Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Холл


Холл

Сообщений 241 страница 270 из 291

241

- Фредерик, не стоит. Оно лишает как магической, так и жизненной силы, затягивает в себя. Я понимаю, что с тобой все может произойти по-другому, обойтись, даже стать лучше. Но… я не хочу, чтобы с тобой произошло то же, что со мной в свое время…
Хм... Забавное колечко...
В тот самый момент двери распахнулись и в зал вошла Кэт. Кивнув мальчикам, она последовала куда-то наверх. Фред дружелюбно помахал ей рукой, после чего снова повернулся к Юджину. Взял кольцо двумя пальцами одной руки и стал подносить его к пальцу другой с явным намерением надеть. А потом, буквально за миллиметр до пальца, вдоволь налюбовавшись на лицо Ю, рассмеялся, подбросил кольцо в воздух и, поймав, протянул его другу.

0

242

Катарина, прошедшая через холл, отвлекла на себя внимание Ю, за что мальчишка чуть не поплатился. Фредерик явно не внял его предупреждениям и собирался опробовать кольцо на себе. Юноша только и мог взглянуть на него испуганно, протянуть руку, попытаться забрать кольцо, остановить друга. Но он знал, что уже не успеет. А потом все закончилось, Фред начал смеяться и подбросил кольцо в воздух. По инерции Юджин все же сделал шаг вперед и даже уперся ладонью в грудь брюнета, пытаясь удержать равновесие.
- Не делай так больше! Я ведь беспокоюсь за него, а он… - вспыхнув, мальчишка отстранился и забрал свое кольцо, хотя и не стан надевать его сейчас же, слишком он разволновался из-за поступка друга, просто сжал его в кулаке.

0

243

- Не делай так больше! Я ведь беспокоюсь за него, а он…
- Да ладно тебе, не злись. Я память потерял, а не сумасшедшим стал. Вроде.

Усмехнувшись, Фредерик поправил куртку на друге и спросил:
- Ну что, чем займемся? Вроде как, занятий в ближайшее время не будет...

0

244

- Я память потерял, а не сумасшедшим стал. Вроде, - мальчишка фыркнул на эти слова Фредерика.
- Я и то больше на сумасшедшего похож. Не придумывай себе… - ненадолго замерев, пока Фредерик ни с того, ни с сего решил поправить на нем куртку, Ю смутился. «Подумать только! Еще утром он меня и видеть не хотел. А теперь, вот, даже заботится… Хотя, не терять же ему из-за ерунды проводника?» - Займемся? То есть, мы с тобой? Ммм….что-то я себе не представляю. Если ты голоден, можно поужинать, наконец. Если хочешь хотя бы немного ликвидировать пробел в памяти – в библиотеку… Куда угодно, только не на улицу!

0

245

- Займемся? То есть, мы с тобой? Ммм….что-то я себе не представляю. Если ты голоден, можно поужинать, наконец. Если хочешь хотя бы немного ликвидировать пробел в памяти – в библиотеку… Куда угодно, только не на улицу!
Фред улыбнулся, представляя, как Юджин снова будет кутаться в его куртку.
- Давай лучше в столовую. Есть действительно хочется...
Он сделал уже было шаг в сторону лестницы, а потом снова обернулся к другу:
- А она где?..

0

246

- Давай лучше в столовую. Есть действительно хочется... А она где?..
Самым эффективным способом было бы – Ю вздохнул – схватить брюнета за руку и отвести туда, куда он захочет. Но не стоило таким образом испытывать его терпение, ох не стоило. Юджину повезло, он вспомнил об этом даже раньше, чем протянул руку.
- Она совсем недалеко, можешь быть спокоен. А раз с местом разобрались… пойдем, - мягко улыбнувшись, мальчишка пошел в нужном направлении, чуть впереди Фредерика.
____ Обеденный зал

0

247

- Она совсем недалеко, можешь быть спокоен. А раз с местом разобрались… пойдем.
Юджин обогнал Фредерика и пошел вверх. ФРед же последовал за ним, чуть улыбаясь. Почему-то ему все больше и больше нравилось то, что они помирились.
Может, забыть о том, что было вчера ночью? Но как про такое забудешь? Хотя... Я же уже забыл все, что было раньше...
__________ Обеденный зал

0

248

_____________парадная лестница
Макси зашел в холл.
Пусто...
Он стал оглядываться по сторонам, разглядывая незнакомое помещение.
Было бы неплохо с кем-нибудь познакомится...
Отшвырнув вещи в сторону, Макси от любопытства заглянул во все двери, и не найдя ни души, уселся у одной из стен.

0

249

__________ Аллея
Розмари... Какая милая... - думал Фредерик, ведя за руку девушку.
- Извини, если этот вопрос тебя обидит, но... Ты не умеешь говорить? - осторожно предположил Фредерик, пока они шли.
Когда они прошли в холл, там уже был какой-то незнакомый парень. Кивнув ему, Фредерик снова обратился к девушке:
- Куда ты хотела бы попасть?

0

250

______________ Кабинет трансфигурации
Абигайль спустилась по роскошной лестнице вниз и встретила наконец-то учеников. И даже не одного - их было трое! Два высоких парня-брюнета, один держал за руку невысокую девушку. Видимо, они совсем недавно пришли с улицы, девочка все еще дрожала от холода.
Бедная...
Абигайль сняла с себя манто и подбежав к девочке, накинула его ей на плечи.
- Бедная, замерзла вся... Плохо вы следите за своей подругой, молодой человек! - сверкнула глазами Абигайль в сторону одного из парней (Фреда).

0

251

_________ Аллея
- Извини, если этот вопрос тебя обидит, но... Ты не умеешь говорить?
«Да… Не бойтесь, я не обижусь» - быстро набросала она ответ, улыбнувшись Фредерику. «Тактичный… приятно, когда рядом такие люди. Надеюсь, мы с ним поладим…» Мне нравилось такое развитие событий, несмотря на бушевавший снаружи холод.
Холл превзошел все мои ожидания. Столько золота в отделке, изящное убранство… Хотелось подольше смотреть на это великолепие, но глаза разбегались, не зная за что уцепиться в первую очередь. В конце концов, я остановила взгляд на незнакомом молодом человеке, отчего-то сидевшем на полу, легко поклонилась ему и снова подняла взгляд вверх, на Фредерика. Но в это время по лестнице спустилась богато одетая женщина, она накинула на мне на плечи свое манто и сразу принялась отчитывать моего нового знакомого, хотя он не был ни в чем виноват. И я не нашла ничего лучше, чем написать на новом листе: «Простите, но он не виноват. Я сама поступила опрометчиво…» и с поклоном протянуть лист ей.

0

252

В холл вошли двое... Высокий статный темноволосый парень и милая девушка. Девушка протягивала время от времени юноше блокнот. Макси поднялся на ноги и улыбнулся девушке на ее поклон.
Она милая...
Ему хотелось рассмотреть эту любопытную парочку... Может быть, даже познакомится... Особенно с ней... Было в этом милом создании что-то такое, что притягивало взгляд, заставляло думать о ней.
Вбежавшая в помещение женщина укутала девушку в манто. Отчего у блондинки начали блестеть глаза и щеки покрылись румянцем.
Макси подошел к компании.
Эээ... Привет. Я - Макс. Приятно познакомиться.

0

253

Вдруг с лестницы к Фредерику и его спутнице подбежала женщина, совершенно не знакомая, и укутала Розмари в свою шубку, за что Фред был ей очень благодарен.
- Бедная, замерзла вся... Плохо вы следите за своей подругой, молодой человек!
- Простите, мадам... - произнес Фред, но Розмари уже протянула женщине свой блокнот. В тот же момент к ним подошел тот самый парень, который сидел около стены все это время.
- Эээ... Привет. Я - Макс. Приятно познакомиться.
Фред поставил чемодан на пол и подал Максу освободившуюся руку.
- Меня зовут Фредерик, это - Розмари. Нам тоже очень приятно...

0

254

_______Комната Кэт
Уже спокойная насчет своего внешнего вида, Кэт спустилась вниз по лестнице, попутно рассматривая "столпотворение" в холле. К ее удивлению, большинство находящихся там было ей незнакомо, и она поспешила вниз.
Подойдя к стоящим, она помахала рукой Фреду, единственному знакомому ей тут человеку.
Что-то он тут без Юджина. Странно, перессорились, что ли? Обычно они вместе ходят...
И тут же обнаружилась причина их разлуки - рядом с Фредом стояла невысокая, но милая двчушка с блокнотом в руках. Кэт просто застыла. Девочка была прелестна и похожа на куколку. Улыбнувшись ей, она решила не останавливаться, и направилась за едой.
_______Обеденный зал

0

255

--- обеденный зал.
Зашла в холл спокойными, размеренными шагами. Увидев, что в холле достаточно много людей, обрадовалась.
Но решила не вмешиваться в их разговоры. Села на подоконник и положила ногу на ногу и стала спокойно наблюдать за происходящим.
Ну...это уже склеп во время Хэллоуина...

0

256

Рейчел на часики на руке быстро глянула.
Таак, уже на урок пора...
С подоконника слезла и направилась к выходу из холла.
---Кабинет Трансфигурации

0

257

Выходя из кабинета трансфигурации у девушки в голове вертелась всякая ерунда.
Харука решила посидеть в холле, сесть на подоконник и понаблюдать за природой, но вдруг она почувствовала, что она очень голодна
и сразу же свернула в сторону обеденного залла

0

258

_________Комната Кэт
Спустившись вниз, Кэт поправила рюкзак и бегло взглянула на часы.
" Осталось десять минут...Пять минут скакать туда по сугробам, значит, я вроде успеваю..."
Кэт надела куртку, побязанную вокруг пояса, и подняла капюшон. Поправив волосы в последний раз, она смело направилась навстречу снегу и пурге.
_________Теплицы

0

259

*Девушка спустилась к расписанию и принялась его изучать, ведя пальчиком по сетке предметов*
"Так так так... Травология... Блин, я конспект и домашнее задание так ведь и не взяла ни у кого... Финиш..."
*Опомнившись, девушка кинула взгляд на часы*
"Тааак, Мика, на старт, внимание... МАРШ!"
*Покрепче запахнув куртку, девушка побежала к теплицам*

0

260

Флэшбек
Протянутый блокнот, а в нем несколько строк.
Бедная, она не умеет говорить...
- Эээ... Привет. Я - Макс. Приятно познакомиться.
- Меня зовут Фредерик, это - Розмари. Нам тоже очень приятно...

Знакомство молодых людей состоялось. Абигайль совсем нестрого улыбнулась, видя заботу Фредерика о девушке, неспособной нормально общаться.
- Ну а я - мадам Майер. Я буду преподавать у вас трансфигурацию и надеюсь, что вам мои уроки понравятся. Ну а сейчас я, пожалуй, пойду. Розмари, отдашь мне тогда манто на занятии, хорошо? - с улыбкой ушла к себе в комнату, кивнув всем на прощание.
_________ Комната Абигайль Майер

0

261

КС_____
Сай спустилась в холл и осмотрелась. Никого из знакомых не было, кто мог бы оценить ее прическу. Встав у окна, девушка достала сигарету и закурив, прислонилась к стене и стала смотреть за окно, выпуская кольца дыма. Солнце светило Сай в глаза, отчего та прищурилась, но не отошла от окна. Наконец выбросив сигарету в приоткрытое окно, девушка уже привычно села на подоконник и подобрав ноги, обхватила руками их за колени.

0

262

---Комната Рейчел
Рейч обычным, нерасторопным стилем движения прошла в холл. Надеясь, что там что-нибудь может случиться.
"Небеса, пусть там будет валяться труп младенца!"
С этими невеселыми мыслями девушка прошлась по холлу. Огляделась и подошла к одному из окон. села на подоконник и достала свою лекцию.
"Ужааас...скукотища..."

0

263

Сай посмотрела на девушку, которая даже не заметила ее. Она ее не знала, поэтому предположила, что та новенькая. Хмыкнув, молодая вампиресса достала сигарету и закурила, открыв окно. В холле сразу стало прохладно, но Сай упрямо не слазила с любимого подоконника. Взяв в руки альбом, она стала листать его.

0

264

* Почувствовала холод и оторвала взгляд от лекции, оглядев более внимательно холл Рейчел заметила незнакомую девушку и решила познакомиться. Девушка слезла с окна и подошла к незнакомке.*
-Привет, меня зовут Рейчел.
*Протянула девушке руку.*

0

265

Вампиресса медленно докуривала сигарету, смотря на девушку, которую звали Рэйчел.
- Саюри.
Закрыв альбом, чтобы Рэйчел не видела рисунки, Сай слезла с подоконника и усмехнувшись чему-то, пожала руку.

0

266

Оглядела девушку не заметно для нее самой. Что-то в ней было не такое, что Рей привыкла созерцать.
-Очень приятно.
Когда рукопожатие случилось, Рей резко убрала руку в карман брюк. Кинула непродолжительный взгляд на альбом, а потом снова на девушку.
-Вы давно в академии?
Это был абсолютно обыденный, базовый вопрос. Рей привыкла к так называемым "базовикам" и поэтому задала именно этот вопрос.

0

267

Девушка засунула руки в карман, придав небрежность своему виду.
- Я приехала сюда одной из первых.
Заметила взгляд на альбом, чуть нахмурившись убрала его за спину.-
- А вот вы новенькая. И как вам академия?

0

268

Посмотрела на девушку, чуть прищурившись.
Что у нее там за альбом?..
Когда Саюри убирала его за спину, взглядом альбом провела.
-Да,новенькая...Если честно, мне не нравиться.
Пожала плечами, при этом сказав все вполне будничным тоном.

0

269

Легкая ухмылка и стали незаметны небольшие клыки. Жажда крови просыпалась и Сай все труднее было контролировать себя.
- Вот как... А что вас здесь держит? Что вы тогда надеялись здесь получить?
Девушка стала медленно обходить по кругу Рэйчел, как дикий зверь нашедший свою добычу.

0

270

Усмехнулась.
-Вообще-то, образование.
Ехидно на Саюри посмотрела.
-Не надейтесь, я тоже вампир.
Улыбнулась так, чтобы клыки были видны.
Черт, а ведь вампир...как крови хочется...

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Холл