Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Кафе "У дядюшки Оффа"


Кафе "У дядюшки Оффа"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Kira McMeyer
Да легко)))
Можно кстати в холле и встретиться, а там пойти вместе куда нибудь)

0

122

ого оО какие у вас однако тут страсти творятся х)

Дооо Т.Т нервишки-то вымотал Т.Т а я еще такая ранимая, такая ранимая х)

*вытерла слезу, скромно улыбаясь взяло чоколад* Сая хорооошааая, и я её буду ждать, вот, главная чтобы хотя бы один пост написать сегодня) а то админчик по попке

0

123

Кира

Серьезно? мне так сразу с порога вопрос в лоб: "Ну что? рожи корчила?" х) ну я как говорится все высказала... и как он мой взгляд возненавидил тоже х)

0

124

Haruka Mizuki написал(а):

*вытерла слезу, скромно улыбаясь взяло чоколад* Сая хорооошааая, и я её буду ждать, вот, главная чтобы хотя бы один пост написать сегодня) а то админчик по попке

у админчика рука не поднимется х) а вот у меня поднимется хД если Сая не зайдет, я ее..хм....вообщем так сказать, накажу,да хД

0

125

Haruka Mizuki
Хах, бедняжка)) Впечатлительная ты моя))
Jenny Humphrey
Нам сейчас как? Ждать тебя либо играть дальше?

0

126

Неее, ты её просто в гневе не знаешь)) я порой боюсь... не в обиду ^____^""" админчик, ты знаешь, мы тебя любим, очень ))

0

127

Kira McMeyer
Встретимся в холле)))

0

128

Haruka Mizuki написал(а):

Неее, ты её просто в гневе не знаешь)) я порой боюсь...

ты меня пугаешь оО

0

129

Haruka Mizuki написал(а):

Неее, ты её просто в гневе не знаешь))

Подтверждаю...
Jenny Humphrey
Не получится. Тут по квесту ведь народ еще собраться должен. Коли встретимся в холле, нелогично получится. Нет?

0

130

Да ладно? х)

0

131

До, Кира верные вещи говорит, будет путаница )

0

132

Kira McMeyer
А мы в квесте не участвуем)) Так что нам все равно)

0

133

Так что нам все равно)

Сложно будет сооринтироваться тем кто в квесте оО ну или я мухомор и делайте, как хотите...

0

134

Я здесь! Я здесь! А меня тут уже все ждут, да?))) щас отпишусь х)
блин, пипец, надо еще на другом форуме отписываться... х)

0

135

Haruka Mizuki
Мы встретимся и сразу же уйдем. Так что вот.

0

136

Я здесь! Я здесь! А меня тут уже все ждут, да?))) щас отпишусь х)
блин, пипец, надо еще на другом форуме отписываться... х)

Урыы)) жду жду жду )

0

137

Jenny Humphrey
Мб я туплю, но, получается мы поболтаем, они к квесту, а мы уйдем? Неправильно это как то...
Sayuri Arthate
Добрый вечер)))

А я пойду. Всем до встречи.

0

138

Пока пока))

0

139

Kira McMeyer
Мы поболтаем, пойдем в твою комнату, а потом все вместе в город!))

0

140

ребят я спать... *попрощался, ушел*

0

141

Хару, я отписалась :3 *ушла пока на другой форум отписываться*
насчет того смогу вернуться или нет, не знаю. тТ мне завтра рано вставать опять, нужно как бы уже укладываться спать х)

0

142

ладно ладно)) хорошо))
я постораюсь сегодня ответить, просто еще сообщение, а я тупая забыла х) вооот, завтра я думаю игранем хорошо так? да? или у тебя работа завтра?

0

143

Забавно вышло... если вчитаться в пост, то понятно, что Хару задавала хоть и всем, но тихо вопрос к Саюри, а получилось, что ответила Дженни х)

0

144

Haruka Mizuki написал(а):

вооот, завтра я думаю игранем хорошо так? да? или у тебя работа завтра?

завтра я работаю так же как и сегодня...но зато завтра вечером я смогу хоть всю ночь сидеть, так как в воскресенье у меня будет выходной)) так что...вот какой у меня план...завтра вечером начинаем собираться на пикник, а в воскресенье этот пикник отыграем, как тебе такой расклад,м?

0

145

Да, мне все нравится)) напомни, а то лень идти смотреть, Сая Хару должна позвать?

0

146

Haruka Mizuki написал(а):

Забавно вышло... если вчитаться в пост, то понятно, что Хару задавала хоть и всем, но тихо вопрос к Саюри, а получилось, что ответила Дженни х)

ну это всегда так х) ляпы форума...они были, есть и всегда будут хД

0

147

Haruka Mizuki написал(а):

Да, мне все нравится)) напомни, а то лень идти смотреть, Сая Хару должна позвать?

а хз..оО тоже не помню х) по моему там определенного человека не было х) но я могу позвать, если тебе так удобней будет))

0

148

да... ну ладно, попробую выйти из положения х) "типо ниче не было, все идет четко по плану х)"

0

149

Haruka Mizuki написал(а):

да... ну ладно, попробую выйти из положения х) "типо ниче не было, все идет четко по плану х)"

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/7.gif 
ладно, я убегаю спать х) Всем спокойной ночи и до завтра))) *помахала ручкой и исчезла*

0

150

а хз..оО тоже не помню х) по моему там определенного человека не было х) но я могу позвать, если тебе так удобней будет))

Ну так-то мне пофиг, судя по настроению Саюри - врятли она бы стала звать куда-то х) Может Хару предложт отдохнуть на природе? развлечься, пообщаться, в конце концов просто собраться с мыслями. вот. как ты на это смотришь?)

ладно, я убегаю спать х) Всем спокойной ночи и до завтра))) *помахала ручкой и исчезла*

сладких сновидений))

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Кафе "У дядюшки Оффа"