09-09 22:32:55)

0

42

- С днем рождения, Мика! Обещаю, подарок будет, но позже! Какой цвет тебе нравится больше всего? - спросил Фред с широкой улыбкой. На самом деле, он еще не знал, что подарить неко, но ее любимый цвет пригодился бы ему в будущем.
Проводив взглядом Катарину, Фредерик помахал ей рукой и повернулся к Юджину. Он-то уж точно не должен был уходить.
- А вы умеете плавать? - спросил он у Ю и Мики.

0

43

- А вы умеете плавать? - После поздравления Мики вдруг спросил Фредерик. Ю посмотрел на него дикими глазами – парень и не думал подниматься с места, хотя Юджин действительно считал, что он сходит на пляж с девушками хотя бы за компанию. Чтобы понять, что Фред и к нему обращается, мальчишке потребовалось времени еще с минуту. Подумав, как следует, Ю уклончиво ответил. – Я… немного лучше, чем таскаю тяжести.
Такое объяснение и перед остальными его не опозорило бы, и Фредерик должен понять, что к чему.

0

44

- Ну, я, к сожалению, тебе с этим не помогу...
Фред усмехнулся и задумался ненадолго, ожидая ответа Мики. Ведь он адресовал вопрос и ей тоже. А в голове мелькала одна мысль:
Что же подарить этому маленькому котеночку?

0

45

- Ну, я, к сожалению, тебе с этим не помогу...
Ю вспыхнул и покраснел, но заставил себя промолчать. Он и так почти накричал на Фредерика утром, так что теперь должен был вести себя в кои-то веки подобающе.
«Еще бы! А кто сказал, что я хочу и в этом помощи? Я бы и не позволил!»
Фред  ждал ответа Мики и выглядел слегка задумчивым. И при взгляде на пару, устроившуюся рядом с Юджином, мальчишка почти мгновенно остыл.

Отредактировано Yu Sailer (2009-09-10 01:25:01)

0

46

*Рина убежала на пляж. Саюри успев достать полотенце, побежала за ней*
- Меня то подожди..
"Надеюсь Эрик придет уже к тому времени..."
*Подумав об этом, девушка исчезла вслед за Риной*
____Пляж

0

47

___________Пляж
* Мокрые, но довольные Саюри и Рина вернулись с купания. Почти ничего не изменилось, только у Юджина стал более обиженный вид, Мика улыбалась еще открытей, а Фред...Хотя в нем-то ничего почти и не изменилось. *
* Бросив полотенце на газон, Рина села на него и залпом выпила стакан чая. *
- Жалко, что вы не пошли. Вода просто обалденная!

0

48

*Девушка бросила босоножки и сняв полотенце постелила его на траве, но вместо того чтобы сесть, легла на него, намереваясь немного подзагореть. Хотя на ее белоснежную кожу загар не липнет. Саюри легла на живот и посмотрела на друзей. Потом перевела взгляд на запястье и вздохнула. Бинт намок и придется его менять. Но не сейчас.. Хоть никто и не обращал внимания на него, Сая не хотела вставать и уходить. Тем более с Эриком так еще и не виделись.. Взяв остатки своего кусочка торта, она стала неспеша его доедать, увлеченно о чем то думая*

0

49

*Услышав слова подруги, Мика сильно покраснела. Тем временем Ринка с Сай убежали на пляж. Девушка улыбнулась.*
"Эх... Как на душе то хорошо..."
*Новые знакомые поздравили девшку с прошедшим днем рождения, отчего она снова залилась краской.*
- ...спасибо...
*Она смущенно потупила взгляд и посмотрела на траву. Услышав вопрос от парня, чьего имени она все еще не знала, девушка немного удивилась*
- Цвет?.. Не думала никогда... честно... Поэтому затрудняюсь ответить...
*склонила голову и чуть виновато улыбнулась, не смотря на парня*
- А плавать... Немного... А ты?
*Ринка с Сайюри прибежали с пляжа, мокрые, но, по виду, довольные*
- Жалко, что вы не пошли. Вода просто обалденная!
*Мика восхищенно посмотрела на Рину*
- Классно! А как дно? Песчанное? Обрыв или пляж?

0

50

______ холл
Неторопливо вышагивая прямо  по траве, Эрик сжимал в руках альбом Саюри. Парень постоянно оглядывался, щурясь от все еще яркого солнца, и прислушивался, пытаясь найти не дождавшихся его девушек. Поскольку при нем были и чужые вещи в количестве рисунков Саюри, мотивации было еще больше. Он и сам не знал, зачем взял их с подоконника.
"Девушкиии… вы где?"
Хотелось закричать ему. Но Эрик не успел этого сделать, так как услышал где-то поблизости радостный голос Рины, а потом и крошки неко.
"Отлично!"
- Вот вы и нашлись…
Эрик с улыбкой заглянул за ограду и так и замер.
- Эмм… привет всем!
Кроме девушек, облачившихся в купальники, на Эрика взглянули и два незнакомых парня.
"Хех… пока я с призраками разговаривал, эти двое уже в малине оказались…"
Рыжий мигом перебрался на сторону празднующих и улыбнулся еще шире.
- Наверное, уже и не думали меня увидеть… Можно присоединиться?

0

51

Саюри села, когда заметила Эрика.
- Привет.. Конечно можно..
Девушка заметила альбом в руке парня.
- О мой альбом... Спасибо Эрик, что его захватил... Я про него совсем забыла, когда ушла с девчонками сюда..
Потом осмотрела импровизированный стол.
- Что будешь? Торт, сэндвичи... Чай, шоколад..

0

52

Фред снова погладил неко по голове и ответил на ее вопрос:
- Я плавать не умею и учиться не желаю, - улыбка появилась на его лице.
В то время с купания уже вернулись Катарина и Саюри.
Быстро они...
Тогда же подошел какой-то незнакомый рыжеволосый парень. Фредерик почувствовал в нем что-то родное и протянул руку:
- Фредерик!
Судя по тому, как Саюри бросилась с предложениями к подошедшему, он ей нравился.
Эх, снова я пролетел...
При этих словах Фред почему-то широко улыбнулся Ю.

0

53

Парень немного опешил от такого приему. Но внимание ему льстило и, недолго думая, он подошел к Саюри и вручил ей альбом.
- Уже и не надеялся вас найти. Ммм… чай?
Улыбнулся он Саюри, а потом обвел взглядом всех присутствующих. Один паренек посмотрел на него недовольно, но Лидделл на это только еще шире улыбнулся.
- А мы ведь не знакомы… Эрик Лидделл.
Представился юноша незнакомцам.
- Быстро вы устроились!
Девушек Эрик предпочел не рассматривать, хотя и хотелось, а сделал вид, что его больше интересуют новые люди. Еще один из парней, высокий брюнет, развалившийся прямо на траве, даже напомнил Эрику самого себя, такой же улыбчивый и открытый. Второй же выглядел далеко не так довольным жизнью, как его… друг?
"Словно его насильно сюда затащили. Да любой не отказался бы сюда попасть!"
Эрик пожал руку брюнету, а потом не выдержал и снова повернулся к Саюри.

Отредактировано Eric Liddell (2009-09-10 21:10:35)

0

54

- Фредерик!
Только когда Фред представился, Ю поднял голову и посмотрел на подошедшего парня. Юджин до сих пор выглядел немного обиженным, из-за этой дурацкой моркови, но при виде незнакомца смягчился. Было в нем что-то располагающее, как и во Фредерике.
- А мы ведь не знакомы… Эрик Лидделл.
- Юджин Сайлер… - представился мальчишка. Фред в это время пожал руку рыжеволосому парню, и Ю повернулся в его сторону. В  следующий момент поймав очередную ослепительную улыбку.
«Что он делает?! Так и хочет спровоцировать!»
Ю гордо поднял голову, всем видом показывая, что издевки на него не подействуют.

Отредактировано Yu Sailer (2009-09-10 21:42:34)

0

55

- Я плавать не умею и учиться не желаю
*Парень снова погладил Мику по голове*
- ...ясно...
*Девушка снова улыбнулась. Мика заметила Эрика, который подошел к ним*
- Эрик! Привет!
*Мика повернулась к парню и приветственно помахала*

0

56

- Юджин Сайлер…
Так звали второго молодого человека. Того, который хмурый. Эрик сделал себе заметку попробовать расшевелить его и развеселить.
А потом Эрик и Мике улыбнулся, не преминув заметить, как она довольно замахала хвостом. Раньше парень полагал, что неко сторонятся больших скоплений людей, где-то он это читал. Но Кимико, видимо, решила изменить его представление о полулюдях в корне.
- Привет-привет, Мика.
"По ней и не скажешь, что она недавно была ранена…"

0

57

Девушка прижала к себе альбом, проверив все ли рисунки на месте. Потом налила чай в стакан и протянула Эрику.
- Держи..
Поправила машинально повязку и улыбнулась.
- Я закончила рисунок.. Произнесла девушка и достав из папки лист с портретом, протянула Эрику.

0

58

- Держи..
- Спасибо...
Отпив чай из чашки, Лидделл блаженно зажмурился. Греться на солнце в окружении прекрасных девушек, что может быть лучше? Но оказалось, что может. Про портрет он, если честно, забыл, а теперь Саюри сказала, что он закончен. Взглянув на работу, Эрик удивленно и восторженно взглянул на Саюри.
- Так у тебя талант! Я, конечно, видел твои рисунки, но этот...
Склонив голову набок, Эрик растрепал волосы, рассматривая самого себя на листе.

0

59

Эрик Лидделл... Надо запомнить...
Фред прикрыл глаза, защищаясь от яркого солнца, и спросил, не обращаясь, а общем-то, ни к кому конкретно:
- А никто не расскажет только что прибывшим, что ожидается тут в ближайшее время?..

0

60

- А никто не расскажет только что прибывшим, что ожидается тут в ближайшее время?..
«Ох, черт. С этим парнем совсем об учебе забыл…»
Ю даже посерьезнел и, как обычно, нахмурился. Заигрался он сегодня. Истерзался какими-то пустяковыми переживаниями, которых в его жизни и быть не должно. А Фредерик, который его до этого и довел, сам же поставил все на место. Они в школе магии сейчас, а увеселительная прогулка – как последняя возможность отдохнуть так, как обычно делают молодые люди их возраста.
«Наверное, так делают…»
Юджин не привык активно контактировать с людьми, поэтому не часто бывал на такого рода мероприятиях. А в последний раз… Ю замотал головой, краснея и отгоняя неприятные воспоминания. Мальчишка искренне надеялся, что никто не заметит его перемены в настроении. Захотелось и вовсе уйти отсюда незамеченным. Но рядом было столько весело болтающих людей, что это казалось совсем невозможным. Опустив взгляд в землю, Юджин замер, вслушиваясь в чужие разговоры, чтобы не вспоминать больше.

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Уютное местечко