Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Холл


Холл

Сообщений 91 страница 120 из 291

91

*Девушка пожала плечами*
- Да нет...
*Убрала лист с карандашом в папку и спрыгнула с подоконника. Обернулась к Эрику*
- Идем.
*И убрав руки с папкой за спину, девушка улыбнулась*

0

92

- Идем…
*Ответил Эрик, тоже спустившись с подоконника. Юноша подошел к Саюри и огляделся, пытаясь догадаться, куда они направятся. Он все так же улыбался, позволив девушке вести себя и шагая рядом с ней.*

0

93

*Девушка неспеша шла через холл. Потом подойдя к дверям, открыла их и таинственно подмигнув Эрику вошла туда*
_______Обеденый зал

0

94

*Эрик не отставал ни на шаг. Но, когда Саюри остановилась и медленно открыла двери, он остановился, наблюдая за ее движениями. Теперь парень мог разглядеть, что новая знакомая вела его в обеденный зал замка. Эрик как-то резко почувствовал себя проголодавшимся и поспешил за девушкой пройти внутрь.*
_____ обеденный зал

0

95

*Девушка зашла в холл, осматриваясь. Постояв немного посреди холла, залезла на подоконник и начала смотреть в окно*

0

96

*Девушка прошлась по коридору и очутилась в холле. Увидела милую Няку на подоконнике*
-а, Мика, рада тебя видеть
*Харука медленно подошла к девушке*
-как у тебя дела?
*улыбнулась*

Отредактировано Haruka Mizuki (2009-08-04 23:23:26)

0

97

*Мика сидела на подоконнике, полностью погруженная в свои мысли. Вдруг она услышала голос, из за чего неволно вздрогнула, а хвост встал трубой. Повернув голову, она увидела Харуку. Увидев знакомое лицо, она мигом успокоилась и принялась восторженно махать хвостом и дергать ушками*
- О, Харука! Давно не виделись!
*склонила голову набок и улыбнулась*
- У меня все отлично... Как у тебя дела?
*Мика подвинулась, приглашая девушку сесть*

0

98

*Приветливо улыбнулась*
*Присела рядом с Микой*
-Дела, сравнительно неплохо

0

99

*Из сумки девушки раздается звонок*
-Ты меня извини, я пойду, потом как - нибудь поговорим, рада была тебя видеть
*Девушка вышла*

0

100

*улыбка стала еще шире*
-Это хорошо...
*Внезапно у Харуки зазвонил телефон. Мика лишь успела помахать рукой на прощанье. Вздохнув, девушка снова залезла на подоконник с ногами и стала пристально вглядываться в темноту за окном*

0

101

*девушка оторвалась от окна, и, еще раз вздохнув, слезла с подоконника и направилась в корпус девушек*

0

102

_________Садик
* Проскочив сквозь открывшиеся створки дверей, Катарина очутилась в уже хорошо знакомом ей холле. *
" И где тут больничное крыло? Черт, запоминать надо было...В стрессовых ситуациях действуешь, не согласовываясь с рассудком...Хы-хы..."
* Усмехнувшись, Катарина направилась вдоль холла, изучая надписи на дверях *
" Так...Обеденный зал...Лестница наверх...Общий зал...Тр-бр-бр..."
* Катарина шумно выдыхнула и тут же заметила знакомую дверь с красным крестом *

0

103

" Ага...Список пациентов...Мика...Ага, вот ога...Только вычеркнута..."
* Рина задумалась*
" Ладно, оно и лучше. Значит, она уже вылечилась и ей не прийдется валяться тут целыми днями..."
* При мысли о такой возможности гиперактивную Рину передернуло *
" Поищем ее в ее комнате. Следуя логике, она должна быть там..."
* Весело насвистывая, Рина ушла *
___________Комната Мики

0

104

____ обеденный зал
*Все осталось тем же. Хотя, что в этом удивительного? Не прошло и часа, как они с Саюри ушли.*
"Не хватает только одного..."
*Казалось, что хрупкая фигурка на подоконнике - девушка, рисующая в альбоме - была лишь в его воображении. И Саюри, такая живая, открытая, не могла быть настолько одинокой, чтобы это ощущалось физически. Вот она, совсем рядом, в двух шагах от него, а Эрик чувствовал только тепло, когда видел ее улыбку. Почему-то не хотелось, чтобы Саюри снова стала прежней.*
"Если тебе так легче, я буду рядом... Хорошо?"
*Но сказать это вслух он так и не решился.*

0

105

Обеденный зал____
*Идя рядом с Эриком, девушка чувствовала себя спокойно. Когда они оказались снова в холле, Саюри повертев головой указала на лестницы*
- Может пойдем на верх? Тут ведь довольно много этажей... Может на каком-нибудь найдем что-нибудь интересное?
*Девушка понизила голос и по-заговорщиски улыбнулась*

0

106

________Ванные девушек
* Катарина вышла из ванной, и, минуя коридоры, расположение которых она уже успела запомнить за долгое время пребывания здесь, оказалась в холле. *
" Любимый холл...Где же еще могут всегда кипеть события?!"
* Улыбнувшись, Рина пошла дальше. Приближаясь к заветной двери обеденного зала, она заметила у окна симпатичного парня, который ей был незнаком и девушку, всю в черном. Приглядевшись, она обнаружила, что девушка - это Саюри, а вот парень ей точно был незнаком. *
- Привет! - Рина помахала им рукой и уже хотела остановиться, чтобы познакомиться с парнем и поболтать с подругой, но вспомнила, что на ней один халат.
* Слегка покраснев, она ограничилась тем, что помахала им и продолжила свой путь *

0

107

" Слава богу, что мой халат напоминает кимоно хотя бы немного. Что сказала бы мне мама, если бы меня увидела в таком виде?"
* Однако мамы поблизости и быть не могло, так что Рина с большей уверенностью пошла дальше, к темной двери в конце коридора. *
* Дойдя до нее, она обнаружила, что та закрыта и заперта. С ненавистью пнув ее пару раз, Рина устремилась к горестным мыслям *
" Животик мой бедный...Что же мне делать...Вовремя обеденный зал оказался закрыт...Так, спокойно, в комнате должен быть запас шоколада...Но его там немного и я не наемся, лишь аппетит раздразню..."
* Внезапно она увидела вторую дверь, не менее заветную чем первую. На двери красовалась табличка "Кухня"*
" Авэ мне! Только бы там было открыто..."
* Дверь оказалась не заперта, и, Рина, бросив последний взгляд на парочку в коридоре, проскользнула внутрь *
_______________Дворцовая кухня

0

108

*Эрик с улыбкой в шутку поклонился девушке.*
- Как тебе будет угодно...
*Заметив проходившую мимо девушку он собрался было поздороваться с ней или даже познакомиться, но она по-видимому спешила. Не задерживаясь больше, он подошел к лестнице. Саюри не отставала. И они начали подъем.*
"Интересно, здесь все коридоры запутанные или только те, что к корпусам ведут? Нужно бы сказать Саюри, что я плохо ориентируюсь на местности... А, ладно, они же здесь не первый день..."

0

109

*Девушка улыбнулась и шла не отставая от Эрика. В основном на этажах были учебные кабинеты. Саюри даже немного огорчилась*
- Скучно.... Ничего интересного нет....
*Затем взгляд упал на лестницу ведущую на шестой этаж. Он отличался от других лестниц тем, что был покрыт полумраком и выглядел заброшенно. Девушка обернулась к парню*
- Пойдем туда?

0

110

__________Кухня замка
* Спринг стремительно неслась по холлу. Ей казалось, что злобный повар с поварешкой гонится за ней, чтобы прикончить за растранжиривание запасов. Буйная фантазия придавала этому представлению еще больше красок, и Рина неслась, не оглядываясь. *
* Она в спешке проскочила пол-холла, чуть не задев Саюри и еще раз помахав ей, увернулась от парня и побежала дальше, к лестнице*
" Определенно, выгляжу, как сумасшедшая...Что они обо мне подумают?!"
* Стараясь об этом не думать, она быстро взбежала по лестнице вверх и скрылась в корпусе девушек. *
________Комната Катарины

0

111

__________Комната Рины.
* Уже переодевшаяся, Катарина степенно спустилась вниз. Она огляделась и присела на подоконник, задумчиво глядя в окно. *
" Блин...Опять апатия...Да что же это такие?"
* С тоской взглянув на лестницу, Катарина вздохнула. *
" Хоть кто живой, а? А то только эти двое тут шепчутся..."

0

112

- Пойдем туда?
*Спросила Саюри у юноши. А он и не имел ничего против. На предыдущих этажах они не нашли ничего интересного. Кабинеты были так похожи один на другой, что парень очень сомневался, что быстро научится находить нужный. Разве что, если будут практиковаться каждый день и умудрится не заблудиться.*
- Давай попробуем. По крайней мере уже лестница смотрится... странно.
"Но, если бы там было что-то пугающее, его бы закрыли, а так... Почему бы нет?"
*Вместе с Саюри парень начал подниматься по лестнице. Одолев ее Лидделл остановился, потому что впереди тянулся, казалось, бесконечный коридор.*
______ шестой этаж - темные коридоры

0

113

*Девушка направилась с парнем по лестнице. И одолев ее, она оказалась в темном коридоре*
"Выглядит немного пугающе.."
____Шестой этаж, Темные коридоры

0

114

* Рина заметила, что двое скрылись. Она вздохнула, но решила последовать за ними, чтобы хоть как-то найти себе временную компаную. А еще немножко поднять настроение всем. И себе в том числе. *
* Оглядевшись, она тихонько подошла к лестнице наверх. С виду та выглядела немного пугающе - заброшенная, вся в паутине, вдобавок, освещения там не было. *
" Ну, если они пошли туда и не боятся, значит, и мне опасаться нечего. По крайней мере, криков не слышно. "
* Успокоив себя таким образом, Рина нырнула в темный проем и скрылась на винтовой лестнице вверх. *
Куда-то__________

0

115

______Крыша Академии
* Рина спустилась вниз без приключений и умудрившись не заплутаться. Чтобы не потерять нужную дверь, она поставила около нее крестик мелом, валявшимся на лестничном пролете. *
" Ужастики какие-то...Прежде чем в академию нас пускать, хотя бы там все разобрали бы...Хотя...С другой стороны, так интересней. "
* Мысли Рины переметнулись в другую сторону и она задумчиво присела на кушетку возле окна *

0

116

* Из окон стало дуть чуть сильнее. Порыв ветра распахнул ставни и те загрохотали об оконные рамы. Занавески встрепенулись, как будто собирались улететь куда-то. Дубовые двери холла, выходящие из парадной лестницы, распахнулись. *
* На пороге стояла хозяйка замка. Истинно - директор академии. Утомленная долгим путем через горы, она лишь устало вздохнула и огляделась вокруг. По видимому, обстановка ей понравилась, и она удовлетворенно улыбнулась. Женщина...Хотя нет, девушка, ведь на вид ей нельзя было дать и двадцати пяти лет, шагнула на красный ковер и остановилась. *
* В холле она заметила девушку, возможно, еще девчонку, сидящую на пуфике и задумчиво устремившую взор в пространство. *
" А эта что тут делает? Наверное, мысли читает, или в прошлое смотрит, задумчивый у нее вид. "
* В сердце Анжелины проснулось некоторое сострадание к одинокой на вид ученице и она мягко подошла к ней и произнесла *
- Здравствуй. Что ты тут делаешь в такой прекрасный, теплый день?

0

117

* Рина-Рина была задумчива. В высшей степени. Однако порыв ветра и стук ставень заставили ее выйти из задумчивости. Перед ней появилась девушка, вся в черном, но с добрыми глазами. Незнакомка огляделась и направилась к ней. Катарина немного перепугалась. Кто знает, кто эта девушка от нее хочет?*
* Однако, та просто спросила у нее *
-Здравствуй. Что ты тут делаешь в такой прекрасный, теплый день?
* Рина нахмурилась. Никому она не позволяла говорить с ней таким образом или указывать ей, что ей нужно делать. *
- А те....Вам какое дело?-грубо ответила она и отвернулась.
* Однако что-то в этой незнакомке показалось ей знакомым и понятным. Что-то с детства. *
" Может, мама на меня так смотрела? Нет, нет, мама на меня вообще не смотрела. *

0

118

- А те....Вам какое дело?-грубо ответила она и отвернулась.
* Анжелина нахмурилась. Такую дерзость она не могла оставить безнаказанной. *
- Будьте так добры, обращаться ко мне на Вы. К вашему сведению, я - директор Академии. Так что советую вам вести себя поприличнее. Это пригодится вам в учебе.
* Произнеся это ледяным тоном, она отвернулась от нее. Кроме общения с учениками, у нее было еще одно дело. Она достала из сумочки несколько бумаг и принялась их развешивать на стене объявлений. *
Начинается набор в школьную команду черлидеров.
Требуется три девушки - лидер и две помощницы.

* Внизу объявления было три строчки и висела ручка *

Идет опрос на тему расписания занятий.
Просьба отписаться всем - ученикам и учителям.

" Вот этим-то я ее и пройму...Какая девушка не хочет быть черлидером?"
* Анжелина с усмешкой повернулась к Катарине *

0

119

- Будьте так добры, обращаться ко мне на Вы. К вашему сведению, я - директор Академии. Так что советую вам вести себя поприличнее. Это пригодится вам в учебе.
" Вот, блин, вляпалась...Меня поражает мой талант влипать в разные неприятные ситуации...А, ладно, терять мне нечего...Но все-таки надо извиниться. "
-П...Простите, я...Я не знала...
* Рина дествительно раскаивалась. Так проявить себя перед директором...Настоящий позор!"
* Вдруг Катарина заметила заветное слово - "Черлидер", "Лидер черлидеров" и ее сердце упало. Наверняка теперь ее не приймут в команду, а то и из школы исключат...*
-А можно мне стать лидером черлидеров?
* Рина потупила взор, ей очень хотелось этого. *

0

120

-П...Простите, я...Я не знала...
-Вот теперь будете знать.
" Хорошо, она раскаивается...Значит, признала свою вину..."
* Анжелина усмехнулась *
-А можно мне стать лидером черлидеров?
-Хорошо. Я дам вам шанс. Но у вас будет очень много обязанностей: вы должны купить костюмы, заниматься, проводить тренировки, все это организовать. Я на вас надеюсь.
* Выждав паузу, она сказала *
- У меня дела. Вы назначаетесь черлидером №1.
* Сжав губы, она легонько поклонилась и исчезла *

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Холл