Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Обеденный зал


Обеденный зал

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Флешбэк.
- В таком случае, мне проще показать. - Спайк кивнул, сдержанно улыбаясь. Внезапно он понял, что не знает, как зовут его провожатых.
- Тогда, пойдемте. Это не так уж близко...
Рыжеволосый пошел вперед, а Спайк чуть отстал, чтобы проявить вежливость по отношению к девушке. Он протянул ей руку и пожал ее маленькую ручку, не причинив вреда.
- Рад нашей встрече. А не подскажете ли ваше имя?
Услышав ответ от девушки, он преклонил перед ней голову и поспешил за рыжим.
_________ гостиная парней

0

92

- Даже не знаю, что сказать. История моей нелюбви к моркови длится почти всю мою жизнь…
Фредерик уже все съел и стал наблюдать, как ест Юджин. Зрелище было удивительным. В отличии от Фреда, Юджин ел медленно, наслаждаясь каждым кусочком, нанизанным на вилку, каждым мгновением, когда его пища оказывалась в его рту.
А когда он в последний раз ел-то вообще? А я?.. Ясно, вопросов больше нет...
- Ммм… - услышал Фред и подняв взгляд на Юджина увидел, как тот замер с вилкой во рту. Почему-то на него навалилась нежность. Глобальная и повальная нежность к этому мальчику...
- Вкусно было хоть? - спросил он с улыбкой и нежностью в голосе.

0

93

- Вкусно было хоть?
- Угум… - все еще жмурясь, невнятно промычал мальчишка. А потом внезапно пришел в себя, положил прибор на стол и поправился. – То есть, да. Очень… - он опустил взгляд в стол, пытаясь приодолеть смущение. Тон, которыми были произнесены последние слов Фредерика, напоминал что-то неуловимо знакомое… «Точно, той ночью он именно так меня успокаивал. Немного снисходительно и нежно…»
- А чем ты теперь планируешь заняться, Фредерик? – мальчишка склонил голову набок, вглядываясь в глаза брюнета. – Звучит так, будто я навязываюсь.

0

94

- А чем ты теперь планируешь заняться, Фредерик? – Фредерик удивленно взглянул на Юджина. – Звучит так, будто я навязываюсь.
- Хм... Звучит-то нормально, но почему обязательно хочу заняться я? Наверняка ведь и у тебя есть какие-то желания насчет времяпрепровождения после ужина. Так что высказывай...

Фредерик улыбнулся и зачем-то потрепал Юджина по волосам. Ощущения были странно знакомые.
Хм... Наверное, я делал это сегодняшней ночью, но сам вспомнить уже не могу...

0

95

- Хм... Звучит-то нормально, но почему обязательно хочу заняться я? – Мальчишка фыркнул. Ему гораздо привычнее было следовать пожеланиям других людей, или, еще чаще, выслушивать их и поступать наоборот. Но к Фредерику это правило не относилось. И Юджин действительно не знал, что сказать и предложить теперь.
- Я не знаю, чего хочу. Если бы ты меня не простил, наверное, весь вечер бы практиковался на апельсинах… А так, я… я не знаю.
И откуда в нем появилась неуверенность? Только разобраться в себе мальчишке не дали, Фред растрепал его волосы, вызывая целую гамму чувств от недоумения до практически обожания. «У него теплые руки…» На этом мысли благополучно закончились.

0

96

- Я не знаю, чего хочу. Если бы ты меня не простил, наверное, весь вечер бы практиковался на апельсинах… А так, я… я не знаю.
- На апельсинах не надо,
- рассмеялся Фредерик. - Мне их жалко. Лучше на моркови. А вообще... Спать идти как минимум часа через 2, так? Значит, часа 4 у нас есть... Значит... На улице холодно, и ты туда не хочешь... - Казалось, было слышно, как работают мозги Фредерика. - Я ничего не могу придумать! Может, просто пойдем в гостиную? Или к тебе в комнату? Там хоть уютно...
А откуда я это знаю? Интересный вопрос...

0

97

- На апельсинах не надо. Мне их жалко. Лучше на моркови.
- И не говори, во взрывании моркови есть определенное удовольствие… Только перспектива быть забрызганным соком мне не сильно нравится.
- А вообще... Спать идти как минимум часа через 2, так? Значит, часа 4 у нас есть... Значит... Может, просто пойдем в гостиную? Или к тебе в комнату? Там хоть уютно...
«Он говорит "мы"? Он действительно говорит "мы"?! Черт возьми, я не могу его понять… Но как же приятно…»
- Ко мне?..
Ю припомнил масштабы последствий от прошлых экспериментов. Бардак Фредерику показывать не хотелось, но, раз уж у юноши не было больше идей. Деваться некуда. Мысли Ю были девственно чисты в плане идей на вечер.
-  Надеюсь, тебя не смутит тот кошмар, что там творится! - тем не менее, Юджин поднялся, снова набросил куртку на плечи и вопросительно взглянул на друга. - Идем?
_______ Комната Юджина Сайлера

Отредактировано Yu Sailer (2009-11-15 13:06:38)

0

98

-  Надеюсь, тебя не смутит тот кошмар, что там творится!
- Не смутит, уж поверь.

Фредерик поднялся вслед за Юджином.
- Идем?
- Конечно.

И они пошли в комнату Юджина - тот чуть впереди, а Фред сзади.
___________ Комната Юджина Сайлера

0

99

Флэшбэк

Сай кивнула Эрику, сожалея, что их так прервали. Дружеское плечо рядом ей бы не помешало. Один из новеньких, который был более спокойным чем второй, подошел к ней и пожал ее маленькую ручку, отчего девушка была немного удивлена и улыбнулась.
- Рад нашей встрече. А не подскажете ли ваше имя?
- Саюри, можно просто Сай..
Девушка проводила взглядом парней и быстро доев свой ужин в тишине, вышла из столовой и направилась в свою комнату.
____Комната СА

0

100

Флэшбек
- В таком случае, мне проще показать.
- Отлично. Меня это тоже устраивает! - Парень кивнул, подтверждая свои слова.
Пока рыжий что-то нашептывал девушке, Тайлер успел рассмотреть обоих с ног до головы и составить о новых знакомых впечатления. Но в скором времени их со Спайком уже повели прочь из зала, поэтому Эйк попрощался с девушкой, Саюри, помахал ей рукой и был таков.
_______________________ Гостиная парней

Отредактировано Tyler Eick (2009-11-15 20:31:56)

0

101

---Комната Рейчел
Зашла сюда, чувствуя себя какой-то разбитой, недоваренной, как выжатый лимон и все в этом роде. Медленно прошла к столику в самой середине зала и уселась.
Этот склеп меня угробит...хоть бы кто-нибудт пришел!
Оперлась головой о рукии вот так сидела с кислым выражением лица.

0

102

Рейчел уже анелась и наскучалась и решила пойти куда-нибудь еще.
Куда бы пойти... и когда же закончится эта склепозность!?Хорошо, что сегодня есть урок...
Встала, поднос на столе оставила и всторону выхода двинулась.
--- пока еще не знает, куда пойдет, так как академию не очень хорошо изучила.

0

103

_________Холл
Черт, да что такое творится-то?
Усмехнувшись, она резко толкнула дверь и улыбнулась. Старый добрый обеденный зал внушал доверие, и пахло очень вкусно. Оглядевшись, они не обнаружиала никого из знакомых, и решила поесть сегодня сама.
Отойдя к витринам с едой, она помедлила немного, а затем взяла салатик зеленый, сок апельсиновый, и рыбу запеченную. Погрузив все на поднос, она направилась к своему столику.
Удобно устроившись на мягком стульчике, она принялась поглощать еду, параллельно поглядывая в окно. За окном погода не поменялась, по-врежнему валил снег. Улыбнувшись, Кэт решила для себя, что погулять сегодня нужно, но может не получиться.
Домашку-то я сегодня не сделала, а Травология скоро...
Кэт вздохнула и поглядела на часы. Время еще было.
-Так, тогда вперед - учиться!
Быстро взяв поднос с пустыми тарелками и переставив его на другой стол, Кэт подняла свой рюкзак и вышла.
____________Холл_______Библиотека

0

104

Девушка появилась в зале, почуяв вкусные запахи с кухни, ее живот сразу же скрутило
Упс-с... Кажется я давно не позволяла себе есть что-нибудь сладенького
Девушка подошла к кассе и рассмотрела меню
Что-нибудь закажите ?
Я... да... Эмс...
Еще минуту погодя девушка шла к столику у окна, с тарелкой горячего супа и маленькой булочкой, посыпанной сахаром.
Ну что ж приступим Харука потерла ручками и облизнула верхнюю губу.
Время шло. Девушка сидела и уплетала вкусную еду
Эх... еще задание делать, тогда сейчас отправлюсь в библиотеку...
Харука, убрав поднос направилась в сторону библиотеки--

0

105

___________Теплицы.
Крепко держа подруг, Кэт уверенной походкой вошла в обеденный зал и бросилаь занимать местечко. Она увидела столик около окна на три места и сразу же бросила туда куртку, опасаясь, что парни, возвращающиеся с занятия, смогут его занять.
- Сядем вот тут! Чур, я на этом стуле! - произнесла Кэт, хитро улыбнувшись.
Оставив подруг выбирать себе местечко, она бросилась к витринам с едой, откуда пахло еще на входе в Академию. Кэт прикрыла глаза от наслаждения.
Какой кайф!
Она побродила немного, а затем остановилась на зерновой булочке, сырном супе, печеном мясе, чашке чая и шоколадном тортике. Аккуратно погрузив все это на поднос, она пошла к столику, занятому ее курткой и поставила всю еду туда.
Удобно устроившись, она взяла булочку и принялась ее жевать. Покончив с ней, она обратилась к Мике и Харуке:
- И как вам тут? Нравится?

0

106

Харука, очутившись в зале вновь насладилась вкусными запахами, она заметила, как Кэт старалась занять лучшее место
- И как вам тут? Нравится?
Да, тут мило  на лице девушки вновь появилась улыбка
Харука поставила сумку на свободн6ый стул, подмигнула Мике и отправилась заказывать себе Сок и печеньку в виде зайчика
Не голодна я что-то, но вот пить жутко хочется
Со стаканом сока и с большой печенькой Харука уселась за стол и начала потихоньку ужинать
Приятного вам аппетита и девушка глотнула холодного сока

0

107

*Когда девушки зашли в обеденный зал, то живот предательски дал о себе знать, в частности о том, что обедать нужно почаще. Положив сумку и куртку на стул, Мика вместе с подругами подошла к витрине, теряясь в ассортименте блюд. Но все таки решительности хватило только на салатик и чашку черного чая. Отправившись на место, Мика приготовилась слушать подруг.*
- И как вам тут? Нравится?
*Сначала Мика растерялась. Столько всего произошло, что никогда не было времени подвести итоги прошедшего времени. Но ответ был однозначным*
-Конечно!.. Это место для меня уже как дом...
*Грусная улыбка скользнула по лицу Мики. Но девушка тут же преобразилась, задорно улыбаясь*
-Кэт, а тебе?

0

108

-Конечно!.. Это местно для меня уже как дом...
Кэт помешала чай в чашке и принялась доедать свой десерт.
-Кэт, а тебе?
Кэт резко вздрогнула и обернулась к Мике.
- Да, и я уже тут обосновалась. Только люди некоторые мешают нормально жить. Вы не знаете, новая девушка прибыла - Рэйчел? Вот ей, по-видимому, ничего не нравится - все время говорит, что замок похож на склеп, а уроки скучные. Вот это меня и бесит.
Кэт вздохнула.
- Мне, наверное, не надо злословить, но я так не могу. Вот, ты, Мик, добрый человечек, и хорошая подруга, именно поэтому мне приятно с тобой общаться, и все к тебе тянутся. Или ты, Харука - ты, может, и не такой ангелок, - на этих словах Кэт усмехнулась, - но ты позитивна, и не скрываешь своих чувств. А она так и просидит одна.
Кэт закончила горячее и приступила к десерту.

0

109

Девушка маленькими глотками пила холодный апельсиновый сок и понемногу откусывала от зайца его вкусное хрустящее ухо
Настроение у Харуки с каждой минутой поднималось, видимо хорошая компания явно на это повлияла.
Девушка вслушивалась в разговор подруг и решила тоже вставить немного воих слов
Только люди некоторые мешают нормально жить
Услышав от Кэт такую фразу, Харука сразу же вздрогнула
Кто может портить жизнь такой жизнерадостной девушке, как Кэт?! девушка решила дослушать до конца речь подруги
Вы не знаете, новая девушка прибыла - Рэйчел? Вот ей, по-видимому, ничего не нравится - все время говорит, что замок похож на склеп, а уроки скучные. Вот это меня и бесит.
Да... не могу сказать что она мне так уж ненавистна, может быть у нее просто так сложилась судьба, возможно она прибыла сюда, чтобы найти что-то интересное и новое для себя, но пока что этого не случилось и поэтому это ее расстроило Высказав свою точку зрения, Харука даже немного задумалась, права ли она? может Рейчел на самом деле просто без всяких причин бесит это место. Зачем тогда приезжать сюда? Да... видимо это ее тайна и им точно вот так не удастся ее разгадать
Или ты, Харука - ты, может, и не такой ангелок,но ты позитивна, и не скрываешь своих чувств Услышав, приятные слова в свой адрес у девушки настроение значительно поднялось, а улыбка теперь не сходила с ее лица
Кэт, ты ведь тоже настолько позитивна и весела, ты можешь поднять настроение любому, ты незаменимая подруга, такая и Мика, мне с вами легко и свободно и я думаю не нужно забивать свою голову мыслями о Рейчел, думаю она сама когда-нибудь изменится произнеся все то, о чем думала, Харука успокоилась и ждала ответа от подруг попивая сок и жуя печеньку

0

110

- Да, и я уже тут обосновалась...
"Замечательно!.."
...только люди некоторые мешают нормально жить.
*Странно было слышать от подруги такие слова. Мика заинтересованно посмотрела на Кэт.*
-Вы не знаете, новая девушка прибыла - Рэйчел? Вот ей, по-видимому, ничего не нравится - все время говорит, что замок похож на склеп, а уроки скучные. Вот это меня и бесит.
*Кэт тяжело вздохнула, а Мика обдумывала сказанное. Неужели есть такой человек в Академии, который не рад своему прибытию?.. Хотя... Девушка вздохнула.*
-Да... Не могу сказать, что она мне так уж ненавистна, может быть у нее просто так сложилась судьба, возможно, она прибыла сюда, чтобы найти что-то интересное и новое для себя, но пока что этого не случилось, и поэтому это ее расстроило.
-Мне не выпало еще познакомиться с этой девушкой, но... Согласна с Хару. А может, она просто прибыла сюда не по своей воле?.. Разное может случиться в жизни...
*Тем временем Кэт продолжала*
- Мне, наверное, не надо злословить, но я так не могу. Вот, ты, Мик, добрый человечек, и хорошая подруга, именно поэтому мне приятно с тобой общаться, и все к тебе тянутся,-если можно приобрести еще больший красный цвет, чем у помидора, то Мика точно залилась этим самым цветом,- Или ты, Харука - ты, может, и не такой ангелок, но ты позитивна, и не скрываешь своих чувств. А она так и просидит одна.
-Спасибо, Кэт... Насчет Рейчел - не переживай. Все образуется.
*Мика отпила от чашечки и задумчиво посмотрела на подруг*

0

111

-Да... не могу сказать что она мне так уж ненавистна, может быть у нее просто так сложилась судьба, возможно она прибыла сюда, чтобы найти что-то интересное и новое для себя, но пока что этого не случилось и поэтому это ее расстроило... - неожиданно произнесла Харука. Кэт склонила голову набок и вздохнула.
- Возможно, ты и права. Кажется, я становлюсь темной, как одежда нашей директриссы. - Кэт хмыкнула, произнеся шутку.
Допив чай, она поставила чашечку на блюдце и принялась задумчиво смотреть в окно.
-Мне не выпало еще познакомиться с этой девушкой, но... Согласна с Хару. А может, она просто прибыла сюда не по своей воле?.. Разное может случиться в жизни... - произнесла за ее спиной Мика. Конечно, Кэт была не совсем согласна, но послушаться слов лучшей подруги явно стоило.
Кэт всздохнула. А тем временем Мика продолжала:
-Спасибо, Кэт... Насчет Рейчел - не переживай. Все образуется.
Кэт улыбнулась.
- Главное - что вы есть у меня и я есть у вас. Так нам нипочем и ничто не страшно. А если ей тут не нравится - пусть гуляет одна. - решительно произнесла Кэт и приобняла сидевших рядом подруг. Все-таки, вместе - лучше.

0

112

Кэт было весело сидеть вместе с подругами - с милой Микой, которая всегда могла поддержать в трудную минуту, с позитивной Харукой, никогда не унывывшей. Время летело быстро в компании с ними.
Кэт неосторожно взглянула на часы.
- Ах! Время-время...
Девушка вскочила и произнесла:
- Сегодня же первая наша лекчция по изящным искусствам, а я даже себя в порядок не привела! А про лекцию вы не забыли, я надеюсь? - произнесла она, окидывая шутливо-подозрительным взглядом подруг.
Улыбнувшись им, она взяла поднос с едой, переставила его на стол с грязной посудой и произнесла:
- Тогда увидимся на лекции!
Жалко их покидать, жа ничего не поделаешь. Ладно, впереди - Фюссен с ними, а уж там наболтаемся. - подумала Кэт и помахав на прощание подругам, вышла из зала.
__________Комната Кэт

0

113

Девушка пила сок и слушала подруг, а за окном все так же падал пушистый снег и казалось, что скоро на улице все будет занесено большими и мягкими сугробами.
- Возможно, ты и права. Кажется, я становлюсь темной, как одежда нашей директриссы
Харуку удивило сравнение, но в то же время она не показала виду и лишь мягко улыбнулась не отводя взгляда от окна
Какое темное-темное небо даже страшновато становится...  Харука вспомнила, как бабушка раньше в полнолуние сидела с ней у диваньчика и читала сказки про разных фей,нимф, оборотней и многих других существах, но это сейчас не касалось разговора и девушка вновь вернула свой взгляд на подруг
- Главное - что вы есть у меня и я есть у вас. Так нам нипочем и ничто не страшно. А если ей тут не нравится - пусть гуляет одна
Угу... Может ты и права сорвалось с губ девушки и она доела последние кусочки от своего зайца
- Сегодня же первая наша лекция по изящным искусствам, а я даже себя в порядок не привела! А про лекцию вы не забыли, я надеюсь? Ведь правда, лекция...
Спасибо Кэт, что напимнила нам и правда уже пора уходить, засиделись мы
- Тогда увидимся на лекции!
Угу Она также помахала подруге рукой и проводила ее взглядом
Мик, я пожалуй тоже пойду, увидимся Харука подмигнула подруге взяла поднос, переставила и вышла

0

114

Флэшбэк
КИИ____
Сай зашла в столовую. Запахи готовящихся блюд будоражили голодный желудок девушки. Посмотрев в меню, она набрала себе довольно таки плотный ужин и взяв поднос с тарелками, уселась за первый ближайший стол. Расставив тарелки на столе, чтобы было удобно, Сай принялась за трапезу, понемногу утоляя голод.

Отредактировано Sayuri (2009-11-23 10:31:57)

0

115

Флэшбэк

Закончив с ужином, девушка сидела за столиком и смотрела в окно. Погода очень радовала Сай. Она любила зиму. Убрав поднос с грязной посудой, вампиресса взяла альбом и вышла из столовой. Сейчас она хотела подняться на чедак и зарисовать зимний пейзаж, но предупреждение Эрика, заставило изменить решение девушки, поэтому она просто направилась в свою комнату.

0

116

________ Комната Юджина Сайлера
- Да можно и когда видят... – мальчишка ахнул и кивнул в знак согласия. В груди занималось тепло, признак счастья, не иначе. А Ю все не разжимал ладони, увлекая за собой, надеясь, что их никто не увидит так и не придется смущенно краснеть, оправдываться.  И они, действительно, никого не встретили в пути, отчего Юджин улыбался все более глупо. Наконец, в столовой, он занял столик у дальней стены, который было сложно разглядеть от входа, так и не подойдя к как всегда полным блюдами столам. А потом он принялся ждать, сначала, пока Фредерик вернется к нему, потом, когда закончит завтрак, чтобы попытать счастья и попробовать снова взять его за руку. Было что-то в этом жесте притягательное и очень личное для мальчишки.

0

117

_______ Комната Юджина Сайлера
Взяв себе салат, курицу и апельсиновый сок, Фредерик пошел к тому месту, которое занял Юджин. Поставив сок перед ним, он улыбнулся:
- Кажется, ты его любишь...
Сам снова сбегал за яблочным и вернулся обратно.
- Пей давай... А то и так не ешь ничего... - и он принялся за собственную еду.

0

118

- Кажется, ты его любишь...
- Ты знал, правда? – улыбнулся Ю, поднося к губам стакан. Но он больше наблюдал за Фредом, спокойно завтракающим и вроде не обращающим на него внимания. И только иногда ради приличия делал глоток, хотя сок действительно оказался вкусным. Теперь мальчишка, кажется, смог оценить смысл выражения «Любовь слепа», а именно, он с умилением и чуть ли не благоговением наблюдал за тем, как его «друг» ест, со счастливой улыбкой на губах.

0

119

Фредерик ел, стараясь не обращать внимание на то, как Юджин за ним наблюдает. Правда, это было трудно, но Фредерик самоотверженно терпел. Когда и курица, и салат, и сок закончились, Фредерик отнес тарелку и стакан на место и вернулся к Юджину:
- Ну, так есть какие-нибудь предложения насчет того, чем сейчас заняться?

0

120

- Ну, так есть какие-нибудь предложения насчет того, чем сейчас заняться?
- Нет, совсем нет, Фредерик… - мальчишка бестактно поставил локоть на стол и замер, подперев щеку ладонью и глядя Фреду в глаза. «Потому что то, чего хочу я, тебе не слишком понравится…» Когда же Ю, наконец, отвел взгляд, он осторожно коснулся ладони сидящего рядом юноши и погладил ее.

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Обеденный зал