Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Фрейя Доттер


Фрейя Доттер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фрейя Доттер
2. 17
3. Ученица
4. Когда-то Фрейя была обычным ребенком.  Играла с друзьями во дворе, ходила в школу. Она выросла в семье, которая удочерила её, когда она была младенцем. Но даже тогда в ней было что-то странное, таинственное и загадочное. Она могла в школе уставится в одну точку и сидеть так весь урок. Было такое ощущение, как будто что-то грызет девочку изнутри. Шли годы... Её жизнь поменялась после, казалось бы, самого обычного урока физкультуры. Тогда Фрейе по голове попали баскетбольным мячом. Конечно, её отвезли в больницу. Там вынесли вердикт - сотрясение мозга. Некоторое время она лежала в больнице. После того, как её выписали, с ней начало происходить что-то странное. Ей начали слышаться голоса, иногда Фрейя точно знала, чего хочет от неё тот или иной человек. Но она не придавала этому особого значения. Сваливала все странности на интуицию и с легким сердцем продолжала жить дальше. Но её способности требовали выхода. Как-то раз, она довольно сильно поссорилась с одноклассницей. Когда девушка начала выкрикивать обвинения, её рука почему-то начала обрастать шерстью. Фрейя удивилась не меньше одноклассников. Но после этой истории её начали сторонится. Больше с Фрейей никто не хотел общатся. Вскоре, к радости девушки, её забрали в таинственную академию волшебства. Как раз в этот день ей исполнилось семнадцать...
5. В любой ситуации Фрейя спокойна как удав. Она ответственна, всегда выполняет порученные ей задания. Слегка эгоистична, но не до крайности. Ленивая, но врожденная ответственность мешает ей целыми днями лежать на диване и читать книги. Любит тишину и покой.
6. Рост-выше среднего, но ненамного. Телосложение атлетичное. Лицо овальное, со слегка заостренным подбородком и высоким лбом. Вздернутый маленький нос, которыйм Фрейя по праву гордится. Глаза миндалевидной формы, не очень большие, ярко-зеленые. Слегка вьющиеся, длиной до бедер, густые каштановые волосы. Собраны в два хвоста.
7. Любит
шоколад, хорошие книги, дорогие бутики, рисовать, покой, голубой и черный цвета, свой ноут с безлимитным Интернетом.
Не любит
толпу, инфантильных парней, розовый цвет, вещевые рынки и убиратся в своей комнате.
8. Иногда склонна к самоедству.
9. Фрейя подошла к вешалке.
*Так, это взять, это можно оставить, платье, джинсы... Все. Собралась. Мама думает, что я уезжаю жить к бабушке. Вот и ладно. Ей как-то все равно, где я буду жить. Хоть в Академии Волшебства,хоть у бабушки... Наконец-то эта серая жизнь закончилась.*
-Мам, я уезжаю. Пока, может еще приеду!
-Хорошо, Фрейя, пока! Не скучай!
Фрейя помахала матери рукой и закрыла дверь.
*Да уж, буду я по вам скучать. Не дождетесь...*

А так?

Отредактировано Freia Dotter (2009-08-03 20:06:22)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Фрейя Доттер