Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Обеденный зал


Обеденный зал

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

- Добрый вечер...
«Ахх… просто очаровательно!»
Элли едва не захлопала в ладоши, вдоволь насмотревшись на новоявленного ученика. Такого разнообразия она и ожидать не могла, при всей своей бурной фантазией. Второй на ее памяти «ушастый» представитель человечества и все в стенах школы.
«Неужели администрация решила устроить себе настолько занимательный учебный год?»
Заправив прядь волос за ухо, Элизабет улыбнулась и поклонилась мальчику.
- Добро пожаловать в школу магии, юноша. Надеюсь, Вы найдете здесь мнооого интересного… - она стала теребить край платья и наматывать все ту же прядь волос на палец.

0

62

- Добро пожаловать в школу магии, юноша. Надеюсь, Вы найдете здесь мнооого интересного…
Уже нашел, - сказал бы Спайк, если бы не был настолько сдержан. Он лишь чуть улыбнулся, почти не заметно.
- Я тоже на это надеюсь. Меня зовут Спайк, - ину снова приклонил голову, хвост его поприветствовал собеседника, которого уже не боялся.

0

63

___________Холл
Хлюпая ботинками, полными снега, уже начинавшего таять, Кэт вошла в обеденный зал, резко толкнув дверь. Не оглядываясь ни на кого, она быстро бросила куртку на приглянувшийся столик в углу, чтобы его не заняли (а хотя, кому в такое время занимать?) она направилась к витринам с едой. Все эти несместные супы, похлебки, горячее, десерты и напитки смешивали свои запахи вместе и создавали такой каламбур, от которого в ушах звенело, а рот наполнялся слюной. Проголодавшаяся после долгой прогулки Кэт потерла руки и потянулась за подносом с тарелками.
- Та-а-ак, что у нас тут есть? - произнесла она, медленно двигаясь вдоль витрин с едой и тщательно выбирая себе что-нибудь вкусненькое. В еде она было большая привиреда.
Наконец, сырный суп, луковая лепешка, запеченое с овощами мясо и овощи на пару нашли свое место в сердце Кэт. Она водрузила поднос на стол и принялась за энергичное поедание углеродов и жиров.

0

64

---Начало игры
Зашла сюда первым делом,да осмотрелась.
"Ничего особенного..."
Прошла к стлу дальнему и уселась за него,подставив руки под голову. Села да задумалась над тем,куда попала...
"Как же плохо то,а!"
Придвинула себе поближе тарелочку с едой и презрительно осмотрела содержимое тарелки,понюхала.
"Настоящая школьная столовка!"

0

65

- Меня зовут Спайк, - Прозвучало приветствие.
- Здравствуйте, Спайк. Меня можете называть Элли, - Девушка притворилась смущенной и польщенной уважительному обращению будущего и еще не подозревающего об этом ученика.
Пару секунд спустя атмосфера в зале стала более оживленной: сперва появилась Катарина, более увлеченная своим ужином, чем окружающими, которой призрак лишь кивнула в знак приветствия, и еще одна юная особа, так же проигнорировавшая нынешних посетителей столовой и устроившаяся за столом в другом конце комнаты.
«Неужели меня уже перестают замечать? Какие беспечные пошли дети… И, что самое прискорбное, не только меня, но и господина по имени Спайк. Как печально…»
Улыбнувшись уголками губ, Элизабет покачала головой и громко заметила:
- Поведение нынешней молодежи приводит меня в отчаяние… Разумеется, господин Спайк, это я не про Вас. Кстати, буду рада увидеть Вас на своих занятиях. Правда, драма не всегда интересна молодим людям в наше время…

0

66

- Здравствуйте, Спайк. Меня можете называть Элли.
Элли... Это так мило... - Спайк позволил себе чуть улыбнуться.
Мимо прошли одна за другой две девушки, совершенно не обратившие на него и Элли никакого внимания. Одна из них была блондинкой, а другая - брюнеткой. Ничего более примечательного Спайк не заметил, в его голове все еще крутилась та ушастая (как и он сам) крошка.
- Поведение нынешней молодежи приводит меня в отчаяние… Разумеется, господин Спайк, это я не про Вас. Кстати, буду рада увидеть Вас на своих занятиях. Правда, драма не всегда интересна молодим людям в наше время…
О! Так это преподаватель! Жаль...
- Моя фамилия Войс, мисс... Я думаю, раз вы преподавательница, вас лучше называть по официальному, Элли? - голос ину был чуть хрипловат от удивления, но он старался держать себя в руках - даже хвост не мешал. - Обещаю, что драму я пропускать не буду ни в коем случае, ведь его ведет такая милая преподавательница... А вы не подскажите, чем мы будем там заниматься? Признаться, я не наблюдаю в себе никаких особенных талантов.

0

67

Скучающе за парочкой наблюдала,да к еде принюхивалась,найдя какой-то приятный запах,девушка как бы проследовала за ним и увидела бокал крови. Жадно схватила и вапила глоток. Кровь была не человеческой,поэтому была похожа на вино.
"кровезаменитель!Фу!Гадость-то какая!
Незаметно для присуствующих выплюнула все то,что выпила,обратно в бокал,огляделась,убедилась в том,что никто не заметил и продолжила свою трапезу, со скучающем видом ковыряясь в тарелке с мясом.

0

68

Кэт не отвлекалась от еды, когда в зал кто-то вошел. Красивая высокая девушка присела за стол и принялась за еду, ковыряясь и корча рожи. По ее лицу читалось, что здесь ей определенно не нравилось.
Кэт заинтересовалась. Она всегда интересовалась необычными людьми, а такой "экземпляр" ее удивил. Она сегодня ни с кем толком не поговорила, а так и дар речи растерять довольно просто.
Будем надеяться, она в настроении немного поболтать.
Кэт встала, подхватила свой поднос с едой и направилась в сторону столика незнакомки. Попутно, проходя мимо разговаривающей пары - незнакомого ушастого парня и мисс Элли, она на секунду остановилась, и сделала реверанс преподавателю.
- Доброго дня, мисс Элизабет.
Проделав такое проявление элементарной вежливости к преподавателю, она мило улыбнулась парню, постаравшись его чем-то расшатать. Тот выглядел не слишком счастливым. Хотя...
Познакомить бы его с Микой, они бы подружились. А может, они уже знакомы.
Обогнув стол, она подошла к девушке и вежливо прознесла:
-Привет, можно к тебе присоединиться?
И, не дожидаясь ее согласия, быстро села на стул рядом и пододвинулась ближе к столу.

0

69

Подняла немного рассеянный взгляд от своей тарелки. эта девушка,которая села к Рейчел, была первой, с кем она заговарила за время,которое прибывала здесь.
-Привет,да,присоединяйся,хотя...ты уже сделала это.
С интересом незнакомку разглядывала,да иногда взгляд на тарелку свою бросала.
Надо расспросить ее про занятия...
-Меня зовут Рейчел,Рейчел Маднес.А тебя?
Вопросительно глянула.

0

70

Незнакомка очнулась и с некоторым интересом посмотрела на Кэт. Кэт усмехнулась и повертелась немного на стуле - пусть рассмотрит хорошенько.
-Привет,да,присоединяйся,хотя...ты уже сделала это.
Кэт усмехнулась опять и прищурила один глаз, склонив голову набок. Она изучала и рассматривала девушку, с которой ей еще предстояло учиться. Надо было узнать о той побольше - кто знает, что произойдет вскоре, и любой друг может понадобиться.
-Меня зовут Рейчел,Рейчел Маднес.А тебя? - произнесла новая знакомая, с интересом глядя на нее.
- Катерина Фон Спринг Принцесс, графиня Блэкпул. Но вообще-то, для друзей я просто Кэт. А насчет "графини" я придумала, не заморачивайся. Я теперь всегда так представляюсь перед незнакомыми людьми.
Ответила Кэт и посмотрела в свою тарелку. Там еще оставалось много вкусного, и прерывать разговор стоило. Через минуту молчания, когда Кэт справилась с большом куском выпечки, она продолжила свой разговор с Рэйчел.
- И давно ты тут? Я здесь уже около месяца, приехала учиться, а вот уроки все никак не начнутся, хотя, по слухам, все для них уже готово.
Выпалив такой поток информации для новой знакомой, Кэт поковыряла немного вилкой в салате и отставила его в сторону.
Не люблю зеленый горошек...
Продолжая улыбаться, она взяла в руки чашку чая и стала отпивать из нее зеленый чай мелкими глоточками, чтобы не ошпариться.

0

71

С интересом посмотрела,а потом прищурившись,склонила голову набок.
-И почему ты представляешься графиней?Кстати,а я по-настоящему графиня.Я из графства Мэднес...
Вспомнила свой дом,нахмурилась,потому что в голову пришла мысль о том,что она дор сих пор ничего не сообщила своим родителям.
-Я здесь неделю,кажется...но ты первая, с кем я заговорила. Знаешь,эти дурацкие вопросы с подачей документов и все такое.
Ручкой небрежно махнула,как бы показывая-насколько это все глупо.
-Интрересное дело!Я между прочим, сюда учиться приехала,а не ждать,пока занятия соизволят провести!
Нетерпеливо на стульчике ерзнула,да недовольно зал оглядела.
"Ну вот еще!Ждать,пока преподы занятия соизволят провести!Кошмар!"

0

72

-И почему ты представляешься графиней?Кстати,а я по-настоящему графиня.Я из графства Мэднес...
Кэт подняла голову от чашки чая. Они скривила губы и произнесла:
- В аэропортах быстрее обслуживают.
Вопрос был слишком личный. Насчет мнимого родства ее уже вычисляли в старой школе. Мржет, конечно, у родовитой матери и есть какие-то крутые родственники-графы, но, по крайней мере, она это не знает.
-Я здесь неделю,кажется...но ты первая, с кем я заговорила. Знаешь,эти дурацкие вопросы с подачей документов и все такое.
-Странно, я раньше тебе не видела тут...-Кэт прихлебнула еще чая. -Подача документов? Меня зачислили даже без собеседований, я просто приехала, а уже знают, что я тут. Наверное, ты еще не видела директора...
Рэйчел махнула рукой.
Знакомый жест. Так машут, если что-то вызывает у тебя скуку.
Тем временем новая знакомая продолжала.
-Интрересное дело!Я между прочим, сюда учиться приехала,а не ждать,пока занятия соизволят провести!
Кэт хмыкнула. Она иногда так сама думала, но боялась директора. Ведь та может появиться в любой момент...
- Прийдется подождать. Ты уже видела свою комнату? - Кэт поспешила перевести разговор.

0

73

Подала короткий смешок,когда услышала про аэропорты. Потом подумала.что никогда не летала на самолете...
-Я жила у своей тети,тут есть город недалеко...Ждала,пока меня примут.Просто не хотела я идти в школу раньше времени...Да уж,хотелось бы мне встретиться с этим директором!
Опять нетерпеливо на стуле ерзнула,потому что вся эта медлительность раздражала Рей.
-Комнату?Нет,не видела.Я только сегодня от тетки...решила последовать инстинктам и пошла сюда...
Улыбнулась и взяла чашку с чаем,отпила немного,пожала плечами,как бы показывая :"Пить можно".

0

74

-Я жила у своей тети,тут есть город недалеко...Ждала,пока меня примут.Просто не хотела я идти в школу раньше времени...Да уж,хотелось бы мне встретиться с этим директором!
Кэт закашлялась и чуть не пролила на себя весь чай. Еще полминуты она шлепала себя по горлу и надрывалась. Мда, представляет она себе эту встречу...Кто уж тут выживет - непонятно. А может и понятно. Поняв, что заморочила себе голову сама, Кэт сделала неопределенный жест рукой, который мог означать и "да" и "нет".
-Комнату?Нет,не видела.Я только сегодня от тетки...решила последовать инстинктам и пошла сюда...
-Тогда советую ее посетить и привести себя в порядок. А заодно и замок осмотреть, поверь мне, здесь - очень красиво.
Кэт встала и взяла свой поднос. Она почему-то почувствовала себя не очень хорошо.
Наверное, съела что-то не то...
Мило улыбнувшись собеседнице, она произнесла:
-Прошу меня простить, я тебя покидаю. Зайду к себе, я себя-что-то нехорошо чувствую.
Кэт взяла поднос в руки и направилась к столу с грязной посудой. По пути она прошла мимо необычных часов, которые показывали лунные периоды. Усмехнувшись, она резко затормозила и внезапно перепугалось. Полнолуние будет завтра, а значит...
...Поднос полетел на стол, а дверь захлопнулась за Кэт.
________________Комната Кэт

0

75

Прищурилась,внимательно смотря за тем,как девушка кашляла.Брови немного надменно подняла.
-хорошо,спасибо.Обязательно осмотрюсь.
Немного холодно улыбнулась.
-Пока...
Со скучающим видом посидела немного,допила свой чай,да поднялась и в комнату свою решила сходить,а заодно и посмотреть,что она из себя представляет.Кинула поднос с пустыми тарелками туда,куда до этого кинулаКэт и спокойной,размеренной походкой в комнату свою направилась.
---Комната Рейчел

0

76

_________________________ Холл.
К сожалению, в холле были только двое: парень со странными ушами и хвостом и девушка, через которую просвечивался ее спутник. Доверия компания не вызывала, но искренний интерес - да.
"Как попал на занятия по магическим существам сразу же! Мда..."
И он заговорил с незнакомцами. Быстро, но четко, не давая им опомниться.
- Простите-простите, что встреваю в ваш разговор. Меня зовут Тайлер Эйк, мисс Элли, простите, небольшую часть диалога я все же слышал. Очень рад начать знакомство с преподавателями именно с... - "таких интересных экземпляров" - таких чудесных людей. В общем, здравствуйте, - он протянул руку парню для рукопожатия. - Рад знакомству. Кстати, а ты не знаешь, - сразу же стал он переходить на фамильярное обращение. Все равно ведь говорил со студентом. - где находится студенческий корпус. Я порядком устал с дороги, а плутать в коридорах... не самая удачная идея, правда?

0

77

- Обещаю, что драму я пропускать не буду ни в коем случае, ведь его ведет такая милая преподавательница... А вы не подскажите, чем мы будем там заниматься? Признаться, я не наблюдаю в себе никаких особенных талантов.
- Спасибо за комплимент, мистер Войс. Если у Вас нет талантов… В таком случае, можно сделать акцент на драме, эффектно преподносить заклинания... - В это время Элизабет отвлеклась на разговаривающих в своем углу девушек, которые в скором времени покинули зал поодиночке. А затем в столовой появился новый персонаж – юноша, явно только приехавший в школу, с сумкой на плече. Он сразу же двинулся к ним и обрушил на собеседников поток информации. Этот молодой человек Элли не понравился сразу, а она доверяла первому впечатлению при общении с людьми.
- Думаю, мое присутствие больше не требуется, не так ли, мистер Войс? – призрак вопросительно посмотрела на Спайка, но у того, видимо, уже не было выбора. – В таком случае, я вас оставлю. Доброй ночи…
_____ Комната Элизабет Нортон

Отредактировано Elizabeth Norton (2009-11-10 08:36:15)

0

78

_________ библиотека
Внутрь Эрик прошел первым, наконец почувствовав, насколько он проголодался. Но в столовой их с Саюри ждал не только приятный ужин, но и двое незнакомых парней, стоящих буквально в центре комнаты.
- Эмм... Саюри, ты видела их раньше?
Обратился тихо Лидделл к девушке. А потом громче добавил, прежде чем подойти к столу с блюдами:
- Всем привет...

0

79

Библиотека______
Девушка прошла в обеденный зал с Эриком. Заметив незнакомых парней, отрицательно покачала головой и так же тихо прошептала.
- Нет...
Сай кивнула им в знак приветствия и прошла к раздаче. Набрав себе поднос с едой, девушка села за ближайший столик, чтобы долго не нести.

0

80

- Спасибо за комплимент, мистер Войс. Если у Вас нет талантов… В таком случае, можно сделать акцент на драме, эффектно преподносить заклинания...
А зачем это делать эффектно? Магия должна быть полезна, не обязательно прекрасна, - подумал Спайк, вспоминая знакомого, колдовавшего с помощью трупика крысы. В разгар его дум к нему и Элли подбежал какой-то странный молодой человек и сразу же начал трандычать:
- Простите-простите, что встреваю в ваш разговор. Меня зовут Тайлер Эйк, мисс Элли, простите, небольшую часть диалога я все же слышал. Очень рад начать знакомство с преподавателями именно с таких чудесных людей. В общем, здравствуйте. Рад знакомству. Кстати, а ты не знаешь, где находится студенческий корпус. Я порядком устал с дороги, а плутать в коридорах... не самая удачная идея, правда?
Спайк, конечно, протянутую руку пожал, но без особой охоты - Тайлер ему совсем не понравился. Видимо, такие же чувства испытывала и Элли, потому что поспешила оставить ину наедине с новым знакомым.
- Думаю, мое присутствие больше не требуется, не так ли, мистер Войс?
- Конечно, мисс Элли... - если бы это было приличным, он бы щелкнул зубами так, что от Тайлера бы мало что осталось.
– В таком случае, я вас оставлю. Доброй ночи…
- Доброй ночи, мисс.

Учительница ушла, а Спайк, обратив свой взор на в нетерпении ожидающего ответа парня, произнес:
- Я сам тут первый день и не знаю, где здесь что. Так что вряд ли помогу тебе.
- Всем привет... - рыжеволосый парень и девушка-брюнетка. Спайк кивнул им в ответ и продолжил разговор с новым знакомым:
- А вот они могут знать.

0

81

Привидение тихо-мирно уплыло, даже не удостоив его своим вниманием. Но, с другой стороны, появились еще две личности, по крайней мере похожие на людей, девушка с парнем. И новый знакомый Тайлера, Спайк, выдал:
- Я сам тут первый день и не знаю, где здесь что. Так что вряд ли помогу тебе.  А вот они могут знать.
- Ясно, думаю, они знать должны.
И, не теряя ни секунды, Эйк подошел к парочке.
- Привет! Мы ведь с вами не знакомы. Тайлер Эйк. – Парень подал ладонь и рыжего, за что получил небольшой разряд током. Потом он постарался улыбнуться девушке и добавил. – Очень приятно познакомиться. А вот там стоит Спайк Войс. И у нас небольшая проблема, как людей только недавно приехавших. Представляете, не знаем, где располагается студенческий корпус. Не поможете?

0

82

Девушка с секунду смотрела на парня, который решил наглым образом прервать их ужин.
- Эмм.. Ну мы....
Сай почти беспомощно посмотрела на Эрика. Она хоть и была старостой, но все таки для нее это было в новинку. Потом все таки собравшись, девушка кивнула.
- Конечно поможем..

0

83

- Привет! Мы ведь с вами не знакомы. Тайлер Эйк.  Очень приятно познакомиться. А вот там стоит Спайк Войс. И у нас небольшая проблема, как людей только недавно приехавших. Представляете, не знаем, где располагается студенческий корпус. Не поможете?
Такого напора Эрик не ожидал. Остальные обитатели замка были куда более мирными и скромными что ли. Но не отказывать же человеку в помощи? Вот и Саюри так решила, проговорив:
- Конечно поможем..
Парень кивнул, подтверждая ее слова. Но прежде, чем отвести новеньких в нужный корпус, задумался. Этот Тайлер Эйк его вряд ли отпустит, а оставлять Саюри в одиночестве на данный момент в планы Лидделла не входило. Как и оставаться без ужина.
- Кстати, мы здесь собирались поужинать... Не хотелось бы менять планы. Не присоединитесь?

0

84

- Ясно, думаю, они знать должны, - и, не теряя ни секунды, Тайлер двинулся к паре учеников. Представившись, он смутил Спайка тем, что представил и его тоже. Спрашивается: зачем это нужно было? Смущение Спайка не отразилось на его лице, лишь в душе он вознегодовал. Наконец, Тайлер подошел к сути дела:
- ...И у нас небольшая проблема, как людей только недавно приехавших. Представляете, не знаем, где располагается студенческий корпус. Не поможете?
Девушка, помолчав некоторое время и заставляя Спайка задуматься о том, что она теперь о нем будет думать, согласилась. Потом дал свой положительный ответ и парень.
- Кстати, мы здесь собирались поужинать... Не хотелось бы менять планы. Не присоединитесь?
- Спасибо,
- сделал шаг вперед Спайк. - Но я уже ужинал сегодня. Я был бы рад, если бы вы просто объяснили мне, как добраться до комнат.

0

85

- Спасибо. Но я уже ужинал сегодня. Я был бы рад, если бы вы просто объяснили мне, как добраться до комнат.
Второй из парней оказался куда более спокойным и сдержанным.
"Они друзья или просто одновременно приехали? Если первое... уравновешивают друг друга..."
- В таком случае, мне проще показать.
Обведя взглядом всех присутствующих, Эрик наклонился к Саюри.
- Тогда не задерживайся здесь надолго, ладно? Все-таки ночь скоро... хотя это все и предрассудки насчет вампиров, я уверен.
Продолжил он уже громче, обращаясь к двум новым знакомым.
- Тогда, пойдемте. Это не так уж близко...
___________ гостиная парней

0

86

Внимание, настоящее время! Вечер после занятия по травологии
______ Холл
- Вот так и выглядит наша «типичная школьная столовая». В простой я, правда, никогда не был, но держу пари, такого никто в обычных учебных заведениях не видел… - Ю прошествовал в середину пустующего зала и на каблуках развернулся к Фредерику, едва не уронив куртку последнего на пол. Мальчишка, в принципе, уже согрелся, но отдавать ее хозяину не спешил. Слишком уж приятные чувства испытывал.
- Итак, прошу! – улыбнувшись другу, Юджин указал на стол с бесчисленным количеством блюд. Кажется, их никогда не становилось меньше, да и менялись они постоянно: стоит отвести на секунду взгляд. А ассортимент уже другой. Или же у юноши фантазия разыгралась на нервной почве.
Сам Ю решил подать Фредерику пример и схватил со стола первую попавшуюся тарелку. И бокал в придачу. Правда, как только он поставил все это на один из ближайших столиков, Сайлер вспыхнул, откашлялся и отнес бокал на место, поменяв на какой-то стакан.
- И здесь морковь попалась, что такое? – пробормотал он и, наконец, устроился на стуле.

0

87

_______Холл
- Вот так и выглядит наша «типичная школьная столовая». В простой я, правда, никогда не был, но держу пари, такого никто в обычных учебных заведениях не видел…

Фредерик рассмеялся. Он типичных школьных столовых не помнил в принципе, но эта ему очень понравилась.
- Итак, прошу! - Юджин указал другу на стол с огромным количеством явств и сразу же схватил себе тарелку и бокал. Фредерик последовал его примеру, но выбирал осмотрительнее. Взял оливье и яблочный сок. Пока Фред выбирал, Юджин успел уже вернуться и поставить бокал на место. За стол они сели уже одновременно.
- И здесь морковь попалась, что такое? - спросил мальчик, устраиваясь. Фред недоуменно взглянул в тарелку друга:
- А корейская морковка тебя устраивает, да? - ведь там была именно она.

0

88

- А корейская морковка тебя устраивает, да?
- А? Н-нет... – с минуту Ю молчал, медленно переводя взгляд с лица друга на содержимое своей тарелки и стремительно краснея. Он разрывался между желанием сейчас же вскочить и унести морковь подальше, по крайней мере, обратно на стол и держаться в рамках приличия, не выставляя себя перед другом совсем испорченным мальчишкой. Каким он и являлся. В итоге, нелюбовь к моркови перевесила, и Ю мигом умчался по направлению к общему столу. Вернулся он только тщательно проверив наличие моркови в тарелке, точнее ее отсутствие.
Наконец опустившись на место и стянув с плеч чужую куртку, Юджин убрал мокрые и лезущие в глаза пряди волос в сторону и постарался успокоиться и не смущаться под чужим взглядом.

0

89

- А? Н-нет...
После недолгого ступора Юджин все-таки побежал менять еду. Фредерик же, не дожидаясь друга, начал кушать. Когда Юджин вернулся, Фред уже съел половину салата, а сока у него не осталось вообще.
- А почему тебе так не нравится морковь? Полезный овощ, вкусный, красный, - на тебя похож, чуть не добавил Фред...

0

90

- А почему тебе так не нравится морковь? Полезный овощ, вкусный, красный.
- Даже не знаю, что сказать. История моей нелюбви к моркови длится почти всю мою жизнь… - Юджин улыбнулся, прежде чем приступить к ужину. К первому за вторые сутки ужину. Не мудрено, что у него на лице застыло мечтательно-возвышенное выражение, а в конце трапезы мальчишка и вовсе замер зажмурившись от удовольствия, что называется «с вилкой ко рту».
- Ммм…

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Обеденный зал