Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Устаревшие сообщения


Устаревшие сообщения

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

_____ зоомагазин "Pet Story"
- Спасибо...
*Проговорил он и, приняв бутылку, сделал глоток воды. Они так спешили на поезд, а он и не думал пока отправляться. Впрочем, это гораздо лучше, чем, опоздав, дожидаться его на станции. Вопрос девушки он чуть не пропустил мымо ушей.*
- Назвать? У меня в этом никакого опыта...
*Взглянув на собаку, он попытался представить, как к ней было бы удобно обращаться.*
"Нужно что-то милое, как и она сама... а в голове одни женские имена..."
*Пока он раздумывал, поезд тронулся с места.*
_____ горный поезд

0

32

___________Горный поезд
Поездка оказалась приятной. Было очень увлекательно наблюдать, как очертания гор обволакивает густой туман. И как в один миг его полоса прекращается, открывая прекрасный вид на городок. Катарина, хотя и была тут много раз, каждый раз с интересом разглядывала его. Все-таки, она побывала еще не везде.
Поезд остановился на станции. Рин вышла из него и огляделась.
В первую очередь, за платьем. И в ателье.
Посмотрев, как поезд разводит пары и собирается отходить, Катарина оторвалась от этого зрелища и направилась к центру городка.
__________Фюссен.

0

33

___________Вокзал
Привычными путфми Рин добралась до магазина и юркнула внутрь. Там было теплее, а она немного замерзла, пока ехала в поезде. Постояв немного около фонтана и согревшись, она вспомнила о цели своей поездки.
Так, сначала за костюмами...
Войдя в стеклянные дверци, она направилась к стойке получения заказов. Ее костюмы были уже готовы. Подивившись такой скорости, Рин стала ждать, когда девушка-продавщица принесет ее заказ. Ждать было недолго и вскоре перед Рин лежали три одинаковых костюма с буквами "МR" на груди. Правда первый был с юбкой чуть длиннее - надо же было как то выделиться?
Жаль, что так и не успела порепетировать. Кстати, надо не забыть заглянуть на обратном пути, посмотреть, записался ли кто-нибудь еще в черлидеры.
Рин оплатила заказ, и, распрощавшись, вышла из ателье.

0

34

Надо бы прикупить кое-чего для бала. Платье, к примеру...
Рин задумчиво огляделась. Поблизости магазинов готового платья не было. Она уже решила вернуться в ателье и заказать себе эксклюзивное, но вовремя остановилась.
Костюмы-то ладно, их сшить просто, но платье...Кто знает, сколько им времени понадобится на обработку материала, вдобавок, сшить его надо в срок.
Решив разобраться с платьем чуть позже, Катрин направилась к пестреющим витринам с множеством вещей. Сейчас ей были нужны кое-какие теплые вещи.
Войдя в магазин известной марки, Катарина огляделась и стала выбирать вещички на примерку. Взяв пару курточек, кофту и платьице, она направилась к примерочным.
Через пару минут она уже перемерила все и определилась. Взяв куртку и легкое платьице, она направилась к кассам с ней, повесив по пути одежду, которая ей не подошла.
Оплатив покупки, она направилась дальше, ища магазин, где можно приобрести то единтвенное, прекрасное, платье.

0

35

Рина все-таки нашла магазин. Он скрывался за углом. Яркие софиты ударяли в глаза и подсвечивали шикарные платья, выставленные в витринах. Ослепленная таким великолепием, Рин вошла внутрь. Сразу двое консультантов кинулось к ней, но она отослала их величавым жестом руки.
Какая красота-то...И с чего же мне начать?
Рина некоторое время задумчиво бродила мимо вешалок с платьями разнообразных расцветок, с бусами и без, со стразами и перьями. Но того, единственного платья она пока не видела. Взяв несколько приглянувшихся платьишек, она юркнула в примерочну. Первое ей не понравилось, а второе сидело прилично, но цвет был не тот. Рина высунула голову из кабинки, чтобы попросить другую расцветку, но замерла на полуслове.
В витрине, сверкая тысячами страз и блистая камнями, стояло то самое, прекраснейшее платье, о котором Рина мечтала всю свою жизнь. Глаза ее распахнулись от удивления, и она подозвала продавца.
-Принесите-ка мне вот то платье с витрины. И поживей, я тороплюсь.
Последгюю фразу она добавила просто так, чтобы прибавить разговору важности.
-Но мисс, это эксклюзивная модель, она не выставлена на продажу.
Рина нахмурилась и топнула каблучком. Манеры матери и ее обучение сыграли свою роль, и вскоре испуганный продавец уже стягивал платье с витрины. Ей поднести его, и Рина быстро оделась.
Выйдя из кабинки, она спешно направилась к самому большому зеркалу и застыла в изумлении. Платье лугкими складками спадало к ногам. Корсет идеально сидел, а стразы блестели в свете софитов.
Самолюбивая Рина по-королевски улыбнулась.
Вот так. И как прекрасно сидит-то! Глаз не оторвать...
http://s48.radikal.ru/i120/0909/d2/bbbbf8146b0f.jpg

0

36

Покрутившись еще немного перед зеркалом, Рин без раздумий отдала покупку продавцу и отправилась переодеваться.
Через пару минут она вышла из кабинки для переодевания и направилась к кассам, где ее платье уже упаковали. Мило улыбнувшись, она расплатилась карточкой и взяла пакетик.
- Оревуар, мальчики! С вами приятно работать...
Улыбнувшись, она кокетливо помахала им ручкой и послала воздушный поцелуйчик. Вскоре она уже шагала к фонтану в центре торгового центра.

0

37

Приблизившись к фнтану, она задумчиво присела на его край, поставив пакет с покупкой между ног. Некоторое время она сидела и просто улыбалась, прокручивая в голове множество мыслей.
Ах, а два дня назад я тут же с Эриком сидела...Тогда я еще и заказала эти костюмы. Кстати, нужно их как-то раздать...На обратном пути занесу их Харуке. И еще надо будет крепко пообедать...
Рина вздохнула. Почти все свои дела в Фюссене она завершила, но уезжать пока не хотелось. Хотелось есть. Конечно, не так сильно, как после проклятой утренней пробежки, но все же...
Надо заглянуть, нет ли тут по пути чего-нибудь легкого. В кафе я уже была, сладкого...*Рин задумчиво осмотрела себя* не очень мне надо, ресторан...Ну, зачем, слишком выпендриваться мне не хочется. А портить желудок японской сырой рыбой - тем более.
Методом исключения оставался бар. Понадеявшись, что там не будет кучи пьяных мужиков, Рина встала, подняла пакеты и направилась к выходу.
__________Бар

0

38

___________Магазин одежды
Осторожно оглядевшись, Рин вошла в бар. Пьяных мужиков там не было, было непривычно тихо. Только несколько местных жителей сидели за столиками и потягивали напитки из высоких стаканов. Рина еще раз оглядевшись, присела за барную стойку и принялась изучать меню.
Мда, выбор алкоголя большой, но не хочется себя совсем травить. Надо мне бизнес-ланч, пожалуй. Хотя нет, он слишком боьшой, я его не съем.
Перелистав пару раз раздел горячего, она подозвала бармена и сделала заказ.
- Мне, пожалуйста, куриные крылышки на гриле под острым соусом, чипсы по-мексикански и большой стакан апельсинового сока со льдом.
Бармен неодобритеьно смерил взором девушку, но Рина достойно выдержала его взгляд, и тот удалился за заказом. Рин устроилась поудобнее  и принялась ждать.

0

39

Наконец принесли заказ и Рин принялась за еду, параллельно поглядывая на протиравшего стаканы бармена и редких посетителей.
Сейчас будни, так что, наверное, из-за этого так мало людей. Ну и ладно, мне же лучше.
Покончив с обедом, Рина допила весь сок и вынула бумажник, чтобы расплатиться. Бармен получил деньги и щедрые чаевые, а Рина, подхватив паркеты, вышла из магазина.
________Салон красоты.

0

40

_______Бар
Восторженная Рина остановилась перед огромной неоновой вывеской с надписью "Beauty&SPA". Постояв так немного, она нерешительно заглянула внутрь. Никого не было видно, кроме пары девушек, задумчиво листающих журнал. Рина негромко кашлянула и те вскочили, а одна из них подошла к стойке администратора. Туда и направилась удовлетворенная Рин.
- Мне нужно заказать осветление волос, пару масок и массаж. Ах да, еще маникюр. - небрежно произнесла она, показывая карточку. Глаза администраторши широко распахнулись и та заверещала:
- Сейчас-сейчас, мастер скоро подойдет. Вы пока присядьте вон в то кресло, я ее позову. - и та скрылась в глубине салона. Рина опустилась в парикмахерское кресло и принялась с любопытством оглядываться.
"Нехило. Я бы даже сказала - шикарно. Золото везде, мягкие кресла...Видимо, у них действительно высокий уровень обслеживания клиентов."

0

41

Вскоре, цокая высокими каблучками, подошла высокая брюнетка, по-видимому, мастер по прическам. Рина хотела повторить, что ей нужно, но та, ни говоря ни слова, занялась ее волосами. Довольная Рина откинулась в кресло.
Молодец, нет лишних вопросов. Действительно, прекрасно.
Девушка осторожно расчесала волосы, затем промыла их и стала осветлять. Рин взяла журнальчик и принялась его почитывать, наблюдая в зеркале за манипуляциями мастера.
Вскоре подошла еще одна девушка и занялась ее руками. Рина читать уже не могла, поэтому прикрыла глаза и стала ждать, когда эти процедуры закончатся.
Первой закончила мастер по маникюру, и улыбающаяся Рина любовалась своими оготками, покрытыми прозрачным тонким лаком. Затем, замотав голову изумленной Катарины полотенцем, ее отослали в зал массажа, где горячие руки массажистки Удивительно, тут все, что-ли, женщины? доводили ее до полного блаженства. Тем временем подсохли волосы, но Рине их еще не показали.
-Может, вам стоит взглянуть на ваш новый образ? У вас в пакетах лежит два платья - вечернее с бисером и легкое белое. Примерьте белое с босоножками, и я думаю, что вы будете великолепны. - произнесла администратор, с некоторым удивлением наблюдающая за процессом преображения Рины.
Деловая какая! Уже и залезть ко мне в пакеты придумала...-подумала Рина и нахмурилась. Но все таки решилась и одела платье с легкими белыми босоножками на каблуках. Ей распустили волосы, поправили макияж и подвели к зеркалу.

0

42

Рина решилась и открыла глаза.
Она окаменела.
Перед ней стояла высокая худая девушка в белоснежном коротком платье, с длинными ресницами. Но главное - волосы. Результата, которого ожидала Рина, не получилось, и волосы ее стали темно-рыже-розовыми и переливались на солнце, как золото.
Рина протянула руку к ним и потрогала их.Они были мягкими и шелковистыми.
- Офигеть.-только и произнесла она.
- Я полагаю, что вам в новом образе следует говорить немного по-другому. - сказала все та же администраторша, с улыбкой взирающая на Спринг.
- Эм...Charmant! Merveilleux! - припомнила свое детство Рина и улыбнулась. Но уже не так широко, как раньше. Она улыбнулась немного холодно и надменно, свысока взирая на себя в зеркале. Теперь она поняла, что строила из себя не то, кем она была. И пора меняться.
Оторвавшись от своего отражения, Рина накинула куртку и стала собираться. Оплатив все процедуры (а особенно долго хвалив администраторшу), она вышла.
____________Вокзал

0

43

__________Салон красоты
Рина торопилась и спотыкалась на каблуках. Но результат все-таки был достигнут - она быстрее добежала до платформы и сесть в поезд. Вскоре он тронулся и Рина стала наблюдать, как городок скрывается в густом, как манка, тумане.
_________Горный поезд.

0

44

По улицам маленького уютного городка шагал молодой человек, одетый в светлые джинсы с заниженной талией и в футболку с капюшоном. Он казался совершенно обычным, если бы не плащ, такой не уместный в этот солнечный день, прикрывающий хвост. На голове из волос была создана странная прическа, служащая лишь для того, что бы прикрыть уши, обычно стоящие торчком, а тут лежащие вдоль головы.
Звали его Спайк. Обычная кличка для собаки и такая непривычная для человека. Но Спайк к ней привык - его так звали с детства.
Милый городок... Никто не обращает на тебя внимание... Это - самое главное...
Тихонько усмехнувшись своим мыслям, Спайк направился туда, где его ждали - в Школу волшебства "Monte Roze".
________ Въезд в замок

0

45

_______Стоянка гостиницы.
Выйдя из лимузина, Селена стала ждать когда портье вытащит ее 5 чемоданов и отнесет в ее номер. Наконец дождавшись этого момента, она стуча своими высокими каблуками вошла в гостиницу и проследовала за служащим.
_______Номер Селены.
Номер был VIP класса. Селена вошла и огляделась.
Уютненький номер
Оставив чемоданы в номере, портье поспешно удалился, а Селена сразу схватила свой ноутбук, плюхнулась на кровать и стала заполнять анкету в Академию "Monte Roze".  Когда все было закончено, Селена позвонила в ресторан и попросила принести сырой кусок баранины (так как она была вампиром, а после много часового перелета ей срочно потребовалась кровь, а охотиться в здешних лесах небезопасно), официант очень удивился, но Селена убедила его своим гипнотическим голосом.
Сытно пообедав Селена разобрала чемоданы и стала дожидаться ответа из Академии...

0

46

Наконец дождавшись положительного ответа, Селена быстро собрала вещи, спустилась вниз, заплатила за номер и вызвала свой лимузин.
Кода машина прибыла, девушка влетела в машину.
-На вокзал пожалуйста! И побыстрее!
_________Горный поезд.

Отредактировано Селена Каллен (2010-01-24 10:49:16)

0

47

Kimiko Hikari, можно меня в восьмую комнату?
( а обязательно в письменном виде описание? Уж очень хочется картинку вставить, хотя бы маленькую... )

0

48

Maria Staffford С радостью)
Если уж очень хочется, то вставляйте, но есть одно условие: чтобы была на двоих.

0

49

А для учителя комнатка найдётся?

0

50

Сарри, для учителей индивидуальные, в учительском корпусе.

0

51

Микунь, меня в 10, самую отдаленную))
слушай, а что наши бывшие комнаты теперь в архив? или просто имена меняются? как мне нравится твоя затея *____*

Отредактировано Haruka Mizuki (2010-03-14 14:14:21)

0

52

Хару, готово)
Старые комнаты перемещены в архив

0

53

Домо аригато годзаймас *потирает ручки*

0

54

Эээ.... а может мне к кому-нибуь подселиться?)))) кто примет к себе вампира-полукровку? х)

0

55

Vedmochka_Natasha
Записываю))

0

56

Давайте знакомится?
Для учеников я Этан Де Сильве Крауч, можно Профессор Крауч! Для профессоров и для директора я Этан Крауч!
Итак, тут мы будем ухаживать за животными!

Удачного семестра!

0

57

Здраствуйте учитель, я новенькая..Риган Эшфорд)

0

58

Эм..Можно меня в 3 комнатку?

0

59

Дафна, готово)

0

60

***

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Устаревшие сообщения