Школа волшебства "Monte Rose"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Офф: скандалы, интриги, расследования!


Офф: скандалы, интриги, расследования!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Haruka Mizuki написал(а):

Ой, как хорошо-то *^____^* умница Сая!

А то ^___^ только это означает, что ко всему прочему я буду теперь не всегда здесь появляться...от времени и денег на балансе х) и то если телефон не будет выделываться))

0

992

А то ^___^ только это означает, что ко всему прочему я буду теперь не всегда здесь появляться...от времени и денег на балансе х) и то если телефон не будет выделываться))

Нет, все же работа - это путь к независимости! вот... А еще главное, чтобы она тебе нравилась, жалко конечно, что ты не часто тут будешь, но ничего, главное не бросать))

0

993

Haruka Mizuki написал(а):

Так не иди, или кто-то заставляет ложиться в постельку? х)

Просто НАДО, завтра рано вставать)))

Haruka Mizuki написал(а):

главное не бросать))

Я ей потом так брошу хД

0

994

Kenji Sato написал(а):

Я ей потом так брошу хД

Ну не надо уж совсем так угрожать)))) Я буду приходить на ваши занятия)) но не факт что буду на них учиться)))

0

995

Просто НАДО, завтра рано вставать)))

Эх, вот бывает мечтаешь, чтобы утром никуда не надо было и спишь себе под одеялом, а холодный ветерок веет из форточки... хорошооо... хотя, когда дорываешься до всего этого становится скучно и неинтересно, нечем заняться

0

996

но не факт что буду на них учиться)))

*шепотом* тсс... он устрашающий, я ему пообещала все учить

0

997

Haruka Mizuki написал(а):

*шепотом* тсс... он устрашающий, я ему пообещала все учить

Тц...*покачал головой*...я еще ничего такого не сделал, а вы уже "он устрашающий" хД

0

998

Тц...*покачал головой*...я еще ничего такого не сделал, а вы уже "он устрашающий" хД

А как же, как же
Хотя бы внешний вид заставляет удивиться х)
вот если бы вы были в офицальной белой рубашке и в черных брюках, то да, а так еще и характер-то х)

0

999

Haruka Mizuki написал(а):

Хотя бы внешний вид заставляет удивиться х)

Мой обычный внешний вид хД

Haruka Mizuki написал(а):

вот если бы вы были в офицальной белой рубашке и в черных брюках, то да, а так еще и характер-то х)

Фиии...вы не заставите одеть меня рубашку и брюки хД

0

1000

Мой обычный внешний вид хД

Я не говорю, что пугает, говорю, что удивляет ))

Фиии...вы не заставите одеть меня рубашку и брюки хД

Оу, ес х)

Мы будем солидарны с Демианом х)

да нет, а же говорила, вы и так прекрасно выглядите ^____^""" http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Архив » Офф: скандалы, интриги, расследования!