Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Холл


Холл

Сообщений 121 страница 150 из 291

121

-Хорошо. Я дам вам шанс. Но у вас будет очень много обязанностей: вы должны купить костюмы, заниматься, проводить тренировки, все это организовать. Я на вас надеюсь.
" Слава богу, у нее есть сердце..."
-Да, да, я постараюсь!
-У меня дела. Вы назначаетесь черлидером №1. До свидания.
-До свидания.
* Рина сделала реверанс, но девушка уже исчезла. Катарина помотала головой и ей пришла мысль, что это был мираж. Но на доске, на листке бумаги, было написано ее имя. *
" Пуф-ф-ф...Зато я видела директора!"

0

122

______ шестой этаж - темные коридоры
*Привычная обстановка, Саюри рядом... После странным образом волнующего путешествия на шестой этаж, холл казался самым приятным и спокойным местом в мире. Здесь не хотелось даже вспоминать о недавних собитиях.*
"И что такого страшного там было?"
*Эрик едва не фыркнул. Не сказать, что он был напуган, но какое-то неприятное чувство появилось.*
"Да я не хуже ребенка! Впору каждого шороха пугаться!"
*На этом он решил остановиться.*
- Саюри... есть еще идеи на сегодня? Или пойдешь к себе?
*Они преодолели последние ступени и вышли в холл.*

0

123

Шестой этаж____
*Саюри спустилась по лестнице. Услышав последний вопрос Эрика, девушка пожала плечами*
- Не знаю... Я думала зайти к себе и немного поспать...

0

124

*По-видимому, Саюри еще беспокоилась, но виду старалась не подавать.*
"Ничего, она кажется девушкой сильной, быстро отойдет..."
*Мешать ее планам Эрик совсем не собирался, поэтому решил распрощаться прямо сейчас, пока не начал снова навязываться.*
- Тогда... Спокойной ночи...
*Парень улыбнулся ей.*
- Но надеюсь, мы скоро встретимся снова.
*Выслушав ответ Саюри и понаблюдав за тем, как она идет к себе, Эрик опустил голову и засунул руки в карманы.*
"Такое чувство, что ничего этого не было..."
*Только оставался еще вопрос, который волновал Лидделла. Что делать дальше? Коротать время у себя не хотелось, но бродить закоутлкам школы было немного опрометчиво. Мысленно ища себе занятие, юноша начал оглядываться по сторонам. Невдалеке он заметил еще одну девушку. Она стояла к Эрику спиной, разглядывая какой-то плакат на стене.*
"Ммм... раньше его здесь не было..."
*Еще немного поколебавшись, парень все же решил подойти к незнакомке.*
- Привет...
*Он улыбнулся, но не стал совсем уж разглядывать девушку, только про себя отметив, что она тоже весьма красива. Его взгляд упал на объявление.*
"Черлидеры?! В школе магии? Похоже, я чего-то не понимаю..."

0

125

- Привет...
* Рина испуганно повернулась и огляделась. Она заметила рыжеволосого парня, который, по видимому, обращался к ней. *
- Привет! Я Катарина. Можно просто - Рина.
* Заметив, что он недоуменно посмотрел на плакат, улыбнулась *
- А, а я записалась. Давай, и тебя запишем - наденем юбочку и заставим пирамиду строить!
* Рина рассмеялась. Ее голос колокольчиком разнесся по холлу. *

0

126

- Давай, и тебя запишем - наденем юбочку и заставим пирамиду строить!
*Эрик вздрогнул и нервно рассмеялся на такое предоложение.*
- Вряд ли мне это пойдет...
*В очередной раз растрепав волосы, утратил интерес к объявлению и повернулся к собеседнице.*
- А я Эрик. Приятно познакомиться...
*А не менее приятно было улыбаться такому очаровательному созданию.*

0

127

- А я Эрик. Приятно познакомиться...
- А уж мне то как приятно...
* Рина мило улыбнулась Эрику. Тут она обратила внимание на его огненно-рыжие волосы и присвистнула. *
- Настоящие у тебя волосы? Не крашеные, не парик? А у меня настоящие, только немного обесцвечены от солнца.
* Заметив, что тот начал немного скучать, Рина сама призадумалась. Она решила, что пора немного растормошить нового знакомого, а заодно и потормошить немного себя. *
- А у меня есть для тебя предложение. Я собираюсь в Фюссен по делам, это недалеко, в городок к подножью замка, надо только на горном поезде добраться туда.

0

128

- Волосы?..
*Немного смутившись от такого внимания, Лидделл снова взъерошил их пятерней.*
- Самые, что ни на есть настоящие.
"А она ведь тоже рыжая... Только цвет гораздо приятнее... Рина, да?"
*Услышать предложение поехать в Фюссен, тот самый "рай для туристов", через который Эрик сюда добирался, он никак не ожидал. Конечно, девушка не имела в виду только себя и его, но... странно и очень приятно было такое внимание.*
"Сегодня мой день, определенно..."
- Я был в Фюссене, пока сюда добирался.
*Поспешил ответить он, снова привычно улыбаясь. Постепенно все тревоги забылись и захотелось снова насладиться летом перед началом учебы.*
- А у тебя там дела? Или с кем-то прогуляться хотела?
*Юноша оглянулся в поисках того, с кем Катарина могла договориться о встрече. На ум пришла только та кроха, которая листала альбом Саюри и сбежала, когда Лидделл приблизился.*

0

129

- Я был в Фюссене, пока сюда добирался.
- Значит, ты на поезде приехал? Прикольно, а я прилетела. На...
* Рина остановилась на половине фразы. Хвастаться своим чудиком размером с семиэтажный дом, она пока не особо хотела. *
- На...Самолете. То есть, на вертолете. Папа забросил.
* Тут Рина вспомнила о папе. Кулаки сжались, в носу защипало. Рина любила своего папу, несмотря на то, что он бросил ее и маму, забрав сестру. Взяв себя в руки, она продолжила разговор. *
- А у тебя там дела? Или с кем-то прогуляться хотела?
- Да, хотела с Микой...Ну, ты ее, наверное знаешь, она часто тут бывает. Но она пока спит, наверное, рана была слишком тяжелой и ей нужен отдых. А сейчас меня зачислили в команду черлидеров, так что надо бы и костюмчики команде прикупить, да еще много чего...Но в основном я езжу туда из-за их кондитерской. Я тебе ее покажу.
* Рина улыбнулась новому знакомому. Даже не выслушав, хочет он куда-нибудь пойти или нет, она произнесла: *
-Пойдем? Я покажу дорогу.
* Рина, махнув Эрику, пошла по холлу, направляясь к выезду из Академии *
_______________Парадная лестница

0

130

"Самолет? Вертолет? Я что попал в замок полный красивых и богатых девушек?!"
*Не давая себе расплавиться от удовольствия, Эрик тряхнул головой и направился за Катариной, которая спешила так, словно последний поезд в Фюссен вот-вот уедет. Впрочем, парень видел, что поезда ходят довольно часто в сторону школы, а вот обратно... Все могло быть.*
"Надеюсь, эта ее подруга, Мика, не решит прийти на встречу, когда мы уже уедем без нее. Все-таки кажется, что Мика это и есть та девушка, которую я видел раньше... Но выглядела она бодро и бегала не хуже Катарины сейчас. Тогда про какую рану она говорила? Должно быть ничего серьезного, раз Рина решила не откладывать поездку..."
*Наконец нагнав новую знакомую, Лидделл зашагал рядом с ней, даже не подумав отказаться и остаться в замке.*
______ парадная лестница

Отредактировано Eric Liddell (2009-08-12 14:06:27)

0

131

*Девушка зашла, сладко потягиваясь*
"Хорошо то как... и никуда спешить не нужно..."
*подойдя к окну, Мика залезла на подоконник и лениво растянулась по его периметру. Болтая ногами в воздухе, девушка смотрела в окно. Где-то вдали виднеется искрящееся озеро, с такого расстояния похожее на бриллиант, переливающийся под влиянием такого теплого света.*
"Нужно обязательно туда сходить тда... потом как нибудь..."
*Перевернувшись на спину и расставив ноги, Мика повернла голову к окну.*
"Лежать бы так всегда..."

0

132

_____Обеденный зал
*Фрейя вошла в холл. Она тихо села на диван, чтобы не побеспокоить девушку, лежащую на подоконике. Но немного помявшись, она сказала:
- Привет. Я Фрейя. А ты?
"Какой оригинальный способ знакомства, блин..."

0

133

*Мика лежала на подоконнике и витала в своих мыслях, не заметив, как пришла девушка*
- Привет. Я Фрейя. А ты?
*Услышав незнакомый голос, Мика резко повернула голову, и, не удержав равновесия, свалилась на пол. Ушки задергались*
"Блин... Бооольно... Неловкая..."
*Потирая ушибленное плечо, Мика смущенно улыбнулась и встала*
-Привет. Я Кимико, но можно просто Мика.
*Склонив голову набок, девушка еще раз улыбнулась, уши дернулись*
-Приятно познакомиться.

0

134

*Фрейя смутилась*
-Тебе не очень больно? Прости...

0

135

*смущенно покраснела*
- Нет конечно... Тебе не за что извеняться...
*Мика подошла к девушке, закинув одну руку за спину и одхватив ею другую*
- ...ты ведь недавно, приехала, правда? Как себя чувствуешь?
*улыбнулась*

0

136

- Да, недавно. Здесь классно. Ну, по крайней мере, лучше чем дома.
*Фрейя слегка покраснела. Еще подумают, что она из плохой семьи.*

0

137

*опустила глаза*
- Ясно... Рада, что тебе понравилось...
*вновь подняв голову, посмотрела на Фрейю*
- Извени за любопытность, а ты откуда?

0

138

___________Горный поезд
* Рина быстро вбежала в холл. Эрик спешил сзади. Рина выпустила нового питомца из корзинки и собачка побежала рядом, мелко семеня и пофыркивая. Рина сунула корзинку в пакеты из покупок и поспешила к лестнице. Сейчас ей хотелось в холодный душ. *
* Но около окна она заметила Мику и еще одну, еще неизвестную ей девушку. Рина, приветственно улыбнувшись, побежала к Мике. *
* Подбежав к подруге, она пылко обняла ее и затароторила *
- Мик, привет! Как делишки? А я только из Фюссена...Накупила там всего...Жара стоит ужасная! Смотри, кого я купила! *Произнесла она, беря на руки своего йоркширского терьера и показывая его Мике *- Только я еще не придумала, как ее назвать...
* Тут Рина поняла, что набросилась на Мику слишком активно. Она, виновато улыбнувшись, посмотрела на незнакомку рядом с ней. *
- Привет! Я Катарина. Но для друзей просто Рина.
* Рина весело улыбнулась обоим девушкам. *

0

139

______ горный поезд
*Только Эрик зашел в замок, как замер посреди холла.*
"Мне всегда так везти будет, или только сегодня? Такое ощущение, что я здесь - единственный парень."
*Подобная перспектива немного пугала. Самую малость, если честно. И вот сейчас, как следовало ему поступить? Девушки оживленно болтали, и его общество явно было бы лишним. С другой стороны, он еще не успел попрощаться с Риной и не мог просто так уйти. К тому же, познакомиться с будущими однокурсниками – дело не лишнее… Привычно и дружелюбно улыбнувшись, он все же подошел к шумной компании.*
- Привет всем…
*Среди них оказалась та девушка, знакомая Саюри, которая сбежала от него в прошлый раз. И которая, по словам Катарины, была ранена. А девушка ли она?*
"Ушки? Неужели она из тех самых неко… Похоже, здесь всего можно ожидать…"
*Он отвел взгляд и посмотрел на вторую незнакомку. В отличие от пугливой крохи, она показалась вполне обычной. Если не сказать слишком…*

0

140

*В холл зашли два человека: Катарина с собачкой на руках и парень, которого Мика не знала. Девушка замахала хвостом из стороны в сторону. Вдруг Катаринка подбежала к Мике, улыбаясь*
-Мик, привет! Как делишки? А я только из Фюссена...Накупила там всего...Жара стоит ужасная! Смотри, кого я купила! Только я еще не придумала, как ее назвать...
*весело рассмеявшись, девушка еще яростней завиляла хвостом*
- Приветик! Да, сегодня великолепная погода, хоть бы не испортилась...
*потрепала йорка за ушком*
-...лапочка!
*девушка наклонила голову и улыбнулась*
-Привет всем...
*Мика обернулась*
-Добрый вечер... Я Кимико, можно просто Мика
*мило улыбнулась*

0

141

"Значит, Кимико… Необычное имя."
*Прислушавшись к внутренним ощущениям и попытавшись вспомнить значение этого имени, Эрик прикрыл глаза. В памяти ничего похожего не всплывало, что не мудрено, ведь Лидделл не увлекался восточной словесностью. Но определенные ассоциации появились.*
"Она кажется такой светлой… Но нет тепла, как у Рины. А еще приплетается легкость, на грани невесомости и при этом… благородство? Разве так можно сказать про почти-кошку?"
*Юноша вздохнул. Одного взгляда на нее хватало, чтобы проникнуться к девушке симпатией и постоянно улыбаться в ответ. И стараться не смотреть так пристально на ее ушки и, не дай бог, хвост.*
"Должно быть, у них какая-то особенная магия… Да-да, это так же правдоподобно, как и то, например, что Катарина на самом деле - оборотень, а Саюри – вампир, вот. Снова о глупостях рассуждаю… Лучше бы просто представился сразу."
- Эрик Лидделл. Надеюсь, мы поладим…
*Произнес он, обращаясь к новым знакомым.*

0

142

* Слушая разговор своих друзей вполслуха, Рина немного отвлеклась, наблюдая за своим резвящимся на ковре лапочкой-песиком. Умиленно улыбаясь, Рина вспомнила, что у нее еще куча дел - собаку накормить, переодеться, холодный душ...И все не переделать. *
" Хотя бы накормить и душ...Это все, что я прошу..."
* Вздохнув, Рина прислушалась к разговору *
- Эрик Лидделл. Надеюсь, мы поладим…
" Должны поладить. Хотя нет - обязаны. Мика такая милая, добрая, веселая и симпатичная...Она очарует любого. Конечно же, поладят. "
* Рина вспомнила, что на дворе жара, а у нее в сумке скоропортящийся продукт. Хотя он и в термопакете, побеспокоиться пришлось бы. *
- Микусь, а я вот тебе подарок принесла...*Произнесла Рина, вытаскивая небольшой тортик-пирожное из термопакета. * - Я все боялась, что он испортится, а он - нет, стойкий. * Рина улыбнулась * - Я тебя, наверное, закормила сладостями, ты уж меня прости, я, кроме сладостей, ничего не умею дарить.
http://s41.radikal.ru/i091/0908/78/6f9fd4312adf.jpg
* Рина протянула Мике тортик в подарочной упаковке *
- С прошедшим Днем Рождения!
* Рина сделала умоляющую рожицу и прошептала *
- Не забудь на чай с тортиком пригласить!
* Рина хихикнула *

0

143

*Фрейя встрепенулась*
-Очень приятно. Я Фрейя.  Если не ошибаюсь, вы Эрик и Рина?
*Девушка с интересом посмотрела на них*

0

144

*Катарина, наконец, вспомнила о сладостях и решила отдать их подруге. Но о том, что девушка выбрала торт, да еще и с этой надписью "с любовью"... Лидделл был удивлен.*
"Они должно быть были знакомы еще до приезда в школу..."
*Подумалось ему. Ведь вряд ли они так сдружились бы за короткий срок. А потом он вспомнил себя и Саюри, а также выпечку, которой закупился.*
"Да уж, выглядит похоже..."
*Тем временем заговорила вторая девушка, которую он видел сейчас в первый раз.*
-Очень приятно. Я Фрейя.  Если не ошибаюсь, вы Эрик и Рина?
- Да, все правильно... Приятно познакомиться!
*С улыбкой произнес он.*
"Фрейя... Как глоток воздуха... или звон серебряных колокольчиков. Красиво..."

Отредактировано Eric Liddell (2009-08-22 18:25:23)

0

145

-Да, все правильно. Приятно познакомится!
*Эрик. Красивое имя.*
-А ты здесь недавно?
*Сказала Фрейя, обращаясь к парню*

0

146

-А ты здесь недавно?
*Эрик повернулся к собеседницей, отметив, что остальные совершенно не обращают внимания ни на девушку, ни на самого Лидделла.*
- Я приехал только сегодня утром... И, кажется, уже успел исходить половину школы. Ты, наверное, тоже не так давно?
"Хотя, кто знает. Не со всеми же я сегодня случайно столкнулся... А глаза у нее ярче моих..."
*Он привычным движением взъерошил волосы.*

0

147

- Эрик Лидделл. Надеюсь, мы поладим…
-Приятно познакомиться.
*девушка улыбнулась еще шире, еще яростней замотала хвостом*
- Микусь, а я вот тебе подарок принесла... Я все боялась, что он испортится, а он - нет, стойкий. Я тебя, наверное, закормила сладостями, ты уж меня прости, я, кроме сладостей, ничего не умею дарить.
*Мика удивилась - Ринку она знает не так давно, а девушка задаривает ее подарками... Такое внимание девушка никогда не испытывала. Тем временем Катарина достала небольшой тортик из пакета с надписью "С любовью". Мика залилась краской... Девушка горячо обняла подругу, прошептав "Спасибо большое..." Не отпуская подругу, Мика произнесла*
-Давайте завтра все здесь встретимся и чаю попьем!..

0

148

* Мика горячо обняла Рину. Рина зарделась и заулыбалась. Делать подарки она очень любила. *
-Давайте завтра все здесь встретимся и чаю попьем!..
-Класс! Класс, класс, класс!
* Рина запрыгала и захлопала в ладоши *
- Хотя...Кстати, а, может, пикник устроим? Сейчас, конечно, жарко, но потом, скоро осень, и ветер с гор должен подуть. Так что, я предлагаю, пока хорошие деньки наступили, устроиться на свежем воздухе. Натаскаем еды из обеденного зала, торт возьмем, а я в термос чая налью...
* В глазах у Катарины заплясали веселые огоньки - от радости и предвкушения неплохих часов сместе с друзьями. *
- Надо в парк сходить...Или в горы - там попрохладнее будет, если жара не спадет. Хм, сожет, и Сай возьмем, если она согласится.

0

149

- Я приехал только сегодня утром... И, кажется, уже успел исходить половину школы. Ты, наверное, тоже не так давно?
-А я приехала в обед. Школу я особо не знаю.
*У него классные волосы. Ни у кого таких рыжих не видела...*
- Хотя...Кстати, а, может, пикник устроим? Сейчас, конечно, жарко, но потом, скоро осень, и ветер с гор должен подуть. Так что, я предлагаю, пока хорошие деньки наступили, устроиться на свежем воздухе. Натаскаем еды из обеденного зала, торт возьмем, а я в термос чая налью...
-Я только за. Эрик, а ты как?
*Спросила Фрейя, обращаясь к парню.*

0

150

-А я приехала в обед. Школу я особо не знаю.
* Рина улыбнулась. Быть новичком - отличная штука. Все тебе помогают...Рина сама отдала бы большой кусок шоколада за то, чтобы снова пережить все незабываемые впечатления, которые она получила в этой школе *
- Нет, я приехала где-то около недели назад, одновременно с Микой и Саюри. Помню, как в первый раз вошла сюда...Мне тут очень нравится.
* Рина доброжелательно посмотрела на незнакомку *
-Я только за. Эрик, а ты как?
" Он-то точно за...Сходить в компании трех, хотя нет, если Сай подойдет, то и в компании четырех прекрасных девушек...Я бы на его месте согласилась. Тем более, это отличный повод познакомиться поближе всем. А девушка так и не представилась..."

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Холл