Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Кафе "У дядюшки Оффа"


Кафе "У дядюшки Оффа"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Danial Bard
Настроение неплохое, вот только устала почему-то очень)
А ваше?)

Отредактировано Victoria Beck (2011-02-11 22:08:35)

0

992

Хорошо, что неплохое))
Кто или что поспособствовали вашей усталости?

А у меня.. все вокруг дома чихают хД очень сложно оставаться в форме хД

0

993

Danial Bard написал(а):

Кто или что поспособствовали вашей усталости?

Ой. Так забегалась на этой неделе, что к пятнице уже никаких сил нет что-то делать)

Danial Bard написал(а):

А у меня.. все вокруг дома чихают хД очень сложно оставаться в форме хД

У меня дома чихаю только я, и то активно лечусь)

0

994

Victoria Beck
Есть два пути:
1. Обычно ученики выбирают тему из категории "Въезд в Школу", ну а дальше кто куда: в холл, а затем в комнату либо помещение, которое больше всего интересует. Ах да, так как школа новая, то все по уши погрязли в свои заботы и не предоставил бедненьким ученикам даже карты, следуя которой можно передвигаться по школе)) Что известно о школе: лишь доска, где указано распределение по факультетам и комнатам, висит объявление о сборе 1 сентября да расписание уроков без уроков (о как). Занятная ситуация, не правда ли?))
2. Очень болезненный и неприятный. Попинать Подождать остальных игроков, пока те лягут спать, если постараться, закончат на следующей неделе, если не стараться - в следующей жизни, перенести скачок во времени на 1 сентября, ну а дальше отписать в комнате, что прибыла в Школу и теперь благополучно собирается идти на собрание.

0

995

Admin
Мне больше нравится путь №1)
Есть ли свободный игрок, который может составить мне компанию, дабы я не бродила в одиночестве?)

0

996

Ой. Так забегалась на этой неделе, что к пятнице уже никаких сил нет что-то делать)

Ахаха-ха а мы не забегиваемся, мы филоним хД

У меня дома чихаю только я, и то активно лечусь)

А меня активно скоро подсадят на простуду))

Есть ли свободный игрок, который может составить мне компанию, дабы я не бродила в одиночестве?)

Лично мой перс сошел с ума и лег спать)

0

997

Danial Bard
Болеть плохо, крепитесь)

Danial Bard написал(а):

Лично мой перс сошел с ума и лег спать)

Хм... Интересно-интересно. Пойду почитаю)

0

998

Ой ребятки здарово))
Полуночники пришли х)

Чееерт, это кошмар, столько всего висит и ничего не успеваешь о.о
еще кашель этот о.о

0

999

Admin написал(а):

Ооо, мне приятно, но как-то... странно... И неприлично, обычно этим админ занимается...

Глупости говоришь. Раз форуму нужна помощь, значит, нужно помогать. Нельзя быть эгоистичным, развивать проект тоже ведь хочется))
Victoria Beck
Привет и добро пожаловать (ничего, что на ты?)
Я б с радостью к тебе присоединилась, да я уже сплю х)
Можно проанализировать))
Raichel Heathevey (не будем все же скидывать её со счетов), Ichi Toto Chen, Danial Bard, я, Stephan Flammenschwert и Elizabeth de Sernua сейчас спят. Isami Sudzuki, Haruka Mizuki, Sayuri Arthate и Demian Green в кабинете у директора, вряд ли получится с кем нибудь из них пересечься. Cacharel de Ovinion и Jenny Humphrey в комнате №5, тоже вряд ли получится)) Nagi Miminor, Enet Vspishka и Jiro в обеденном зале. Если только с ними, да и то, если удастся пересечься...

0

1000

Ага..
Сходите хД ничего хорошего вы не найдете ))

Здавствуйте Хару, как поживаете ледяная-женщина?м?

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Кафе "У дядюшки Оффа"