Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Зоомагазин "Pet Story"


Зоомагазин "Pet Story"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь есть все, что может понадобиться за уходом наших братьев меньших. От клеток для попугаев до сухой насыпки в кошачий туалет.
http://s43.radikal.ru/i101/0908/2b/f0a04981401a.jpg

0

2

__________Фонтан
* Рина с кучей пакетиков направлялась ко входу в магазин. Кинув в урну остатки мороженого и стаканчик из-под каппучино, она смело вошла в стеклянные двери петшопа. *
* Рина огляделась. Ей в голову еще и не пришло, что она не выбрала, даже не подумала о том, что это будет за зверек. Но уж точно не большой, дракона ей хватало. *
* Рина направилась к клеткам с небольшими животными, оставив пакеты в камере хранения. *

0

3

* Рина задумчиво наклонилась к клеткам с котятами. Кошек она любила, но ей нужен был активный зверек, готовый идти за ней на край света. А кошки преймущественно сидели дома да мяукали. Это Катарина знала по себе. *
" Значит, мне нужна собачка...Небольшая, потому что огромную я не прокормлю. Да и ухода за ней - куча. "
* Рина заметила там же пару горностаев и ласку, сильно похожую на ее старую, которую она отпустила на волю, когда уезжала из Мистериозо. Но тут ее внимание привлекло тявкание, продавщица внесла пару клеток с мохнатыми созданиями и поставила их рядом с Риной. *
- Скажите, а это...Что за порода?
- Йорк. Йоркширский терьер. Не требуют много ухода, но вот этот *проджавщица показала на светленького*, длинношерстный, и его нужно часто расчесывать. Питаются практически всем, но предпочитают из мяса птицу. Эти молоденькие, им всего-то два года.
* Рина наклонлась к клеткам. Самый маленький, черный терьер, зарычал на нее, а вот второй просто уставился глазами-бусинками и высунул язык. *
http://s14.radikal.ru/i187/0908/be/fa426ee4b94f.jpg
-Эрик! Смотри, какая прелесть! И на меня похожа...Или похож?
- Похожа. Это девочка.
* Рина умиленно вздохнула и протянула руку к клетке. *
- Я ее возьму. Она симпатяжка.

0

4

____ фонтан
*Сдав вещи и поискав взглядом Катарину, Эрик заметил совершенно умилительную картину. Рина с улыбкой рассматривала терьеров, а они не спускали взглядов с нее. Лидделл теперь даже не сомневался, на ком остановит свой выбор девушка.*
"А что, сокака небольшая... правда, я не знал, что у школе разрешены питомцы. Но она, должно быть узнавала..."
*Сам юноша вряд ли решился бы завести петомца на время обучения. Ведь ему требовался постоянный уход, а парень хотел посвятить себя занятиям. Хотя в последнее время его представления о "Монте Розе" сильно изменились, и такой уверенности не было уже после первого дня.*
"Но учеба ведь еще не началась... Там видно будет..."
*Неторопливо он подошел к замершей Рине и поинтеревался.*
- Ты уже выбрала, да?

0

5

- Ты уже выбрала, да?
- Ага...Лапочка...
* Рина взяла клетку с умиленно смотрящим на нее щеночком и пошла к рядам с принадлежностями для собак. Она выбрала симпатичную корзиночку, ошейник, упаковку корма, щетку, расческу и пару игрушек. Положив это в корзинку, она направилась к кассам. Оплатив все, она позвала Эрика и аккуратно перехватив клетку с питомцем, вышла из магазина. *
- Эрик, теперь на вокзал, надо поспешить...
________Вокзал

0

6

*Рина быстро сориентировалась и нашла все нужное для нового питомца. То ли она уже не раз была здесь и присматривалась, то ли это не первое ее животное. Пока Эрик задумался над этим, девушка уже успела оплатить покупки и дожидалась его. Задерживать ее не хотелось, поэтому парень быстрым шагом направился к выходу.*
________ вокзал

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Зоомагазин "Pet Story"